8 (812) 324-75-338 (812) 324-75... — показать

Пионер-Cервис Сеть

8 (812) 324-75-338 (812) 324-75... — показать

Про «Пионер-Cервис»

Уважаемые Клиенты, при написании отзыва, ПОЖАЛУЙСТА, указывайте номер заказ-наряда, по этому номеру Ваши персональные данные никто не увидит, это нужно нам для повешения качества обслуживания.

Пионер-сервис - один из крупнейших сервисных центров, предоставляющих услуги по обслуживанию и ремонту: - мелкой и крупной бытовой техники (кофеварок, блендеров, утюгов, чайников, холодильников, микроволновых печей и пр.); - офисной оргтехники; - электроники (мониторов, ноутбуков, телевизоров); Так же здесь осуществляется авторизованное гарантийное обслуживание всех моделей фирмы Qumo (планшетов, плееров, приставок, фоторамок, электронных книг). В Пионер-сервис покупатели могут купить/заказать на складе запчасти или дополнительные комплектующие для котлов фирмы Vaillant и крупной бытовой техники, которые будут доставлены по почте или курьером.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1

Отзывы про Пионер-Cервис (190)

2.8
ОБМАН!
Оказывают " услугу" и цену ставят из потолка.
Цены на сайте ОБМАН и замануха чтобы клиенты пришел и оставил заказ.
После оказания услуги цена выставляется неприятно отличающаяся от прайса.
Пионер-Cервис
Спасибо за обратную связь. Мы таким не занимаемся. Сообщите номер заказа, чтобы мы могли разобраться и прокомментировать описанную Вами ситуацию.
номер заказа LK 2200451/
Стоимость 1 700 р.
был выполнен мелкий ремонт, замена кнопки.
Согласно прайса на сайте компании ремот делится на три вида простой -500р, стандарт - 1000р, сложный 1500р.
Видимо ваши сотрудники считают замену кнопки вкл/выкл СУПЕР СЛОЖНЫМ РЕМОНТОМ и стоимостью выше прайса.
17 января я приобрел Планшет Digma
И только недавно обнаружил, что клавиша пробел не работает.
Привез в ремонт на Просвещения 87.
"Специалист" осмотрел все и сказал, что не хватает зарядного устройства, которые всегда имеются в наличии в любом сервисном центре (тем более авторизированном)! Когда я сказал, что о зарядке меня не предупредили, он ответил что в ремонт не примет. После чего обозвал меня пьяным (а я вообще не пью), а просто шепелявлю... Я предложил ему проверить меня алкотестером, после чего он меня послал далеко и надолго. Но планшет в итоге принял. Но очень неприятно и обидно от такого отношения!!!
Пионер-Cервис
Зачем Вы копируете один и тот же отзыв на все отзовики, еще и ставите оценку совсем другому филиалу? Укажите номер заказа, чтобы сотрудники другого филиала(Просвещения 87), могли прокомментировать Ваше обращение.
Моему холодильнику, (за 64 тысячи рублей!) 2 с половиной года! В феврале этого года у нас вышел из строя компрессор, на который 10 лет гарантия. Единственный авторизованный сервис в Санкт-Петербурге - "пионер сервис" взял с меня 2500 за выезд мастера, что не соответствует прейскуранту, опубликованном у них на сайте! Заявку на ремонт оставляла через горячую линию 88002007676. Так же с меня пытались содрать 15 тысяч рублей за работу по замене компрессора, который на гарантии (обзвонила другие СЦ, у них это стоит от 6 до 8 тысяч рублей!) ! Я снова обратилась на горячую линию LG и мне одобрили бесплатный ремонт, (за это спасибо). Ремонт был произведён 11.03.2021 года.
21.06. 2021. У меня опять самопроизвольно размораживаются продукты в морозилке! Я звоню на горячую линию по холодильникам и опять заявка направлена в "пионер-сервис" ,23.06.2021 приехал мастер, опять содрал с меня 2500р. за выезд! Мастер заявил, что коротит плата управления и её надо менять. Напоминаю, холодильнику 2,5 года! Спустя неделю мне даже не озвучена сумма ремонта, мастер сказал позвонит на следующий день, но не звонит! Я уже звонила и в сервис и в LG, сказали ждать.
Прошла аномальная жара в Санкт-Петербурге и холодильник заработал корректно! Это был перегрев, так как у холодильника есть климатический класс, оказывается! А мастер из авторизованного СЦ "Пионер-сервис", проводивший диагностику " сказал, что требуется замена платы управления компрессора! Так же я звонила в другой СЦ и там мне объяснили, по телефону, бесплатно, что замена платы не требуется, нужно отключить холодильник на ночь, снять заднюю крышку и пропылесосить, так как там стоит вентилятор, который втягивает всю пыль. Жара+пыль=перегрев! Итак озвученная, мастером "Пионер-сервис", стоимость: плата-5000р, работа по замене 4000р., и выезд - 2500р. =11500! Нормально???
Добавлю, "Пионер-сервис" не предоставляет прайс на свои услуги. Отправила им на почту письмо с просьбой предоставить прайс, по совету их же коллцентра., в ответ тишина! Оператор их коллцентра так же о ценах не имеет понятия, у них цены мастер определяет на месте, так она мне сказала! Вот это сервис, да? Уровень LG!?Деньги за неправильную диагностику возвращать не хотят! Говорят услуга уже оказана! Прайс так и не предоставили! Пытались навязать ненужный, дорогостоящий ремонт! Про хамство по телефону и мастеров-это отдельная история, даже говорить не хочу! Не повторяйте моих ошибок, требуйте прайс, прежде чем что-то оплачивать! Буду обращаться в прокуратуру и роспотребнадзор!! сервесный центр, в сравнении с другими сервисами, завышает цены, чинить не торопится! Очень разочарованна, LG - больше никогда, в большей мере, из-за этого сервиса!
Пионер-Cервис
Вы копируете отзыв на все ресурсы, где это возможно, но нигде не указываете номер заказа, чтобы мы имели возможность предметно разобраться и прокомментировать Ваше сообщение.
Заявка LP2102017, жду ответа
Пионер-Cервис ответили kalista83
По Вашей ситуации с холодильником, еще при первом обращении, мастер Вам сообщил, что неисправна плата управления компрессором, она работает со сбоями, что приводит к регулярному постепенному перегреву и в последствии выходу из строя компрессора. При Вашем повторном обращении, уже другой мастер произвел диагностику Вашего холодильника и снова подтверждается дефект платы управления компрессором. По телефону такое не диагностируется. То, что она начинает работать, после того как постоит после отключенная от сети, не говорит о том, что она исправна. А пыль, которая образуется на холодильнике за 2-3 года, никак не влияет на работу исправного холодильника. Многие клиенты 10 лет и более пыль не убирают с задних стенок холодильников. Вы находитесь в Кронштадте, выезд мастера туда стоит 2500 руб., что Вам сообщалось при оформлении как первой, так и второй заявки. За диагностику, с Вас никто денег не брал, ни при первом, ни при втором визите, что подтверждается актами выполненных работ. Прайс имеется у каждого мастера на руках, с подписью директора и печатью организации. Также Вам направлен ответ по почте, на Вашу письменную претензию. Касательно бренда LG, то это один из наиболее лояльных производителей по отношению к покупателям, а также и к Вам, т.к. принял на себя полную стоимость работ по замене компрессора при первом обращении.
kalista83 ответил Пионер-Cервис
При моем первом обращении, про плату никто ничего не говорил! Не работал компрессор с 10 летней гарантией! За ремонт которого мастер хотел 15 тысяч рублей, хотя должен был произвести ремонт бесплатно! Никаких прайсов мне никто не предоставлял! Почему выезд в Кронштадт стоит 2500??? И как холодильник с неисправной платой, может работать? Почему у вас цены в 2 раза выше, чем в других сервисах Санкт-Петербурга? И почему по моему требованию, мне не был предоставлен прайс на Ваши услуги? И почему озвученные вами цены, отличаются от цен опубликованном у вас на сайте! И вы мне на почту ничего не отправляли! И никак не отреагировали на моё письмо!
Пионер-Cервис ответили kalista83
У нас в систему загружен АКТ с Вашей подписью, в котором написано "ЭЛ-блок ???"(электронный блок) что подтверждает то, что мастер не получил от Вас согласия на замену платы, также я вижу в системе запрос производителю о стоимости и целесообразности замены платы EBR83736011, вот здесь Вы можете увидеть ее стоимость у Произодителя
https://lg.spareparts.sale/ebr83736011-plata-upravleniya-holodilnika-lg-ga-b499yvuz . Изначально, заявка от Производителя поступила к нам как ПЛАТНАЯ, соответственно мастер с Вами и начал работу, как с платным клиентом, а компрессора на Вашу модель холодильника довольно дорогие, на это мы никак повлиять не можем. До Вас в один конец 60 км, туда-обратно 120 км, - 2500 руб. дешевле чем такси, мастер едет к Вам с оборудованием, которое нельзя перевозить в общественном транспорте. Плата у Вас работает с ошибками, что не может гарантировать ее стабильную и безопасную работу. Стоимость работ, у нас ниже, чем в среднем по Санкт-Петербургу, но материалы и запчасти могут быть дороже, так как мы используем в своей работе ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти и материалы.
kalista83 ответил Пионер-Cервис
То есть вы утверждаете, что плата управления у меня была не исправна ещё в феврале? В мою первую заявку на ремонт? Это вранье! В этой квитанции написано, что не исправен компрессор и электронный блок под вопросом, что значит, что мастер сомневается нужна ли замена платы или нет! На словах ваш мастер мне объяснил, что так пишет, так как плата идёт в комплекте с компрессором и если он будет менять компрессор за 15 тысяч рублей, причём 15 тысяч это работа по замене, а сам компрессор бесплатно, то он пойдёт нам на встречу и заменит плату тоже! Но плата у нас рабочая! - это дословно разговор с мастером Виктором! Так что не стоит ссылаться на дороговизну деталей, это стоимость работы, звонила в другие СЦ, там это стоит гораздо дешевле, о чем я написала в своём основном отзыве! Но сейчас мой холодильник продолжает работать, как он работает, если неисправна плата?
Пионер-Cервис ответили kalista83
Надеюсь, что Вам повезло и плата самоисцелилась. Чудеса бывают, но думаю до первой жары. Для исправного холодильника, ни пыль, ни жара - не повод для самоотключения. Такая стоимость работы, могла возникнуть только вместе с платой управления. Но работу по замене компрессора ведь за Вас оплатил LG.
kalista83 ответил Пионер-Cервис
И куда делся ваш прайс сайта? Ошибка 404 теперь! Так вот в том прайс было - выезд в черте города 500р. +35 р. за 1 км, удаленность от КАДа, так вот мне интересно, КАД проходит через Кронштадт, почему такая цена?
kalista83 ответил Пионер-Cервис
Что значит работу по замене компрессора оплатил LG? Компрессор на гарантии и работа по его замене проводится бесплатно! Не надо разводить народ! Я повторяю ещё раз, Виктор озвучил стоимость работы по замене компрессора - 15 тысяч рублей! Тогда о плате речи не было! От какого числа у вас запрос в системе на плату? И как вы объясните массовую поломку холодильников в жару в этом году? У всех платы полетели??? А если почитать отзывы, то понятно, что этим летом холодильники массово выходили из строя! В общем не вижу смысла общаться с вами тут больше! Хотите решить проблему, звоните! После решения я отвечу здесь! Да, и на горячей линии LG утверждают, что и жара и пыль влияют на работу холодильника! И что холодильник не может работать с неисправной платой! И что у холодильника есть климатический класс и пылесосить его надо переодически! И основная рекомендация от LG, прежде чем отправить заявку а сервис - это выключить холодильник и пропылесосить! Но вы же это и без меня знаете, да?
Обратились по гарантии по поводу неисправности холодильника Haier, перестала охлаждать холодильная камера (заявка LG2101721). Начитавшись отрицательных отзывов, приготовился к трудностям. Но был приятно удивлен. На второй день (диспетчер предупредила, что позвонят в течение 1-2 рабочих дней) позвонил мастер Евгений, через час был у нас, и вот здесь первый шок ))) Зашел в маске, надел бахилы, обработал руки антисептиком. Никогда не видел такой подготовки к работе. Жирный плюс. Дальше приступил к работе, быстро нашел неисправность, пока устранял побеседовали, ответил на все мои вопросы по холодильнику. Очень спокойный и вежливый мастер. После ремонта сразу не ушел, сначала проверил работу холодильной камеры, залез в морозильник, там снял заднюю стенку, все осмотрел. Денег ни копейки не взял, ни на что не разводил. Мне очень понравилось все. Ну не к чему придраться. Любителям причислять хорошие отзывы к заказным сразу отвечу, ваше право, доказывать ничего не собираюсь, написал как есть. Лично мое общение с этим сервисом полностью меня устроило. Еще раз спасибо мастеру Евгению! Всем удачи!
Пионер-Cервис
Спасибо Вам за высокую оценку и подробный отзыв, очень приятно!. К нашему сожалению, не редко, комментарии о "заказных отзывах" , делают недобросовестные конкуренты, да и плохие отзывы они тоже не редко пишут. Как правило, такие отзывы не подкреплены номерами заказов, а также они никогда не отвечают на уточняющие вопросы. Это наводит нас на мысль, о развивающейся нише платных негативных отзывов от конкурентов.
Очень расстроен последствиями ремонта. В конце января 2020 обратился в сервис для замены ТЭНа в стиральной машинке. Мастер пришёл, заменил ТЭН на новый, дал гарантию на 3 месяца и ушёл. Я не ставлю стирку каждый день, поэтому понаблюдав пару недель за результатом решил что всё нормально. Но вчера, 9 августа 2020 года, во время отжима из барабана послышался стук, как будто какой-то твёрдый предмет летает по барабану. Я сразу отключил машинку, смотрю, а из под неё течет вода. Снял заднию крышку, а ТЭН просто выпал из разъема. То есть он не был зафиксирован или был зафиксирован не качественно и из него, на протяжении всего времени после ремонта, сочилась на пол вода. Подчеркну: вытекала вода из работающей стиральной машинки подключенной к сети. То есть каждая стирка влекла за собой вероятность поражение электрическим током и дальнейшие печальные для всех последствия. Я естественно звоню в сервис, мне отвечает девушка, она не представляется, спрашиваю как её зовут, а в ответ молчание и меня просто сбрасывают. Интересный приём конечно. Звоню второй раз, меня сбрасывают даже не отвечая, после прослушивания автоответчика! Звоню в третий раз, девушка оператор хамовито возмущается тем, что я звоню по заявке которая была в январе. Приняла новую заявку, сказала что мастер со мной свяжется. И что будет дальше? Придёт новый мастер и снова содрёт с меня деньги за работу и новый ТЭН? Серьёзно? Платить ещё раз за то, что работа была сделана некачественно и с неправильными материалами, ещё и с угрозой для жизни и здоровья? Надеюсь что какой-нибудь отдел контроля качества даст обратную связь и свяжется со мной по номеру в заказ-наряде. Номер заказ-наряда LP2000289
Проблема решена
Пионер-Cервис
При плохом креплении ТЭНа, вода сразу льется сильно, что изначально не заметить невозможно. Вероятнее всего, была существенная перегрузка стиральной машины, что могло привести к ударам по ТЭНу. С диспетчерами мы работу провели, надеюсь далее подобных проблем не повторится.

Частые вопросы про Пионер-Cервис

Как узнать график работы Пионер-Cервис ?

Пн: 09:30 - 19:30, Вт: 09:30 - 19:30, Ср: 09:30 - 19:30, Чт: 09:30 - 19:30, Пт: 09:30 - 19:30, Сб: 09:30 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 324-75-33

Пионер-Cервис находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 52
Пионер Сервис.

Пионер-Cервис на карте