8 (812) 425-33-55 8 (812) 425-33... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр FirstFix на Невском проспекте Сеть

8 (812) 425-33-55 8 (812) 425-33... — показать

Отзывы про Сервисный центр FirstFix на Невском проспекте (25)

4.4
Молодой парень в сервисе отремонтировал мне планшет, от ремонта которого отказался фирменный сервис. Сделал это при мне. Всё работает отлично! И всё за вполне приемлимую цену. Настоятельно рекомендую!
Не знаю, как зовут молодого человека, кто сегодня ( 11 марта 2021 г) в этом центре сервисном работал, но так захотелось отзыв написать хороший!!! Ну, слов нет, просто так приятно было, что он нашёл время ответить на все вопросы, все решил, нашёл нужную деталь для нас, несмотря на время. Время было ровно - закрывать магазин! Нет, он искал, пока не нашёл то, что нужно мне! Несмотря на то, что пришлось задержаться прилично, переработать. Вот такие продавцы - всегда будут нужны в будущем нашему обществу! Спасибо большое этому сегодняшнему молодому сотруднику и, конечно, всему сервисному центру FirstFix! Видимо, человечность, доброжелательность и порядочность - это визитная карточка этого сервисного центра! Это ТАК РЕДКО в наше время! СПАСИБО!!! Вы приобрели сегодня новых, постоянных. верных клиентов - это факт)))!
Кажется, Артём, звали его, или как-то похоже.
Приятно когда работают специалисты , а самое главное не дорого , спасибо , Алексей ...
Всё классно починили за пару часов. поменяли контроллер питания и экран на айфоне не дорого и главное оригинал показали отличия да чуток по дороже но зато разница просто огромная !
О ремонтонепригодности видеокамеры узнал через 2 недели после ее сдачи в ремонт в офис на Невском-65 (позвонил сам). 27.10.18 в 11.00 приехал забрать камеру, но офис открылся только в 14.00 (на 3 часа позже положенного). Видеокамеру отдали без зарядного устройства и АКБ (забыли доставить в офис). 29.10.18 позвонили и предложили доставить зарядное устройство на дом (про АКБ ни слова), но узнав, что живу в Лен.обл.разговор прервали. В общем, безобразие.
Ребята - молодцы! За час и 6400 рублей поменяли мне стекло на huawei P10plus. Теперь как новенький :)
Круто! Отнесу им айфон. Говорят, будет 5500.
Пятерка!
Оживили утонувший samsung, это чудо! мастер молодец, просто волшебник!
Мастер Алексей (М. Маяковская) честно рассказал о ситуации на рынке сервисных услуг, поменял дисплейный модуль honor 8 pro быстро, аккуратно, без нареканий в дальнейшем. Спасибо. Все прекрасно работает)
Принес телефон (MiMix) после неудачного ремонта в другой мастерской - его восстановили быстро и оперативно, буквально за час. Спасибо!
Все чётко! Как и договаривались! Произвели замену аппарата! Спасибо Алексею! Я Доволен.
Починил 3 Эпл-девайса за 2 часа! Огромное спасибо за внимательное отношение и качественную работу Алексею ( Невский 65) И подождал после закрытия и сделал аккуратно. Через день обнаружил небольшой косячек с GPS, скорее всего не связанный с ремонтом. Исправили без дискуссий за 15 минут. Все бы так к клиентам относились- было бы приятно:) Рекомендую!
Все замечательно сделали мой любимый xiaomi главное дешево и и очень быстро!! спасибо огромное!!! до этого менял еще дешевле в другом сервисе, но поставили китайскую копию и качество дисплея было просто ужасное, но теперь доволен как слон со своим как новеньким телефоном!!!
Самый ущербный сервис,взялись за ремонт(не работала сим и камера),сказали что будет 1500 стоит,спустя неделю позвонил и сказали что нужно менять плату,стоить будет 4500,в итоге разломали мне фронтальную камеру,обещали звонить о каких то изменениях и новостях но нифига,звонил всегда сам,самый ужасный сервис,кормят завтраками,но в итоге ноль,починили за 4 недели,спустя 3 часа,с телефоном тоже самое(не работает камера и сим карту не видит) Деньги отказались возвращать но спустя 4 дня всё таки вернули,в итоге спустя месяц потери нервов мой телефон не починен,так еще и сломали фронтальную камеру,не ходите никогда туда
Большое спасибо за восстановление HTC X9! Быстро, качественно (все работает!). Недорого и оперативно! Благодарю и могу рекомендовать.
Татьяна.
Спасибо за качественную замену стеков . Все быстро и дёшево .буду обращаться ещё раз сюда при любых проблемах с айфоном
Это пять, однозначно. В мыслях я уже попрощалась со своим iPod touch, за ремонт которого никто не хотел браться. Ребята взялись, провели диагностику в тот же день, а на следующий уже выдали мне аппарат в рабочем состоянии. Все отлично работает, без нареканий.
Большая благодарность Вам за вашу работу! Телефон iPhone 6 в конец отказывался работать, думал выкидывать, но ребята из firstfix все починили, причем недорого и оперативно! Буду рекомендовать всем друзьям!
Быстро, не дорого, все объяснили-показали спасибо большое!
Отличный сервисный центр, очень быстро отремонтировали мой айфон, качественно и недорого. Рекомендую
Починил свой телефон , очень доволен , особенно мастер Алексей , знает своё дело припаял модем в течении дня!! Доволен !
Носил нокию люмию, сам выключался, сказали, что восстановили цепь питания(содрали 2500 и нифига не сделали + спалили акселерометр). Сказал им об этом, предложили починить ещё за 3500 + неделю ждать.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!! (разве что владельцам iphone)
Большое спасибо за спасённый ноутбук!!! Всё сделали быстро и сохранили данные, которые на ноутбуке были.
Отлично! Быстро. Адекватная цена. Спасибо, что отремонтировали телефон, не смотря на то, что мы пришли за 10 минут до закрытия.
Позвонил по просьбе друзей из другого города и узнал о возможности и стомости замены разбитого экрана и сенсорного стекла на смартфоне LG.Подтвердили возможность, назвали цену.Переспросил точно ли за эти деньги сделают, т.к. аппарат нужно пересылать из другого города,а это и деньги и время.Подтвердили что точно. Через 3 дня приношу смартфон для замены экрана и стекла,мне называют цену почти на 2000 руб больше.На мои объяснения приемщик сообщает,что выроятно я говорил с его коллегой,а тот ошибся. Вот такой занятный подход к делу.
Много сложной техники отремонтировал, все исправно работает. К тому же произвел обмен старого телефона iPhone 4s\5 на новый iPhone 5s с доплатой всего 15000, круто.
Сервисный центр FirstFix на Невском проспекте на карте