8 (812) 703-03-03 8 (812) 703-03... — показать

Отзывы о компании Samsung Сервис Плаза на улице Марата

8 (812) 703-03-03 8 (812) 703-03... — показать
+7 812 703-... +7 812 703-03-03 ещё

Отзывы про Samsung Сервис Плаза на улице Марата (160)

4.7
В Сервисном Центре приятно находиться. Персонал приветливый, предлагают кофе пока занимаются устройством!
Ремонтировала телефон samsung S8+ по страховке от самсунг. Разбилось стекло экрана. После того как мне отдали телефон качество фотографий изменилось, камера стала хуже фотографировать. Складывается впечатление, что ее заменили. Испортили мое мнение о своей оргаризации.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Любое мнение наших клиентов для нас очень важно! Нам очень жаль, что Вы руководствуетесь только своими впечатлениями, а не информацией от специалиста сервисного центра. Если Вы считаете, что Ваше устройство неисправно, пожалуйста, приезжайте в наш сервисный центр, мы в самые кротчайшие сроки разберемся в возникшей ситуации.
Принёс в ремонт планшет Samsung Tab 3 SM-311. Проявление неисправности: перестал включаться, не реагирует на зарядку. Меня приняла приветливая девушка, выслушала и подошла к "инженеру" для консультации. Он вставил в гнездо зарядку, планшет не включился. Меня поразил его вывод: похоже на неисправность основной платы...! Я ему возражаю, что надо проверить цепь питания, может быть АКБ, может быть контроллер питания... Его ответ меня поразил второй раз: мы занимаемся блочным ремонтом! Т. е меняем целиком плату...! Можно представить, какова при таком ремонте будет стоимость... При этом они всё равно берут деньги за "диагностику"- 1300 руб. Естественно, я ушёл от Самсунг Сервис Плаза, т. к кроме красивого названия и вежливой девушки в это сервисе ничего хорошего нет!
Николай
P.S. Номера заказа нет: слава Богу, не успел оформить
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Любое мнение наших клиентов  для нас очень важно! Нам жаль, что наш сервис не понравился Вам.
Позвольте сообщить Вам, что все инженеры сервисного центра имеют высшее техническое образование, проходят дополнительное обучение на базе компаний-производителей. все работы в сервисном центре проводятся в соответствии с мануалами, в которых содержатся требования к проводимым работам.
Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество.
Спасибо большое. Все сделали быстро и качественно, сотрудники доброжелательные, легко все объясняют))
Samsung Сервис Плаза на улице Марата
Добрый день! Благодарим Вас за обращение! Мы очень рады, что наш сервис понравился Вам.
Хотела поблагодарить всю команду , за быстрое обслуживание , обратилась не первый раз и ещё раз убедилась , что сервис отличный !
Samsung Сервис Плаза на улице Марата
Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Мы рады были помочь Вам.
Большое спасибо сервисному центру на марата 12 за быстрое и качественное обслуживание. Сделали гарантийный ремонт за 45 минут!!!
Samsung Сервис Плаза на улице Марата
Здравствуйте! Спасибо за обращение в "МТ Сервис", мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием в нашем сервисном центре.
Спасибо огромное ребята!!! Быстро ,качественно и не дорого!!! Милые и вежливые сотрудники!!!
Samsung Сервис Плаза на улице Марата
Азиз, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Samsung Сервис Плаза. Мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием в нашем сервисном центре.
Быстрое и качественное обслуживание, вежливый персонал
Samsung Сервис Плаза на улице Марата
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Samsung Сервис Плаза, мы были рады помочь Вам!
Быстро отремонтировали мой телефон, спасибо !
Рекомендую сервис на марата 12 . Вежливый персонал :)
Samsung Сервис Плаза на улице Марата
Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Samsung Сервис Плаза, мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием.
ДД :) и снова обратилась за помощью в Самсунг сервис ! И снова все замечательно ! Благодарю за воскрешение моего старого-нового телефона )
Samsung Сервис Плаза на улице Марата
Марина, здравствуйте! Спасибо за обращение в Samsung Сервис Плаза. Мы рады, что Вы остались полностью довольны ремонтом в нашем сервисном центре.
С 8 марта девушки !
Большое спасибо за быстрое обслуживание , сделали гарантийный ремонт за 45 минут !
Samsung Сервис Плаза на улице Марата
Георгий, здравствуйте! Спасибо за обращение в Samsung Сервис Плаза, мы были рады помочь Вам.
Очень приятное обслуживание !
Ребята очень внимательны и вежливы к клиентам , всвязи с наступабщим праздником подарили тюльпанчики и угостили кофе с конфеткой !)
Samsung Сервис Плаза на улице Марата
Марина, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Samsung Сервис Плаза, мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием.
Сервис отличный ! Быстро и качественно отремонтировали телефон по гарантии !
Samsung Сервис Плаза на улице Марата
Здравствуйте! Спасибо за обращение в Samsung Сервис Плаза, мы были рады помочь Вам.
ШИкарный сервис! Заменили дисплей за пол часа! Когда уронил, думал останусь без телефона на несколько дней. А тут такое. Говорят, хорошо, что пришел с утра: меньше загруженность у инженеров, поэтому они смогли так быстро всё сделать.
Отдельное спасибо девушке Александре за чуткость и внимание к клиентам!
Samsung Сервис Плаза на улице Марата
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Samsung Сервис Плаза. Мы рады, что Вы остались полностью довольны ремонтом и обязательно передадим слова благодарности Александре.
Поменяли дисплей примерно за час. Все очень вежливые.
Samsung Сервис Плаза на улице Марата
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Samsung Сервис Плаза. Мы рады, что смогли оперативно помочь Вам.
Спасибо большое Александре за помощь и УЧАСТИЕ. Сервис понравился.
Samsung Сервис Плаза на улице Марата
Здравствуйте! Спасибо за обращение в Samsung Сервис Плаза. Мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием.
Периодически не работала кнопка хоум на с8. Сделали диагностику и перепрошили. Провёл там пол часа. Спасибо!
Samsung Сервис Плаза на улице Марата
Была проблема с наушниками icon x, один работал тише другого. Починили по гарантии. Достаточно быстро.
Принесла телефон для замены разъёма для наушников. Когда вернулась забирать, мне сообщают о том, что слот для сим-карты у меня сломан. Почему эта информация не была мне сообщена при приеме телефона, а только на выдаче, если это действительно так? Могу с уверенностью заявлять, что до сервиса я везла аппарат, в котором был целый слот для сим-карты!
Единственное, что могла ответить барышня на выдаче - ну да, можно заменить слот за 1,5к, ну да, может быть мы вставим симку и больше не вытащим, только за 3к.
Samsung Сервис Плаза на улице Марата
Ирина, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. К сожалению, в Вашем отзыве не указан номер заказа. Пожалуйста, сообщите его, чтобы мы смогли разобраться в описанной Вами ситуации.
Принесла дочкин телефон, жутко тормозил и перезагружался. Перепрошили при мне. Спасибо
Samsung Сервис Плаза на улице Марата
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Обратилась с проблемой вируса на своем телефоне. Телефон еще на гарантии, но в коллцентре сказали, что вирус не попадает под гарантийные обязательства фирмы. Перепрошивка обошлась бы мне в 600 рублей, но в сервисе на Марата сделали это бесплатно и за час. Говорят что проявляют прлитику лояльности к клиентам! Очень приятно!!
Samsung Сервис Плаза на улице Марата
Приобрел недавно новый s9. Читал много отзывов и рекоммендаций по гарантийному обслуживанию техники samsung. Често говоря, не верил, что за 40 минут можно починить телефон и так качественно и грамотно обслуживают клиентов в Санкт-Петербурге. Стпвлю мах оценку им.
Samsung Сервис Плаза на улице Марата
Добрый день! Спасибо за обращение в Samsung Сервис Плаза. Мы рады, что Вы остались полностью довольны ремонтом у нас.
Обратилась в этот сервис с проблемой, выключился телефон и больше не включить, предложили диагностику. оставила телефон скащали в течении дня сообщат причину, естественно звонка не дождалась. на следующий день уде сама дозвонилась, сказали причину и стоимость работы, меня не устроило поехала забирать. и вот итог ни акта ни квитанции о проблеме телефона они не дают, просто сказали неисправна плата, в чем ее неисправность они тоже не ответили. и это называется ДИАГНОСТИКА?! А СОДРАЛИ ПОЧТИ 2000РУБЛЕЙ НИ ЗА ЧТО, ЧТОБ ПОЛЕЖАЛ СУТКИ У НИХ. решила переправерить приношу в другой обычный сервис, а они говорят, что телефон даже не открывался! ВЫВОД ЛОХОТРОН.НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ. лучше сходите в обычный ремонт, сделают быстрее, качественнее а самое главное дешевле раза в два.
Samsung Сервис Плаза на улице Марата
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. К сожалению, в Вашем отзыве не указан номер заказа. Пожалуйста, сообщите его, чтобы мы смогли разобраться в описанной Вами ситуации.
Ремонтными услугами воспользоваться не пришлось, слава богу, но могу 100процентно заявить, что отношение клиенту здесь наилучшее. Проявляют заботу, держат марку. Другой бренд покупать не хочется. Самсунги отличные от магазина и до сервиса.
Я привез по гарантии Samsung s8 на ул. Ефимова 2, в ТЦ Пик.

Сервисный центр называется Самсунг Плаза.

А фактически это Юма-Сервис.

Мне очень понравилось.

Без вопросов заменили (Внимание!!!) за один час аккумулятор и камеру.
Хорошо, что есть такая возможность быстрого ремонта за час. Такое добродушное отношение не часто встретишь в Питере. Спасибо огромное этим ребятам за Сервис с большой буквы!
Уделяют должное внимание каждому клиенту. Предлагают и чай и кофе. Ремонтируют быстро и можно пообщаться с инженером
Быстро и качественно починили мой телефончик. Не думала, что такой качественный сервис возможен. Очень счастлива. Спасибо!
Очень благодарна за быстрый ремонт, вчера оставили телефон, сегодня уже забрали.
Приемлимая стоимость ремонта, а главное по времени 2-3 часа, что удобно для меня занятого человека. Спасибо огромное!
Бронировал запчать на сайте заранее, приехал сдать в ремонт свой телефон-очередей нет, тихо, уютно, тепло. Заменили батарею за 2 часа. Спасибо большое за оперативность!
Удивительно вежливые сотрудники. Решают вопросы быстро. Спасибо Русовой Екатерине за хорошую консультацию по моему телефону. Буду всегда обращаться только в этот сервис.
Обращался по гарантии. Телефон не включался. Все починили за час. В другом сервисе сказали оставлять минимум на две недели. Спасибо за оперативность.
На днях сдавал телефон на ремонт по гарантии, перестал включаться. Решил обратиться в плазу на Марата 12. Предложили подождать результатов диагностики час. А через час пришел узнать как там дела - оказалось уже готово. Поменяли плату и аккумулятор. Телефон работает, нареканий нет. Спасибо всему коллективу сервиса за отличное обслуживание!
Очень быстро отремонтировали. Хорошеетотношение к клиенту, приятный офис:)
Плохо! Мне сломали матрицу на нетбуке в этом сервисе. Принесла в починка, шлейф отошёл, мастера вскрывая сломали матрицу и даже не сказали. Позвонили, что ремонт невозможен, нет деталей. Я и не проверила комп, просто забрала. Дома увидела, что матрица сломана. Нигде нет такой детали на замену. И даже не извинились, в ноут стоил 30.000
Ремонт не состоялся по причине вранья операторов колл центра.
Телефон самсунг ноте 5, нужно было заменить аккумулятор.
Для ремонта требовалось заказать аккумулятор, Позвонила в колл центр, очень вежливо рассказали, что ремонт занимает 30-90 минут (90 максимум), что делают при вас. Главное внесите предоплату и все сделаем в лучшем виде.
Итог.
Приехала к 9.30 в центр на марата 12, сразу сказали, что телефон в ремонте будет не менее 2 часов (ни о каких 30 минут речи нет), т.е. не менее 2 часов.
Ладно, приехала, уезжать не хочется, да и деньги вперед заплачены. Договорилась, кто заберет ребенка из садика, жду дальше. Началась приемка телефона, которому год.
Сразу предупредили, что при установки аккумулятора они могут повредить телефон и что я претензий иметь не буду. Это как? Это авторизованный центр?
Далее дают подписать 2 бумаги, в которых написано, что телефон принят с ржавчиной, сколами , вмятиной и так далее. Я спрашиваю "где это все вы видите?", на что был ответ "хотите, мы это вычеркним из списка" . Занавес.
Пришлось звать старшего. И оказалось, что в колл центре дают не верную информацию, что центр ответственность за порчу телефона во время ремонта не несет. Но если вы докажите, что он сломался после ремонта, то они его отремонтируют.
Вот такой сервис центр.
От ремонта отказалась, телефон дорогой и отдавать его в сервис, где могут разбить я не хочу. Жду возврата денег.
PS: настойчиво впихивают диагностику.

Потеря денег, нервов и времени.
Ремонтировались здесь пару раз. Что хочу сказать - безобразие, насколько можно быть такими вежливыми?!))) Администратор сервиса Владимир гипнотизирует своей манерой речи, почувствовала себя перед ним как кролик перед очаровательным удавом ! Сотрудники зала молодцы! Хочу отметить доброжелательность Екатерины, чувствуется неподдельный интерес к тому, что говорит клиент, и желание помогать и поднимать настроение. В этом месте, помимо приемлемых цен (хочу заметить, что для оригинальных микросхем сильного бренда ценник прям удался), здесь еще кофе отличный, а под музыку можно вообще с комфортом поспать. Аура у этого заведения, определенно, есть. Очень радует, что все сотруднти здесь ориентированы на результат и предотвращение апокалипсиса недопонимания и плохого впечатления. Собственно, если говорить о сроках и качестве выполняемых работ... господа, вы зэ бест, совершенно точно вам говорю. 4 раза была с разными самсунговскими штучками здесь, ни разу больше двух дней не ждала, плюс еще навстречу идут. Думаете, что это какой-то заказной отзыв, мол, нормальный человек не будет так расписывать в красках о какой-то компашке? У меня отличное настроение, а пока я сидела в очереди, повидала столько неадекватов, которые наседают на ребят, принимающих технику, да с такими запросами и угрозами! Жалобы, я смотрю, в наше время прям ТРЕНДИЩЕ писать, а когда все по чести делается, то мы этого не замечаем, НАМ ЖЕ ВСЕ ОБЯЗАНЫ! Да? Спасибо за работу!
Фирма дискридитирует бренд самсунга! Люди даже с дорогими моделями понимают, что они остались без гарантии! Обращаюсь второй раз, так как в городе работает лишь одна фирма по гарантийному ремонту самсунгов. 17.09. 2017 на Марата отдаю тел s7 , купленный 7 января в салоне мтс. Аппарат перестал заряжаться. Менеджер Андрей Спичкин первое что сказал, что гарантия закончилась! Как? Год будет только 7 января! Говорит, что надо установить точность сроков! На это уйдёт 2 дня Далее он делает описание и говорит что телефон залит сладким. Телефон стоит 50 000, в дорогом футляре, купленном не на али экспресс, а в том же салоне мтс за 4000, используется очень аккуратно! Я выхожу из себя, понимая, что это теоритически даже быть не может и ничего сладкого на тел нет, а есть следы пальцев, прошу позвать свидетелей. Зовут мастера, он говорит, что сладкого нет! И жидкости никакой тоже нет. Телефон внешне и на ощупь чистый. Меня трясет. К чему был этот цирк с жидкостью и сроком гарантии? Телефон не заряжается, а работает он идеально. Я понимаю, что это делается для того, чтоб не оказывать бесплатный ремонт! Менеджер говорит, что если не напишем про сладкую жидкость принимать аппарат НЕ будет! На нервах еду на Ефимова. Наверное, им позвонили, но здесь гипер вежливые. Сказали при приеме что тел в идеальном состоянии , но есть мелкие царапины. Да, мы им пользовались 9 мес! Ни слова о том что гарантия закончилась))). Принимают заказ.его номер 25820. А на сл день, шлют смс чтоб мы позвонили. У фирмы нет денег позвонить клиентам? ) мастер три часа ищет заказ, постоянно кудв-то исчезает, а в итоге выясняется, что мы расшатали разъём, поэтому случай не гарантийный. Я спрашиваю: полагаете , что мы использовали разъём для зарядки не по назначению и совали туда отвертку? Нет? Если мы просто включали зарядку, то почему случай негарантийный???? Ровно год назад я столкнулся с такой же ситуацией. Люди только из-за таких гарантийный центров перестанут покупать самсунг! Придя с дорогой моделью, я себя не почувствовал вип-клиентом. И с самого начала чувствовал, что здесь принципиально не хотят оказать гарантию. Надеюсь, на адекватный ответ.
почему то на отрицательные отзывы, администрация Сервисного Центра, даже не удосужилась ответить...и вообще , такое впечатление, что положительные отзывы - заказные..
В Санкт-Петербурге был проездом и разбил телефон, менял дисплей здесь. Поменяли за 2 часа, оригинал. Спасибо большое! Очень вежливо обслужили, посоветовали недорогую столовую поблизости:)
Меняли плату по гарантии - все понравилось. Быстро, спасибо менкджеру Андрею. Вчера сдал - сегодня забрал, хотя еще вчера и был готов. Но уже лень ехать было обратно.
Спасибо за качественную, професиональную консультацию Смолину Александру. Очень приятно, что у вас в сервисе есть такие молодые люди, которые могут помочь слабым пользователям. Не мог настроить телефон, теперь все в порядке.
Всем знакомым советую данный сервис, даже если какието сложности с ремонтом то всегда идут на встречу, отзывчивая администрация. Ремонт делают быстро. Нет парковки, дозвониться сложно - ребята постоянно в работе. О готовности смс приходит - удобно
ReviewForm Mobile 1195767
Здравствуйте, хочу поблагодарить Вашу компанию за чутко отношение к клиенту, консультации и работу. Мой с4 работает как часы, меняли программу в телефоне и аккумулятор. Квитанция 81654551. Особенно хотелось бы отметить Елену - очень приятная, терпеливая девушка.
Менял заднюю панель на с7 - 6к рублей, за час. Проверили на герметичность - тест водой прошел. Спасибо за качественный ремонт:)
Ремонтом и отношением остался доволен, замену дисплея ждал около часа!
Нужно было установить защитное стекло на планшет. Приехал, сказали, что нет мастера. 2 спеца, делающих ремонт, видимо, не способны стекло наклеить. Сказали позвонить через неск.дней. а через несколько дней оказалось, что с пользовательскими материалами они не работают. Ясное дело, лучше фирменное стекло в три раза дороже впарить.
Я бы сказал что на троечку как ремонт так и обслуживание, кому как повезет или не повезет, мне повезло - приятная приемщица, а моему смартфону нет - мастер не очень, поменял надбитый экран, но он с первого раза не реагирует на касание
Город Санкт-Петербург, Марата 12

Ужасное отношение или попросту РАЗВОД!!!Будьте внимательны обращаясь в этот сервис. Являюсь участником программы vip-сервис то компании SAMSUNG. И так ближе к делу, в один прекрасный момент у меня перестал заряжаться телефон, включался но не заряжался.
Принес я его в надежде, что его починят по гарантийному случаю. Отдал телефон на диагностику. Если кто не знает, диагностику они должны сделать за 48 часов по условию данной программы, сдал телефон 13.02.17.
Естественно они все сроки просрали, позвонили 17.02.17 и сказали, что случай не гарантийный.
И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - РЕМОНТ СТОИТ 29 т.р при стоимости нового аппарата 26 т.р. Естественно, благополучно отказался от их услуг и знаете при осмотре я так и не понял, как телефон диагностировал их инженер не прибегая даже к снятию задней крышки телефона, НА ЧТО ОН СМОТРЕЛ 4 ДНЯ???
Решил я сам что-то придумать и не поверите, телефон заработал спустя минуту, а весь ремонт заключался в прочистки контакта зарядки на телефоне.( С помощью спирта и проводка)
Очереди нереальные! Обслуживают 2 приёмщика в выходные дни! Администратора нет, электронная очередь и куча злобных клиентов! Маму у которой вопрос был на полминуты заставили ждать почти час!
Отвозила свой Galaxy S6 на ремонт. Починили быстро и качественно. Все понравилось.
Выражаю благодарность сервисным менеджерам за помощь в настройке смартфона, за чуткое и внимательное отношение.
Samsung Сервис Плаза на улице Марата
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда рады помочь.
Недели 2 назад оставляли на платную диагностику фотоаппарат и планшет.Гарантия истекла давно,техника служила исправно еще на протяжении нескольких лет.
По отзывам этот сервисный центр лучший.Солидарна с комментариями,все очень достойно!Ребята с приемки сразу сказали что большая загрузка и фотоаппарат посмотрят в течение двух-трех дней,но нам и не к спеху было..А планшет посмотрели быстро,уже на следующее утро перезвонили и сказали что нужно починить и какая стоимость ремонт.
Также мы оформили скидки на официальном сайте МТ-Сервис и оплатили ремонт при получении уже со скидкой.
Samsung Сервис Плаза на улице Марата
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями от обращения в Samsung Сервис Плаза.
Samsung Сервис Плаза на улице Марата
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями от визита в Samsung Сервис Плаза. Мы рады, что Вы остались довольны.
25 июня по гарантии оставляла с мужем сломанный планшет.При сдаче предложили подождать результатов диагностики ,что нас привело в шок,естественно радостный.По ожиданиям срок ремонта обычно составляет 45 дней.А самое интересное,что отремонтировали сразу ,сказали что заменили программное обеспечение ,какой-то глюк был.Все супер!Все отлично!
Samsung Сервис Плаза на улице Марата
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего сервиса.
Отличное обслуживание в сервисном центре.Бесплатная консультация и отзывчивые сотрудники.Помогли бесплатно проконсультировать по настройкам планшета и установить приложения . Так держать !
Samsung Сервис Плаза на улице Марата
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вам понравилось наше обслуживание.
Отличный сервис! Вежливое и быстрое обслуживание, а самое главное сразу же продиагностировали и сделали за 20 минут. Большое спасибо вашему коллективу!
Samsung Сервис Плаза на улице Марата
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что Вы остались довольны обслуживание.
В феврале у меня поломали пульт на трубке пылесоса. Через сайт сделал заявку, через некоторое время мне перезвонили с сервисного центра samsung и предложили заказать и в течение недели мой шланг поступил к ним, мне отзвонились и пригласили забрать, я не ожидал такого быстрого и качественного сервиса, оказывается в России такое бывает. Очень благодарен сервисному центру самсунг на Марата 12, особенно его сотрудникам, которые, действительно держат марку и являются профессионалами.
Samsung Сервис Плаза на улице Марата
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться впечатлениями от Вашего визита в Samsung Сервис Плаза. Мы рады, что смогли помочь Вам.
Большое спасибо! Всем советую, Сервис втечение часа это круто!
Обрашаюсь не первый раз к вам за настройкой своих телефонов вашей фирмы, всегда радует быстрое и качетсвенное обслуживание! Особенно хочу отметить ваших экспертов, всегда помогут и научат!
Спасибо техническому эксперту Владимиру за помощь с планшетом, аппарат восстановили без удаления данных. Очень грамотный и вежливый специалист
Обратилась в сервисный центр за помощью к техническому эксперту Сергею. Молодой человек очень быстро мне все настроил и показал как можно переносить файлы с телефона на карту. Спасибо Буду Советовать этот сервисный центр своим подругам
Очень признательна Техническому Эксперту Сергею Соболеву за его грамотный подход к моей проблеме, связанной с работой моего с6. И отдельное спасибо за полноту ответов на мои вопросы.
Спасибо за консультацию и настройку телефона! Теперь все работает как часы
Добрый День. Хочу поблагодарить Сергея за помощь! Два дня пытался настроить часы гир с2 И смартфон Альфа. Ни чего не выходило( Позвонил в колл-центр, отправили на сюда на Марата 12. Там, Консультант Сергей Мне все настроил за 5 минут и обновил мой смартфон и все это бесплатно! Я был в шоке. Огромное Спасибо Консультанту Компании Самсунг, Очень нравится ваша техника.
Обратилась в ваш сервис с проблемой 'не работает WiFi и не скачивается Вибер и Скайп ' Молодой человек по имени Сергей устранил все проблемы и ответил на все вопросы. Спасибо Компании за такого консультанта.
Хочу выразить благодарность Сергею за терпение ,грамотное обслуживание и решение моей проблемы с Нот 2! Большое спасибо и успехов в работе!
Огромное спасибо Компании Samsung за таких специалистов. И огромное спасибо Соболеву и Лисицину за консультацию по работе смартфона и его настройке!
Особая благодарность Соболеву Сергею за неоценимую помощь, оказанную в реанимации моего телефона. Спасибо за чуткое, доброжелательность отношение, высокий профессионализм. С уважением Харина Елена.
Очень понравился сервис, обращалась несколько раз за настройкой телефона и консультацией. Сотрудники грамотные и доброжелательные.
Огромное спасибо, консультанту Samsung Сергею. Быстро и бесплатно оживил и настроил мой смартфон. Очень приятные люди работают в этом сервисном центре!
Остался доволен обслуживанием в сервисном центре. Очень квалефицированные и вежливые сотрудники.
Наверное лучший сервис по ремонту телефонов который я видела. Большое спасибо ребятам за помощь в восстановлении работы телефона! Даже телефон не пришлось оставлять #samsungservice
Спасибо за прекрасное обслуживание. Ребята большие молодцы! #samsungservice
Благодарю Раковского Антона, за вежливое обслуживание, внимание к клиенту и грамотную консультацию!
#samsungservice спасибо большое за помощь! Думала сломался микрофон, а на самом деле просто попала грязь в гнездо) в следующий раз буду осмотрительнее
Добрый день! пришел к вам сц на марата с проблемой, не работал сенсор. Честно ожидал что телефон будут ремонтировать долго. Телефон сделали быстро, практически сразу. Очень высокий сервис, приветливый и отзывчивый персонал. Консультант Владимир быстро помог мне, во всем разобрался, предложил чай, кофе. Все понравилось спасибо большое!!
Великолепный уровень обслуживания и полная справка по обращению с планшетом, его особенностям. Очень вежливые и тактичное обращение Лисицина Владимира, который прекрасно делится своими профессиональными знаниями с не очень профессиональными пользователями. Прошу руководство отметить его очень хорошую работу!
Философа Ирина Николаевна
Хочу выразить благодарность Раковскому Антону, за помощ в ремонте смартфона, грамотный и тактичный специалист.
Обратилась в сервис центр со свои телефоном, не работал play market. Была приятно удивленна высоким уровнем сервиса и скоростью обслуживания. Настроили все быстро, проконсультировали. Огромное спасибо
Был 02.11.15, проблема с телефоном Samsung Galaxy Grand Prime (плохо ловил сеть сеть GSM), телефон гарантийный, установили новую прошивку, настроили телефон. Быстро и качественно. Отдельное спасибо Соболеву Сергею.
Всегда приятно пообщаться с отличными специалистами, дома пробовал настроить телефон - 2 дня ломал голову, в сервисе удалось настроить, конечно тоже не сразу, вопрос был не простым). Владимир спасибо большое за уделенное время, как всегда все отлично!
Огромное спасибо Кондратьеву Кириллу за внимательность, отзывчивость и просто доброе отношение. Быстро и удобно настроил мой планшет, очень приятно удивлен сервисом! !)))
Благодарю Кирилла Кондратьева за внимательное и терпеливое решение моей проблемы, возникшей из-за действий горе-консультантов МТС. Спасибо.
Приношу искреннюю благодарность сотрудникам сервис-центра и персонально Лисицину Владимиру за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к людям.
Успехов и процветания компании, благодарных клиентов и всего хорошего.
С уважением, Хасамов Вил
Приношу большую благодарность сотруднику центра Лисицину Владимиру за внимательное и профессиональное решение вопроса. Безупречная вежливость, внимательность приятно удивляет. Ещё раз спасибо!
Филиппова Лариса.
Ребята в сервисе отработали на ура. Отдельное спасибо Кондратьеву Кириллу за быстрое и толково консультацию. Знает про самсунг все!!
Хочу выразить благодарность вашему сотруднику - консультанту Владимиру, помог разобраться с законами прав потребителей и помочь мне с моей проблемой. Купила в интернет магазине телефон, к сожалению, оказался бракованный. Благодаря поддержке вашего сотрудника удалось вернуть деньги! Володя, большое спасибо!
Марина Юсупова
Всем доброго времени суток! Как всегда прекрасное обслуживание в вашей плазе, пользуюсь вашей техникой лет 10 уже, жаль конечно что мой note4 меня подвёл. Но тут мне помогли очень быстро. Особенно хочу отметить ваших сервисных консультантов, ребята очень вежливые и профессиональные.
Только благодаря вашим консультантам не выбирают при покупке другой бренд)) отличная тех поддержка!! Особенно отмечу Лисицина Владимира, помогает мне не первый раз уже. С уважением, Людмила Огнец.
Пользуюсь S3 уже года 4 не было кюникогда проблем, но сильно виснутра стал. Решила обратиться к вам и была очень рада такому высокому ровно сервиса! Благодарю Лисицина Владимира, очень любезный и профессильный специалист! Всем буду советовать только вас!
Большое спасибо! Обращаюсь в ваш центр второй раз и не перестаю приятно удивляться культуре и профессионализму специалистов. Огромное спасибо Соболеву Сергею за вежливость и оперативность. Успехов и процветания вашему центру!!!
Хочу выразить свою благодарность Соболеву Сергею и Лисицину Владимиру за оказанную помощь по освоению сенсорного телефона SAMSUNG J1. Выслушал и вопросы внимательно и полностью разъяснили. Очень помогли в дальнейшем освоении всех "функций" и возможностей м/т, дали возможность ознакомиться с руководством по пользованию данного телефона. Ещё раз благодарю - оправдали все надежды!
Большое спасибо сотрудникам за доброжелательность, качественное обслуживание, помощь на Марата 12, быстро определили неисправность, необходимая деталь была в наличие. Отдельное спасибо Володе, за помощь с обновлением системы телефона.
Очень рад, что мне помог Кирилл Кондратьев с установкой "Яндекс. Навигатор." на мой телефон.
Большое спасибо, рекомендую!
Спасибо Samsung Smart Service за помощь! Быстрая и вежливая помощь, а главное бесплатно!
Пользуюсь смартфоном вашей фирмы совсем недавно - решила освоить современные технологии, но техника немного стала барахлить - разрыдался очень быстро телефон. Обратилась в сервис, при мне заменили акб и систему. Спасибо вам большое за помощь! Особенно благодарна консультанту Владимиру, очень вежливый и внимательный сотрудник.
очень приятно что здесь помогают людям, которые не сильны в технике, разобраться с планшетом и его настройками! Отличный сервис, всем рекомендую
Samsung Сервис Плаза на улице Марата на карте