8 (812) 389-55-998 (812) 389-55... — показать
ЕвроХаус - лидер на рынке ремонтно-строительных услуг
+7 812 389-55-99
Мы реализуем объекты, которые отличаются утонченностью эксклюзивного дизайна, исключительным качеством исполнения и превосходными техническими характеристиками.
Неизменное высокое качество оказания услуг
+7 812 389-55-99
Мы предоставляем разумные с экономической точки зрения услуги, ориентируясь на экономию материальных затрат клиента.
Ремонт квартир в новостройке под ключ от 4900 р.м.2
+7 812 389-55-99
Полный комплекс услуг "под ключ": от разработки индивидуального дизайн-проекта до сдачи готового объекта.
профессиональный ремонт
+7 812 389-55-99
Персонал компании "ЕвроХаус" отличается не только высоким профессионализмом, но и доброжелательностью, ответственностью и уважительными отношением к потребностям заказчика.
получите рекомендации наших клиентов
+7 812 389-55-99
Организуем экскурсии на объекты, где вы сможете ознакомиться с качеством наших услуг и получить рекомендации наших заказчиков напрямую.

8 (812) 389-55-998 (812) 389-55... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-55-99 ещё
4.961 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4
офис 704, Бизнес-Центр Собрание

Про «Ремонт квартир ЕвроХаус»

Компания "ЕвроХаус" предлагает полный комплекс услуг профессионального ремонта квартир, офисов, ресторанов в Санкт-Петербурге "под ключ": от разработки индивидуального дизайн-проекта до сдачи готового объекта.

Наши дизайнеры и прорабы реализуют объекты, которые отличаются утонченностью эксклюзивного дизайна, исключительным качеством исполнения и превосходными техническими характеристиками. Любые виды ремонта и отделки: ремонт санузлов, ремонт кухни, ремонт комнат, ремонт студии, ремонт квартир под ключ, ремонт офисов, ремонт помещений, электромонтажные и сантехнические работы любой сложности.

Наши преимущества.

Выезд специалиста для расчета стоимости - бесплатно

Составление сметы - бесплатно.

Оплата работ- поэтапная и строго по факту выполнения работ, никаких авансов и предоплат.

Гарантия на ремонт квартир 5 лет. Звоните сейчас!

Дизайн проектЗаливные полыЗамена и ремонт дверейКапитальный ремонтКосметический ремонтНавесные потолкиНатяжные потолкиОстекление балконовРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт квартирРемонт комнатРемонт кухниРемонт оконРемонт офисовРемонт под ключРемонт после пожараРемонт сантехникиРемонт санузловРемонт таунхаусаЦиклевка паркетаЭкономЭксклюзив

Отзывы про Ремонт квартир ЕвроХаус (61)

Не часто пишу отзывы, но ребята из ЕвроХаус попросили написать и после проделанной ими работы, я с удовольствием оставляю такой отзыв. Ремонтировали с "предчистовой отделки" до квартиры "под ключ" трёшку 89 метров, на Парнасе. Очень доволен, как результатом, так и отношением на протяжении всего времени работ. В итоге - мы с женой получили квартиру своей мечты! Спасибо!!!
Спасибо за Ваш отзыв!
О компании Еврохаус давно наслышан. Не было возможности до этого момента заказать тут ремонт, но после покупки квартиры - такая возможность появилась (одна комната была с черновой отделкой). После звонка в фирму, в течении дня ко мне подъехал специалист, который рассчитал стоимость ремонта под ключ. Дал несколько советов и приятную скидку. Делать ремонт начали через пару дней, круто было приезжать и смотреть как меняется мое жилье. Так же отличным бонусом была бесплатная планировка от дизайнера. В итоге все сделали качественно и дали гарантию. Благодарен.
Не рекомендую. Бригада узбеков без квалификации, низкое качество выполненных работ, оттягивание сроков. Прораб на звонки отвечает неохотно. Позднее дополню отзыв.
Недавно приобрел однокомнатную квартиру с черновой отделкой, самому делать ремонт просто нереально, да и знаний совсем не хватает. Лучше обратиться к специалистам, коллега посоветовал компанию Еврохаус. По звонку приехал специалист и рассчитал полную стоимость ремонта под ключ с подробным объяснением и некоторыми рекомендациями, как сделать лучше. И через несколько дней уже преступили к работам, я приезжал, проверял как продвигается ремонт, все закончили даже на несколько дней раньше оговоренного срока. Мне понравилось, все работы выполнены качественно, мелкие недоделки сразу устранили при приемке. Гарантия на работы является большим плюсом компании.
Наконец-то решились сделать капитальный ремонт, а то наша двушка еще старой застройки и внешний вид оставляет ожидать лучшего. У данной компании делали ремонт капитальный всей квартиры. Скажу, что цены не самые низкие в городе, но зато все было сделано в сроки и в наилучшем качестве. По итоговым затратам не вылезли за ранее расписанной сметы, очень совестные. У нас претензий нету.
Не без шероховатостей все прошло, но в целом остался доволен. Не просто было найти общий язык с прорабом, пришлось пересилить себя)... . В общем закончили из-за этого с задержкой на 5 дней, но сдали. Положительных моментов было больше, так что ставлю +. Можно заказывать
Обращались в фирму Еврохаус для ремонта проведения ремонта на нашей кухне. Предварительно встречались с менеджером и обсудили все детали по ремонту. Бригада приступила к работе через несколько дней. Сделали свою работу на 5 с плюсом, учли все наши пожелания. Кухня теперь выглядит гораздо красивее, теперь только нужно докупить некоторую мебель. Рекомендую эту компанию.
Впервые столкнулся с капитальным ремонтом квартиры, друзья пугали нервотрепкой и прочими ужасами. Долго не мог определиться с кем начать работать, были предложения от частных бригад и нескольких компаний. В процессе обсуждения сметы создалось впечатление, что многие сознательно не указывают часть работ для того что бы смета казалась дешевле. Менеджер - Сергей заверил, что все необходимые работы учтены, может добавиться только то, что всплывет в процессе демонтажа. Сотрудники компании произвели вполне адекватное впечатление и мы с женой приняли решение работать с ними. В итоге все работы выполнены, нервная система в порядке))) Ничего плохого сказать не могу.
Делал ремонт в новостройке 70 метров, дизайн заказывать не стал. Впечатления о компании очень положительные. Рабочие квалифицированные, прораб и менеджеры подсказывают что и как, решают вопросы с управляющей компанией и прочими дормоедами, предлагают практичные решения. Если буду делать ремонт еще, обязательно обращусь к ним.
Не знаю что написать. Все нормально. Буду рекомендовать друзьям.
Давно планировала сделать ремонт в квартире, но не могла определится с компанией которая мне это сделает. В одной надо было уплатить сразу всю суму, за ремонт, в другой все работы начиная от выезда специалиста по расчету стоимости были платные. И вот я га просторах интернета наткнулась на Еврохауз. Выбрала именно их, потому как оплата идет поэтапно, Ну и гарантия 5 лет на производственные работы 5 лет.
В прошлом месяце завершили ремонт под ключ в моей квартире на ул.Гончарной. Смотрела в разных фирмах цены и варианты, но в Еврохаус вышло оптимально. Договор заключила после полного понимания, что мне предлагают и какие сроки. Ремонтом занималась бригада каждый день, их и проверял прораб. Получилось довольно неплохо в итоге, гарантию дали, я довольна.
Купили себе квартиру по военной ипотеке мужа в Питере. ЕвроХаус посоветовали мужа подчиненные, которые делали ранее там заказ услуг полностью под ключ. Мы пошли по пути наименьшего сопротивления и заморочек и тоже оформили ремонт под ключ. Квартира естественно была со вторички - не новая, специалисты фирмы провели еще и проверку по площади: замеры на кривизну стен и потолков, состояние вредности материалов и еще что-то. Бригада работников работает слажено и четко сдает заказ в срок. Строители адекватные, разбираются по крайней мере в том, что делают. Благодарим за работу!
Огромная благодарность ребятам из Еврохауз , за то, что они взялись делать ремонт в очень сжатые сроки. Очень благодарна мастерам которые работали даже в выходные. Буду обязательно всем рекомендовать)))
ReviewForm Mobile 1295231ReviewForm Mobile 1295232ReviewForm Mobile 1295233ReviewForm Mobile 1295234ReviewForm Mobile 1295235+1
Спасибо большое ребятам из Еврохаус за проделанную работу. Ремонт сделан очень хорошо, качественно. Все договоренности по цене и оплате соблюдены. Объект сдали раньше договорного срока. Будем рекомендовать вашу организацию всем друзьям и знакомым.
Благодарю за ремонт и прошу прощения за первоначальные моменты непонимания(жена беременная,эмоции и тд). Сделали все идеально. Действительно «под ключ», это больше всего порадовало,никаких допов и тд,оч круто. И то,что черновые материалы входили смету тоже удобно. Спасибо Максиму за подбор чистовых материалов и Евгению за ведение нашего обьекта. Молодцы
ReviewForm Mobile 1278354ReviewForm Mobile 1278355
Подскажите,сколько стоил такой ремонт? на каком сайте заказывали remont-key.com или eurohouse.spb.ru
9564838 ответил leonidandolya
У меня квартира 72 м2,по стоимости получилось 480 000 под ключ. И по черновым материалам 267 000 с подьемами и доставками также под ключ. В процессе возникло прилично неучтенных и вскрытых работ,но ребята ни копейки не взяли,им за это спасибо. По поводу сайта, remont-key.com ? а второй я и не знал, старый наверное
leonidandolya
leonidandolya ответил 9564838
Благодарю. Я узнал про сайт,оказалось с августа 2017 действуют оба сайта,просто на remont-key.com все услуги компании,а на втором только ремонт квартир и приемки и мало портфолио
Заказывали приемку квартиры в ЖК Мой Город у Еврохаус весной 2017. Приемка прошла быстро и без всяких проволочек для нас, ребята очень помогли. Потом был ремонт, с которым компания тоже справилась отлично! Никаких сюрпризов в виде дополнительных расходов не было. Все по смете. Мы довольны. Спасибо вам!
Спасибо,что оставили отзыв!
вот фотографии моей квартиры после ремонта на сайте выложили http://www.remont-key.com/index/remont-kvartir/remont-kvartiryi-v-kirpichnom-dome/kirpichnyij-2/#gallery-7 еще раз спасибо!
Спасибо,что оставили отзыв!
Большое спасибо компании еврохаус за проделанные ими работы по ремонту моей квартиры. Ремонт сделан качественно и со всеми пожеланиями, которые мы заранее обсудили. сотрудники компании очень внимательные и пунктуальные.
Спасибо,что оставили отзыв!
Делала с EUROHOUSE ремонт под ключ в новостройке. Осень-зима 2017г. ЖК "СУОМИ" В.О., СПб. Площадь объекта небольшая, но была перепланировка и авторский дизайн, что осложняло стандартную задачу. По ходу работ приходилось вносить корректировки в первоначальные параметры. Не смотря на это, команда EUROHOUSE достойно выполнила свои обязательства. Преимущества: оперативность на стадии заключения договора, твёрдая цена сметы, поэтапная оплата, индивидуальный подход. Так же отмечу, не смотря на 7 лет опыта работы в отрасли, EUROHOUSE не стоит на месте и постоянно совершенствует свои подходы и комфорт для клиента. Потенциальным клиентам рекомендую не скупиться и выделить дополнительный бюджет на авторский надзор – важная опция между заказчиком и ремонтной бригадой, что обеспечит гарантированное удовлетворение самых ярких стремлений.
Ремонт квартир ЕвроХаус
Спасибо Ольга,что оставили отзыв!
Darya Shamrayid304370794Василий ЕвсеевТимофей ГерасимовВова КиселевОльга Суворова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ремонт квартир ЕвроХаус (61)

Оставьте ваш отзыв