8 (812) 937-41-41 8 (812) 937-41... — показать

+7 812 937-... +7 812 937-41-41 ещё
г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 3 к 2
БЦ Leader Tower, 41 этаж
Район: Московский

Отзывы про Ресторан 41 этаж (26)

4.3
Прекрасный вид, вкусная еда, быстрая подача. Персонал очень вежлив.
Уютный ресторан, очень приятный и небанальный интерьер: интересно, но без пафоса, доброжелательное и внимательное обслуживание, классическая высокая кухня с интересными добавлениями, а ещё есть даже вкрапления молекулярной: официант очень красиво и подробно рассказал об очень вкусном чизкейке, где для создания украшения используется азот) В целом, всё очень понравилось: и внимание, и уют, и внутреннее убранство.
Ресторан который покорит ваше сердце. Захватывающий вид. Кухня просто великолепно. Очень очень вкусно. Капучино подают с рисунками, это очень мило. Все очень дружелюбные. После моего первого посещения хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую к посещению!!!
Рекомендую посетить данное заведение. Праздновали годовщину свадьбы, официант поздравил и добавил этому дню ещё больше настроения. Интересная кухня и подача коктейлей. Если хотите попробовать что новенькое и посмотретьина город с высоты птичьего полёта то вам сюда
Отличное заведение с шикарной кухней и приветливым персоналом
Отличное заведение.прекрасная кухня.про вид из окна и говорит не стоит.он шикарен
Кроме вида из оконничего хорошего.. цены ужасно завышены за такие блюда, которые мы ели
Были с ребенком, заказали ему на обед 3 блюда из детского меню. В салате из детского меню - помидоры оказались гнилые((( на наше замечание официант ничего не сказал, просто унес тарелку.
Каждый должен посетить это место с красивым видом, приятной живой музыкой и вкусной едой. Да, кому-то на поход в такой ресторан нужно подкопить, но оно того стоит!
Странно, что столько нелестных отзывов. Да, цены кусаются, зато сами блюда стоят того. Это не говоря уже о панораме на Питер. Минус, что блюда долго нам приносили, а так в целом хотя бы раз, но обязательно к посещению
Место стоящее! Ресторан стоит посетить хотя бы ради вида из огромных панорамных окон! Меню разнообразное, есть из чего выбрать. Я пробовал каре новозеландского ягненка и овощной салат с крабом. Аплодисменты поварам! Восхитительно! Обширная карта вин, но я не ценитель. Ценник выше среднего, однако стандартный для заведений подобного уровня. Однозначно рекомендую!
Был в данном заведении. Ничего хорошего в нем не вижу. Начиная от обслуживания заканчивая едой. Будьте аккуратны при употреблении блюд данного заведения.!
Я вот тоже не понимаю откуда...Ужасно медленное обслуживание, скрутило живот от голода пока ждали. Столовые приборы грязные принесли с разводами. Отвратное место. Администратор отказывается разговаривать
Не понимаю откуда столько восторженных отзывов...Ходили в воскресенье, просто выкинули деньги. На вкус еда явно не первой свежести, походу что не доедают они скидывают в холодильник и на следующий день опять на тарелки выкладывают!
Был в субботу с друзьями, цены конечно крутые, но и заведение им под стать. Очень все было вкусно и здорово. Замечательные коктейли, не сильно крепкие, но все-таки алкоголя норм и очень вкусно.
Выбрал этот ресторан для ужина в праздничные дни в Санкт-Петербурге и не прогадал. Понравилось всё, и приятные девушки у входа, и обслуживание, и подача еды с ее воплощением, а также, собственно, вид из-за которого в том числе, выбор пал на 41 этаж. По всему ресторану панорамные окна, из которых открывается вид на красивейший город, сплошное наслаждение любоваться пока ждешь еду. По блюдам также очень вкусно, есть что выбрать в меню, а после остаться сытым и довольным. Приятно порадовало зелень в блюдах выращенная на территории ресторана, и чудесный молодой картофель. Пафоса никакого не заметил, наоборот, люди разной категории и возрастов, очень располагающая обстановка для общения, свидания, торжества или просто дружеской встречи.
Качественный сервис с авторской кухней. Интересно, яркие вкусовые ощущения. Вид тут точно не главное, а главное - вкус. Обязательно всем, кто любит не только вкусно, но и красиво.
Обязательно придем еще раз. Нашей семье все понравилось - душевный персонал, отличная кухня. В туалете - красота! Остались довольны посещением.
Хороший ресторан, готовят просто восхитительно. Каждое блюдо, что довелось испробовать - шедевр вкуса и вида. Стол у окна бронировать нужно заранее
Отличное романтичное место, с великолепным видом на любимый Питер! Обслуживание и еда на лучшем уровне. На входе встречает хостес и проводит до столика. Ходили сюда не раз, и каждый раз хочется возвращаться!
Готовят отменно, очень вкусные салаты и рыба, рыба вообще в разном виде и все, что пробовали вкусно. Обслуживание ровное, без косяков и перегибов.
Вернусь и не раз! Привела поужинать иностранных друзей - все в восторге, хоть и добираться далеко. Очень вкусно, вид - как событие, музыкальное сопровождение - стильное и актуальное, интерьер модный, сервис отличный! Очень улыбчивая девушка нас обслуживала. Супер!
Любимый ресторан нашей семьи. Очень вкусно готовят, официанты всегда любезны и есть детское меню, что большой плюс, хотя ресторан и не семейный, в классическом понимании.
Отличный ресторан. Выбирайте только время, когда погода позволит насладиться прекрасным видом нашего красивого города. И тогда удовольствие от посещения усилиться многократно). Мне показалось, что слухи о заоблачности цен этого заведения сильно преувеличены. Обычные цены для шикарного места. Блюда правда тоже без особых изысков, но вполне на уровне. Особенно порадовал мужской туалет на 1-м этаже) Зайдите - повеселит). В большой комнате 3 унитаза без перегородок)
был не давно там с девушкой, ресторан очень классный, обслуживание на высшем уровне ,атмосфера и обстановка на 5+!! кольянщик тоже молодец, все отлично) единственное предложил бы расширить меню, а так все отлично!
Потрясающее место! Недавно открылось, в октябре 2015 года. Был у нас здесь корпоратив. Все коллеги в восторге. Виды на город восхитительные, кухня великолепная)) Хороших слов не жалко для такого чудесного места. Да, ценник здесь не для всех доступный. Но еда того стоит. Качественно, изысканно. Интерьер оформлен со вкусом, туалеты удивили своей необычностью)) В общем, новогоднее настроение задалось!
Ресторан 41 этаж на карте