8 (812) 389-55-998 (812) 389-55... — показать

8 (812) 389-55-998 (812) 389-55... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-55-99 ещё
г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4
офис 704, Бизнес-Центр Собрание

Про «Ремонт квартир ЕвроХаус»

Компания "ЕвроХаус" предлагает полный комплекс услуг профессионального ремонта квартир, офисов, ресторанов в Санкт-Петербурге "под ключ": от разработки индивидуального дизайн-проекта до сдачи готового объекта.

Наши дизайнеры и прорабы реализуют объекты, которые отличаются утонченностью эксклюзивного дизайна, исключительным качеством исполнения и превосходными техническими характеристиками. Любые виды ремонта и отделки: ремонт санузлов, ремонт кухни, ремонт комнат, ремонт студии, ремонт квартир под ключ, ремонт офисов, ремонт помещений, электромонтажные и сантехнические работы любой сложности.

Мы предоставляем разумные с экономической точки зрения услуги, ориентируясь на экономию материальных затрат клиента.

Наши преимущества.

Выезд специалиста для расчета стоимости - бесплатно

Составление сметы - бесплатно.

Оплата работ- поэтапная и строго по факту выполнения работ, никаких авансов и предоплат.

Персонал компании "ЕвроХаус" отличается не только высоким профессионализмом, но и доброжелательностью, ответственностью и уважительными отношением к потребностям заказчика.

Организуем экскурсии на объекты, где вы сможете ознакомиться с качеством наших услуг и получить рекомендации наших заказчиков напрямую.

Гарантия на ремонт квартир 5 лет. Звоните сейчас!

Дизайн проектЗаливные полыЗамена и ремонт дверейКапитальный ремонтКосметический ремонтНавесные потолкиНатяжные потолкиОстекление балконовРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт квартирРемонт комнатРемонт кухниРемонт оконРемонт офисовРемонт под ключРемонт после пожараРемонт сантехникиРемонт санузловРемонт таунхаусаЦиклевка паркетаЭкономЭксклюзив

Отзывы про Ремонт квартир ЕвроХаус (105)

Впервые столкнулся не только с формулировкой «под ключ»с а ещё и с фактическим ремонтом без моего участия. Архитектор подготовил проект и мы подписали авторский надзор, это дороже, но зато потом он будет нести ответственность. Было согласовано все вплоть до мебели, которую заказали заранее. А мы вдвоём с женой умотали в отпуск. Когда вернулись то все уже было готово. Проверили, подписали акт приема передачи.
Мы решили сделать капитальный ремонт в квартире, перед рождением ребенка. Выбирали фирму долго, в итоге ЕвроХаус понравился больше всех. И не зря! К работе бригада приступила вовремя, материалы завезли сразу, причем они были хорошего качества. Сам ремонт занял месяц. Но самое главное, это результат, он превзошел все мои ожидания. Квартира у нас теперь как с картинки! Спасибо!
Наша квартира нуждалась в ремонте "под ключ", поиском подходящей фирмы, которая этим занимается, занялась ещё в начале весны. Вариант с фиксированной ценой от "Еврохауса" меня устроил, созвонилась, уточнила некоторые моменты по материалам. Мне их потом помогли выбрать при заключении договора. Работа пошла полным ходом, ремонтники каждый день приезжали. Качеством я тоже довольна, не пришлось дополнительно доплачивать и что-то переделывать.
Когда у нас появились деньги на ремонт квартиры, мы начали поиски компании, которая бы нам помогла всё организовать. Мы начали поиски в интернете, и нашли эту организацию, прочитали отзывы - доверять можно. Связались с представителем, договорились обо всем, на следующий день уже был составлен договор. После этого к нам приехала бригада рабочих, и приступила к работе. Всё было готово уже через несколько недель, результатом ремонта мы остались довольны и это главное.
Ремонт квартиры решили сделать сразу после покупки на "вторичке" и "под ключ", а когда искал фирму, которая занимается ремонтом, обратил внимание на "ЕвроХаус", так как предлагали по фиксированной цене вариант. Договор заключил, сроки сразу же были оговорены и работы начались. Ещё приятно то, что дизайнер помог прикинуть, как расставить мебель после ремонта. Сейчас ремонт закончен, всё в срок сделали и качественно получилось
Заказывал в Еврохаусе дизайн-проект с небольшой перепланировкой, помощью в согласовании (но выяснилось, что согласование не потребовалось), заменой всей электрики. Решена проблема с вылетающими автоматами при одновременном включении всей техники. Квартира находится в старом фонде. Ремонт решил несколько житейских проблем и сделал проживание в квартире уютнее.
Долго решались с супругой на ремонт от профессионалов, так сказать. Я часто что-то делаю в нашей однушке, но без конца что-то отклеивается. Старый дом, что поделаешь. Решили обратиться в ЕвроХаус, т.к. у компании хорошие отзывы, на рынке давно, и что самое главное приемлемые цены. Сделали хорошо, за 8 дней, мы довольны.
Менять жизнь решила с ремонта квартиры, поэтому надо было изменить все... Для этого воспользовалась услугами ЕвроХаус и результат меня поразил. На время ремонта я уезжала с города и процесс контролировала моя сестра, я увидела уже итог от которого я в восторге, такое чувство, что вошла в чужую квартиру. Потолки фигурные, освещение настолько гармоничное, что лучше не придумать, жидкие обои, ламинат, кафель - действительно работа качественная и даже превзошла мои ожидания!
142319514231961423197
Начались новые отношения и решил привести квартиру в нормальное жилое состояние. Много лет там особо ничего не делалось, поэтому без профессионалов мне не обойтись, да и не хотелось разводить ремонт на долгое время. Вот ЕвроХаус и делал все, что было надо, начиная от замены окон и заканчивая шумоизоляцией от соседей. Справились на пятерочку, деньги заплатил полностью соответствующие проделанной работе, даже дешевле, чем заявляли мне другие фирмы. Отнеслись со всем профессионализмом, за что я Вам и благодарен.
Отблагодарю отзывом за работу! Вы показали себя с хорошей стороны. Кварираа преобразилась и дома теперь хочется проводить больше времени. Все обязательства по договору выполнены и отрадно, что мне не пришлось ничего доплачивать по смете. Идея с фотоотчетами в Вотсап мне понравилось, сэкономили мое время. Надеюсь, мои комментарии по договору вы учтете на будущее.
Живу уже полгода в отремонтированной берлоге. И рад, что все удалось сделать за раз, а не жить постоянно в состоянии ремонта. Так как вся работа велась по архитектурному проекту, то вопросов практически не возникало. Сложных моментов в нем не было. Материалы закупал прораб, приносил мен чеки, но думаю, что свой % он все таки с этого получил, но я сэкономил время. Плюс рабочие только славяне и с ними очень было легко работать.
Мои ожидания о конечном результате в принципе оправдались. Сразу советую прежде чем подписывать договор задать все интересующие вопросы менеджеру в офисе, и желательно узнать кто из прорабов будет вести проект, чтобы получить отзывы о работе. Найти клиентов, которые уже делали ремонт в Еврохаусе. + - отзывы в интернете правдивы.Никакого криминала. в договоре мы четко прописали сроки проведения работ, порядок оплаты и ответственность строителей (этот пункт самый важный). По результатам могу сказать: "Спасибо! сделали хороший ремонт!".
Мои ожидания о конечном результате в принципе оправдались. Сразу советую прежде чем подписывать договор задавать все интересующие вопросы менеджеру в офисе, и желательно узнать кто из прорабов будет вести проект, чтобы получить отзыв о работе. Найти клиентов, которые уже делали ремонт в Еврохаусе. + - отзыв в интернете оказались правдивыми. Никакого криминала. В договоре мы четко прописали сроки проведения работ, порядок оплаты и ответственность строителей (этот пункт самый важный). По результатам могу сказать: "Спасибо! сделали хороший ремонт".
С супругой приобрели квартиру с черновой отделкой, чтобы свой ремонт сделать. Рассматривали много вариантов фирм для ремонта, но в конце концов остановились на Еврохаусе, так как ценник у них сразу фиксированный. Работы было много, но управились в оговоренные сроки. Удобно то, что помогли выбрать чистовые материалы и дали на них приличную скидку. Считаю большим плюсом также, что сразу после подписания договора дизайнер бесплатно сделал планировочное решение и расстановку мебели. В целом впечатление сложилось очень положительное!
Симпатично получилось
Хочу сказать пару слов об этой компании. "ЕвроХаус" - это одни из немногих фирм, которой можно, без каких-либо волнений, доверить ремонт своего дома или квартиры. Я именно так и поступил, ремонт моей квартиры делали работники этой фирмы, очень понравилось, что составление сметы - бесплатно. Здесь работают квалифицированные работники, которые добросовестно относятся к своей работе. Большое вам спасибо!!!!
Для ремонта квартиры на пр. Науки, была выбрана данная компания, в связи с тем, что предложили наиболее выгодгые условия. Прораб выехал бесплатно и составил подробную смету и договор, исключающие скрытые услуги. После подписания бесплатно дизайнер сделал планировочное решение и расстановку мебели. По качеству работ особых претензий нет, недостатки устранены на месте. Сроки работ выдерживались. Еще один большой плюс - прораб закупил материалы дешевле на 15-20%, используя свои связи в магазинах
Хорошая фирма, которая довольно качественно выполнила ремонтные работы у меня в квартире. Я уже давно собирался сделать капитальный ремонт, но самостоятельно делать этого не хотел, потому, что навыков нет. Поэтому я решил довериться профессионалам. Пообщавшись с представителем фирмы мы согласовали все нюансы, и работы начались. Мою 2 комнатную квартиру делали 3 месяца, это довольно недолго. Выполнили все прекрасно, я доволен.
Хочу поблагодарить данную компанию "ЕвроХаус". Если кто-то планирует сделать в своей квартире ремонт "под ключ", то вам просто необходимо воспользоваться услугами "ЕвроХаус", как сделали мы с мужем. После бракосочетания, мы приобрели себе квартиру в новостройке, но без ремонта, долго искали фирму, которая взялась бы за работу, эту, нам посоветовал товарищ. Мы позвонили и договорились о встрече. В результате, мы оформили договор, что именно "ЕвроХаус", будет выполнять нам ремонт. И не пожалели, ремонт просто шикарный, сразу заметно, что заботятся о своих клиентах и ​​относятся к своим обязанностям добросовестно. Кстати цены здесь адекватны. Всем советуем !!!