8 (812) 389-55-998 (812) 389-55... — показать
ЕвроХаус - лидер на рынке ремонтно-строительных услуг
+7 812 389-55-99
Мы реализуем объекты, которые отличаются утонченностью эксклюзивного дизайна, исключительным качеством исполнения и превосходными техническими характеристиками.
Неизменное высокое качество оказания услуг
+7 812 389-55-99
Мы предоставляем разумные с экономической точки зрения услуги, ориентируясь на экономию материальных затрат клиента.
Ремонт квартир в новостройке под ключ от 4900 р.м.2
+7 812 389-55-99
Полный комплекс услуг "под ключ": от разработки индивидуального дизайн-проекта до сдачи готового объекта.
профессиональный ремонт
+7 812 389-55-99
Персонал компании "ЕвроХаус" отличается не только высоким профессионализмом, но и доброжелательностью, ответственностью и уважительными отношением к потребностям заказчика.
получите рекомендации наших клиентов
+7 812 389-55-99
Организуем экскурсии на объекты, где вы сможете ознакомиться с качеством наших услуг и получить рекомендации наших заказчиков напрямую.

8 (812) 389-55-998 (812) 389-55... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-55-99 ещё
г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4
офис 704, Бизнес-Центр Собрание

Про «Ремонт квартир ЕвроХаус»

Компания "ЕвроХаус" предлагает полный комплекс услуг профессионального ремонта квартир, офисов, ресторанов в Санкт-Петербурге "под ключ": от разработки индивидуального дизайн-проекта до сдачи готового объекта.

Наши дизайнеры и прорабы реализуют объекты, которые отличаются утонченностью эксклюзивного дизайна, исключительным качеством исполнения и превосходными техническими характеристиками. Любые виды ремонта и отделки: ремонт санузлов, ремонт кухни, ремонт комнат, ремонт студии, ремонт квартир под ключ, ремонт офисов, ремонт помещений, электромонтажные и сантехнические работы любой сложности.

Наши преимущества.

Выезд специалиста для расчета стоимости - бесплатно

Составление сметы - бесплатно.

Оплата работ- поэтапная и строго по факту выполнения работ, никаких авансов и предоплат.

Гарантия на ремонт квартир 5 лет. Звоните сейчас!

Дизайн проектЗаливные полыЗамена и ремонт дверейКапитальный ремонтКосметический ремонтНавесные потолкиНатяжные потолкиОстекление балконовРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт квартирРемонт комнатРемонт кухниРемонт оконРемонт офисовРемонт под ключРемонт после пожараРемонт сантехникиРемонт санузловРемонт таунхаусаЦиклевка паркетаЭкономЭксклюзив

Отзывы про Ремонт квартир ЕвроХаус (68)

Не часто пишу отзывы, но ребята из ЕвроХаус попросили написать и после проделанной ими работы, я с удовольствием оставляю такой отзыв. Ремонтировали с "предчистовой отделки" до квартиры "под ключ" трёшку 89 метров, на Парнасе. Очень доволен, как результатом, так и отношением на протяжении всего времени работ. В итоге - мы с женой получили квартиру своей мечты! Спасибо!!!
Спасибо за Ваш отзыв!
Купили новую квартиру, сами знаете, что ремонт там делают стандартный и простой. Нашли ЕвроХаус как раз на yell, потом посмотрели что к чему на сайте и решили вызвать замерщика. Еще на замер приехал прораб и рассказал, что к чему. На сайте еще была акция, которая нам так же понравилась - был базовый дизайн проекта в подарок, естественно мы воспользовались таким предложением и заключили договор. Всё сделали классно.
Хочу сказать большое спасибо специалистам из фирмы "ЕвроХаус" за качественно сделанный ремонт. Главное, что сделали всё довольно быстро по нашей просьбе, потому что сроки поджимали. Угодили нам во всём.
Дважды договаривались о приезде замерщика/прораба для оценки объёма работ. Оба раза про меня забыли. Объём скромный - ремонт кухни 10м2.
Ремонт квартир ЕвроХаус
Здравствуйте!Это неправда. Один раз до Вас не дозвонились перед замером,т.е. вы не подтвердили выезд. Второй раз замерщик приехал вовремя. Прошу Вас удалить отзыв,либо изменить оценку,т.к. вы не правы и это не относится к качеству ремонтных работ.
Денис Родиков
Денис Родиков ответил Ремонт квартир ЕвроХаус
Сергей, добрый вечер! Мы сегодня созванивались по поводу данного отзыва и выяснили следующее: 1. Первый раз я обратился чтобы получить приблизительную оценку стоимости работ без выезда замерщика. Я её получил, больше обязательств ни с какой стороны не было. 2. Второй раз я попросил Вас вызвать замерщика/прораба на объект чтобы планировать работы. Вы сказали, что замерщик со мной свяжется, но в течение одной-двух недель никто мне не звонил. 3. Третий раз я обратился в среду 20 декабря по поводу замерщика и с Вами была договорённость, что ко мне приедут в пятницу 22 декабря в 11 утра. Ко мне никто не приехал и никто не звонил. Как следствие, я оставил свой отзыв. 4. После этого, в пятницу около 15 часов мне позвонил прораб Юрий и мы договорились о встрече на субботу на 14 часов. Встреча состоялась, замеры были произведены, мне сказали что ориентировочно во вторник 26 декабря будет готова предварительная смета. P.S. по результатам приезда замерщика я готов отредактировать отзыв, но сайт технической возможности не предоставляет. Видимо, лучшим решением будет публикация второго отзыва по результатам сотрудничества.
Из нескольких фирм предлагающих подобные услуги, выбрали "ЕвроХаус" из за ряда преимуществ. Самое главное это хорошее соотношение качества услуг и цены. Так же предложили бесплатного дизайнера, что так же было плюсом к выбору именно "ЕвроХаус". Сделали всё отлично, Буду теперь всем советовать.
Ремонт квартир ЕвроХаус
Спасибо Евгений за положительный отзыв и за приятное сотрудничество. Так же не забывайте,что клиентам по рекомендации действует дополнительная скидка.
Рекомендую эту компанию - и качество и цена полностью меня устраивает, остался доволен ремонтом. Желаю дальнейших успехов в развитии предприятия.
Ремонт квартир ЕвроХаус
Андрей спасибо за положительный отзыв. Так же не забывайте,что клиентам по рекомендации действует дополнительная скидка.
Хочу выразить благодарность компании "ЕвроХауз" за проделанный ремонт в моей спальне. Ремонт закончили на несколько дней раньше, что является больший плюсом. По моей вине конечно немного вышли из бюджета, который был указан в договоре, но это не проблема. Получилось все качественно, со вкусом, по-модному, модель комнаты смотрела на их сайте remont-key.com. Именно такой я ее себе и представляла! Спасибо!
Ремонт квартир ЕвроХаус
Спасибо Екатерина за положительный отзыв.Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Так же не забывайте,что клиентам по рекомендации от Вас действует дополнительная скидка.
При переезде в новую квартиру решил сделать капитальный ремонт "под ключ". Обращался в несколько фирм, но остановился именно на Еврохаусе, т.к. мне понравилась фиксированная стоимость ремонта, без дополнительной сметы. Мне тут помогли выбрать чистовые материалы и еще сделали скидку. А дизайнер сделал мне планировку и расстановку мебели бесплатно, т.к. на сайте была акция что базовый дизайн-проект в подарок. Качеством выполненного ремонта я остался доволен, как и фирмой в целом.
О компании Еврохаус давно наслышан. Не было возможности до этого момента заказать тут ремонт, но после покупки квартиры - такая возможность появилась (одна комната была с черновой отделкой). После звонка в фирму, в течении дня ко мне подъехал специалист, который рассчитал стоимость ремонта под ключ. Дал несколько советов и приятную скидку. Делать ремонт начали через пару дней, круто было приезжать и смотреть как меняется мое жилье. Так же отличным бонусом была бесплатная планировка от дизайнера. В итоге все сделали качественно и дали гарантию. Благодарен.
Не рекомендую. Бригада узбеков без квалификации, низкое качество выполненных работ, оттягивание сроков. Прораб на звонки отвечает неохотно. Позднее дополню отзыв.
Недавно приобрел однокомнатную квартиру с черновой отделкой, самому делать ремонт просто нереально, да и знаний совсем не хватает. Лучше обратиться к специалистам, коллега посоветовал компанию Еврохаус. По звонку приехал специалист и рассчитал полную стоимость ремонта под ключ с подробным объяснением и некоторыми рекомендациями, как сделать лучше. И через несколько дней уже преступили к работам, я приезжал, проверял как продвигается ремонт, все закончили даже на несколько дней раньше оговоренного срока. Мне понравилось, все работы выполнены качественно, мелкие недоделки сразу устранили при приемке. Гарантия на работы является большим плюсом компании.
Наконец-то решились сделать капитальный ремонт, а то наша двушка еще старой застройки и внешний вид оставляет ожидать лучшего. У данной компании делали ремонт капитальный всей квартиры. Скажу, что цены не самые низкие в городе, но зато все было сделано в сроки и в наилучшем качестве. По итоговым затратам не вылезли за ранее расписанной сметы, очень совестные. У нас претензий нету.
Не без шероховатостей все прошло, но в целом остался доволен. Не просто было найти общий язык с прорабом, пришлось пересилить себя)... . В общем закончили из-за этого с задержкой на 5 дней, но сдали. Положительных моментов было больше, так что ставлю +. Можно заказывать
Обращались в фирму Еврохаус для ремонта проведения ремонта на нашей кухне. Предварительно встречались с менеджером и обсудили все детали по ремонту. Бригада приступила к работе через несколько дней. Сделали свою работу на 5 с плюсом, учли все наши пожелания. Кухня теперь выглядит гораздо красивее, теперь только нужно докупить некоторую мебель. Рекомендую эту компанию.
Впервые столкнулся с капитальным ремонтом квартиры, друзья пугали нервотрепкой и прочими ужасами. Долго не мог определиться с кем начать работать, были предложения от частных бригад и нескольких компаний. В процессе обсуждения сметы создалось впечатление, что многие сознательно не указывают часть работ для того что бы смета казалась дешевле. Менеджер - Сергей заверил, что все необходимые работы учтены, может добавиться только то, что всплывет в процессе демонтажа. Сотрудники компании произвели вполне адекватное впечатление и мы с женой приняли решение работать с ними. В итоге все работы выполнены, нервная система в порядке))) Ничего плохого сказать не могу.
Делал ремонт в новостройке 70 метров, дизайн заказывать не стал. Впечатления о компании очень положительные. Рабочие квалифицированные, прораб и менеджеры подсказывают что и как, решают вопросы с управляющей компанией и прочими дормоедами, предлагают практичные решения. Если буду делать ремонт еще, обязательно обращусь к ним.
Не знаю что написать. Все нормально. Буду рекомендовать друзьям.
Давно планировала сделать ремонт в квартире, но не могла определится с компанией которая мне это сделает. В одной надо было уплатить сразу всю суму, за ремонт, в другой все работы начиная от выезда специалиста по расчету стоимости были платные. И вот я га просторах интернета наткнулась на Еврохауз. Выбрала именно их, потому как оплата идет поэтапно, Ну и гарантия 5 лет на производственные работы 5 лет.
В прошлом месяце завершили ремонт под ключ в моей квартире на ул.Гончарной. Смотрела в разных фирмах цены и варианты, но в Еврохаус вышло оптимально. Договор заключила после полного понимания, что мне предлагают и какие сроки. Ремонтом занималась бригада каждый день, их и проверял прораб. Получилось довольно неплохо в итоге, гарантию дали, я довольна.
Купили себе квартиру по военной ипотеке мужа в Питере. ЕвроХаус посоветовали мужа подчиненные, которые делали ранее там заказ услуг полностью под ключ. Мы пошли по пути наименьшего сопротивления и заморочек и тоже оформили ремонт под ключ. Квартира естественно была со вторички - не новая, специалисты фирмы провели еще и проверку по площади: замеры на кривизну стен и потолков, состояние вредности материалов и еще что-то. Бригада работников работает слажено и четко сдает заказ в срок. Строители адекватные, разбираются по крайней мере в том, что делают. Благодарим за работу!
Александр ШаповаловDarya Shamrayid304370794Василий ЕвсеевТимофей ГерасимовВова Киселев
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ремонт квартир ЕвроХаус (68)

Оставьте ваш отзыв