8 (812) 244-05-87 8 (812) 244-05... — показать

Ресторан Гастрономика на Стремянной улице в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 244-05-87 8 (812) 244-05... — показать
+7 812 244-... +7 812 244-05-87 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Гастрономика на Стремянной улице (11)

4.2
Вот тоже в первую очередь из-за террасы сюда приходим. Впрочем, кормят очень хлебосольно. В общем, очень, очень приятное место.
Очень интересное место! Даже не ожидали. Посоветовали друзья, а у нас как раз повод. Зашли днем. Оказывается над ТЦ есть двухэтажный ресторан еще.. и терраса открытая для прогулок. Питер как на ладони. Так классно! А потом посидели внизу, но тоже у окна. Так красиво. Меню изучала минут десять. Столько всего и разного, что растерялась. Хорошо, что с выбором помогла официанточка. Обслуживание, кстати, здесь очень приятное. Заказала себе салатик с тунцом. Принесли так много, что решила отказаться от супа. Зато ризотто с грибами совершенство. Клиентов почему-то было мало. Все внимание персонала нам. Иногда даже через чур. Фото с крыши Гастраномики!
9726342 9726343 9726344
05.04.2019 утром зашли с другом позавтракать в данное заведение. Оставили куртки в гардеробе. В итоге из куртки пропали 15 тыс рублей.
Ситуация исчерпана. К ресторану претензий нет. Спасибо отделу Сервиса
Хорошее место с красивой террасой летом, зимой здесь не был, не знаю, работает терраса или нет, еда очень даже вкусная
Здравствуйте. Мы очень рады, что вам нравится у нас в гостях :) Хотим отметить, что терраса ресторана "Гастрономика" работает с мая по октябрь. Приглашаем вас на открытие летнего сезона в мае!
Спасибо , огромное! Мы часто ходим и очень довольны Вашим рестораном. Вкусно и красиво
Ольга, здравствуйте. Спасибо, что поделились своими впечатлениями о ресторане. Конечно, очень жаль, что Вам так не понравилось. Что касается скидочной карты фитнес-центра Олимп, то держателям данной карты мы предоставляем 10% скидку на счет. На ресепшене Олимпа размещена информация, что данная акция распространяется на компании до 4 персон. Соответственно, если гостей 5, то скидка не действует. Подскажите, пожалуйста, что именно Вам не понравилось в сервисе? Какие ошибки были совершены? Будем очень признательны, если Вы уточните дату и время Вашего визита. А также, где приблизительно находился Ваш столик? Мы очень ждём от Вас комментариев.
Не понравилось. Плохой Сервис. Предъявив скидочную карту,сказали что она действует до 4х человек,хотя нигде это не прописано.
Не считая проекта "Обед Буфет", мое путешествие по ресторанам Ginza Project пока ограничивается посещением ресторанов Гастрономика и Терраса.
Что примечательно и, наверное, забавно - оба ресторана находятся на верхних этажах и имеют террасы.

Скажу сразу, Гастрономика мне понравилась в разы больше, чем Терраса.
Если мне не изменяет память и восприятие окружающей среды, Гастрономика по площади больше, чем Терасса (у них два этажа), да сама терраса у них больше, просторнее и повеселее что ли (например, стоит пульт и играют DJ'и)!
Разве что меню у Гастрономики не столь большое, но от этого не менее разнообразное! От традиционных салатов/супы/горячее до паст/пицц/суши.

В данном заведении я испробовала: пасту с уткой и кремом из пармезана (осталась довольна, но порция показалась маловата, 520рэ), ягодный лимонад (его хотелось бы выделить отдельно, рекомендую, друзья пили другие вкусы - тоже одобрено! стоимость 350рэ) и шоколадно-имбирный кекс с малиново-грейпфрутовым наверное вареньем (тоже вкусно, и очень интересная подача!, 320рэ).
По ценам судите сами, указала их специально, это все же Ginza. Но блюда не разочаровали.
Обслуживание тоже хорошее, ребята молодые и вежливые, только вот с подачей кофе затянули, ждали около 20 минут. Тем не менее, общей картины это не испортило.

Думаю, при случае загляну сюда еще. Особенно когда захочется себя побаловать)
Очень не плохой ресторан, вкусно, красиво, дороговато)
Приятно, что пишу отзыв для ресторана «Гастрономика» первая на yell.. Это новый ресторан в центре Петербурга, который расположен на шестом этаже ТРЦ Олимпик плаза в двух шагах от станции метро Маяковская. Гастрономика - это видовый ресторан с интересной и модной кухней (европейская, азиатская, авторская) от проекта Гинза. Первый раз посетила это заведение в субботу с подружками, заранее не бронировали столик, и нам повезло, но лучше бронировать заранее, т.к. заведение пользуется огромной популярностью. Встретили нас приятные девушки и проводили за наш столик. Заведение мне сразу напомнило чем-то ресторан «Большая кухня», интерьер схожий и огромный зал. Но присмотревшись, понимаешь, что они разные. В Гастрономике очень много цветов, зелени, много света, деревянная мебель самых разных цветов, фонарики у каждого стола. И за счет этого у меня сложилось ощущение, что я сижу на открытой террасе, потому что наверху и сбоку нет стен, а лишь остекление, за счет которого очень светло в ресторане. Интерьер безумно приятный в стиле фьюжн. И конечно здесь большая открытая кухня, сейчас это очень популярно и мне это нравится. Но не только обстановка меня порадовала, но и меню. Изучала я его долго, потому что очень необычное и интересное. Хотелось попробовать очень многое. Есть кухня и европейская, и азиатская, и авторская – это замечательно, люблю, когда так. Обслуживание на высшем уровне, много внимания, интереса к твоей персоне. Я решила попробовать все необычное. Выбрала салат с козьим сыром, мягкой хурмой, тайским манго и печеной свеклой (490 руб.), тыквенный суп с крабом (450 руб), на троих мы взяли еще пиццу с копченой зубаткой, печеным картофелем и соленой икрой горбуши (450 руб.) и на десерт я взяла птичье молоко со сладкой ватой и мандариновым соусом (350 руб.). Я никогда в Санкт-Петербурге не встречала на десерт «Птичье молоко», никогда! Я его обожаю и теперь я обожаю Гастрономику, что у них есть этот десерт. Спасибо большое Гастрономике!Кроме этого, порадовали большие порции блюд, их невероятно свежий, утонченный, необычный вкус! За музыку в зале, за открытую кухню, за официанта, который не давал нам загрустить, все на высшем уровне! С удовольствием буду приходить сюда снова и снова, и рекомендовать этот ресторан.
Ресторан Гастрономика на Стремянной улице на карте