8 (812) 333-70-808 (812) 333-70... — показать

8 (812) 333-70-808 (812) 333-70... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-70-80 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 136
Район: Кировский

Про «Ремонт сотовых телефонов»

Срочный ремонт мобильных телефонов. Сервисный центр специализируется на ремонте телефонов с 2002 года. Огромнейший опыт, многолетние связи с поставщиками деталей, тысячи довольных клиентов! Приходите и убедитесь в этом сами!

Бренды 12
Ремонт iPhone 2
Замена стекла
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Срочно

Отзывы про Ремонт сотовых телефонов (3)

Сдавал не ремонт свой Samsung A3 для замены разбившего экрана. Нужно было срочно починить, сказали постараются сделать в ближайшее время. В общем поменяли дисплей за день, работу выполнили качественно и аккуратно, дефектов не обнаружено.
Ремонт сотовых телефонов
Спасибо за отзыв! Очень благодарны за отзыв, спасибо что нашли время написать. Как и обещали, увеличиваем срок гарантии в 2 раза. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Менял здесь гнездо под зарядное устройство на своем самсунге.
Опытные и толковые ребята сделали все быстро и качественно.
Еще и недорого вышло.
Сервисом весьма доволен.
Рекомендую!
Ремонт сотовых телефонов
Мой телефон потребовал ремонта, после того, как попал под воду. Обратился сюда за тем, чтобы решить эту проблему. Всё было сделано в течении 2-х суток, в итоге всё работает на отлично.