8 (812) 389-55-998 (812) 389-55... — показать

8 (812) 389-55-998 (812) 389-55... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-55-99 ещё
г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4
офис 704, Бизнес-Центр Собрание

Про «Ремонт квартир ЕвроХаус»

Компания "ЕвроХаус" предлагает полный комплекс услуг профессионального ремонта квартир, офисов, ресторанов в Санкт-Петербурге "под ключ": от разработки индивидуального дизайн-проекта до сдачи готового объекта.

Наши дизайнеры и прорабы реализуют объекты, которые отличаются утонченностью эксклюзивного дизайна, исключительным качеством исполнения и превосходными техническими характеристиками. Любые виды ремонта и отделки: ремонт санузлов, ремонт кухни, ремонт комнат, ремонт студии, ремонт квартир под ключ, ремонт офисов, ремонт помещений, электромонтажные и сантехнические работы любой сложности.

Мы предоставляем разумные с экономической точки зрения услуги, ориентируясь на экономию материальных затрат клиента.

Наши преимущества.

Выезд специалиста для расчета стоимости - бесплатно

Составление сметы - бесплатно.

Оплата работ- поэтапная и строго по факту выполнения работ, никаких авансов и предоплат.

Персонал компании "ЕвроХаус" отличается не только высоким профессионализмом, но и доброжелательностью, ответственностью и уважительными отношением к потребностям заказчика.

Организуем экскурсии на объекты, где вы сможете ознакомиться с качеством наших услуг и получить рекомендации наших заказчиков напрямую.

Гарантия на ремонт квартир 5 лет. Звоните сейчас!

Дизайн проектЗаливные полыЗамена и ремонт дверейКапитальный ремонтКосметический ремонтНавесные потолкиНатяжные потолкиОстекление балконовРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт квартирРемонт комнатРемонт кухниРемонт оконРемонт офисовРемонт под ключРемонт после пожараРемонт сантехникиРемонт санузловРемонт таунхаусаЦиклевка паркетаЭкономЭксклюзив

Отзывы про Ремонт квартир ЕвроХаус (117)

Вот фото после года жизни в квартире от Еврохауса. Думаю комментарии излишни, вопросы о бюджете тоже. Потому что захотелось сделать "дорого-богато" и радоваться жизни в хорошей квартире. Остекление в квартире было уже теплным, поэтому работы выполнялись хтолько по перепланировке, устройстве слива канализации и отделочные работы. Хорошей квартире, хороший ремонт.
Делали ремонт, остался доволен результатами и цена приемлемая, хорошая компания
Нужен был ремонт квартиры «под ключ», выбирали из нескольких ремонтных компаний. Ездили- общались с представителями, в итоге остановились на Еврохаус, так как они включили в фиксированную стоимость ремонта даже черновые материалы, что очень удобно. По факту сотрудники компании помогли выбрать чистовые материалы и предоставили скидки. После подписания договора их дизайнер бесплатно разработал для нас планировочное решение и расстановку мебели- опять же удобно. Перед началом работ была создана группа WhatsApp, где были рабочие, руководство и мы- любой вопрос мы могли мгновенно там обсудить. Ремонтом остались полностью довольны, отличная компания!
В прошлом месяце закончили с фирмой ЕвроХус ремонт новопреобретенной квартиры. Решила в виде дополнительной благодарности написать хороший отзыв о результате нашего сотрудничества. Изначально выбор пал именно на них из-за фиксированной сметы, чтоб без сюрпризов, а то у нас уже был как-то печальный опыт. Кстати, без советов дизайнера фирмы мы вряд ли бы получили такой хороший результат, причем проконсультировали абсолютно бесплатно. Квартира в идеальном состоянии, и немного пожив в ней, стало окончательно понятно, что работу сделали на совесть. И красиво и качественно.
Если бы не видел своими глазами ремонт у соседей, то может и не нашел бы контакты Еврохауса в интернете. А так по горячим следам связался с прорабом, потом с дизайнером, который приехал и сделал необходимые замеры для создания дизайн-прокта (файл с проектом у меня до сих пор остался на память). Качество работ в моей квартире было ни чуть не хуже чем на их соседнем объекте и это подтверждает профессионализм рабочих. Удивило смелое заявление о 5-летней гарантии на работы, ну это посмотрим :)
Ремонт окончен и можно написать отзыв. Начну с минусов: пришлось брать кредит в банке на осуществление задуманного. Плюсов от сотрудничества оказалось больше. Ремонт выполнен профессиональными рабочими, судя по портфолио делали более серьезные проекты, чем наша двухкомнатная квартира. На стройматериалах решили не экономить, чтобы не пришлось переделывать через несколько лет. Все сделали в соответствии с дизайн проектом, но от некоторых видов плитки отказались в пользу недорогих аналогов.
Прораб сразу сказал "скорость в ремонте только во вред", поэтому заранее был готов к тому, что перееду в квартиру тоьлко через 2 месяца. В срок уложились ювелирно. Для меня ремонт "под ключ" это что-то новенькое, ранее косметический ремонт делал только сам, а в новой большой квартире захотелось чтобы все было идеально. Бюджет ремонта меня не удивил и не расстроил, морально я был готов к этому. Главный урок ремонта - научиться доверять профессионалам.
Ребята, вот мой отзыва, как и обещала. Месяц уже живем в квартире после приемки и подписания акта. Сразу скажу, это была хорошая идея сделать квартиру в скандинавском стиле. Очень добротно все сделано и выглядит дорого. Своих денег определенно стоит. Широкие подоконники это тоже оказалось очень практично, особенно на кухне, на нем много чего хранится. Специально рекламировать вас не буду, но если кто спросит контакты, то дам. Успехов!
По фоткам видно, какой хороший результат ремонта получился. Мою однушку теперь не узнать. Для меня сделали бесплатный проект с предпочтительной расстановкой мебели, и действительно он оказался удачным (это я понял, когда уже начал жить в квартире). Благодаря нормальному прорабу, у меня не было необходимости приезжать на квартиру и контролировать ремонт. Все решалось либо в телефонном разговоре либо в вотсап. Мелкие недоделки были устранены оперативно и в срок сдачи по договору уложились.
Из 4х комнатной коммуналки при содействии Еврохауса сделали уютный миниотель. Менеджер и прораб помогли в согласовании перепланировок и перемещении мокрых зон. Так как планировалось, что отель будет эконом-класса и с большой проходимостью, то все сделано максимально просто, но утилитарно комфортно. По срокам уложили к началу туристического сезона. Отель уже принимает гостей.
Вообще случайно познакомился с Еврохаус, получил контакт от соседей, которые с прорабом компании принимали квартиру. То же самое сделал и я. И между делом обсудил с ним, что можно сделать в квартире. Плюсы: 1. По договору дают гарантию на проведенные работы 5 лет. И в принципе работают по договору. 2. Адекватные славянские рабочие, которые умеют читать техническую документацию. 3. Наличие необходимого спец.инструмента. 4. Итоговый результат ремонта. Мы остались довольны. Из недочетов: неправильно рассчитали количество материала для предчистовой отделки. Пришлось докупать.
Решила сделать ремонт "под ключ" в своей квартире. Цены, конечно, везде разные, а в фирме "Еврохаус" предложили вариант с фиксированной ценой. Условия узнала, при заключении договора обсудили сроки и выбор материалов. Начали ремонт по графику, рабочие всегда приходили вовремя и делали свою работу хорошо. Их проверял прораб, а я имела возможность через группу в watsapp связаться с руководством, если возникали вопросы. Закончили и отчитались мне о ремонте. Всё понравилось, спасибо Вам!
Впервые столкнулся не только с формулировкой «под ключ»с а ещё и с фактическим ремонтом без моего участия. Архитектор подготовил проект и мы подписали авторский надзор, это дороже, но зато потом он будет нести ответственность. Было согласовано все вплоть до мебели, которую заказали заранее. А мы вдвоём с женой умотали в отпуск. Когда вернулись то все уже было готово. Проверили, подписали акт приема передачи.
Мы решили сделать капитальный ремонт в квартире, перед рождением ребенка. Выбирали фирму долго, в итоге ЕвроХаус понравился больше всех. И не зря! К работе бригада приступила вовремя, материалы завезли сразу, причем они были хорошего качества. Сам ремонт занял месяц. Но самое главное, это результат, он превзошел все мои ожидания. Квартира у нас теперь как с картинки! Спасибо!
Наша квартира нуждалась в ремонте "под ключ", поиском подходящей фирмы, которая этим занимается, занялась ещё в начале весны. Вариант с фиксированной ценой от "Еврохауса" меня устроил, созвонилась, уточнила некоторые моменты по материалам. Мне их потом помогли выбрать при заключении договора. Работа пошла полным ходом, ремонтники каждый день приезжали. Качеством я тоже довольна, не пришлось дополнительно доплачивать и что-то переделывать.
Когда у нас появились деньги на ремонт квартиры, мы начали поиски компании, которая бы нам помогла всё организовать. Мы начали поиски в интернете, и нашли эту организацию, прочитали отзывы - доверять можно. Связались с представителем, договорились обо всем, на следующий день уже был составлен договор. После этого к нам приехала бригада рабочих, и приступила к работе. Всё было готово уже через несколько недель, результатом ремонта мы остались довольны и это главное.
Ремонт квартиры решили сделать сразу после покупки на "вторичке" и "под ключ", а когда искал фирму, которая занимается ремонтом, обратил внимание на "ЕвроХаус", так как предлагали по фиксированной цене вариант. Договор заключил, сроки сразу же были оговорены и работы начались. Ещё приятно то, что дизайнер помог прикинуть, как расставить мебель после ремонта. Сейчас ремонт закончен, всё в срок сделали и качественно получилось
Заказывал в Еврохаусе дизайн-проект с небольшой перепланировкой, помощью в согласовании (но выяснилось, что согласование не потребовалось), заменой всей электрики. Решена проблема с вылетающими автоматами при одновременном включении всей техники. Квартира находится в старом фонде. Ремонт решил несколько житейских проблем и сделал проживание в квартире уютнее.
Долго решались с супругой на ремонт от профессионалов, так сказать. Я часто что-то делаю в нашей однушке, но без конца что-то отклеивается. Старый дом, что поделаешь. Решили обратиться в ЕвроХаус, т.к. у компании хорошие отзывы, на рынке давно, и что самое главное приемлемые цены. Сделали хорошо, за 8 дней, мы довольны.
Менять жизнь решила с ремонта квартиры, поэтому надо было изменить все... Для этого воспользовалась услугами ЕвроХаус и результат меня поразил. На время ремонта я уезжала с города и процесс контролировала моя сестра, я увидела уже итог от которого я в восторге, такое чувство, что вошла в чужую квартиру. Потолки фигурные, освещение настолько гармоничное, что лучше не придумать, жидкие обои, ламинат, кафель - действительно работа качественная и даже превзошла мои ожидания!
142319514231961423197