8 (812) 389-55-998 (812) 389-55... — показать

8 (812) 389-55-998 (812) 389-55... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-55-99 ещё
г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4
офис 704, Бизнес-Центр Собрание

Про «Ремонт квартир ЕвроХаус»

Компания "ЕвроХаус" предлагает полный комплекс услуг профессионального ремонта квартир, офисов, ресторанов в Санкт-Петербурге "под ключ": от разработки индивидуального дизайн-проекта до сдачи готового объекта.

Наши дизайнеры и прорабы реализуют объекты, которые отличаются утонченностью эксклюзивного дизайна, исключительным качеством исполнения и превосходными техническими характеристиками. Любые виды ремонта и отделки: ремонт санузлов, ремонт кухни, ремонт комнат, ремонт студии, ремонт квартир под ключ, ремонт офисов, ремонт помещений, электромонтажные и сантехнические работы любой сложности.

Мы предоставляем разумные с экономической точки зрения услуги, ориентируясь на экономию материальных затрат клиента.

Наши преимущества.

Выезд специалиста для расчета стоимости - бесплатно

Составление сметы - бесплатно.

Оплата работ- поэтапная и строго по факту выполнения работ, никаких авансов и предоплат.

Персонал компании "ЕвроХаус" отличается не только высоким профессионализмом, но и доброжелательностью, ответственностью и уважительными отношением к потребностям заказчика.

Организуем экскурсии на объекты, где вы сможете ознакомиться с качеством наших услуг и получить рекомендации наших заказчиков напрямую.

Гарантия на ремонт квартир 5 лет. Звоните сейчас!

Дизайн проектЗаливные полыЗамена и ремонт дверейКапитальный ремонтКосметический ремонтНавесные потолкиНатяжные потолкиОстекление балконовРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт квартирРемонт комнатРемонт кухниРемонт оконРемонт офисовРемонт под ключРемонт после пожараРемонт сантехникиРемонт санузловРемонт таунхаусаЦиклевка паркетаЭкономЭксклюзив

Отзывы про Ремонт квартир ЕвроХаус (137)

Не знаю даже, но данная компания мне понравилась своей организованностью на всех этапах ремонта квартиры, а так же открытостью перед клиентами, то есть передо мной. Нам предоставили бесплатно дизайнера, который разработал хорошую планировку, так же имели постоянно связь с любым специалистом компании и даже с руководством через мессенджер. По мне это было очень удобно и всегда можно было уточнить необходимую информацию. Молодцы!!
У нас сегодня была приемка квартиры заодно и замер для ремонта будущего,нам тоже позвонил менеджер из Еврохаус и попросил оставить отзыв,хотя в следущий раз хотя бы не так поздно звоните клиентам. А так все супер.Спасибо,консультация была исчерпывающей
Сегодня позвонила менеджер и напомнила,что мы не оставили отзыв,хотя обещали. Действительно,когда все устраивает потом лень писать что то,но компания достойна в нашем случае пахвалы. Мы обратились в Еврохаус по рекомендации соседей,им они делали год назад ремонт. Первое,что понравилось это то,что на замер приехал прораб,а не просто замерщик и все обьяснил четко и профессионально как нам показалось. Второе это то,что смету прислали в этот же день и дали номер дизайнера для составления планировки и дизайна,который был бесплатен для нас по акции на тот момент. Всю работу вел прораб,организовывал,помог с покупкой материалов,точнее он все и закупал,мы лишь артикулы высылали. В общем от всей души спасибо большое
У нас ремонт закончился уже месяц назад. Ремонтом довольна от и до. Квартира был с черновой отделкой, не было стен, ремонт делали "под ключ". Удобно, что все (сантехнику, электрику и т.д.) делала одна бригада. Работали качественно, быстро. Ремонт закончили через полтора месяца (площадь 48 м2). Прораб помогал приобретать материалы и рабочие получали все что доставляли из магазинов. У меня на это времени не было, т.к. я целый день на работе. Спасибо Вам!
Мне повезло найти хорошую строительную компанию. "Ремонт под ключ" - для меня что-то новенькое. Оказалось, что мне как заказчику надо только согласовать вариант дизайна квартиры и согласовать список строительных материалов, которые так же зам меня купят. Только оплачивал и регулярно получал отчет на вотс-ап с фотографиями и пару раз приезжал смотреть, что рабочие сделали. Спасибо ребята.
Уложились за месяц, ремонт шел сразу по всем помещениям: комната, лоджия, санузел. Качественная отделка за разумный бюджет, я считаю.
Pishu s Evropi,izvinite. delali nam remont v Pitete,vse ponravilos, spasibo za otlichnyi remont
Сегодня позвонил прораб Евгений и попросил оставить отзыв на вашем ресурсе. Попуытаюсь. Начну с самого начала: приехал на замер прораб и замерил площади,перепады стен и полов для рассчета сметы по работам и материалам.Также он подробно проконсультировал меня и мужа как и что предстоит делать по нашим требованиям и пожеланиям. После замера прошло 1,5 часа и мы получили подробную смету и позвонила дизайнер договориться о просмотре квартиры,где мы обсудили планировочное решение и расстановку мебели с расположением розеток и выключателей. После подписания договора на следующий день бригада приступила к демонтажу стен и остальным работам. Сделали ремонт за 3 месяца наши 106,5 м2, что,я считаю, абсолютно адекватно. Спасибо за профессионализм.
Супруг делегировал мне ремонт квартиры, выделил весьма хороший бюджет исходя из средних цен по Петербургу. В ремонте я полный 0, но хотелось попробовать себя в роли помощника дизайнера. Поэтому искала компанию, которая предоставит хорошего дизайнера и сделает ремонт под ключ. Прежде чем подписывать договор, взяла шаблон и поехала к юристу - по условиям все более менее хорошо. На квартиру приезжала регулярно, но все работы были под контролем прораба. Все что меня интересвало закончилось на этапе дизайна. Кстати девушка дизайнер приятная и компетентная.
Качество на отлично, прекрасный сервис и все, что должно быть в компании по ремонту тут есть
Тут кто-то писал, что составили точную смету. Ну господа, строительство это такая сфера, где нет возможности составить точной сметы. Другой момент, что в договоре Еврохауса прописано условие: если обнаружатся работы или материалы, которых не хватило, то оплата за счет компании, а не мой (заказчика). Так же при предварительном знакомстве не поленился съездить к ним в офис, чтобы удостовериться в существовании компании и судя по всему ребята там уже давно. Договор был подписан, ремонт был выполнен, акт претензий тоже имел место быть и его решение тоже. Так что успехов!
Никаких сложных задач не ставилось. С задачей бригада из 2 человек справилась за 2 недели: перекрасили стены, переделали гипсокартонный потолок и отремонтировали ванную . Был прораб, который приезжал контролировать. Рабочие полный адекват и славянской внешности.
Спасибо за то, что взялись за работу, начатую другой компанией. Понимаю, что заканчивать то, что начали другие сложно, но ваш прораб (Евгений) и его бригада большие молодцы. Переделали план по электрике и перевыровняли стены на кухне, чтобы кухонную мебель можно было повесить без проблем. Следующий раз буду осмотрительнее и внимательнее подходить к выбору компании. Фото результата прилагаю.
Обращались за расчетом сметы, цены достаточно высокие. Проанализировав понял, что данная компания отзывов конечно много наклепала о себе положительных! Только есть ли хоть один настоящий, я очень сильно сомневаюсь. Фото в отзывах то точно больше половины не настоящие, а взятые на просторах интернета.
Проанализировал итоги сотрудничества с Еврохаус: 1. Скидка 15% от размера сметы. 2. Где-то цена ремонта 1м2 была дешевле (находил другие предложения), но здесь уже был дизайн проект включен в стоимость. 3. Прораб с базой выполненных проектов. Он показывал фотографии с выполненных объектов, делился контактами заказчиков. 4. Сроки начала и окончания работ. Не пришлось долго ждать начала, как раз была свободная бригада. К некоторым вещам притензии были, но их устранили до окончания ремонта.
При переезде в Петербург из Мурманск был вопрос с ремонтом новой квартиры. Поэтому прилетел в Питер, чтобы найти строительную бригаду. Рассчитывал снимать квартиру на период ремонта, но все оказалось проще. Нашел копанию, которая делает ремонт под ключ. Мне пришлось пробыть в Питере только 1 неделю, пока готовился дизай проект и согласовывался договор. Далее всем занимался прораб и бригада. Через 2 месяца прилетел в Петербург принимать результат работу. И у меня практически не было вопросов.
Спасибо! Очень приятно, что компания настроена на открытое сотрудничество. Отчеты предлагали присылать ежедневно в вотсап, но я поставил он-лайн камеру, чтобы можно было в режиме реального времени наблюдать за работой. Но иногда прораба просил елать подробные фотографии. Может быть это повлияло на скорость ремонта :) В общем ремонт не стал потопом, как принято считать.
Не случайно подписал договор с "Еврохаус" (рекомендовали друзья) поэтому решил оставить отзыв о сотрудничестве. Смета на ремонт была сделана оперативно, на основании дизайн проекта, отправлена мне на электронную почту для ознакомления и согласования. Еще до начала работ мы обсудили какие могут быть проблемы и заложили все в смету. По ходу каждого этапа ремонта получал от прораба ответы на вопросы. Ремонт произведен в оговоренные в договоре сроки, качество соответсвует ожиданиям. И мой внутренний перфекционист доволен на все 100%
Бюджетно ли получилось сделать ремонт в квартире? нет! Если сравнивать с шараш-монтаж компаниями, то цена в "Еврохаусе" ожидаемо выше, но и плюшки лучше. Гарантии? Да! Личные знакомства с клиентами "Еврохауса", договор на проведение ремонтных работ, гарантия на выполненные работы 5 лет. Практически все этапы были выполнены в срок и качеством остался доволен. Сейчас дизайнер разрабатывает проект ремонта офиса моей компании. Спасибо бригаде и прорабу!