8 (812) 324-75-33 8 (812) 324-75... — показать

Отзывы о компании Пионер-Cервис Сеть

8 (812) 324-75-33 8 (812) 324-75... — показать

Отзывы про Пионер-Cервис (190)

2.8
ОБМАН!
Оказывают " услугу" и цену ставят из потолка.
Цены на сайте ОБМАН и замануха чтобы клиенты пришел и оставил заказ.
После оказания услуги цена выставляется неприятно отличающаяся от прайса.
Пионер-Cервис
Спасибо за обратную связь. Мы таким не занимаемся. Сообщите номер заказа, чтобы мы могли разобраться и прокомментировать описанную Вами ситуацию.
номер заказа LK 2200451/
Стоимость 1 700 р.
был выполнен мелкий ремонт, замена кнопки.
Согласно прайса на сайте компании ремот делится на три вида простой -500р, стандарт - 1000р, сложный 1500р.
Видимо ваши сотрудники считают замену кнопки вкл/выкл СУПЕР СЛОЖНЫМ РЕМОНТОМ и стоимостью выше прайса.
17 января я приобрел Планшет Digma
И только недавно обнаружил, что клавиша пробел не работает.
Привез в ремонт на Просвещения 87.
"Специалист" осмотрел все и сказал, что не хватает зарядного устройства, которые всегда имеются в наличии в любом сервисном центре (тем более авторизированном)! Когда я сказал, что о зарядке меня не предупредили, он ответил что в ремонт не примет. После чего обозвал меня пьяным (а я вообще не пью), а просто шепелявлю... Я предложил ему проверить меня алкотестером, после чего он меня послал далеко и надолго. Но планшет в итоге принял. Но очень неприятно и обидно от такого отношения!!!
Пионер-Cервис
Зачем Вы копируете один и тот же отзыв на все отзовики, еще и ставите оценку совсем другому филиалу? Укажите номер заказа, чтобы сотрудники другого филиала(Просвещения 87), могли прокомментировать Ваше обращение.
Моему холодильнику, (за 64 тысячи рублей!) 2 с половиной года! В феврале этого года у нас вышел из строя компрессор, на который 10 лет гарантия. Единственный авторизованный сервис в Санкт-Петербурге - "пионер сервис" взял с меня 2500 за выезд мастера, что не соответствует прейскуранту, опубликованном у них на сайте! Заявку на ремонт оставляла через горячую линию 88002007676. Так же с меня пытались содрать 15 тысяч рублей за работу по замене компрессора, который на гарантии (обзвонила другие СЦ, у них это стоит от 6 до 8 тысяч рублей!) ! Я снова обратилась на горячую линию LG и мне одобрили бесплатный ремонт, (за это спасибо). Ремонт был произведён 11.03.2021 года.
21.06. 2021. У меня опять самопроизвольно размораживаются продукты в морозилке! Я звоню на горячую линию по холодильникам и опять заявка направлена в "пионер-сервис" ,23.06.2021 приехал мастер, опять содрал с меня 2500р. за выезд! Мастер заявил, что коротит плата управления и её надо менять. Напоминаю, холодильнику 2,5 года! Спустя неделю мне даже не озвучена сумма ремонта, мастер сказал позвонит на следующий день, но не звонит! Я уже звонила и в сервис и в LG, сказали ждать.
Прошла аномальная жара в Санкт-Петербурге и холодильник заработал корректно! Это был перегрев, так как у холодильника есть климатический класс, оказывается! А мастер из авторизованного СЦ "Пионер-сервис", проводивший диагностику " сказал, что требуется замена платы управления компрессора! Так же я звонила в другой СЦ и там мне объяснили, по телефону, бесплатно, что замена платы не требуется, нужно отключить холодильник на ночь, снять заднюю крышку и пропылесосить, так как там стоит вентилятор, который втягивает всю пыль. Жара+пыль=перегрев! Итак озвученная, мастером "Пионер-сервис", стоимость: плата-5000р, работа по замене 4000р., и выезд - 2500р. =11500! Нормально???
Добавлю, "Пионер-сервис" не предоставляет прайс на свои услуги. Отправила им на почту письмо с просьбой предоставить прайс, по совету их же коллцентра., в ответ тишина! Оператор их коллцентра так же о ценах не имеет понятия, у них цены мастер определяет на месте, так она мне сказала! Вот это сервис, да? Уровень LG!?Деньги за неправильную диагностику возвращать не хотят! Говорят услуга уже оказана! Прайс так и не предоставили! Пытались навязать ненужный, дорогостоящий ремонт! Про хамство по телефону и мастеров-это отдельная история, даже говорить не хочу! Не повторяйте моих ошибок, требуйте прайс, прежде чем что-то оплачивать! Буду обращаться в прокуратуру и роспотребнадзор!! сервесный центр, в сравнении с другими сервисами, завышает цены, чинить не торопится! Очень разочарованна, LG - больше никогда, в большей мере, из-за этого сервиса!
Пионер-Cервис
Вы копируете отзыв на все ресурсы, где это возможно, но нигде не указываете номер заказа, чтобы мы имели возможность предметно разобраться и прокомментировать Ваше сообщение.
Заявка LP2102017, жду ответа
Пионер-Cервис ответили kalista83
По Вашей ситуации с холодильником, еще при первом обращении, мастер Вам сообщил, что неисправна плата управления компрессором, она работает со сбоями, что приводит к регулярному постепенному перегреву и в последствии выходу из строя компрессора. При Вашем повторном обращении, уже другой мастер произвел диагностику Вашего холодильника и снова подтверждается дефект платы управления компрессором. По телефону такое не диагностируется. То, что она начинает работать, после того как постоит после отключенная от сети, не говорит о том, что она исправна. А пыль, которая образуется на холодильнике за 2-3 года, никак не влияет на работу исправного холодильника. Многие клиенты 10 лет и более пыль не убирают с задних стенок холодильников. Вы находитесь в Кронштадте, выезд мастера туда стоит 2500 руб., что Вам сообщалось при оформлении как первой, так и второй заявки. За диагностику, с Вас никто денег не брал, ни при первом, ни при втором визите, что подтверждается актами выполненных работ. Прайс имеется у каждого мастера на руках, с подписью директора и печатью организации. Также Вам направлен ответ по почте, на Вашу письменную претензию. Касательно бренда LG, то это один из наиболее лояльных производителей по отношению к покупателям, а также и к Вам, т.к. принял на себя полную стоимость работ по замене компрессора при первом обращении.
kalista83 ответил Пионер-Cервис
При моем первом обращении, про плату никто ничего не говорил! Не работал компрессор с 10 летней гарантией! За ремонт которого мастер хотел 15 тысяч рублей, хотя должен был произвести ремонт бесплатно! Никаких прайсов мне никто не предоставлял! Почему выезд в Кронштадт стоит 2500??? И как холодильник с неисправной платой, может работать? Почему у вас цены в 2 раза выше, чем в других сервисах Санкт-Петербурга? И почему по моему требованию, мне не был предоставлен прайс на Ваши услуги? И почему озвученные вами цены, отличаются от цен опубликованном у вас на сайте! И вы мне на почту ничего не отправляли! И никак не отреагировали на моё письмо!
Пионер-Cервис ответили kalista83
У нас в систему загружен АКТ с Вашей подписью, в котором написано "ЭЛ-блок ???"(электронный блок) что подтверждает то, что мастер не получил от Вас согласия на замену платы, также я вижу в системе запрос производителю о стоимости и целесообразности замены платы EBR83736011, вот здесь Вы можете увидеть ее стоимость у Произодителя
https://lg.spareparts.sale/ebr83736011-plata-upravleniya-holodilnika-lg-ga-b499yvuz . Изначально, заявка от Производителя поступила к нам как ПЛАТНАЯ, соответственно мастер с Вами и начал работу, как с платным клиентом, а компрессора на Вашу модель холодильника довольно дорогие, на это мы никак повлиять не можем. До Вас в один конец 60 км, туда-обратно 120 км, - 2500 руб. дешевле чем такси, мастер едет к Вам с оборудованием, которое нельзя перевозить в общественном транспорте. Плата у Вас работает с ошибками, что не может гарантировать ее стабильную и безопасную работу. Стоимость работ, у нас ниже, чем в среднем по Санкт-Петербургу, но материалы и запчасти могут быть дороже, так как мы используем в своей работе ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти и материалы.
kalista83 ответил Пионер-Cервис
То есть вы утверждаете, что плата управления у меня была не исправна ещё в феврале? В мою первую заявку на ремонт? Это вранье! В этой квитанции написано, что не исправен компрессор и электронный блок под вопросом, что значит, что мастер сомневается нужна ли замена платы или нет! На словах ваш мастер мне объяснил, что так пишет, так как плата идёт в комплекте с компрессором и если он будет менять компрессор за 15 тысяч рублей, причём 15 тысяч это работа по замене, а сам компрессор бесплатно, то он пойдёт нам на встречу и заменит плату тоже! Но плата у нас рабочая! - это дословно разговор с мастером Виктором! Так что не стоит ссылаться на дороговизну деталей, это стоимость работы, звонила в другие СЦ, там это стоит гораздо дешевле, о чем я написала в своём основном отзыве! Но сейчас мой холодильник продолжает работать, как он работает, если неисправна плата?
Пионер-Cервис ответили kalista83
Надеюсь, что Вам повезло и плата самоисцелилась. Чудеса бывают, но думаю до первой жары. Для исправного холодильника, ни пыль, ни жара - не повод для самоотключения. Такая стоимость работы, могла возникнуть только вместе с платой управления. Но работу по замене компрессора ведь за Вас оплатил LG.
kalista83 ответил Пионер-Cервис
И куда делся ваш прайс сайта? Ошибка 404 теперь! Так вот в том прайс было - выезд в черте города 500р. +35 р. за 1 км, удаленность от КАДа, так вот мне интересно, КАД проходит через Кронштадт, почему такая цена?
kalista83 ответил Пионер-Cервис
Что значит работу по замене компрессора оплатил LG? Компрессор на гарантии и работа по его замене проводится бесплатно! Не надо разводить народ! Я повторяю ещё раз, Виктор озвучил стоимость работы по замене компрессора - 15 тысяч рублей! Тогда о плате речи не было! От какого числа у вас запрос в системе на плату? И как вы объясните массовую поломку холодильников в жару в этом году? У всех платы полетели??? А если почитать отзывы, то понятно, что этим летом холодильники массово выходили из строя! В общем не вижу смысла общаться с вами тут больше! Хотите решить проблему, звоните! После решения я отвечу здесь! Да, и на горячей линии LG утверждают, что и жара и пыль влияют на работу холодильника! И что холодильник не может работать с неисправной платой! И что у холодильника есть климатический класс и пылесосить его надо переодически! И основная рекомендация от LG, прежде чем отправить заявку а сервис - это выключить холодильник и пропылесосить! Но вы же это и без меня знаете, да?
Обратились по гарантии по поводу неисправности холодильника Haier, перестала охлаждать холодильная камера (заявка LG2101721). Начитавшись отрицательных отзывов, приготовился к трудностям. Но был приятно удивлен. На второй день (диспетчер предупредила, что позвонят в течение 1-2 рабочих дней) позвонил мастер Евгений, через час был у нас, и вот здесь первый шок ))) Зашел в маске, надел бахилы, обработал руки антисептиком. Никогда не видел такой подготовки к работе. Жирный плюс. Дальше приступил к работе, быстро нашел неисправность, пока устранял побеседовали, ответил на все мои вопросы по холодильнику. Очень спокойный и вежливый мастер. После ремонта сразу не ушел, сначала проверил работу холодильной камеры, залез в морозильник, там снял заднюю стенку, все осмотрел. Денег ни копейки не взял, ни на что не разводил. Мне очень понравилось все. Ну не к чему придраться. Любителям причислять хорошие отзывы к заказным сразу отвечу, ваше право, доказывать ничего не собираюсь, написал как есть. Лично мое общение с этим сервисом полностью меня устроило. Еще раз спасибо мастеру Евгению! Всем удачи!
Пионер-Cервис
Спасибо Вам за высокую оценку и подробный отзыв, очень приятно!. К нашему сожалению, не редко, комментарии о "заказных отзывах" , делают недобросовестные конкуренты, да и плохие отзывы они тоже не редко пишут. Как правило, такие отзывы не подкреплены номерами заказов, а также они никогда не отвечают на уточняющие вопросы. Это наводит нас на мысль, о развивающейся нише платных негативных отзывов от конкурентов.
Очень расстроен последствиями ремонта. В конце января 2020 обратился в сервис для замены ТЭНа в стиральной машинке. Мастер пришёл, заменил ТЭН на новый, дал гарантию на 3 месяца и ушёл. Я не ставлю стирку каждый день, поэтому понаблюдав пару недель за результатом решил что всё нормально. Но вчера, 9 августа 2020 года, во время отжима из барабана послышался стук, как будто какой-то твёрдый предмет летает по барабану. Я сразу отключил машинку, смотрю, а из под неё течет вода. Снял заднию крышку, а ТЭН просто выпал из разъема. То есть он не был зафиксирован или был зафиксирован не качественно и из него, на протяжении всего времени после ремонта, сочилась на пол вода. Подчеркну: вытекала вода из работающей стиральной машинки подключенной к сети. То есть каждая стирка влекла за собой вероятность поражение электрическим током и дальнейшие печальные для всех последствия. Я естественно звоню в сервис, мне отвечает девушка, она не представляется, спрашиваю как её зовут, а в ответ молчание и меня просто сбрасывают. Интересный приём конечно. Звоню второй раз, меня сбрасывают даже не отвечая, после прослушивания автоответчика! Звоню в третий раз, девушка оператор хамовито возмущается тем, что я звоню по заявке которая была в январе. Приняла новую заявку, сказала что мастер со мной свяжется. И что будет дальше? Придёт новый мастер и снова содрёт с меня деньги за работу и новый ТЭН? Серьёзно? Платить ещё раз за то, что работа была сделана некачественно и с неправильными материалами, ещё и с угрозой для жизни и здоровья? Надеюсь что какой-нибудь отдел контроля качества даст обратную связь и свяжется со мной по номеру в заказ-наряде. Номер заказ-наряда LP2000289
Проблема решена
Пионер-Cервис
При плохом креплении ТЭНа, вода сразу льется сильно, что изначально не заметить невозможно. Вероятнее всего, была существенная перегрузка стиральной машины, что могло привести к ударам по ТЭНу. С диспетчерами мы работу провели, надеюсь далее подобных проблем не повторится.
Отвез оборудование на гарантийный ремонт, которое сломалось в первый же день использования. Откровенный брак. Приняли без проблем. Сказали, что будет чинить месяц. Месяц так месяц, по закону есть 45 дней. В итоге прошло больше 2-х месяцев. Приходит смс, что всё готово. На месте не могут найти изделие. Никаких комментариев не оставляют. Звонок от руководства: можем заказать Вам новое, ждать ещё неделю. Обычно неделя означает у них 2. То есть весь ремонт уже 3 месяца. Созвон с руководством проблему не решил. По телефонам не всегда отвечают. В мессенджеры не отвечают вообще. Отсутствие полной клиентоориентированности.
Считаю, что это один из худших СЦ в городе. Надеюсь больше не придётся иметь с ними дело
Пионер-Cервис
Сообщите пожалуйста номер заказа, чтобы мы могли Вам помочь разобраться с вашей ситуацией в данном филиале.
Обратилась в Пионер-сервис по ганатийному ремонту стиральной машины, мой заказ был принят, LG2002386, сказали, что со мной свяжется мастер в течение 2-3 дней. Вот уже 5 дней мастер не звонит, обратилась снова по телефону, телефон, мастера не дают, сам он не звонит и как бы все. Это называется сервис? Я трачу свое время на бесконечные звонки, с ожидание мне линии по 7-10 мин, а в ответ результат 0.
Если у этой конторы есть отдел качества, жду обратной связи. Мой телефон +79215595666
Пионер-Cервис
Сожалеем, что сложилась такая ситуация, мастеров с любыми признаками простуды, мы тут же снимаем с обслуживания, что вносит непредсказуемые коррективы в нашу работу. Ваша претензия передана руководителю площадки, он свяжется с Вами напрямую.
Я не знаю, имеет ли смысл вести с Вами переписку. Ваш оператор 202 Вера до такой степени некомпетентна, так хамовато разговаривала, что общее впечатление о Вашей компании уже сложилось. Мне хочется избежать нервотрепки, ожидания, отписок, отнекиваний, что абсолютно очевидно меня ожидает, если я обращусь к Вам. Оператор сказала мне в последней беседе, чтобы я обратилась к официальному представителю производителя в Москве и пусть он напишет официальное письмо Пионер Сервису, что у меня гарантийный случай. Московские представители мне перезвонили сами и предложили другой сервис по гарантии!!! А какой производитель моей техники, спросите у Вашего оператора, более оперативно коммуницируйте с подчинёнными. И ещё совет ДЛЯ Веры и её коллегам операторам, прежде чем садиться на рабочее место, изучите оборудование, сервис которого вы осуществляете. Стыдно говорить очевидные глупости. А раз Ваши разговоры записываются, включите аудиозапись и послушайте диалог. В услугах Вашего "сервиса" я не нуждаюсь. Спасибо
Пионер-Cервис
К сожалению прослушать все записи, просто невозможно. Модель и бренд, нам помогут найти нужный разговор.
Пионер Сервис полнейшая некомпетентность!!! Позвонила 02.03 20 по гарантийном случаю:не работает лампочка в духовом шкафу. Это сложная бытовая техника, дух шкаф с СВЧ песью, новый. Оператор Внра, номер 202 сказала, что это никакой не гарантийный случай, мне нужно самой открутить лампочку, съездить в Леруа, купить и поменять. Этой умной Ыере не вдамек, что лампа освещения духовного шкафа находится внутри корпуса и разбирать его могут только профессиональные специалисты. А у неё все так просто. После звонка официальному представителю производителя в Москву, я поняла, насколько непрофи этот Пионер Сервис. Мне доходчиво пояснили, что это очень сложная бытовая техника с большим количеством программ и любое вмешательство при ремонте не подготовленными и незнающими людьми, может плохо закончится. Поэтому мне подобрали профи сервис в СПб,ну уж точно, не Пионер сервис, которые по гарантии устраняет эту неисправность. А Верам, Света и прочим операторам, хочется посоветовать, поучитесь у Московских коллег, разговаривать с клиентом, поучитесь профессионализму!!! Проблема решена корректно, грамотно, оперативно. Удивлена, что на большое количество негативных отзывов не реагирует руководство этого Пионер сервиса, видимо его устраивают Веры и Светы. Московскому сервису-огромное спасибо, а Пионер у меня и всех моих друзей и коллег, теперь в чёрном списке!!!
Пионер-Cервис
Спасибо за развернутый отзыв. Чтобы мы могли подробнее разобраться в Вашей ситуации, сообщите пожалуйста марку и модель Вашего изделия.
Здравствуйте! Читаю отзывы - даже удивлена. В прошлом году осенью обращалась с гарантийным ремонтом - проблем не было, мастер перезвонил, как было обещано, приехал в назначенное время и отремонтировал, все работает, выражаю благодарность ! Заявка LG1904673. Оценка сервиса - "хорошо".
Пионер-Cервис
Спасибо Вам за детальный отзыв и высокую оценку!
Хочу выразить свою благодарность мастеру, по заявке LG190528, приехал в назначенное время и все оперативно отремонтировал, я довольна, всем рекомендую!
Пионер-Cервис
Спасибо Вам за высокую оценку и Ваш комментарий!
Добрый день! 09.01.20. подала заявку на ремонт холодильника Gorenje, номер заявки LP2000036. Сказали мастер с вами свяжется. Устав ждать, 27 января я позвонила сама, диспетчер сказал, что все передаст мастеру и он со мной свяжется. По сей день никакой реакции. Отвратительный сервис, ОЦЕНКА 0 (ноль)
Хорошо, что зима и можно на балконе продукты хранить, а если бы было лето....
Никому не советую туда обращаться
Пионер-Cервис
По журналу звонков, мы видим, что мастер пытается с Вами связаться по номеру ****0080978 с 09.01.2020, но звонок проходит, далее -занято-сброс. Также, только что, мы попробовали Вам позвонить из нашего коллцентра, ситуация та же.
Постоянно кормят завтраками бросают трубку! Ужасный сервис!!!0 звёзд
Пионер-Cервис
Сообщите пожалуйста Ваш номер заказа, мы попробуем Вам помочь и оперативно решить все вопросы по Вашему обращению.
добрый день! 09.01.20. подал заявку на гарантийный ремонт посудомоечной машины Hansa, номер заявки LG2000115. По сей день никакой реакции. Диспетчер на мои вопросы отвечает, что мастеру заявка передана, он свяжется со мной "сегодня-завтра". Жду звонка уже третью неделю.
Пионер-Cервис
Приносим свои извинения, не уведомили Вас о заказе запчастей для Вашего заказа по рекомендации производителя и дальнейшего их ожидания. На сегодняшний день мастер по вашей договоренности назначил вам визит 31.01.2020
Претензия.
Прошу разобраться и принять меры по заявке №EYRY 191129000199, от 29 ноября 2019 г. (гарантийный ремонт холодильника). Даже нет желания прописывать ситуацию, т.к. ниже описанные случаи , как под копирку. Удивления, обещания, ожидания и тишина.
Вы ещё просите выставить вам оценку. 0 звезд.
Добрый день.
Прошу разобраться и принять меры.
24 ноября 2019 года у меня сломалась стиральная машина Hotpoint Ariston VMUF501B, которая находится на гарантии.
25 ноября 2019 года я обратился на завод-изготовитель по поводу гарантийного случая (заявка №2838404), где мне сказали, что в течении максимум пяти рабочих дней со мной свяжется мастер из сервисного центра.
В этот же день я получил СМС от Вашего сервисного центра, что моя заявка (LG1904433), с просьбой ожидать звонка мастера, поступила к Вам.
Спустя четыре дня, т.е. 28.11.2019 года (четверг), не дождавшись звонка мастера, я позвонил сам. Мне искренне удивились, когда узнали, что мастер мне не звонил, и сказали, что я позвонил вовремя, т.к. мастер как раз завтра едет в Гатчину и ему на телефон отправят сообщение с моей заявкой. Ожидайте звонка мастера...
На следующий день 29.11.2019 года (пятница), не дождавшись звонка мастера я позвонил сам. В ответ услышал опять искреннее удивление и обещание отправить СМС с моей заявкой на телефон мастера. Ни звонка мастера, ни самого мастера в пятницу 29.11.2019 года я так и не дождался.
30.11.2019 года (суббота) я позвонил в Ваш сервисный центр в 10:03 - никто не ответил, хотя уже должны были работать... Дозвонился лишь в 10:20, оператор запыхавшимся голосом сообщила мне, что в выходные мастера не работают, а работают только в будни с 9:00 до 18:00, чем вызвала искреннее удивление уже у меня. Вы же предоставляете услуги, на календаре 21 век, инновации, цифровизация везде и во всем, мосты строим, в паспортный стол даже можно записаться через госуслуги в удобное для МЕНЯ время. Мне что, выходной брать придется, в день когда приедет Ваш мастер??? В ответ снова удивление оператора.
Тут я понял смысл Вашего названия. Я думал, что Ваше название идет от известного производителя электроники, но я ошибся. Видимо название от советского прошлого, когда было такое же пренебрежительное отношение к людям, к их проблемам. Вам, наверное, нравится, когда Вам звонят, упрашивают, унижаются. А потом Вы снимаете статистику по звонкам и любуетесь ею - вот какие мы важные, сколько людей в нас нуждаются и т.д. Хотя я скорей всего Вам льщу и никакими аналитическими анализами Вы не занимаетесь. Это подтверждается тысячами негативных отзывов во всемирной сети Интернет о Вашей работе. Радует только одно, что таких как Вы уже практически не осталось. По своей личной инициативе я никогда бы не стал клиентом Вашей компании. Вы нагло пользуетесь без альтернативным выбором сервисной гарантийной мастерской.
Но к счастью, законодательная база тоже уже изменилась и права потребителей также отлично защищены от таких как Вы.

Прошу считать данное сообщение официальным Заявлением о предоставлении аналогичного товара на срок гарантийного ремонта.

Прошу Вас вручить мне аналог на весь период ремонтных мероприятий по гарантии с соблюдением трехдневного временного промежутка, согласно 20-й ст. закона о Защите прав потребителей.
03.12.2019 года
Купили стиральную машину в Эльдорадо, долго выбирали-примеряли, обещали в случае чего-ремонт по гарантии в кратчайшие сроки, даже в Кронштадте(вроде даже район города 🤫). И вот потребовался ремонт...оставила заявку, оператор прощебетала в трубку, что мастер перезвонит в течение 3 раб.дней, но пошла уже вторая неделя, а мастер не звонит. Позвонила сама, вежливый оператор пообещала напомнить о нас мастеру, но все по старому-тишина. Ладно , если б жила одна, или только с мужем, но дома ТРОЕ детей, и джинсы с огромным количеством футболок стираю руками в ночи после работы(
Думала , уж такой то СЦ должен быстро реагировать и обрабатывать заявки. Если мастер не отзовется и сегодня(а пишу я ночью) , буду писать на сайте производителя нашей любимой стиралки, что сц не справляется со своей работой.
Пионер-Cервис
Спасибо за развернутый отзыв, но вы не оставили номер заказа. Сообщите пожалуйста номер заказа, чтобы мы могли Вам помочь.
Угораздило же меня попасть в историю! Сломалась стиральная машина. Долго думала- выбирала новую, купила. Ну, и до сих пор стираю руками. Потому что новая оказалась бракованной, а сервисный центр с 12 сентября начиная кормит обещаниями. Вот и как мне быть? Новую не могу использовать, не могу вернуть или поменять, другую купить тоже не выход. Желаю всем сотрудникам сервисного центра каждый раз, как будут затевать стирку в своих, заметьте, работающих! стиральных машинах, вспоминать заказ из Гатчины и думать о клиенте, стирающем постельное бельё руками! Никому не советую обращаться по телефону (812)324-75-33!
Пионер-Cервис
Искренен сожалеем о сложившейся ситуации. Сообщите пожалуйста номер заказа, чтобы мы могли помочь Вам самым оперативным образом.
romanovskaya-vera ответил Пионер-Cервис
От Ваших сожалений ситуация не изменится. Мастера обещали, уже в третий раз, ещё неделю назад. Звонить у меня уже нет ни желания, ни времени. Представьте, я работаю! Номер заявки 2782156.
Пионер-Cервис ответили romanovskaya-vera
Ваша заявка поступила к нам с Вашим отказом от ремонта, только диагностика. Такие заявки не оплачивает сервисным центрам Производитель Вашей техники, в связи с этим, такие заказы выполняются при поступлении в Ваш район реального ремонта. Ввиду того, что Вы находитесь в пригороде, заявок не очень много в Вашем районе.
romanovskaya-vera ответил Пионер-Cервис
И что теперь, мне мастера ждать до морковкина заговенья?!!!!!
romanovskaya-vera ответил Пионер-Cервис
И машинку не вернуть без вашей диагностики, и стирать никак! Да что ж за п.....ц - то такой!
romanovskaya-vera ответил Пионер-Cервис
И получается, наш район- край географии, полчаса на маршрутке, поближе некоторых районов города, не надо про расстояния, не глухой угол. Когда уже будет мастер?
Пионер-Cервис ответили romanovskaya-vera
Мы можем Вам ее оперативно отремонтировать. Возвраты и диагностики для гарантийной техники, это обязанности торгующей организации.
По работе сервис центра "Пионер Сервис" на Лиговском 52. Купили в 2018 году холодильник Атлант в "Холодильник ру". По гарантии обратились в сервис центр на Лиговский 52. Не работает вентилятор. Заказ №LG 1900322 от 24 июня 2019 года. Полтора месяца нас кормили обещаниями. Но мастеру некогда, то он в отпуске, то выяснилось сегодня 13.08.2019, что вентиляторов нет у них. Полтора месяца без холодильника - это форменное издевательство. Сегодня вызвали платного мастера, вентилятор с заменой обошелся в несколько тысяч рублей. Денег и времени жалко. Соответственно тут же будем писать жалобу продавцу холодильника и размещать отзывы на его сайте ("Холодильник Ру") о том, что все их уверения по гарантии - полная фикция благодаря отвратительной работе сервис центра. Судится за такие деньги может и не стоит , но оставлять такие случаи невыполнения гарантийных обязательств нельзя. Если сервис центру интересны детали - мой телефон 8 965 770 21 75 (Игорь).
Пионер-Cервис
Спасибо Вам за подробный отзыв, организационные выводы нами сделаны, коррекция в работе закрепленного за Вашим районом мастера проведена, надеюсь подобных ситуаций не повторится. Извините за задержку по Вашему заказу. Со своей стороны, готовы предоставить Вам постоянную скидку на любые наши услуги в размере 15%.
Добрый день, хочу оставить отзыв по поводу работы центра на Лиговском проспекте.
05.06.2019 в ремонт отдали ресивер номер заказа LK005968. До сегодняшнего дня, а это 03.08.2019 нам никто не звонил и не сообщил о степени неисправности и стоимости работ. В течении этого времени мы неоднократно обращались в сервисный центр, на что нам просто обещали перезвонить,но звонков не поступало.
Большая просьба разобраться с данным вопросом
Пионер-Cервис
Спасибо за детальный отзыв. По данным нашей системы, согласие со стоимостью ремонта, Вы нам дали только 02.08.2019 Сожалеем, что произошла проблема с своевременными коммуникациями и дарим Вам скидку 15% на общую стоимость Вашего ремонта. В настоящее время, мы ожидаем запчасти для проведения ремонта. Поставщик обещает все доставить к 5 сентября.
N.evgeniya_1993
N.evgeniya_1993 ответил Пионер-Cервис
Добрый день. Сегодня связывались с сервисным центром для получения информации о проведении ремонта . Оператор обещала,что мастер перезвонит сегодня, но обратного звонка опять же не поступило. Большая просьба пояснить,что с нашим заказом и на какой стадии ремонт.
Пионер-Cервис ответили N.evgeniya_1993
По треку видим, что запчасти уже на терминале в России, ожидаем их в самое ближайшее время. Аппарат будет отремонтирован в день поступления запчастей и Вам тут же поступит СМС сообщение о готовности на контактный номер.
Очень плохое отношение к клиенту. По гарантии позвонил на завод-изготовитель Вирпул в Липецк. Направили заявку в Пионер-сервис. После моего звонка в сервис мне присвоили номер и больше недели( пока не стал еще звонить и напоминать) ехал ко мне мастер. Оценил за 10 минут, что брак заводской,составил акт и сказал ждать.Периодически звонил,отвечали "Не пришла запчасть".Когда прошло 58 дней позвонил еще.Радостно сообщили,что запчасть пришла почти 2 недели назад.Ждите,мастер позвонит сегодня. И такие"сегодня" какой день. Не звонит супер занятый мастер. На мою просьбу выдать мне акт,что сроки нарушены и я заменю духовку,пошел ответ-не дадим.Запчасть пришла-ждите звонок мастера. Да не хочу иметь дело с такой гарантийкой.2 раза пользовался духовкой и 60 суток ждать ремонта одной маленькой запчасти?Мастер при составлении акта сказал "может сразу починим,может 45 суток ждать,может замена". Это что был намек на разные варианты? Может нужно было денег дать,чтоб по гарантии быстро починили? Жду Акт(который сказала администратор сегодня "Вы будете получать его долго".Это угроза? В конце прошлой недели я был готов к ремонту, но звонка не последовало,одни обещания. Теперь настаиваю на замене почти новой духовки. Номер заказа LG 074055 от 15 мая.
Пионер-Cервис
Спасибо за Ваш отзыв! В Вашем случае, к сожалению, от Производителя INDESIT был очень длительный срок поставки запчастей, что в основном и явилось причиной столь длительного срока ремонта. АКТы подтверждает Производитель, мы не уполномочены по своему усмотрению их выдавать при гарантийных обращениях. Сожалеем, что сложилась такая ситуация, надеюсь Вы останетесь довольны результатом ремонта и Ваша техника прослужит Вам многие годы, без неприятных сюрпризов.
Обновляю отзыв! Молодцы, рекомендую! Сегодня позвонил начальник, потом отзвонился мастер и проблему решили за пять минут!!! Всего-то была погнута решетка и дребезжала при работе холодильника. Спасибо за работу,!! Буду всем вас рекомендовать!!!
Пионер-Cервис
Спасибо за положительный отзыв!
Холодильник Lg, перестал морозить, оформили заявку в сервисном центре, 6 мая пришёл мастер, произвёл диагностику, сказал, что сломан компрессор. Замена по гарантии, а стоимость работы 6000 руб. Согласились, 17 мая сделали, номер квитанции lp 080181 , холодит, но холодильник начал дребезжать при работе. Позвонила мастеру, который делал, обещал придти и пропал, телефон вне зоны действия. Сегодня звонила в Ваш сервис, сначала сказали оставить заявку через Сервисный центр, оставила, мастер позвонил, сказал, что вызов платный ,хотя, когда я ему объяснила, что с замены компрессора прошёл месяц, он сам сказал, что мастер должен приехать бесплатно и тот, который делал и он передал мою заявку обратно диспетчеру. Опять звоню диспетчеру, она говорит, что ничего ей не передавали, а тот мастер, который менял компрессор, оказывается, уволился. Полный бардак!!! Есть гарантия на выполненные работы, не менее трёх месяцев, у вас это и на сайте написано! Мастер должен приехать, сделать диагностику и если причина не в косяке мастера, который устанавливал компрессор, то да вызов платный, а если накосячил мастер, почему я должна платить за вызов и диагностику?!!! В чем сервис??? Диспетчер раздраженная, обещала, что ещё раз передаст заявку мастеру, буду ждать, номер заявки RNS190701061998.
Пионер-Cервис
Вы все верно описали, Ваша претензия будет рассмотрена в кратчайшие сроки, руководитель выездной службы свяжется с Вами для согласования действий по устранению дефекта.
Елена Логинова
Елена Логинова ответила Пионер-Cервис
Обязательно напишу, чем закончится моя история и хочется верить, что низкий рейтинг - показатель не качества сервиса, а того, что отрицательные отзывы пишут чаще положительных...
Пионер-Cервис ответили Елена Логинова
Тут Вы правы, когда все хорошо, большинством это принимается как должное)
Пару месяцев назад у меня перестала работать стиральная машина Indesit. Я стала искать сервисные центры, так как гарантия давно уже прошла. Вспомнила про Пионер-сервис, к которым обращалась еще много-много лет назад и оказалось, что этот Сервис существует до сих пор. Поэтому не стала искать что-то еще, а оставила заявку здесь. Приезжал мастер на диагностику, а второй раз уже приехал с необходимыми запчастями. Починил всё достаточно быстро, как он сказал, ничего там особо страшного не было, так что я естественно осталась довольна.
Спасибо Вам за Ваш отзыв!
Честно говоря, выбирая СВЧ-печь марки LG, рассчитывал что уж с этим то производителем у меня проблем не возникнет. Однако микроволновка через два месяца пользования однажды выключилась и больше работать не пожелала. Для гарантийного ремонта обратился сюда, в Пионер-Сервис. Вообще то я все нынешние гарантии всерьез не воспринимаю. Проще новое что то купить, чем ждать и ездить, но печка уж больно хороша, да и не из дешевых. Несмотря на весь мой скептицизм, ремонт здесь мне произвели, хотя какое то время мне пришлось подождать, однако конечный результат того стоил. Ремонт произведен и все теперь работает без нареканий. И еще. Принято считать, что в таких центрах тебя пытаются отфутболить и при этом хамят. Здесь такого нет. Персонал обходительный и вежливый, правда дозвониться в центр не всегда просто.
Пионер-Cервис
Спасибо за Ваш отзыв, мы проведем работу с коллцентром. На нашем сайте, можно обратиться к консультантам через онлайн форму.
Приобрел в магазине ноутбук фирмы Lenovo. Через месяц обнаружил что у него перестали работать несколько кнопок на клавиатуре и панель управления курсором. Обратился в центр Пионер-Сервис для гарантийного ремонта. Все дело оказалось в каком то дефектном разъеме. Мне повезло, что необходимые комплектующие имелись в наличии и ремонт занял всего несколько дней. Также отмечу, что со мной разговаривали вежливо, объяснили суть проблемы. После ремонта клавиатура заработала нормально и больше меня этот вопрос не беспокоит
Спасибо Вам Евгений за Ваш отзыв.
Нет кнопки "ответить". По этому продолжу предыдущую тему здесь. Звоним именно по этому номеру. Месяц назад удалось дозвониться, потратив на это несколько дней, и мне сказали, что ждёте запчасти и ремонт гарантийный. Теперь оказывается, отказано в ремонте. По факту, что вы тогда 2 месяца делаете с нашими часами?
Пионер-Cервис
"Ответить" есть внизу под текстом мелким шрифтом под моим ответом. У Вас механическое повреждение, гарантийный ремонт возможен только по указанию Производителя, наш Контракт не дает нам права принимать решения по механическим повреждениям о возможности гарантийного ремонта, только по указанию Производителя.
tikhon86
tikhon86 ответил Пионер-Cервис
По телефону ваш оператор месяц назад сказал, что вы ждете запчасти... О превышении срока ремонта со мной никто не общался. Дозвониться до вас практически не возможно. В итоге ни часов ни ремонта. В общем каждый сделает выводы сам связываться или нет с вашим сервисом. Когда часы будут на Просвещения 87?
Пионер-Cервис ответили tikhon86
Часы находятся там, Вы уже можете их получить. На площадке введен летний режим работы, вт-сб 11:00-20:00, вс-пн выходные дни.
Заказ ON009760. Срок ремонта 19.05.2019. Пионер - сервис с нашим товаром просто пропал. Телефоны не берут. Информацию о ходе ремонта никак не узнать (на сайте только странный статус "заказ проверен"). Не рекомендую. Пионер-сервис, если вы это читаете, отзвонитесь мне и давайте принимать какое-то решение. У нас ребенок без подарка на ДР уже 2 месяца и надеялись, что вы сделаете ремонт за 45 дней, это и так не малый срок!!!
Пионер-Cервис
По какому номеру Вы звоните? Центральный коллцентр по номеру 324-75-33 работает ежедневно с 9:00 до 21:00, линия многокональная. На самой площадке обращения, вт-сб с 11:00 до 20:00. Ваш аппарат поступил к нам с механическим дефектом, что согласно контракта, сразу является причиной отказа в обслуживании по гарантии Производителя. Мы пошли Вам навстречу, приняли для отправки запроса на завод, но нам не подтвердили, что ушко крепления ремешка может отломиться самопроизвольно и не подтвердили возможность ремонта по гарантии.
LG073857. Закинули заявку 08.05.19. Мастер приехал 12.05.19. Матрицу заменили 24.05.19.
Довольно быстро в этот раз. Мастеру Алексею отдельное спасибо.
Пионер-Cервис
Артур, спасибо Вам за Ваш отзыв!
Так надо и озвучивать с какими районам вы не работаете, а не вешать лапшу клиентам, скопирую ваши ответы, для суда
Пионер-Cервис
Наталья Вячеславовна, зачем Вы каждый раз новый отзыв создаете? Нажимайте кнопочку "ответить" после сообщений, тогда хронология будет корректной. Эти ответы Вам для суда не нужны, у Вас товар ненадлежащего качества и на гарантии, Вы имеете полное право на претензию к Производителю на возврат, тут и суд не нужен, достаточно заявления в торгующую организацию.
Ваш ответ глуп, если не определённая политика цен на ремонт, можно просто клиенту сказать правду а не кормить завтраками, либо отказаться от работы с этим бредом, считаю руководство вашего сервиса не работает вообще, и не может организовать своих работников, и моё мнение вы все там лгуны
Пионер-Cервис
Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление. Мы и не работаем с данным брендом по части районов и направлений, но нам постоянно пытается их навязать Производитель Вашей техники.
Даже 1 звезда много, заявку оставили на ремонт 10.01.2019 ЛДЖ 070742,уже март, мастер так и не позвонил, обещают как и всем, что завтра позвонит,. Первая поломка была в декабре, но там успели и уложились в 45 дней, это самый ужасный сервис, моё мнение, что кстати совет тем кто пишет, что без сервиса не возможно сдать машину в магазин, та ВОТ!! Пишите заявление в магазин и пусть магазин забирает и увозит за свой счёт в сервис, а если прошло 45 суток с заявки, и её не исполнили, возвращает деньги! А сервису желаю поскорее прекратить свое существование, так как только нет, Одна ложь!
Пионер-Cервис
Ваш бренд ARISTON относится к группе WHIRLPOOL, как и остальные претензии ниже. К сожалению, ввиду неопределенности ценовой политики оплаты работы сервисным центрам, каждый заказ обрабатывается и согласовывается крайне долго. Мы очень сожалеем, что нашим клиентам приходится сталкиваться с подобными проблемами и надеемся на системное решение проблемы Производителем.
LR00001629 В течение нескольких дней не могу получить информацию о заказе. После удачных попыток дозвониться, переводят на требуемый отдел, через несколько минут звонок снова оператору оператору. Предлагают позвонить позже/завтра.
Возвращается оператору*
Пионер-Cервис ответили Гасан Алиханов
С Вами связались наши сотрудники, насадка для стрижки пришла дороже изначально озвученной стоимости на 300 руб.
Стиральную машину Индезит купили 15.01.2019г. Сделали 1 стирку для очистки машины и 2 стирки с бельем. И все больше машина запускается. Электроника срабатывает, а вода не поступает в бак, клапан не срабатывает. Сделала заявку 22.01. №LG 071129 Все это время звоню в сервис. Мне сначала сказали, что в течении 3 дней мастер позвонит, потом сказали, что заявок много, потом сказали что я живу в Л.о. Видимо нет желания ехать. Теперь только обещают, что заявку передали мастеру, ждите звонка. И так каждый день. И продавцу не могу ее сдать, нужен результат диагностики.
Пионер-Cервис
Сожалеем о сложившейся ситуации, но по данному Производителю очень сложная ситуация по пригородным заявкам. Мы обязательно выполним необходимый ремонт в установленные ЗЗПП сроки, но к сожалению оперативно по данному Бренду не получится.
Ольга Первухина
Ольга Первухина ответила Пионер-Cервис
А можно узнать какие сроки установлены на ремонт по ЗЗПП?
Пионер-Cервис ответили Ольга Первухина
до 45 дней.
№LG 071575 3 дня дозваниваюсь до оператора, чтобы узнать, когда же ожидать их специалиста по ремонту, сначала по долгу ждал, потом начал дозваниваться, но трубку просто тут же сбрасывают, сейчас вообще после приветственной речи робота короткие гудки. Заказал обратный звонок на сайте, не перезванивают, написал письмо, не отвечают. Вы вообще существуете, оператор?
ДОЗВОНИЛСЯ! Жду звонка мастера, наверное успею седым стать.
Пионер-Cервис
Спасибо за обратную связь по коммуникациям, мы обязательно все проверим. В связи с действиями роскомнадзора в отношении к Телеграм, некоторые функции сайда блокируются без уведомления.
Пионер-Cервис ответили Максим Григорьев
Ваш заказ к нам поступил с горячей линии BEKO 05.02.19 и уже 07.02.19 закрыт.
№LK 005007
31 октября сдал в ремонт свой ноутбук HP, сказали детали нет (у меня треснул сенсорный экран), свяжутся как только закажут, в итоге звонил сам несколько раз, говорили что должно прийти. В один момент сам снова позвонил и попросил выставить счет, так как у нас конец финансового года был и нужно было все оплаты произвести. При этом мне каждый звонок говорили что со мной свяжется мастер, мастер со мной так и не связывался. В январе после новогодних каникул снова позвонил и после со мной наконец связался мастер.
В разговоре с мастером выяснилось, что деталь даже не была заказана. Хотя оплата за нее была произведена еще 6 декабря по нашей инициативе. Также мастер сказал, что они в принципе заказывают детали только после оплаты, хотя ни в момент сдачи в ремонт, ни в один из звонков мне об этом никто не сообщил. А от бухгалтерии ему информация не поступила что работы оплачены.
Сейчас конец января, я снова звоню в компанию и прошу объяснений почему эта ситуация произошла, когда мой ноутбук починят. На что мне вразумительного ответа дать не могут, но зато хотя бы в этот раз заказали необходимую деталь и что со мной конечно же свяжется мастер.
На данный момент прошло уже 3 месяца, работы оплачены, компания толком ничего объяснить не может и даже никто из сотрудников не думает о том что стоило бы хотя бы извиниться, признать свою ошибку, вместо этого они каждый раз меня футболят.

P.S.- мастер снова связался и пообещал что в начале февраля работы будут выполнены. Но то как работает компания все равно оставляет лучшего.
И проведи для сотрудников тренинг по работе с критическими замечаниями и отзывами

Перед НГ купил стиральную машинку. Через некторое время позвонил в сервисную службу производителя. Там сказали что мастер будет в течении 5-6 днеи а у же прошло больше.
Кто виноват не могу сказать. на саите Пионер-сервис этого номер заявки нету.
В фото видно когда пришла смс и от кого она!
Звоните в сц и просите мастера. Меня после моих звонов мастер посетил
Андрей
Андрей ответил Денис Матвейчук
А что мне еще сделать? Может самому ее поченить по гарантии!?
Пионер-Cервис
Ваше обращение пришло на пике обращений, это нас не оправдывает, но многие клиенты долгое время тянули с ремонтом и видимо решили в Новый год вступить с отремонтированным оборудованием. Заявленный Вами дефект "Неудовлетворительная работа" позволяет предположить, что в целом стиральной машиной можно пользоваться. Ваша заявка взята на контроль руководства компании, сегодня мастер с Вами уже связался. Извините за задержку.
Купил стиральную машину 8.01.2019. На след день при стирке на машине возникает ошибка. Позвонил на горячую линию производителя, который оставил заявку в СЦ Пионер Сервис. Сегодня уже 21.01.2019, но мастер так и не позвонил. И вот свершилось, дозвонился на горячую линию, где девушка сразу сказала, что ждите звонка, с Вами свяжутся. Видно, что сотрудникам наплевать на своих клиентов, они понимают, что "жили со сломанной техникой и поживут еще". Итого сказали, что мастер свяжется сегодня, но что то не верится в это.
Пионер-Cервис
Сожалеем, что произошла такая задержка.По Вашей ошибке информация предоставляется только по запросу Производителю. Как только мы получили ответ по необходимым действиям для ее устранения, мастер осуществил выезд.
Денис Матвейчук
Денис Матвейчук ответил Пионер-Cервис
По какой моей ошибке? Ваши операторы и мастера говорят, что много заявок и никто не успевает. Не надо врать и говорить, что ваши клиенты ошибаются
exelent
exelent ответил Денис Матвейчук
{{ replyForm.text }}
Пионер-Cервис
Вы не так поняли, речь идет о заявленной ошибке в стиральной машине "ошибка F3" . Ошибка в изделии!!
Максим Григорьев
Максим Григорьев ответил Пионер-Cервис
Если вы так все высококлассные специалисты так излагайте свои мысли ясно и понятно, или перечитывайте то что пишете перед отправкой сообщения.
Машина стиральная на гарантии. Диспетчер в пятницу сообщил, что мастер перезвонит в понедельник, максимум во вторник. Вечером во вторник меня осчастливили, а мастер свяжется с вами через 5-7 дней. После выраженного мною недовольства, т.к. мастер не на гарантийный ремонт бежит в первый же день, диспетчер заявила, что ее это не волнует и я могу жаловаться куда угодно. И это при том, что я вообще не уверена, что данный дефект подлежит ремонту и скорее всего будет экспертиза и акт о заводском браке. Т.е. по мнению данного сервиса такими темпами мне без стиральной машины надо жить месяца 1,5 и это не предел.
Пионер-Cервис
Наталья Геннадьевна, сожалеем что сложилась такая накладка, Ваша заявка от Производителя поступила к нам 11.01.2019 в 18:00, это время окончания работы службы логистики, соответственно в понедельник 14 заявки распределены по ответственным мастерам. Дата визита мастера с Вами согласована на 17.01 с 15:00 до 17.00. А по приоритетам, могу Вас заверить, нам нет разницы, гарантийный это ремонт или платный, у нас применяется принцип FIFIO, поэтому в приоритете более старые заявки.
Сервис назначен по гарантии Хотпоинт-Аристон, Заявка на ремонт LG 067741 от 18 сентября, машинка до сих пор не работает, мастер был, если я не ошибаюсь 3 раза, первый раз просто пришёл и посмотрел на машинку, потом пришёл посмотрел и заказал запчасти, потом с запчастями пришёл поменял, но машинка продолжает зависать, сказал, что передаст данные производителю, и что они не знают, что делать, прошло 3,5 недели, каждую пятницу я звонил по телефону из сообщения ( 324-75-33) и мне говорили "мастер свяжется с Вами" и тишина, в последний раз мне сказали, что ждут ответа от производителя, но сроков когда будет ответ и починят ли мне машинку не называют. С момента обращения прошло больше трех месяцев, завтра буду звонить на горячую линию производителя, с просьбой сменить сервисный центр.
Пионер-Cервис
Максим Константинович, при ремонте гарантийной техники, мы можем применять только рекомендованные производителем действия, в данном случае, нам было указано, заменить основной модуль (арт. 375883), что нами и было сделано. Далее Вы сообщили, что дефект повторился, о чем мы уведомили сервисную службу Производителя, на что мы получили ответ следующего содержания: "Проблему отослали на завод, ждём ответ. Клиент уже неоднократно звонил с вопросами, но у нас нет ответа. В общем-то аппарат там работает, но есть вопросы к некоторым особенностям индикации продолжительности стирки."
Безобразный сервис!!! Сдала утюг в ремонт по гарантии, на следующий день утюг хотели вернуть, сказали, что я неправильно пользуюсь и все работает. Продемонстрировать отказались. Утюг оставила в сервисе, написала претензию. Ответа нет неделю. после моего 25-го звонка выяснилось, что никто даже не разбирался. Сказали, что все работает и послали подальше. Вот такой "замечательный" сервис!!! Не тратьте своё время, не обращайтесь в Пионер-Сервис!!! Заказ DN 000630
Пионер-Cервис
Добрый день, Ольга. Мы многократно проверили Ваш утюг в самых разных режимах. Заявленный дефект не проявился. Пожалуйста, проверьте его снова в домашних условиях, постарайтесь поподробнее запомнить и передать условия возникновения неисправности, если они повторятся,
чтобы мы могли их повторить в условиях сервисного центра.
Заявка LG068912. Принята сервисом 29.10.2018. Сказали в течении 5 дней мастер будет - и тишина. Сижу со сломанной варочной поверхностью - не могу ничего себе приготовить.
По телефону не отвечают, после 7-ми минут ожидания на линии - сбрасывают.
Обратился бы в другой - но этот "сервис" назначен по гарантии Хотпоинт-Аристон.
Пионер-Cервис
Сожалеем, что Вам пришлось некоторое время обходиться без варочной поверхности, стараемся приоритетно закрывать такие продукты. Как Вы писали, 29.10 заявка к нам поступила и был назначен мастер, 02.11 с Вами согласована дата визита, 03.11 дефект устранен по гарантии производителя. По возможности, уточните, в какое примерно время и день Вы звонили и не смогли дозвониться?
отдал в ремонт ноут...посыпался жесткий диск...сказали поставили новый! взяли 6тр...в итоге новый жесткий через 2 дня встал! обратился в сервис послали нах! Готовлю обращение рос потреб! Говенное место намахивают всех!
Пионер-Cервис
Мы даем гарантию на все работы 3 месяца, кроме залитых жидкостью случаев. Сообщите номер заказа, мы свяжемся с Вами.
Добрый день!
По акции от производителя приезжал мастер установить стиральную машинку ( установка при стандартном подключении - бесплатно). Приехал во время, сделал все быстро. Но вот потребовалась дополнительные услуги, не входящие в стандартную установку. Сначала была названа сумма примерно 1000 руб., потом, когда попросила сказать точную сумму - 1500 руб. Согласилась. Но в квитанции это не где не отразилось. Хотелось бы знать, за что и по какому прейскуранту я плачу эти деньги, какая услуга была оказана дополнительная и материалы, цены на них. А так неприятный осадок остается.
Пионер-Cервис
Спасибо за Ваш отзыв! Вы не оставили никаких данных, чтобы мы могли определить, на какой заявке это произошло. Направьте Ваши контакты indesit@pioneer-service.ru, мы с Вами свяжемся по данной ситуации.
Заявка LP077706, мастер был, деньги взял, не оставил заполненный нам оформленный наряд-заказ, нет никаких результатов диагностики. Просьба, передать официальное заключение с конкретными подтверждениями результатов диагностики.
Пионер-Cервис
Добрый день! С мастером мы работу провели, наши сотрудники свяжутся с Вами и подготовят документ.
Заявка LG066653. Оставляла в субботу 04.08.18. В понедельник позвонила в сервисный центр, оператор сказала что заявки обрабатываются в течение 3-х рабочих дней и мастер свяжется. Сегодня четверг, звонка от мастера так и не поступило. Ваш оператор сегодня сказала, что мастер может позвонить в течении трех недель. Так 3 дня или 3 недели дается на обработку заказа? Оператор не знает ваши нормативы или намеренно вводит клиента в заблуждение? На вашем сайте сказано, что выезд специалистов оперативный, ожидание мастера более 3-х дней это оперативно? Я уже обращалась в ваш центр 30.07.18 и тогда оператор отзвонилась мне в тот же день, мастер приехал на следующий. А теперь мне приходится каждый день напоминать о себе. Укажите, в какие сроки обрабатываются заявки и как долго я еще буду ждать ремонта?
Добрый день. Так и не получилось зайти на сайт организации, так что пишу здесь. Но судя по отпискам в предыдущих отзывах, есть сомнение, что поможет. Не морозит холодильник (работает всего полгода). Жара под 30 градусов! Заявка принята в понедельник, в ЧТ и ПТ мне говорят, что мастер с вами свяжется. Судя по всему мастера не работают с СБ и ВС, но что мешает связаться, чтобы люди не сидели в духоте и без еды, а могли уехать. Ну и судя, по тому, что холодильник уже подлежал ремонту по гарантии, то и качество меня уже напрягает!!!
Заказ LK0004042 спутниковый приемник триколор, при настройке не показывал половину каналов (ошибка сканирования частоты такой-то, и так много раз), мастер сказал, что приемник криво обновился, обновил прошивку и настроил, ничего не изменилось, как показывал половину каналов, так и показывает, при самостоятельной перенастройке тоже, на предложение проверить весь тракт (принес еще конвертер с антенны и кабель), сообщили, что конвертеры не ломаются, вообще никогда. Принес его повторно, мастер сказал, что настроил приемник и перенастраивать его нельзя, на мой вопрос а том, что обновление ПО в приемнике происходит пару раз в год и после этого нужно запустить настройку и мне что теперь каждый раз к вам ездить выполнять эту процедуру, ответили молчанием. На повторное предложение проверить весь приемный тракт сказали - у нас антенна наверху (а где ей еще быть интересно) как мы конвертор поменяем на ваш? Ну а вы сервисный центр или кто спрашивается? В итоге купил новый конвертер, который никогда вообще не ломается и все стало, как прежде.
Пионер-Cервис
Спасибо за Ваш отзыв, разъяснительная работа с мастером проведена. При поступлении к нам в СЦ в Вашем ресивере была настолько устаревшая версия ПО, что самостоятельно Ваш аппарат никак не мог обновиться без посещения СЦ(было пропущено несколько обновлений). Производитель оборудования с каждым разом совершенствует ПО и постоянно работает над устранением проблем обновления в случае пропусков, в настоящее время это уже единичные случаи. По конвертеру мастер опирался на опыт подобных дефектов, гораздо чаще происходит окисление антенного кабеля, чем ломается сам конвертер. Смело можете настраивать свой аппарат как Вам нравится, никаких проблем не будет. Спасибо за обращение в нашу Компанию.
Ремонт гарантийной стиральной. машины. Сервис не отзванивается.Ждём мастера несколько дней,звоним,пишем. К сожалению наш район обслуживает только эта контора. У меня повторный вызов( в первый раз мастер не знал и спросил у меня , где раскручивается ваша машина? Судите сами о квалификации их мастеров...ведь знал какую марку едет обслуживать, мог бы ради приличия ёе хоть в интернете посмотреть.Позвонила в представительство фирмы и попросила мастера из другого сервиса.
сообщите номер заказа
заказ LP076851 , 4.06.18 обратился в компанию пионер сервис для ремонта жк плазмы диагональ 42, заказ приняли ,сказали ждите ответа А номер заказа ? перезваниваю повторно заказ нашли(эврика) этого же числа отзвонился мастер Николай с контактным номером +7 965 069 89 18 который обслуживает зону моего района как мне сказали , пообщавшись с этим Николаем который постоянно мямлил и нечего вразумительного сказать не смог ,назначил встречу на 04. 06. 18 в 19.00 но в 21 .00 этого же числа я опять перезвонил этому горе мастеру и он оповестил меня что очень занят и находится в солнечном (большой спектр покрытия района у дедули солнечное -купчино ?) в итоге постоянно отзваниваясь этому горе мастеру и отпрашиваясь с работы 04,05,06 так как он назначал время итога не увидел он постоянно занят (позвольте чем?) предложил ему встречу на 07.06.18 с 09.до 11.00 он был в шоке какая рань он так рано не работает. 06.06.18 перезвонил диспетчерам 3247533 начал возмущаться ответ был короток сейчас сниму ваш заказ идите ищите ремонт в другом месте или ждите когда вам позвонят и придут . попросил составить претензию в ответ я не составляю ищите наш сайт там и составляйте претензию. да ,видимо компания процветает что бросается клиентами
Пионер-Cервис
Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно проведем работу с персоналом и свяжемся с Вами в самое ближайшее время.
наверное кроме спасибо ваша компания на большее не способна,так как сегодня мне опять звонил горе мастер Николай и уже навязывал свое время удобное для него
Пионер-Cервис ответили Alex Goryajnof
Выездные сотрудники Компании работают по графику с 10 до 19 по будним дням. В нерабочее время визит возможет только по усмотрению сотрудника. Ваша заявка снимается, когда Вы будете готовы принять мастера в рабочее время Компании Вы можете оставить заявку снова. Либо Вы можете привезти самостоятельно телевизор в наш сервисный центр по адресу Лиговский пр., 52А пн-пт с 9:00 до 19:30 сб 11:00 до 17:00
Заказ LG064856. 06 мая сломалась гарантийная стиральная машина haier (отработала всего 2 месяца). 07 мая после звонка пришло смс о принятии в работу, также в этот же звонок обещали, что мастер позвонит мне, обращаю внимание, что только позвонит и договориться о встрече!!! в течение 3 дней. 10 мая - повторный звонок, оказывается что мастер должен отзвониться не в течение 3 дней, а в срок 3-5 дней. 14 мая - обещали, что мастер позвонит именно 14 мая. 15 мая - удивляются , что мастер так и не позвонил, пытаются до него дозвониться, но он не берет трубку. И это еще даже не начался ремонт. А что будет дальше???
Заказ LG063811. Посудомоечная машина Вирпул. С первого дня выявилась неисправность( на 37 минуте мойки громкий треск в двери). Была куплена в крупном магазине. Магазин с чистой совестью отправляет в сервис службу Вирпул. а они в пионер-сервис. Хорошо. Заявка принята 12 марта, СМС с номером заказа пришла 13 марта. 15 марта звоню, говорят мастер будет в течении 3-5 рабочих дней. 19 марта (понедельник) звоню, сообщают, что мастер позвонит до конца недели. Оказывается, что я живу далеко от города(20 км. от метро и 3 км от черты города) и мастер не может себе позволить ехать в такую даль. Телефонистки ничего сказать не могут, кроме выражения ждите звонка от мастера. В итоге стоит белый ящик за 25т.р. и грустит вместе со мной. И если я живу далеко, то шанс дождаться мастера жителям Выборга или Лодейного поля равен нулю. А ещё мне очень понравилась надпись на сайте "оперативность."
Пионер-Cервис
Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что сложилась такая ситуация, мы провели разъяснительную работу с сотрудниками. Ваша заявка к нам поступила с комментарием о Вашем желании решать вопрос через магазин.
Отвратительно. В первый раз пришла - не работают, спустя неделю после предварительного моего звонка изменилось рассписание часов работы. Ну ладно, так случается. так когда пришла забирать - снова не работают, без объяснения - когда будут вообще работать. Хотя проверила расписание на сайте в этот день. Мой увлажнитель воздуха так и не вернуть! ((( но хотя бы не хамят
заказ on007129
Пионер-Cервис
Сожалеем, что сложилась такая ситуация, сейчас проблема устранена, режим работы площадки на Энгельса возобновлен, площадка снова работает без выходных. В настоящий момент Ваш аппарат отремонтирован по гарантии, ожидаем Вас.
Оставила ещё за неделю до нового года заявку на ремонт стиральной машины. Мастер должен был перезвонить через день/два. Так никто не перезвонил до сих пор!!! На звонки в сервис мне отвечают одно и то же "у нас большая загруженность, ждите". Сколько ждать??? Год? Два? Машина уже не позволяет стирать в ней вещи. Я все ещё жду звонка мастера, если таковой есть в сервисе вообще.
Пионер-Cервис
К сожалению Вы не оставили никаких контактных данных, или номер заказа, чтобы можно было вычислить Вашу заявку.
Заказ LX162284. Запчасть к блендеру Браун. Напишите пожалуйста возможно ли получить заказанную запчасть до Нового Года? Когда мы соглашались подождать, это не значило, что мы готовы ждать годами, хотя, похоже, что ваша компания это практикует. За все время ни один Ваш представитель не позвонил и не попытался отработать заказ.
Пионер-Cервис
Алия, пожалуйста, не создавайте каждый раз новый отзыв, продолжайте начатую ветку. Мы многократно с Вами пытаемся связаться для согласования поставки, но по оставленному Вами номеру никто не отвечает. Прошу Вас сообщить время, когда Вас можно набрать, чтобы Вы смогли ответить.
"Расскажите о главном - удался ли ремонт?" - об этом в конце, но сначала чуть-чуть предыстории. Заказ LG060191. Первый минус - заказ не пробивается на сайте. Узнать что с ним можно только у оператора. 28.08.17 - приняли в работу телевизор OLED C7. 30.08.17 - приехал курьер, забрал аппарат. Курьеру был продемонстрирован дефект. Сказал что передаст мастеру (само собой ничего не предал, впрочем, это не его вина - не обязан). 06.09.17 - Позвонил курьер, сказал что телевизор готов. Ну думаю молодцы, быстро. Спрашиваю курьера, а что, собственно с телевизором. Ответ: "дефекта нет". Я молчу - он сказал, что спросит у мастера. Вешает трубку. Звонит девушка, судя по всему прямо с Лиговского 52: "Ну вы должны понять, если дефекта нет, то мы не можем принять технику. Мастер сделал все тесты (тут я чуть не засмеялся)." Я предложил вместе посмотреть на телевизор. При этом девушка сказала, что мастер работает только до 18:00. Ну не увидел, ну ладно, все можно понять, все мы люди. После того, как я приехал, и сказал как смотреть, куда смотреть и на каком фоне смотреть, дефект был обнаружен чуть ли не сразу. Вопрос: Зачем надо было делать меня верблюдом? Было очень сложно позвонить и уточнить в чем, собственно, дефект? Время запаковать обратно телевизор у Вас было, а позвонить - нет. Просто смешно. В период с 07.09.17 по 11.10.17 периодически звонил, узнавал, как дела. Ответы самые разнообразные, от "главное верить", вплоть до "подаем аппарат на списание". Записи звонков есть. Сегодня 12.10.17 - на вопрос, что с телевизором ответ "завтра будет менеджер по LG (что это вообще такое?), перезвоните завтра". Ну а завтра сами знаете, пятница 13. Я понимаю, что ремонт будет выполнен сразу, как приедет матрица (ибо ремонт там агрегатный - даже я могу это сделать, правда я не являюсь УО производителя, который производит безвозмездный ремонт). Разумные сроки ремонта по закону 45 дней (к слову, когда я попал в ДТП, мне морду автомобиля отремонтировали за 2 недели, причем морда была просто в мясо). Ваши отношения с производителем мне мало интересны, мне интересен результат: телевизор с новой матрицей или акт о списании (ну а дальше я уже сам). Завод находится в Москве и слушать отговорки "деталь не пришла" - просто смешно. Этот отзыв от части камень в огород политики компании LG, но пионер сервис с ними в одной лодке. Оценить мастеров - не могу. Девочки, что отвечают на звонки - претензий нет. Да и сервис выглядит более-менее цивильно (внутри). Почините уже свой сайт. И на Лиговский 52 завезите уже скотч канцелярский, а то ребята не могут коробку с телевизором запаковать (держалась на соплях, когда вынесли, а она там с сюрпризом). Итог: все, что сделал Пионер-сервис – это меня - верблюдом (даже моя бабушка видит эту полосу). Клиентоориентирванность никакая. Впрочем она им и не нужна, если Вы такой же неудачник, как и я. Такое ощущение, что в России единственная возможность обезопасить себя от подобных ситуаций – это перекрестится при покупке новой техники =). Оцениваю по достоинству.
Пионер-Cервис
Спасибо за развернутый комментарий и предметные замечания, они позволяют улучшить работу сервисного центра. По существу, неисправность в матрице, в данном случае, оказалась весьма своеобразной, т.е. если выключить телевизор из сети и потрясти его, то дефект уходит, и проявляется снова, только если его несколько раз выключить и включить. Матрицы для них в России не производятся, поэтому они могут отсутствовать на складе LG, но могу Вам с уверенностью сказать, что данный производитель отпускает до 90% заказываемых запчастей со своего Московского склада на следующий день после заказа, что является очень хорошим показателем. Гарантийный дефект матриц в Вашей модели, это крайне редкий случай, поэтому запас таких запчастей крайне трудно прогнозируем. Ваш аппарат отремонтирован 17.10.2017 и ожидает доставки в согласованную с Вами дату. Произведена замена OLED Module EAJ63950701.
Артур Громов
Артур Громов ответил Пионер-Cервис
Благодарю за ответ. Вы правы. Пробил серийный номер своего OLED. Действительно, комплектующие производят в Корее, а собирают у нас (для нашего рынка). Это объясняет, почему матрица ехала так долго. Хотел бы ещё отдельное спасибо сказать Валерии (если не ошибаюсь). Она смогла хоть какой-то свет пролить на то, что с моим аппаратом. Будем надеяться, что телевизор приедет в целости и сохранности (и больше не будет этой беды с матрицей).
Пионер-Cервис ответили Артур Громов
Повторюсь, матрицы эти очень надежные, это исключительное событие. Вашу старую матрицу запросил завод в Корею, для детального изучения причины появления дефекта.
По поводу зап. части к блендеру. Заказ LX162284. После полугодовых переговоров сегодня сообщили, что скорее всего я не получу ту зап. часть, которую заказывала. Фирма продержала полгода предъоплату и теперь готова её вернуть, не выполнив свои обязательства. Так как все-таки ремонт удался?
Пионер-Cервис
Спасибо за Ваше обращение. Сожалеем о сложившейся ситуации, Ваш заказ попал на момент реструктуризации компании BRAUN и в этот момент на часть товаров изменились парт номера и по Вашему изделию пришел аксессуар от другой модели. При запросе производителю, нами был получен новый парт номер, но он до сих пор числится временно не поставляемых. Со слов приемщика, вы сами согласились еще подождать. Со своей стороны, мы готовы вернуть Вам предоплату в любой момент за один Ваш визит. Сообщите Ваше решение, Вы далее будете ожидать, либо мы закрываем заказ и ожидаем Вас для возврата денег?
По поводу того, удался ли ремонт лучше спросить сотрудников Пионер-сервис. В марте этого года заказали зап. часть к блендеру, ждем до сих пор, сентябрь заканчивается. Взяли часть оплаты и забыли. После каждого нашего звонка обещают выяснить, что с нашим заказом и перезвонить на следующий день и, видимо, положив трубку, тут же забывают. Ну и как ремонт удался?
Пионер-Cервис
Сообщите номер заказа, мы обязательно решим Вашу проблему.
Принес ноутбук на ремонт без гарантии, до этого относил его в другой сервис так как гарантия закончилась(по результатам бесплатной диагностики мне сказали что не могут починить цепь питания так как нету схемы на данную модеь ноутбука) Принес ноутбук в данный сервис Диагностика обошлась в 500 рублей. после диагностики к ноутубуку стоимостью в 40000 рублей мне предложили заменить системную плату. Бог с ним я бы согласился но мне сказали что цена платы 33700 рублей + работа 2000 итого 35700!!!! шедеврально!!!!(зашел в интеренет перед тем как оскорбиться оказалось что цена на данные НОВЫЕ! системные платы варьируються от 3500 до 7000р С удовольствием забрал ноутбук из данного замечательного сервиса надеюсь там его не до ломали. Не рекомендую данный сервис центр никому кто не хочет стать обладателем ремонта(или званием лоха) по цене нового девайса. Извините что наверное строго но я именно так это воспринял, так как сам разбираюсь в железе и найти цену на железяку для меня не состовляет труда.(особенно когда можно просто позвонить в другой серивс и спросить максимальную стоимость(что и было сделано, цена ремонта максимально по обзвонам дошла до 12тысяч, средняя цена была 8 куда я собственно и пойду))
Пионер-Cервис
Александр, сообщите пожалуйста номер заказа.
Пионер-Cервис
Если Ваш заказ LK0002882, то Вы сами можете убедиться, что новая оригинальная плата для Вашего аппарата Lenovo G70-80 артикул платы: 5B20H70756 (Материнская плата НБ G70-80 W8P I5-5200U N16V 2G Lenovo - 34 334 руб.) https://aypo.ru/search.php?s=5B20H70756 , действительно очень дорогая. За обозначенные Вами суммы - это либо восстановленные платы, либо примерные аналоги. У нас исключительно новые и оригинальные платы и запчасти - только от прямых поставщиков.
До ремонта дело даже не дошло. В общении начинают сразу с вранья. Диспетчер заявляет, что моя заявка на гарантийный ремонт была передана поздно, не поленился, уточнил в центре Whirpool, заявка была передана незамедлительно. Однако по её номеру (информация пришла по SMS) на сайте отследить невозможно, она просто не найдена. В указанное время мастер не приехал, диспетчер обещала что он перезвонит до 21-00. Перезвонил в 21-48, и стал диктовать свои условия, когда вы хотите приехать не могу, когда смогу тогда приеду. В разговоре с диспетчером Полиной эта политика фирмы полностью подтвердилась, почти дословно"а что мастер должен под каждого клиента подстраиваться?". Такое ощущение, что" хвост виляет собакой", то есть мы (клиенты) для ничто и никто. Не ходите дети и взрослые в Пионер-"сервис".
Пионер-Cервис
Юрий, Ваш заказ Компания Whirpool изначально назначила не нашему сервисному центру, т.к. Ваш адрес не входит в нашу зону обслуживания и по непонятным для нас причинам, Вашу заявку перенаправили к нам, произошло это только 04.09.2017 (видимо Ваш СЦ отказался от этой заявки). Ввиду того, что это не наша география, мы можем выехать только в промежутках между нашими заявками в основных районах. Сейчас заявка снята в связи с Вашим отказом и для создания новой, Вам необходимо снова обратиться на горячую линию Производителя.
Yuriy  Mokanu
Yuriy Mokanu ответил Пионер-Cервис
Я не буду ввязываться в бесполезную дискуссию, но похоже Вы не умеете читать. Центр Whirpool подтвердил передачу заявки в Вашу компанию 2.09.2017. Анализ отзывов по вашему сервису не в Вашу пользу. Это все.
Пионер-Cервис ответили Yuriy Mokanu
Это не так, заявка передана нам 04.09.2017. Тут нельзя прикрепить скриншоты, готовы скинуть Вам на электронную почту, если Вы ее сообщите.
Максим Боев ответил Пионер-Cервис
ты что тупой??? тебе человек что выше написал? АУТИСТ
После вашего "ремонта", где вы телефон мужа забыли отремонтировать, а мой вообще через несколько дней превратился в предмет мало похожий на телефон, как говорят в народе КИРПИЧ!
Хотела бы всем кто прочитает эти отзывы, не в коем случае не сдавали в вашу "рукодельню" свое оборудование, если только не надумали выкинуть совсем на помойку, что вполне вероятно можно было бы починить еще в другом нормальном месте.
ОТВРАТИТЕЛЬНО РЕМОНТИРУЮТ !
Одно чинят, другое ломают!
Случилось, что потребовался гарантийный ремонт смартфона LENOVO Vibe P1 (купили с женой два одинаковых)
В общем за неделю до окончания гарантии вышел из строя вибровызов и сканер отпечатка пальцев.
Приехал, сдал!
Через несколько дней СМС - ГОТОВО!
Вот это ДА!, думаю...
Поехал забирать, приезжаю и мое удивление, что сделан только сканер, а про вибру никто и не думал!
Ну постоял, подумал, мастер приемки посоветовал оставить снова, заверив, что все исправят.
Оставляю!
Приезжаю домой и жена мне сообщает, что на ее телефоне тоже перестал работать вибровызов.
Поехал сдавать второй телефон и еще раз поинтересовался, что там с моим телефоном.
Услышал фразу - "Ждем деталь."
Ну ждем, так ждем!
Оставляю второй.
Проходит две недели и приходит СМС - Готов !!!ВТОРОЙ!!!! телефон!
Приезжаю сегодня, говорю а что с первым то?
А мне в ответ "ну вот так вот... не отремонтирован..."
Психанул и забрал оба!!!
Судите сами о качестве сервиса и о том, как выполняют работы на местах там специалисты.
Пионер-Cервис
Спасибо Вам Андрей, жаль, что не оставили номер заказа. Возможно причины неисправности вибромоторов разные, поэтому сданный позднее аппарат был готов быстрее. В настоящий момент, необходимые запчасти есть у нас на складе, мы можем оперативно отремонтировать Вам аппарат.
Михаил Смирнов ответил Пионер-Cервис
а тут какие разные причины? шарики от пенопласта наверное попали?! или 380 в розетке?))))
Андрей это нормально для этой фирмы
Андрей Просто
Андрей Просто ответил Пионер-Cервис
Большое Вам спасибо, что обратили внимание на мой отзыв. Я не хочу наводить "тень на..." Я не буду писать хвалебных заказанных отзывов. Хочу отметить немного только то, что ясно, что в ДВУХ СЛУЧАЯХ БЫЛА ОДНА И ТАЖЕ неисправность - МОТОР ВИБРОВЫЗОВА (я могу доказать свои слова, потому что во-первых про замену детали во ВТОРОМ оно было явно, если это пропайка или работы, то не две же недели делали, и мне сказали что ЗАПЧАСТИ НА ОБА ТЕЛЕФОНА ЗАКАЗАНЫ) Не вижу смысла кидаться аргументами и упреками. Сколько времени займет РЕМОНТ МОЕГО АППАРАТА?
Если снова 20 дней, то мне ОНО НЕ НУЖНО, я лучше отремонтирую за деньги в течении 15 минут за свои деньги.
А мнение о ГАРАНТИИ LENOVO в РОССИИ я уже сделал.
Номер заказа (чтобы никто не думал, что я просто наговариваю) : LN057168
В общем понятно, если ответы в официальном отзыве так оперативно...
В общем отдал я свой телефон за деньги в ремонт!
Обещали сделать завтра.
Ну и в добавок ко всему СДОХ и тот что отремонтировали.
Я не буду наговаривать на людей ничего, я не могу утверждать, но теперь как то я уже сомневаюсь и в ЛЕНОВЕ и в СЕРВИСЕ, я вообще уже не знаю...
Пионер-Cервис ответили Андрей Просто
При наличии запчастей на нашем складе, ремонт 1 будний день.
Андрей Просто
Андрей Просто ответил Пионер-Cервис
Неееее! В Ваш "сЕрВиС" больше не ногой!!!
Максим Боев ответил Андрей Просто
они мне ноут ушатали и жесткий диск под видом нового продали старый с бэдами!
Потребовался гарантийный ремонт стиральной машины Indesit . Позвонил в центральную службу по 88003333887. Они скинули заявку на эту фирму - убожество. Через три дня мастер вам перезвонит. Прошла неделя - молчок. Звоню и в центральную службу и в Пионер -Сервис: полная невнятность. Потом сказали, через 2 недели позвонят. Удивительно, как они взялись за это дело. Судя аналогичным "фирмам", работать у них некому. Мастера бегут, потому что и их обманывают. Не будет толку, пока не будет персональной ответственности. Придется ожидать следующей открытой линии с президентом.
Пионер-Cервис
Виктор, Вы оформляете заявку в область, выезды по районам области идут при накоплении некоторого количества заявок, либо по графику объезда, в зависимости, от того, что наступит ранее. Пожалуйста, указывайте номер заказа при обращении. Ваш заказ LG059149.
Виктор, могу подсказать пару телефоньчиков. Звонить по ним лучше часов в 9-10 вечера.
да, и стиральную машину вашу не починят. Они не умеют. Кормят завтраками прекрасно.
Можете ниже почитать нашу переписку. В этой фирме все некомпитентные.
Даже на притензию по электронной почте, вам будут отвечать вместо 10 рабочих дней , ну дай бог месяц.
проверьте личные сообщения
Пионер-Cервис ответили Михаил Смирнов
Михаил, Ваш дефект не признает Производитель, мы в этом случае не можем помочь.
Не фирма, а недоразумение. Не отвечают на вопросы, так и не прислали обещанное видео, где разбирают стиральную машину аж за минуту. Не дают нормальных, толковых ответов. Так и не прислали мне запрос по моему гарантийному случаю от производителя. Вот когда сломается моя стиралка от перегрева, что вы тогда скажете дорогой пионер сервис?
Пионер-Cервис
Михаил, к сожалению Производитель запретил нам высылать и выкладывать видео разбора своей продукции. Переписка с Производителем также является конфиденциальной и без разрешения, мы не можем ее предоставить 3м лицам, а такого разрешения нам не дали. В случае поломки Вашего изделия, мы или другой авторизованный сервис осуществим ремонт Вашего изделия. На момент Визита нашего мастера, Производитель признает Ваше изделие ИСПРАВНЫМ.
Михаил Смирнов ответил Пионер-Cервис
конечно вам производитель ничего не разрешает, но сообщения мои удалять производитель разрешает. Горе сервис
слов нет! одни слюни
Ноутбук Lenovo перестал заряжаться и, в конечном итоге, выключился. После того, как довёз зарядное устройство к сданному в ремонт ноутбуку, очень оперативно всё исправили. SMS-сообщение о готовности пришло буквально через день! Питание починили, сделали всё аккуратно, царапин и других косметических дефектов не добавили. Спасибо!
Пионер-Cервис
Спасибо Вам Никита, за Ваш отзыв!
ага да....прям так и поверили все...
По результатам негативных отзывов в этой чудо компании начали шевелится и выяснилось, что мастер в программе написал совершенно другую работу, то есть левачил. Контора вообще не в курсе, а что он там поставил в виде компрессора и как свою левую работу сделал можно только догадываться. Собственно 7 месяцев работы компрессора это и показало.
Второе, нам никто не позвонил. Мы 10 дней без холодильника. Пишут письма, что пришлите заказ, потом фотографию компрессора. И проблему нашу будут решать только когда выйдет из отпуска начальник выездной службы. То есть мы должны сидеть без холодильника 3 недели из-за нечестного мастера и бардачной конторы, пока отдохнет начальник! Отвратительное отношение к людям.
Вывод: мастера левачат, расходники некачественные, решать проблемы вообще не торопятся!
Пионер-Cервис
Благодаря Вашим отзывам, мы имеем возможность улучшать работу нашего сервисного центра и улучшать систему контроля наших сотрудников. Поверьте, "Ложка дегтя в бочке меда" всегда бывает там, где работают люди и с людьми. Мы ежемесячно обслуживаем тысячи клиентов в восьми городах, у нас работают сотни мастеров и мы прикладываем максимум усилий именно для того, чтобы наши клиенты остались довольны, как результатом ремонта, так и самим процессом ремонта. Мы понимаем, что поломка техники, это уже негативное настроение клиента, а повторная поломка, хуже не придумать. К сожалению, Вы свой холодильник давно продали, с Ваших слов, и исправить возникшую ситуацию, уже просто невозможно. Еще раз, спасибо Вам за отзывчивость и проделанную работу по отправке скана АКТа, который оставил Вам мастер, это нам очень помогло в корректной организации проверки выполненной работы мастерами.
Поменял платно (гарантия кончилась) компрессор в холодильнике Горенье. Прошло 7 месяцев, компрессор сломался. Гарантия на него 6 месяцев. Менять бесплатно отказались. Отличный бизнес - каждые 7 месяцев по 9000 руб!!!
Пионер-Cервис
Катена, Вам произведен ремонт модуля управления, а не замена компрессора. Стоимость восстановления модуля 5000 руб. и его замена 2500 руб., итого по акту выполненных работ я вижу сданные в кассу 7500 руб. Новый модуль Вашего производителя стоит в разы дороже, поэтому Вы предпочли при визите мастера его восстановление. Прошу Вас направить фотографию АКТа, который оставил Вам мастер по вашему заказу LP007044 на адрес indesit@pioneer-service.ru
Катена Федорова
Катена Федорова ответила Пионер-Cервис
Хорошая попытка выкрутиться. В акте четко написано замена компрессора. И есть еще один акт, через 7 месяцев, где написано, что нужна замена компрессора. Всем внимание, ставят китайские компрессоры, а потом еще отмазываются. Не обращайтесь к ним.
Пионер-Cервис ответили Катена Федорова
Мы никогда не используем неоригинальные запчасти, мы либо ремонтируем на компонентном уровне, либо ставим ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти, у нас просто нет других, мы являемся авторизованным сервисным центром. Присланный Вами скан АКТа отличается от того, который сдал нам мастер. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, на следующей неделе мы согласуем с Вам вопрос компенсации, несмотря на истекший срок гарантии.
Катена Федорова
Катена Федорова ответила Пионер-Cервис
Я конечно не специалист, но жизненный опыт подсказывает, что 7 месяцев работы для оригинального компрессора это крайне мало. Родной 3 года проработал, что тоже не очень много, но объяснимо текущими экономическими тенденциями. Любые объяснения выглядят странно, это точно некачественная запчасть.
Пионер-Cервис ответили Катена Федорова
Пришлите фото компрессора, который Вам установили, на адрес indesit@pioneer-service.ru
У меня сломалась стиральная машина Индезит, обратилась в этот сервис по телефону 324-75-33. Заказ LH001579. Так как с работы отпрашиваться не хотела (начальство строгое) попросила мастера приехать в выходные. Спасибо мастеру не отказал и работал в свой выходной. Моя стиральная машинка на майских праздниках заработала. Хороший сервис.
Пионер-Cервис
Спасибо Вам Елизавета, за Ваш отзыв!
Максим Боев ответил Пионер-Cервис
все прям поверили!!! Вы не можете не чео починить!
Пионер-Cервис ответили Максим Боев
Ваши голословные обвинения не обоснованы. Ваши сообщения выглядят как работа недобросовестных конкурентов. Наша Компания имеет свои собственные сервисные центры в 10 городах и является одной из крупнейших в РФ сети собственных сервисных центров. Если бы все было так, как Вы пишите, то вряд ли бы с ними работали сотни производителей техники.
Всем доброго времени суток. Я познакомился с этой компанией через обявление на Авито. Там же и общался. Мне нужна была деталька для кофемашины. Общение получилось отличное, друг друга понимали с полуслова. После чего приехал к ним и по уже созданому предзаказу приобрел необходимую деталь. Спасибо.
Пионер-Cервис
Спасибо Вам Геннадий за Ваш отзыв!
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Пионер- Сервиса, за профессионализм, оперативность, четкость, и отличный сервис в аспекте работы с клиентом в целом. Сдавала смартфон леново на диагностику и перепрошивку, все сделано слаженно и в срок. Я - довольный клиент. Побольше вам адекватных клиентов.)))
Пионер-Cервис
Спасибо Вам Эльвира за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось!
Максим Боев ответил Пионер-Cервис
сам написал отзыв сам на него ответил! все прям такие лопухи!
Соотношение цены и качества на 100 баллов! Ребята большие молодцы, а какое обслуживание! Всем на заметку. Приехала в офис посмотреть, меня, встретили , все рассказали, осталась довольна ) На следующий же день работа была сделана! Безумно довольны и будем обращаться в дальнейшем! Так держать!)
Пионер-Cервис
Елена, спасибо Вам за Ваш отзыв!
Мой планшет Lenovo снова работает) Ребята работают на отлично. От момента обращения и до возврата отремонтированной вещи. Достаточно оперативно, не считая времени на ожидание необходимой детали. Рекомендую!
Пионер-Cервис
Спасибо Игорь за Ваш отзыв!
Максим Боев ответил Пионер-Cервис
как отличить отзыв реальный от накрученного!!! Да всё просто! в отзыве 5 звёзд не какой конкретики! Модель починили за день довольна!
Сдавал ноутбук HP в ремонт в Пионер Сервис,всем доволен,все очень быстро и оперативно,работает лучше прежнего,Спасибо.
Пионер-Cервис
Спасибо Петр за Ваш отзыв!
не сервис а днище полное. Бардак и разгильдяйство. Не компетентные сотрудники от диспетчеров и выше. месяц ехали чинить мою стиральную машину. В итоге нашел номер телефона учредителя этой фирмы 8-903-*********только так можно как то добиться хоть каких то движений от этой недофирмы. "мастер" приехавший на вызов, мне кажется не понимает что делает и как работает стиральная машина
Пионер-Cервис
Михаил Михайлович, видимо Вам проще найти контакт Учредителя, чем указать здесь номер своего заказа LG057741, для действительно оперативного решения Вашего вопроса. Чего Вы добиваетесь, предоставлением здесь его номера? Ваша стиральная машина, расположенная по адресу Ленинградская обл, Кировский р-н, Отрадное г, Вокзальная ул (думаю не стоит продолжать) ARISTON VMSL 501 B !!!!В ИСПРАВНОМ СОСТОЯНИИ!!! Запах проводки, если и когда то появляется у Вас, то он не от стиральной машины, проверяйте проводку в квартире. Наш мастер вскрывал Вашу машину и тестировал в различных режимах, проверяя на нагрев все внутренние провода, модули и платы - все в норме. Не редко перегреваются электрические распределительные коробки в квартирах, при одновременном включении нескольких энергоемких приборов, например электрический чайник + стиральная машина. Обычно для стиральной машины рекомендуется выводить отдельную розетку с отдельным автоматом.
Пионер-Cервис
Еще бывает стиральную машину не очень плотно в розетку включают, при этом возникает искрение в розетке, что вызывает ее нагрев. Убедитесь, что все соединения проводов до стиральной машины способны выдерживать высокие электрические нагрузки.
Михаил Смирнов ответил Пионер-Cервис
Добиваюсь я нормального ремонта стиральной машины.
Почему я должен вам звонить и узнавать когда же ко мне ваш мастер приедет?! особенно спустя 3 недели после заявки. Вы не выдерживаете сроки.
еще бывают мастера, которые халатно относятся к свои обязанностям, и сервисные центры которые не могут приехать по заявке за месяц и дать ответ по почте в установленные сроки. Даже тут вы быстрее отвечаете. ну да ладно.
по пунктам:
1) на стиральную машину выведена отдельно розетка с автоматом
2) как ваш мастер ее мог протестировать за 15 минут не включая стирку? хотя запах паленой изоляции ярко выражен и идет скорее все все от двигателя. А если идет запах, то двигатель не исправен, т.к он нагревается выше рабочей температуры.
3) проводка проверена полностью, нагрева и запаха изоляции нету. Невероятно, но факт. Да и запах лака, которым пропитаны обмотки электродвигателя от запаха проводки сильно отличаются.
4) Инициатор заявки я, и я не в каких актах о выполненной работе не подписывался. как вы ее закрыли?
Пионер-Cервис ответили Михаил Смирнов
Михаил, спасибо Вам за развернутую информацию по Вашему случаю. Вы не должны нам звонить и волноваться, когда и кто к Вам приедет, Производитель Вашей техники дал Вам номер горячей линии 88003333887, на который Вы можете звонить напрямую Производителю и там Вам помогут решить любые проблемы по Вашей технике, для этого она и создана. Там Вы можете предъявить любые претензии и требования, мы именно от них получаем указания к действию. Вы очень далеко живете и в Вашем районе маршрут проходит на так часто, как хотелось бы, но все в рамках сроков установленных Производителем и ЗЗПП. 1) отлично 2) стенки стиральной машины снимались и в раскрытом виде она включалась, характерных следов оплавления проводов, искрений, дыма и запаха не проявилось. 3) ок, хорошо. Вы попробовали ее снова включать, как мы с Вами обсуждали при телефонном разговоре? Снова был запах? 4) Вы видимо отсутствовали дома, поэтому в АКТе подписался человек, который для нас и является заказчиком З****а В. Ю. Работоспособность изделия продемонстрирована, заказчик претензий не имеет.
Михаил Смирнов ответил Пионер-Cервис
2) стенки не снимались, да и за 15 минут снять/поставить и показать работу - чего то слишком быстро. можно по видеокамере определить время работы мастера
3) запах все равно идет, и судя по всему от двигателя. Раз он так нагревается, то это неисправность( надеюсь не надо объяснять почему?)
Пионер-Cервис ответили Михаил Смирнов
Михаил, 2) у мастера электроотвертка, стенки снимаются менее минуты. 5-7 минут достаточно, для определения нагрева элементов, если они неисправны. 3) у нового изделия под нагрузкой может быть незначительный запах. Небольшой нагрев двигателя не говорит о его неисправности, в Вашем случае нагрев в границах нормы. При неисправности двигателя снижается его мощность, при отжиме не набираются максимальные обороты. Ваше изделие исправно!
Михаил Смирнов ответил Пионер-Cервис
Очень хотел бы посмотреть, как ваш мастер меньше чем за минуту раскрутит стиральную машину. НУ смешно же. хоть двумя "электротвертками". ни какие стенки боковые не снимались, этому есть свидетель. Как и чем мастер определил температуру двигателя? какая она должна быть в норме? Обороты чем замерил?
Этому "изделию" уже пол года, и запах настолько "не значительный" что пахнет вся ванная комната.
Фотографии винтов на корпусе стиральной машины отправил вам на почту, уж посмотрите пожалуйста. И Кстати, когда вы уже на мое письмо ответите? Машинку за минуту разбираете, а письму уже почти месяц, а обещали до 10 рабочих дней. Не порядок
Пионер-Cервис ответили Михаил Смирнов
Прошу Вас переслать все не отвеченные письма на адрес indesit@pioneer-service.ru , т.к. мы не видим Ваших запросов. В ответ на Ваш адрес мы отправим видео, как полностью вскрывается корпус стиральной машины за 1 минуту.
Михаил Смирнов ответил Пионер-Cервис
Вам отправлено уже несколько писем, но вы не можете ответить на другие мои вопросы( помимо "исправности" мое стиральной машины) и претензии, что очень не серьезно с вашей стороны. Как и чем мастер определил температуру двигателя? какая она должна быть в норме? Обороты чем замерил? Кто виноват что вы ехали ко мне 3.5 недели вместо 10 рабочих дней, и то приехали после 1.5 недель мох звонков вам и кормления завтраками о приезде мастера.
Пионер-Cервис ответили Михаил Смирнов
Михаил, заявку Вы делаете Производителю, после чего, только через некоторое время она попадает к нам. В Вашем случае, задержка выезда связана лишь с Вашей отдаленностью и низкой плотностью заявок в Вашем районе, но все работы проведены в сроки, установленные законодательством и условиями контракта с Производителем. Производитель признает Ваше изделие ИСПРАВНЫМ, мы не можем с этим спорить, как и любой другой авторизованный сервисный центр.
Сломался любимый чайник с подсветкой (перестала работать подсветка).Чайник не новый ,но очень нравится. Искать-покупать новый особого желания не было. Поиск сервис-центров стал еще той "задачей", то далеко, то добираться неудобно. На работе, (узнав мою печаль) порекомендовали сервис-центр Пионер. Отнесла туда, осмотрели и выдали вердикт раз-два и готово. На следующий день позвонили и сказали приезжайте, забирайте. Чайник был как новый, все работает. Он снова занял свое законное место на кухне и продолжает радовать как подсветкой, так и безупречной работой. Спасибо.
Пионер-Cервис
Светлана, спасибо Вам за Ваш отзыв!
Сломался телевизор, нашли этот сервис в сервисной книжке. Сделали быстро и качественно. Все работает отлично, претензий нет. Цены реальные и допустимые. Очень порадовало, что ремонтируют все виды техники от дорогих до дешевых марок производителей. Мастера грамотные. Рекомендую!
Пионер-Cервис
Спасибо Елена за Ваш отзыв!
Спасибо вам за то, что вы есть! Не раз обращаюсь, вы всегда помогаете, то детали заказать, то отремонтировать! Кто сказал, что долго ремонтируют? Обратитесь в любой другой сервис- там ремонты длятся годами , то «донора» нет , то склады переезжают. Тут все адекватно начиная от сотрудников, заканчивая ремонтом и ценами. Еще раз спасибо!
Пионер-Cервис
Спасибо Николай за Ваш отзыв!
Выражаем огромную благодарность сотрудникам Пионер –Сервис!
Когда сломалась наша любимая кофемашина DeLonghi, не знали где ее ремонтировать. Обратились в разные сервисы, но нам объясняли, что машина старенькая, деталей на них уже давно нет, отказывались от ее ремонта. Мы запереживали, что ее не отремонтируют и в этом сервисе, но нас уверили, что возьмутся за ремонт. Мастер осмотрел нашу «пациентку», поставил «диагноз» и провел «операцию». Так же получили гарантию и рекомендации по дальнейшей эксплуатации этого прибора
Спасибо за Ваш отзыв!
На даче испортился телевизор, а без него сами понимаете-никак! Я оббегала все ремонтные мастерские, но только тут мне смогли помочь. Спасибо вам ребята! Дай вам Бог здоровья!
Пионер-Cервис
Спасибо Вам Ирина за Ваш отзыв!
Отдавали в ремонт две микроволновки. Диагностику провели очень быстро. Поменяли все необходимое и отдали нам как новенькие, плюс еще и гарантию. По срокам ремонт длился не больше месяца. По стоимости –не дороже денег. Адекватные цены поверьте. На наш взгляд там работают мастера профессионалы. Лично я доволен вашим обслуживанием и качеством ремонта. Выражаю вам огромное спасибо!
Сдавал пылесос в ремонт, отремонтировали, почислтили продали необходимые фильтра. Все прошло быстро и без замечаний.
Спасибо Вам за Ваш отзыв!
Сдавала мультиварку Redmond в гарантийный ремонт в сервис на Новолитовской д.5 в сентябре 2016 года. На приемке сказали, что гарантийный ремонт будет до 45 суток. Однако на следующий день пришло сообщение, что она отремонтирована. Теперь не нарадуюсь, что моя помощница дома. Спасибо ВАМ за оперативность и качественную работу!
Пионер-Cервис
Спасибо Вам Ольга за Ваш отзыв!
Понравилось в сервисе то что существует отдел контроля качества оказаных услуг. Диспетчера обзванивают клиентов и задают ряд вопросов. Функция не новая но полезная. Ремонтировал телевизор, ни каких нареканий нет, но было одно пожелание через пол года провести обслуживание о чем сообщил девушке котороя со мной общалась. Обо мне не забыли и вчера приехал мастер, сделал свою работу.
Пионер-Cервис
Спасибо Алексей за Ваш отзыв!
Отказала стиральная машина Indesit, позвонил на горячую линию производителя, назначили этот сервисный центр, залез в отзывы и подумал уже расстроиться, но к моему удивлению вечером позвонил мастер и уже на следующий день после заявки мастер был уже у меня дома с необходимыми запчастями и материалами. Все очень понравилось, быстро, профессианально и по делу. Позже присмотрелся к отзывам, а оказывается все плохие выставлены вверху, не по порядку по датам, видимо работа конкурентов. Всем рекомендую данный сервис. А жалуются тут видимо те, кто с другими не сталкивался, несмотря на то, что там по 5 звезд проплаченных. Убедился уже не раз, что авторизованный сервис, это Вам не психологическая помощь, а реальное устранение недостатков техники.
Пионер-Cервис
Спасибо Вам Роман за Ваш детальный отзыв! Мир маркетинга не всегда справедливо оценивает товары и услуги, но тут ничего не поделать.
Сдавала блендер Redmond по гарантии, через неделю выдали справку по которой мне в магазине поменяли на новый. И у меня снова новый блендер. Спасибо.
Пионер-Cервис
Спасибо Кристина Вам за Ваш отзыв!
Выражаю благодарность фирме "Пионер Сервис" и его сотрудникам, в частности мастеру Евгению за добросовестное, чуткое отношение к нам-потребителям. Возникшие вопросы были решины оперативно и профессионально! Желаю фирме дальнейшего процветания, а его сотрудникам оставаться такими же ответственными, успешными и чуткими. Желаю всем крепкого здоровья и больших достижений в вашем благородном деле!
Пионер-Cервис
Спасибо за Ваш отзыв! Благодаря Вашим отзывам, мы получаем обратную связь, что позволяет нам становиться лучше и ближе к клиентам.
Доброе утро! Спасибо что сотрудники сервиса выдали технику в 20 15, после закрытия сервиса. Как раз успел доехать после работы.
Пионер-Cервис
Спасибо за Ваш отзыв! Если наши сотрудники на месте, они никогда не откажут в приеме и выдаче техники, даже в нерабочее время.
У вас на приемном пункте работает Екатерина. Очень хочется письменно отметить хорошое, отличное отношение к клиентам, вежливое, ровное отношение к нам и главное терпение. Спасибо Катеньке.
Пионер-Cервис
Спасибо Галина, мы передадим ей Ваш комментарий!
Спасибо большое Вашему сервису за отличную работу мастера Александра Ивановича, очень любезный и грамотный специалист в своем деле. Я оставила заявку (LG057860), в тоже день приехал мастер, выполнил качественно и быстро свою работу и дал рекомендации по пользованию холодильном. Огромное спасибо! С уважением Лариса Петровна.
Пионер-Cервис
Лариса Петровна, спасибо Вам за Ваш отзыв!
Обращался в Пионер с настройкой ноутбука, все настроили в день обращения. Хороший сервис, не жалко поставить 5 звезд.
Пионер-Cервис
Спасибо Виталий за Ваш отзыв!
Принес в Пионер рессивер. Через два часа перезвонили, сказали что готов. Заплатил всего 1000 руб.
Спасибо Вам за Ваш отзыв!
Сдавал в Пионер микроволновку по гарантии, сделали в тот же день. Все замечательно и главное опперативно.
Пионер-Cервис
Спасибо Игорь Вам, за Ваш отзыв!
Здравствуйте!
Чинила в вашем сервисе планшет. Претензий нет. Качественно и быстро отвечали на вопросы. Планшет работает, как новенький. Если что то сломается обязательно снова приду к вам!) Спасибо)
Пионер-Cервис
Вероника, СПАСИБО Вам за Ваш отзыв!
Здравствуйте!
Не представляю утро без хорошего кофе. И когда сломалась моя кофеварка, чуть с ума не сошел. Но вспомнил, что рядом с домом есть сервисный центр и решил заглянуть туда с ней на всякий случай. Привык не доверять рекламе, поэтому настороженно относился к подобного рода предприятиям, но итог меня удивил. Все починили. Очень быстро. Вот сейчас наслаждаюсь чашечкой кофе дома. Спасибо ВАМ!
Доброго времени суток!
Пару месяцев назад у меня сломался ноутбук.
Я был растерян, не знал что делать и куда обратиться.
Гарантия на него уже закончилась. Увидел объявление в интернете про сервисный центр «Пионер Сервис». Заинтересовался.
Почитал отзывы. И решил попробовать вылечить моего старого «товарища».
Приехал в центр на Лиговском проспекте. Люди там очень милые, отзывчивые. Отремонтировали за короткий срок, всегда были на связи. Много нового узнал про ноутбуки.
В общем ушел от них с самыми приятными впечатлениями.
Спасибо вашей команде профессионалов!
И хороших клиентов вам в будущем!
Пионер-Cервис
Спасибо Вам Николай за Ваш отзыв!
Обращался я в этот Пионер сервис. Нормальный сервис. Ни чего плохого не скажу.
Спасибо за Ваш отзыв!
2. Вышел из строя холодильник, оставила заявку в Пионер сервисе, мастер позвонил через несколько часов.
Договорились о времени, т.к я на буднях работаю попросила мастера приехать в выходной. Мне пошли на встречу, чему я была сильно удивлена. Починил сразу, спасибо таким мастерам. Очень довольна сервисным обслуживанием. Спасибо. С ув. Тамара Васильевна
Пионер-Cервис
Тамара Васильевна, СПАСИБО Вам большое за Ваш отзыв!
Обратилась за помощью в Сц Пионер Сервис со своей любимой мультиварочкой, починили в короткие сроки, работает отлично, замечательный коллектив, приветливый, а главное отличные специалисты, спасибо!
Пионер-Cервис
Алечка, спасибо Вам за Ваш отзыв!
Сломался ресивер Триколор, при сдаче в ремонт на рецепшине проверили, и о чудо он заработал. Роман проконсультровал, сто могло произойти и дал рекоментации что необходимо сделать. Честный сервис сразу же сказали что исправен и денег на это не потратил.
Пионер-Cервис
Спасибо Виктор Вам за Ваш отзыв!
Отличный сервис. Привез в понедельник 27.03 в ремонт разбитый телевизор (дети поиграли в xbox), упал вперед с тумбы, сегодня 30.03 утром забрал готовый. Очень быстро заменили дисплей, молодцы. Во всех сервисах сразу говорили, что дешевле новый телевизор купить, но в реале все совсем не так. В авторизованном сервисе этот ремонт оказался дешевле чем у наколенников, т.к. я понимаю у них прямые поставки запчастей, по крайней мере по LG. Заказ LN052814. Модель 42LN655 кому интересно. Рекомендую этот сервис!
Пионер-Cервис
Спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем только по прямым поставкам от производителей и используем в ремонте только оригинальные запчасти, инструменты и материалы, рекомендованные производителями техники.
Пионер-Cервис на карте