8 (931) 255-84-518 (931) 255-84... — показать
+7 931 255-84-51

Кальянная Lounge Black Cloud

8 (931) 255-84-518 (931) 255-84... — показать
+7 931 255-...+7 931 255-84-51 ещё

Про «Кальянная Lounge Black Cloud»

Кальянная Lounge Black Cloud приглашает насладиться большим выбором дымных кальянов на красивой террасе. Приятная музыка, настольные игры, коллекция ароматного чая станут прекрасным дополнением к хорошему времяпрепровождению. Здесь можно провести праздник, хорошо посидеть с любимым человеком и насладиться одиночеством.

Вкусы премиум-класса лучших брендов: Darkside, Must Have, Duft не оставят равнодушными новичков и искушенных ценителей. В перерывах между покурами вы можете насладиться ароматным фруктовым, классическим или облепиховым чаем. В ассортименте меню также есть домашние лимонады.

Провести приятно время с друзьями можно за столом с шахматами, покером, интересной игрой «Дрова». Попробуйте разобрать деревянную башню и при этом не развалить ее. Ведь это не так легко, как кажется на первый взгляд!

В кальянной вы можете арендовать VIP-зал и провести деловую встречу с партнерами или остаться наедине с любимым человеком, провести время с друзьями, отметить день рождения или любое другое значимое событие.

Не отказывайте себе в удовольствии и насладитесь непринужденной атмосферой кальянной.

Забронировать столик, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

VIP-зал
Лаунж-зона
Паровой коктейль

Отзывы про Кальянная Lounge Black Cloud (3)

3.0
Неплохое место, понравилась обстановка, но обслуживание не очень порадовало.
Раньше часто ходили в это заведение. Теперь не посоветую его никому. 20.11 пришли покурить кальян (а это основное занятие здесь, ведь больше ничего нету), заказали дарк и через 10 минут он просто выветрился. Хотя нас было трое, мы даже не успели его покурить.
Мы ничего никому не предъявили и решили заказать второй кальян, спросив кальянщика, почему этот дарк так быстро выветрился. Он ответил « НЕ ЗНАЮ» . Ну ладно, ок, мы заказали второй кальян, хотя не планировали. Ну и здесь нас ждал сюрприз. У кальяна не было вкуса ВООБЩЕ. Просто куришь табак. Ужаснее кальяна в жизни не проблвали. Мы искали кальянщика, нашли его и показали этот мертвый кальян, который на минуточку мы только что заказали. На что кальянщик просто промолчал и сказал « ну да , он мертвец, но я ничего не могу предложить»
... что????? Ты только что вынес нам мертвый кальян, без вкуса, без дыма, не понятно что и говоришь , что ничего не можешь предложить?
Такой клиентоориентированности мы в жизни не встречали, шок! Мы в полном шоке говорим ему, что это невозможно курить, зачем он нам это принес?? Мы уже были не довольны первым кальяном и из-за этого заказали второй, который оказался не понятно чем.
Кальянщик ответил мол 5 минут прошло, все. Я не могу его заменить. Наглым взглядом окинул нас и сказал ну максимум скидка 30%

Какая на... скидка??? Мы просто потратили свои 2500 руб!!! Свое время!! Свои нервы!
То ли это отвратительный кальянщик , то ли отвратительная политика заведения, но мы в жизни такого отношения не встречали. Всем нашим знакомым мы сказали сюда не ходить. Ужасно.
Отлично провели вечер компанией, были приятно удивлены наличием отдельной вип комнаты и бонусной системы. Персонал отзывчивый и внимательный, кальян супер. Будем ходить чаще!
Кальянная Lounge Black Cloud на карте