8 (812) 985-00-738 (812) 985-00... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 75
Звёздная
Есть доставка
1500–2000 руб.

Про «Ресторан PAR на Звёздной»

Restaurant PAR рад приветствовать гостей ежедневно до позднего вечера. Тут вы не только насладитесь вкусными кальянами, но и попробуете изысканные блюда.

Меню ресторана  PAR включает в себя блюда авторской сенсорной кухни Дениса Назарова, известного  инстаграмной подачей блюд и необычными десертами. Среди новинок: тар-тар из говядины с копчёными крекерами; кальмар на гриле с овощным соте; чизкейк "Парящая планета" (сливочный мусс в шоколаде, буквально летающий в воздухе) и многое другое.

В основной перечень услуг Restaurant PAR входят следующие предложения:

• разнообразные кальянные миксы от высококлассных кальянщиков, которые оценят даже искушённые клиенты;
  • обширная чайная карта, которая кроме классических черных, зелёных и белых чаёв включает в себя и русские чайные миксы: таёжный, Иван-чай, таволга и другие.

Клиентам предоставляются настольные игры в большом разнообразии.В будние дни организована доставка из меню ресторана в близлежащие районы.

Посетите PAR и насладитесь особой атмосферой заведения. Попробуйте паровые коктейли от профессионалов. Отведайте кулинарных шедевров потрясающего шеф-повара и PAR станет вашим излюбленным местом

Культура, развлечения, отдых 2
Показать все 42

Ресторан PAR на Звёздной – Акции

Ресторан PAR на Звёздной – Цены

Завтраки
Картофельный хаш с лососем450 руб.
Омлет с томатами, шампиньонами и беконом330 руб.
Каша овсяная на молоке300 руб.
Сырники с кремом маскарпоне380 руб.
Закуски
Паштет из куриной печени380 руб.
Фалафель с овощным салатом320 руб.
Гренки с соусом300 руб.
Мясное ассорти650 руб.
Хлеб и масло180 руб.
Лосось горячего копчения со сливочным кремом490 руб.
Мидии с кокосовым молоком450 руб.
Тар тар из креветки470 руб.
Тар тар из говядины с крекерами550 руб.
Креветки темпура с соусом кха530 руб.
Крокеты сырные350 руб.
Сырное ассорти600 руб.
Салаты
Салат Фермерский390 руб.
Салат Цезарь410 руб.
Салат Цезарь с креветками480 руб.
Салат с говядиной и медово-горчичным соусом490 руб.
Салат Греческий330 руб.
Пиво, сидр
Безалкогольные напитки
Сезонное меню
Ещё 9 категорий

Отзывы про Ресторан PAR на Звёздной (24)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (8)
Хорошая кальянная с адекватными ценами.
Живу неподалеку, успела посетить и рест на Гагарина, и на Восстания (напишу отдельный отзыв). Недорогие ланчи, попробовала из нового меню люля кебаб и салат салат греческий, очень круто приготовлено, красивая подача, порции не маленькие. Кальяны дымные и вкусов много, я даже попала на какую-то акцию в обед, что вышел чек вообще по фигне. Интерьер приятный.
Ресторан PAR на Звёздной
Екатерина, здравствуйте! Спасибо, что посетили наш ресторан - кальянную в Санкт-Петербурге! Мы рады, что вам понравилась атмосфера и качество наших дымных коктейлей. Надеемся, что ваше время у нас было приятным, и ждем вас снова для новых кальянных впечатлений!😊 Хотелось бы напомнить, что Вы можете отметить День Рождения в ресторане и получить скидку 20% за 3 дня до и 6 дней после праздника :)

Всегда вам рады!
Прекрасный интерьер, уровень сервиса и кухня! Очень люблю здесь бывать!
Ресторан PAR на Звёздной
Кристина, спасибо за отзыв! Очень ждем вас в гости снова)
Мне понравился сервис в заведении, тут очень вежливые официанты. Кухня очень вкусная, салат был приготовлен отлично и порция большая, хватит чтобы наесться.
Ресторан PAR на Звёздной
Юлия, благодарим за такой замечательный отзыв, очень рады, что Вам всё понравилось, ждём Вас в гости!
Работает только с 12 часов. На завтрак не сходишь, поэтому получается только приходить обедать. Мне нравится кухня и скорость подачи
Ресторан PAR на Звёздной
Добрый день, благодарим Вас за отзыв, будем рады новой встрече с Вами!
Потрясающая кухня, все действительно очень вкусно! очень понравился интерьер, качество обслуживание и в целом остались только приятные эмоции! непременно буду посещать данное заведение снова и снова!
Ресторан PAR на Звёздной
Добрый день, благодарим Вас за отзыв, будем рады новой встрече с Вами!

Реквизиты организации

Полное наименование: