8 (812) 985-00-73 8 (812) 985-00... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 75
Звёздная
Район: Московский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан PAR на Звёздной (24)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (8)
Хорошая кальянная с адекватными ценами.
Живу неподалеку, успела посетить и рест на Гагарина, и на Восстания (напишу отдельный отзыв). Недорогие ланчи, попробовала из нового меню люля кебаб и салат салат греческий, очень круто приготовлено, красивая подача, порции не маленькие. Кальяны дымные и вкусов много, я даже попала на какую-то акцию в обед, что вышел чек вообще по фигне. Интерьер приятный.
Ресторан PAR на Звёздной
Екатерина, здравствуйте! Спасибо, что посетили наш ресторан - кальянную в Санкт-Петербурге! Мы рады, что вам понравилась атмосфера и качество наших дымных коктейлей. Надеемся, что ваше время у нас было приятным, и ждем вас снова для новых кальянных впечатлений!😊 Хотелось бы напомнить, что Вы можете отметить День Рождения в ресторане и получить скидку 20% за 3 дня до и 6 дней после праздника :)

Всегда вам рады!
Прекрасный интерьер, уровень сервиса и кухня! Очень люблю здесь бывать!
Ресторан PAR на Звёздной
Кристина, спасибо за отзыв! Очень ждем вас в гости снова)
Мне понравился сервис в заведении, тут очень вежливые официанты. Кухня очень вкусная, салат был приготовлен отлично и порция большая, хватит чтобы наесться.
Ресторан PAR на Звёздной
Юлия, благодарим за такой замечательный отзыв, очень рады, что Вам всё понравилось, ждём Вас в гости!
Работает только с 12 часов. На завтрак не сходишь, поэтому получается только приходить обедать. Мне нравится кухня и скорость подачи
Добрый день, благодарим Вас за отзыв, будем рады новой встрече с Вами!
Потрясающая кухня, все действительно очень вкусно! очень понравился интерьер, качество обслуживание и в целом остались только приятные эмоции! непременно буду посещать данное заведение снова и снова!
Добрый день, благодарим Вас за отзыв, будем рады новой встрече с Вами!
Мне бы хотелось рассказать о данном заведении. Внутри заведения очень красивый интерьер и приятная обстановка. обслуживание на очень хорошем качестве. Кухня очень привлекательная и вкусная, кальяны у них делают достойные, дымные и вкусные.
Добрый день, благодарим Вас за отзыв, будем рады новой встрече с Вами!
Кухня очень сытная и вкусная,часто приходим сюда с коллегами пообедать. Вечерком бываю с друзьями - покурить калья. Рекомендую!
Добрый день, благодарим Вас за отзыв, будем рады новой встрече с Вами!
Замечательное заведение, вызывает исключительно положительные эмоции! Неплохо провели время с друзьями. Кухня отменная, кальян был неплохой. Персонал очень вежливый и чуткий. Обязательно буду посещать это место снова и снова.
Добрый день, благодарим Вас за отзыв, будем рады новой встрече с Вами!
Посетила этот ресторан, кухня мне очень понравилась.Кальян покурили с друзьями нам понравилось.Персонал очень внимательный и заказы принимают быстро. Атмосфера приятная.Рекомендую посетить всем кто не был.
Добрый день, благодарим Вас за отзыв, будем рады новой встрече с Вами!
Кальян очень понравился. Кальянщик Илья подошел, как истинный кальянный мастер, и предложил в действительности вкус, который понравился, отдельно хочу отметить , что регулярно подходил и менял угли, мониторя комфортное курение. Прекрасная официантка Наталья тщательно следила за тем, чтобы еда и времяпровождение была ну высшем: так все было! В целом могу смело рекомендовать PAR друзьям к посещению
Добрый день, благодарим Вас за отзыв, будем рады новой встрече с Вами!
Очень часто ходим на дегустации кальяна в это заведение. Очень нравится приятная атмосфера и оригинальные вкусы. Единственным минусом можно назвать то, что кальяны быстро прокуриваются из-за большого количества курящих, но это уже человеческий фактор. Но в остальном все шикарно: всем советую, дегустации действительно шикарные, как и в целом сам ресторан
Добрый день, благодарим Вас за отзыв, будем рады новой встрече с Вами!
Кальянщик - замечательный, кальян - отличный. От легкого до тяжелого табака разных брендов. Различные чаши кальяна. Вкус кальяна отменный. Цена - от 650 до 1500 рублей. Приемлемо.
Еда вкусная и недорогая. Ели салат с теплой говядиной (вкусный), пили черный чай с мятой и смородиной. Панакотту брали на десерт
Добрый день, благодарим Вас за отзыв, будем рады новой встрече с Вами!
Выбирал место, где можно покурить кальян.
Достойный выбор кальянов, доброжелательный персонал и отличная кухня.
Широкий выбор чаев и других напитков, а также возможность самим приготовить китайский суп на супер-столах (я не пробовал, но затея интересная)
Кальянщики - знатоки своего дела, очень внимательные и дружелюбные
Добрый день, благодарим Вас за отзыв, будем рады новой встрече с Вами!
Бургер просто божественный!!! Такой только пробовала когда была в штатах! Жаль выбора пива совсем нет( Внутри ресторана уютно, и диваны мягкие.
Как то летом, мне дали купон со скидкой в данном заведении.Не прошло и лето, как осень на дворе, а я там так не была. Собрались семьей вечером покушать и решили познакомится с "Паром". Для нас не маловажно расположение, возможность паркинга ( После 19 часов). Внешне сразу привлекает внимание экстерьер заведения, было бы лето..эх.. Прекрасная веранда. Входя внутрь, погружаешься в атмосферу чистоты, свежести и легкости, все новое и красивое. 2 этажа красоты. Заказ был Запеченные овощи, Салат Греческий, Гамбургер , Штрудель с льняным мороженным, тирамису, чай как отдельная церемония просто здорово! Так же кальян очень хороший , дымил часа 2, просто потом надо было ехать домой. Сказать , что люди мастера своего дела- Да. Начиная от внимательных официантов, поваров и кальянщиков, заканчивая чистотой в уборной, где очень интересная картина . Кстати, прекрасная вентиляция, высокие потолки. Хотелось бы , чтобы появились карточки постоянного гостя, и мы постоянно были бы у Вас. Спасибо
Ресторан PAR на Звёздной
Мари, большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось в ресторане PAR! К сожалению, карт постоянных гостей PAR'а пока не предусмотрено, но по карте "Мир Кальянов" скидка в PAR 10%. Совсем скоро у нас запускается новое меню: добавятся блюда узбекской кухни, а так же обновится выбор блюд европейской кухни! Будем рады видеть Вас снова!
Недавно рядом с моим магазином ttp://www.yell.ru/spb/com/online-parket-ru_6720906/ открылось новое заведение - Ресторан PAR. С интересом зашел взглянуть - что изменилось со времен BAR&GRILL98. Сходил не зря!
Интерьер поменялся кардинально - от достаточно строгих интерьеров паба к мягким диванчикам и подушкам. Светлые оттенки, воздушные перегородки создают уютную атмосферу. Крайне милый персонал после каждого блюда интересовался понравилось ли нам) Понравилось! Кухня на высоте. Кальяны еще не пробовал. Из минусов лично для меня - цены выше чем у их предшественников, ходить сюда каждый день на обед не буду. Но в целом рекомендую - в районе между метро Звездная и Московская одно из лучших мест.
Ресторан PAR на Звёздной
Евгений, большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вам понравилась кухня и атмосфера ресторана)
Рады так же сообщить, что на время обеда в будние дни (с 12:00 до 16:00) действует скидка 20% на все меню!
Будем рады видеть Вас снова!
Ресторан PAR на Звёздной на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел