8 (812) 389-55-998 (812) 389-55... — показать
Ремонт квартир ЕвроХаус
+7 812 389-55-99
Компания "Еврохаус" располагается по адреcу: город Санкт-Петербург, улица Новорощинская, дом 4, офис 704."Еврохаус" - это строительная компания, оказывающая услуги ремонтных работ в квартирах.

Ремонт квартир ЕвроХаус

8 (812) 389-55-998 (812) 389-55... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-55-99 ещё
г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4
офис 704, Бизнес-Центр Собрание

Про «Ремонт квартир ЕвроХаус»

"Еврохаус" - это строительная компания, оказывающая услуги ремонтных работ в квартирах. Компания работает как по самому Санкт-Петербургу, так и по ближайшим пригородным зонам. Компания имеет богатый опыт в данной сфере, на рынке услуг по ремонту квартир "Еврохаус" работает с 2010 года.

"Еврохаус" предлагает полный спектр услуг по ремонту квартир, в том числе и ремонт "под ключ". Для этого компания располагает всем необходимым. Дизайнеры готовы разработать индивидуальный проект с учетом всех Ваших пожеланий, а остальные специалисты воплотят их в жизнь.

Преимущества компании "Еврохаус":

·         работа согласно заранее согласованному сметному графику

·         Прозрачные и выгодные цены

·         Предоставление гарантии на ремонтные работы до 5 лет

·         Различные акции и скидки

Для того, чтобы определиться с бюджетом предстоящего ремонта и оценить фронт работ, "Еврохаус" предлагает воспользоваться бесплатной услугой вызова мастера-замерщика. Визит замерщика не является договоренностью и ни к чему не обязывает Вас.

Дизайн проектЗаливные полыЗамена и ремонт дверейКапитальный ремонтКосметический ремонтНавесные потолкиНатяжные потолкиОстекление балконовРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт квартирРемонт комнатРемонт коттеджаРемонт кухниРемонт оконРемонт офисовРемонт под ключРемонт после пожараРемонт сантехникиРемонт санузловРемонт таунхаусаЦиклевка паркетаЭкономЭксклюзив

Отзывы про Ремонт квартир ЕвроХаус (174)

Мне повезло найти хорошую строительную компанию. "Ремонт под ключ" - для меня что-то новенькое. Оказалось, что мне как заказчику надо только согласовать вариант дизайна квартиры и согласовать список строительных материалов, которые так же зам меня купят. Только оплачивал и регулярно получал отчет на вотс-ап с фотографиями и пару раз приезжал смотреть, что рабочие сделали. Спасибо ребята.
Хотелось бы поблагодарить эту компанию. Действительно заслуживают оценку в 5 звёзд, потому что не только сделали хорошо ремонт, но и во время самого ремонта работали на открытых условиях. Всегда были на связи. Спасибо большое вам.
У меня вполне позитивный опыт сотрудничества с Еврохаус, работали на 3х квартирах, которые подготовила под сдачу в аренду. Везде ремонт сделали типовой, скидку за объем дали. И при этом все было под ключ. Помню цифры в смете, общение с прорабом, все вполне порядочно, а негативный отзыв можно найти на все.
Сегодня позвонила менеджер и напомнила,что мы не оставили отзыв,хотя обещали. Действительно,когда все устраивает потом лень писать что то,но компания достойна в нашем случае пахвалы. Мы обратились в Еврохаус по рекомендации соседей,им они делали год назад ремонт. Первое,что понравилось это то,что на замер приехал прораб,а не просто замерщик и все обьяснил четко и профессионально как нам показалось. Второе это то,что смету прислали в этот же день и дали номер дизайнера для составления планировки и дизайна,который был бесплатен для нас по акции на тот момент. Всю работу вел прораб,организовывал,помог с покупкой материалов,точнее он все и закупал,мы лишь артикулы высылали. В общем от всей души спасибо большое. Кстати за установку бытовой техники/мебели отдельное спасибо Денису
16096181609619160962016096211609622
Хочу в положительном ключе высказаться об этой компании. Их рабочие делали ремонт в нашей квартире. Сделали они его в срок. Косяков после ремонта мы не обнаружили. Поработали однозначно хорошо, ставим вам 5!
я искала фирму для ремонта в интернете, смотрела сайты и формумы, где обсуждались различные компании Петербурга. Вы не представляете сколько времени выбирала, мне кажется уже можно было бы полремонта сделать. В итоге остановилась на Еврохаусе, так как менеджер в компании показал один из их объектов живьем. То что увидела меня вполне устроило и расположило к компании. Спасибо, что помогли с закупкой материалов, это было бы очень непросто для меня. Плюс каждый день радовали фотографиями в вотсап о ходе ремонта - такое отношение подкупает. Благодарно за внимательное отношение и качественный ремонт.
История началась с того, что мы обратились в другую компанию по ремонту квартиры, начали. И началось: то это забыли включить в смету, то еще что то. И сетку не установили в штукатурке и бетоконтактом не прошли. В общем мы с ними расторгли договор и нашли по рейтингу компанию Еврохаус. Тут все сразу понравилось:дизайн в цену входит, авторский надзор и сам ремонт и черновые материалы посчитали под ключ. Мы с женой в итоге только плитку и чистовые покупали, остальным занималась дизайнер и прораб Евгений Ярмошик, спасибо всем, молодцы,супер.Ремонт под ключ вместе с черновыми материалами получился 1350 000 за все под ключик слову у первой компании была цена дороже. Рекомендовать всем буду своим знакомым
16091361609137160913816091391609140+6
Спасибо мастерам компании Еврохаус. Делали ремонт в нашей квартире. Претензий к ремонту нет. Всегда были на связи рабочие и даже руководство. Хорошо работаете!
Спасибо за воплощение идей в реальность! Вуаля из двушки в панельном хруще сделали уютную евродвушку, в которой ни намека на бабушкин ремонт. В вашу пользу то, что даете гарантию, работаете по договору и поддерживаете оплату по безналичному расчету. Успехов!
может кому пригодится, но могу порекомендовать еврострой, а именно прораба Юрия. Весь ремонт по базовому дизайн проекту и указанием списка необходимых материалов. По качеству на 5, по срокам 4.
От меня искренняя благодарность компании "Еврохаус" за проделанный ремонт. Простой косметический (без изысков) сделан оперативно, без проволочек. Прошло два месяца как живу в этой квартире и хочу отметить что приятно иметь дело с такими профессионалами, которые работают в этой компании.
Несколько месяцев назад обратился в компанию Еврохаус. Попросили сделать нам качественный ремонт в квартире. Главное преимущество компании в том, что работают на открытых условиях. Есть договор, по которому они чётко следуют. Так же нам бесплатно предоставили возможность воспользоваться услугой дизайнера. Ремонтом мы остались довольны, так как над ним хорошо постарались!
Гарантия по договору "рабочая", после подписания акта приема обнаружен подтек соединения в ванной, один звонок и в этот же день (не мухой, но все же быстро) приехал один из рабочих, который работал у нас и все исправил. Других претензий по ремонту не обнаружено. Работы было проведено много, но без перепланировки существующей квартиры. денег было в обрез и брать рассрочку, которую предлагал менеджер мы не стали. Стены были выравнены до идеала, по всей квартире выведен теплый пол, установлена новая электрика и заменены все сантехнические коммуникации.
Бригада из Еврохауса закончила то, что начала и бросила другая компания с этого сайта (негативный отзыв тут не поможет, поэтому уже было написано заявление в прокуратуру). С прорабом пришлось корректировать исходный план и надо было откатываться на один этап назад, чтобы исправить конструктивные ошибки предшественников. К этому моменту уже и я начал разбираться в особенностях ремонта. Еще 2 месяца ушло на то, чтобы довести все до логического завершения. Сколько денег ушло отдельная тема, но закреплена она была сметой и договором. Рад что все закончилось успешно.
Ремонт выполнен на 4+, потому что понервничать мне пришлось немного, так как от намеченного графика отставали и на пару дней сдачу пришлось перенести. последнюю неделю ребята работали до поздней ночи, за что я выслушала потом от соседа, который уже закончил ремонт. Бригада с прямыми руками - Олег, Анзор (по-моему) и . прораб. Советую!
Менеджер убедил меня, что делать ремонт постепенно это сер, поэтому согласовали рассрочку от банка на нормальный полноценный ремонт . На месяц снял квартиру и ремонт закипел,. Я каждый день напоминал прорабу, что неплохо бы уложиться в срок и уложились. Так как надо было быстро съезжать со съемной квартиры, то в второпях не все проверил, и потом пришлось вызывать рабочих чтобы устранили недоделки. Но это было все оперативно.
Для меня как человека далекого от ремонта, хорошая строительная компания это просто находка. Прорабу похвала, честь и почет за профессионализм. Без прораба тоно бы не удалось сделать все к обозначенной дате (в договоре был заложен достаточно большой срок). Как мне сказали: "Быстро только кошки родятся".
Хочу поблагодарить мастеров этой компании за хороший ремонт нашей квартиры. Долго, но верным путём закончили его. Основное преимущество компании это стабильная цена ремонта, которая к концу не изменится. Мы очень довольны тем, что к вам обратились.
Компания ЕвроХаус нас приятно порадовала. Четыре дня назад они закончили делать в нашей квартире ремонт. У них адекватная стоимость на услугу ремонта вообще, и цены к окончанию ремонта не поднимают. Так же спасибо их дизайнеру за хорошую планировку. Нам понравилось.
Делали ремонт в данной компании! Все отменно,все отлично!