8 (812) 389-55-998 (812) 389-55... — показать
ЕвроХаус - лидер на рынке ремонтно-строительных услуг
+7 812 389-55-99
Мы реализуем объекты, которые отличаются утонченностью эксклюзивного дизайна, исключительным качеством исполнения и превосходными техническими характеристиками.
Неизменное высокое качество оказания услуг
+7 812 389-55-99
Мы предоставляем разумные с экономической точки зрения услуги, ориентируясь на экономию материальных затрат клиента.
Ремонт квартир в новостройке под ключ от 4900 р.м.2
+7 812 389-55-99
Полный комплекс услуг "под ключ": от разработки индивидуального дизайн-проекта до сдачи готового объекта.
профессиональный ремонт
+7 812 389-55-99
Персонал компании "ЕвроХаус" отличается не только высоким профессионализмом, но и доброжелательностью, ответственностью и уважительными отношением к потребностям заказчика.
получите рекомендации наших клиентов
+7 812 389-55-99
Организуем экскурсии на объекты, где вы сможете ознакомиться с качеством наших услуг и получить рекомендации наших заказчиков напрямую.

8 (812) 389-55-998 (812) 389-55... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-55-99 ещё
г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4
офис 704, Бизнес-Центр Собрание

Про «Ремонт квартир ЕвроХаус»

Компания "ЕвроХаус" предлагает полный комплекс услуг профессионального ремонта квартир, офисов, ресторанов в Санкт-Петербурге "под ключ": от разработки индивидуального дизайн-проекта до сдачи готового объекта.

Наши дизайнеры и прорабы реализуют объекты, которые отличаются утонченностью эксклюзивного дизайна, исключительным качеством исполнения и превосходными техническими характеристиками. Любые виды ремонта и отделки: ремонт санузлов, ремонт кухни, ремонт комнат, ремонт студии, ремонт квартир под ключ, ремонт офисов, ремонт помещений, электромонтажные и сантехнические работы любой сложности.

Наши преимущества.

Выезд специалиста для расчета стоимости - бесплатно

Составление сметы - бесплатно.

Оплата работ- поэтапная и строго по факту выполнения работ, никаких авансов и предоплат.

Гарантия на ремонт квартир 5 лет. Звоните сейчас!

Дизайн проектЗаливные полыЗамена и ремонт дверейКапитальный ремонтКосметический ремонтНавесные потолкиНатяжные потолкиОстекление балконовРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт квартирРемонт комнатРемонт кухниРемонт оконРемонт офисовРемонт под ключРемонт после пожараРемонт сантехникиРемонт санузловРемонт таунхаусаЦиклевка паркетаЭкономЭксклюзив

Отзывы про Ремонт квартир ЕвроХаус (47)

Не часто пишу отзывы, но ребята из ЕвроХаус попросили написать и после проделанной ими работы, я с удовольствием оставляю такой отзыв. Ремонтировали с "предчистовой отделки" до квартиры "под ключ" трёшку 89 метров, на Парнасе. Очень доволен, как результатом, так и отношением на протяжении всего времени работ. В итоге - мы с женой получили квартиру своей мечты! Спасибо!!!
Благодарю за ремонт и прошу прощения за первоначальные моменты непонимания(жена беременная,эмоции и тд). Сделали все идеально. Действительно «под ключ», это больше всего порадовало,никаких допов и тд,оч круто. И то,что черновые материалы входили смету тоже удобно. Спасибо Максиму за подбор чистовых материалов и Евгению за ведение нашего обьекта. Молодцы
ReviewForm Mobile 1278354ReviewForm Mobile 1278355
Подскажите,сколько стоил такой ремонт? на каком сайте заказывали remont-key.com или eurohouse.spb.ru
9564838 ответил leonidandolya
У меня квартира 72 м2,по стоимости получилось 480 000 под ключ. И по черновым материалам 267 000 с подьемами и доставками также под ключ. В процессе возникло прилично неучтенных и вскрытых работ,но ребята ни копейки не взяли,им за это спасибо. По поводу сайта, remont-key.com ? а второй я и не знал, старый наверное
leonidandolya
leonidandolya ответил 9564838
Благодарю. Я узнал про сайт,оказалось с августа 2017 действуют оба сайта,просто на remont-key.com все услуги компании,а на втором только ремонт квартир и приемки и мало портфолио
Заказывали приемку квартиры в ЖК Мой Город у Еврохаус весной 2017. Приемка прошла быстро и без всяких проволочек для нас, ребята очень помогли. Потом был ремонт, с которым компания тоже справилась отлично! Никаких сюрпризов в виде дополнительных расходов не было. Все по смете. Мы довольны. Спасибо вам!
вот фотографии моей квартиры после ремонта на сайте выложили http://www.remont-key.com/index/remont-kvartir/remont-kvartiryi-v-kirpichnom-dome/kirpichnyij-2/#gallery-7 еще раз спасибо!
Большое спасибо компании еврохаус за проделанные ими работы по ремонту моей квартиры. Ремонт сделан качественно и со всеми пожеланиями, которые мы заранее обсудили. сотрудники компании очень внимательные и пунктуальные.
Делала с EUROHOUSE ремонт под ключ в новостройке. Осень-зима 2017г. ЖК "СУОМИ" В.О., СПб. Площадь объекта небольшая, но была перепланировка и авторский дизайн, что осложняло стандартную задачу. По ходу работ приходилось вносить корректировки в первоначальные параметры. Не смотря на это, команда EUROHOUSE достойно выполнила свои обязательства. Преимущества: оперативность на стадии заключения договора, твёрдая цена сметы, поэтапная оплата, индивидуальный подход. Так же отмечу, не смотря на 7 лет опыта работы в отрасли, EUROHOUSE не стоит на месте и постоянно совершенствует свои подходы и комфорт для клиента. Потенциальным клиентам рекомендую не скупиться и выделить дополнительный бюджет на авторский надзор – важная опция между заказчиком и ремонтной бригадой, что обеспечит гарантированное удовлетворение самых ярких стремлений.
Хочу сказать спасибо за недавно завершившийся ремонт! Ребята все выполнили в сроки, и это даже несмотря на то, что я захотела немного изменить ремонт в комнате! За то им отдельное спасибо! Что особенно понравилось, так это то, что оплачивала работы по факту, и цена не изменилась. На руках сейчас качественный ремонт, договор на 5 лет гарантии и радость переезда :) Спасибо, буду вас рекомендовать!
Ремонт квартир ЕвроХаус
Влада,Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Постоянным клиентам предоставляется скидка 10% на следующий ремонт.
Спасибо! Заказал двушку под ключ, остался доволен! Все распланировали, показали, рассчитали, сколько что будет стоить заранее. Выполнили вовремя. PS. Выбирал компанию не сам, посоветовал друг. Поэтому не знаю, обычная ли это практика - но никаких предоплат для меня несомненный плюс. рекомендую!
Ремонт квартир ЕвроХаус
Владислав,Спасибо,что сдержали обещание и оставили отзыв о нашей работе. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Постоянным клиентам предоставляется скидка 10% на следующий ремонт.
В июне 2016г. делал ремонт квартиры, впечатления только самые положительные! В день обращения приехал сотрудник, всё очень оперативно оценил и рассказал. По качеству работ всё на высшем уровне, рабочие отзывчивые позитивные русские ребята, все объяснили помогли с выбором материалов, все работы выполнены на профессиональном уровне всё под ключ, ценник очень порадовал. Всё честно и без обмана, буду рекомендовать их своим друзьям и родственникам.
Ремонт квартир ЕвроХаус
Кирилл,Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Постоянным клиентам предоставляется скидка 10% на следующий ремонт.
Рада что решила заказать ремонт у вас! Огромное спасибо. С нашим небольшим семейным бюджетом думали уже никогда не сделаем ремонт спальной комнаты. Посоветовала обратиться сюда подруга. Сказала, что ремонт ее комнаты получился безупречный. Позвонила в офис расспросила о ценах, мне предложили вызвать замерщика, после чего он сможет назвать конкретную сумму. И правда. Замерщик оказался грамотный, я предупредила, что в деньгах ограничена, после чего он сказал, что с нашей суммой можно сделать больше, чем нам кажется. И не обманул. Получилось все очень нежно и благородно. Теперь спальня наше любимое местечко в квартире!
Недавно закончили делать основательный ремонт на кухне. Остались очень довольны! Работы были выполнены в срок, и качественно, бюджет на вырос. Рекомендую!!
Ремонт квартир ЕвроХаус
С этой компанией по совету подруги сделала косметический ремонт квартиры. Огромное спасибо! Ни когда не думала, что это можно делать так четко, быстро, а главное чисто. Делали то, что просила, теперь дома красота. уложились в мой бюджет, что важно. Помогали со строй материалами, в общем, молодцы ребята. СПАСИБО!.
Ремонт квартир ЕвроХаус
Наталья,Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Постоянным клиентам предоставляется скидка 10% на следующий ремонт.
спасибо вашей компании за отличный ремонт!все сделано отлично,без задержек,теперь мы ваши постоянные клиенты!да-и получилось намного дешевле,чем у ваших конкурентов,мы заранее узнавали стоимость)))
Ремонт квартир ЕвроХаус
Юлия,Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Постоянным клиентам предоставляется скидка 10% на следующий ремонт.
Ребята молодцы,делали ремонт моей однушки,все понравилось. Помогли с выбором материалов и мебели. Также сделали расстановку мебели. Позже выложу фотки,когда привезут кухню и двери. Спасибо.
Купили квартиру в новостройке. Чтобы въехать предстоял полноценный ремонт. Сами, конечно, делать не хотели. Поспрашивали друзей о компаниях, которые могут выполнить столь ответственную работу профессионально. Нам посоветовали ЕвроХаус. Выяснили, что расценки на ремонт квартир у них вполне разумные. Решили оформить заказ. Теперь можем поделиться впечатлениями. Результатом мы остались полностью довольно. Всё выполнили качественно. Никаких замечаний по качеству выполненных работ у нас не возникло. Главное, по поводу чего мы переживали – это сроки. Боялись, что ремонт затянется. Но нет, все страхи оказались напрасны. Уже въехали и обживаемся. А ещё и гарантия 5 лет стало очень большим бонусом. Так же покупки строительных материалов для черновых работа были значительно дешевле. Большой плюс для нас было то, что посещение нами строительных магазинов было по минимуму. Так как у нас и работа и ребенок и посещать магазины было очень проблематично, ребята взяли всю эту работу на себя. Всегда все согласовывают и уточняют. И по всем вопросам отвечают чуть ли не в любое время суток. Спасибо!
Делали в конце лета ремонт студии "под ключ" в новостройке. Компания почти уложилась в поставленные нами сроки, цена сметы под конец ремонта не изменилась, удавалось оперативно решать возникающие вопросы, т.к. с нами всегда поддерживали связь.
Здравствуйте.. мне родители на 18 лет разрешили сделать ремонт по своему усмотрению. К нам пришли строители этой фирмы и рассказали, что можно сделать на выделенные деньги. Когда все бумажные работы были решены. Я преступила к общению с дизайнером, т.к. хотела, чтобы профессионал прокомментировал мои эскизы. Мне очень понравилась Катя, очень умная и знающая девушка. Поправила немного мои рисунки и дала добро на такую планировку как у меня. Хоть ремонт длился долго, но мне все понравилось. Теперь комната живая и наполненная только моей энергетикой.
Всем привет! Позвольте донести информацию об это замечательной фирме. Решился как то раз и навсегда установить полы с подогревом в ванной комнате и часть пола в коридоре. Сам побоялся лезть в электричество и укладку такой сложной конструкции, так что сговорился об установке с Сергеем, руководителем Еврохауса. Быстро и качественно провели тепло под мои полы. Оперативная работа и минимум проблем у меня. Дети уроки делают теперь в ванной на теплом полу :)
Два года назад сотрудничали с этой компанией. Ремонт заказали на 50 кв м помещения. Цену при расчете стоимости они указали ниже, чем другая компания и нас это подкупило. Долго узнавали: нет ли подвоха, но контракт нас успокоил. Решились попробовать. Ремонт прошел неплохо. Делали, как обговаривали. Отделка и сам ремонт до сих пор радуют. По качеству претензий нет.
Год назад приобрел квартиру-мансарду и по классике жанра, крыша протекает. Направлял во все инстанции жалобы, что-то даже приходили делать. По итогу, пока разбирались с проблемами товарный вид потолка и собственно всей квартиры, где была протечка, пропал. Я человек занятой, квартира служит мне и офисом и домом, так что пришлось раскошелиться на прилежный внешний вид. Об этой фирме слушал от товарища, обратился сразу к ним, чтобы не тратить времени. Обрисовал ситуацию, указал на риски протечки потолка. По всем проблемам, услышал, что требовалось и приступили к работе. Работу провели качественную и своевременно, что очень важно. Строители, во всяком случае, у меня были действительно опытные и сговорчивые. Одним словом доволен.
Darya Shamrayid304370794Василий ЕвсеевТимофей ГерасимовВова КиселевОльга Суворова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ремонт квартир ЕвроХаус (47)

Оставьте ваш отзыв