8 (812) 703-03-038 (812) 703-03... — показать

8 (812) 703-03-038 (812) 703-03... — показать
+7 812 703-...+7 812 703-03-03 ещё

Про «Samsung Сервис Плаза на улице Марата»

Сервисный центр Samsung Service Plaza на Маяковской является авторизованным сервисным центром компании Samsung, поэтому работает только с оригинальными сертифицированными запчастями, калиброванным оборудованием.

Простые виды ремонта (замена стекла) в ряде случаев выполняются прямо на месте, за 30-40 минут. Сложный электрический ремонт, пайка элементов, восстановление после попадания влаги требуют нескольких дней работы.

Наши преимущества: оригинальные запчасти напрямую со склада – уменьшаются сроки ремонта и повышается его качество; наличие собственного колл-центра – мы готовы перезвонить клиенту за 27 секунд; СМС- и онлайн-информирование – вы всегда будете уведомлены о ходе ремонтных работ; потрясающая скорость – свыше 50% общего объема ремонтных работ выполняется в день обращения, до 30% – за один час.

Отзывы про Samsung Сервис Плаза на улице Марата (160)

4.7
В Сервисном Центре приятно находиться. Персонал приветливый, предлагают кофе пока занимаются устройством!
Ремонтировала телефон samsung S8+ по страховке от самсунг. Разбилось стекло экрана. После того как мне отдали телефон качество фотографий изменилось, камера стала хуже фотографировать. Складывается впечатление, что ее заменили. Испортили мое мнение о своей оргаризации.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Любое мнение наших клиентов для нас очень важно! Нам очень жаль, что Вы руководствуетесь только своими впечатлениями, а не информацией от специалиста сервисного центра. Если Вы считаете, что Ваше устройство неисправно, пожалуйста, приезжайте в наш сервисный центр, мы в самые кротчайшие сроки разберемся в возникшей ситуации.
Принёс в ремонт планшет Samsung Tab 3 SM-311. Проявление неисправности: перестал включаться, не реагирует на зарядку. Меня приняла приветливая девушка, выслушала и подошла к "инженеру" для консультации. Он вставил в гнездо зарядку, планшет не включился. Меня поразил его вывод: похоже на неисправность основной платы...! Я ему возражаю, что надо проверить цепь питания, может быть АКБ, может быть контроллер питания... Его ответ меня поразил второй раз: мы занимаемся блочным ремонтом! Т. е меняем целиком плату...! Можно представить, какова при таком ремонте будет стоимость... При этом они всё равно берут деньги за "диагностику"- 1300 руб. Естественно, я ушёл от Самсунг Сервис Плаза, т. к кроме красивого названия и вежливой девушки в это сервисе ничего хорошего нет!
Николай
P.S. Номера заказа нет: слава Богу, не успел оформить
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Любое мнение наших клиентов  для нас очень важно! Нам жаль, что наш сервис не понравился Вам.
Позвольте сообщить Вам, что все инженеры сервисного центра имеют высшее техническое образование, проходят дополнительное обучение на базе компаний-производителей. все работы в сервисном центре проводятся в соответствии с мануалами, в которых содержатся требования к проводимым работам.
Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество.
Спасибо большое. Все сделали быстро и качественно, сотрудники доброжелательные, легко все объясняют))
Samsung Сервис Плаза на улице Марата
Добрый день! Благодарим Вас за обращение! Мы очень рады, что наш сервис понравился Вам.
Хотела поблагодарить всю команду , за быстрое обслуживание , обратилась не первый раз и ещё раз убедилась , что сервис отличный !
Samsung Сервис Плаза на улице Марата
Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Мы рады были помочь Вам.

Частые вопросы про Samsung Сервис Плаза на улице Марата

Как узнать график работы Samsung Сервис Плаза на улице Марата ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 703-03-03

Samsung Сервис Плаза на улице Марата находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 12.

Samsung Сервис Плаза на улице Марата на карте