8 (999) 036-05-37 8 (999) 036-05... — показать

8 (999) 036-05-37 8 (999) 036-05... — показать
+7 999 036-... +7 999 036-05-37 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 150 к 2 литер д
Есть доставка

Про «Семейный ресторан Усадьба»

Являетесь истинным ценителем грузинской кухни? Приходите в семейный ресторан «Усадьба», расположенный на Пискарёвском проспекте! Здесь рады не только взрослым, но и маленьким гостям, специально для которых предусмотрены детское меню, игровая комната и мини-зоопарк, открытый в теплое время года.

Меню ресторана включает блюда грузинской и европейской кухонь. Вы сможете отведать сациви, долму, фирменный салат с красной фасолью, огурцами, помидорами, салатом айсберг, свиной вырезкой и особой островато-ореховой заправкой, чахохбили, хачапури, пиццу, шашлык из курицы, свинины или рыбы, хинкали с разнообразными начинками и многие другие блюда. Дополнить трапезу можно алкогольными и безалкогольными напитками на любой вкус.

Это уютное заведение прекрасно подходит не только для спокойного отдыха в приятной компании, но также для проведения торжественных мероприятий: свадеб, дней рождения, юбилеев, детских праздников и корпоративов. Сотрудники заведения помогут украсить зал в соответствии с тематикой предстоящего торжества и организовать развлекательную часть вечера.

Ресторан «Усадьба» с нетерпением ждет вас! Забронировать столик или заказать доставку любимых блюд на дом можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Семейный ресторан Усадьба (7)

4.9
Отличное, приятное место с вкусной едой. Еда соответствует фотографиям в меню. Из минусов не приветливый персонал и шатающиеся столы. В остальном очень уютное заведение с демократичными ценами. Точно не фастфуд
Комментарий Прихожу часто на обед, так как рядом работаю. Бизнес-ланч взяла один раз все время, странное отношение персонала, приносят меню только когда сама попрошу, девушке официантке с темными волосами, ходит обычно с кичкой, нужно научится здороваться и прощаться с гостями, тем более постоянными клиентами. Отношение омрачает все, а так еда очень вкусная.
Комментарий Я фанат грузинской кухни! И "Усадьба" одно из моих любимых мест. Чистенько, уютно, приятный персонал, оочень вкусная еда. Хинкали и хачапури на высоте!
Спасибо большое за мой праздник! Отмечала день рождения 5 мая сего года. Все мои гости в восторге от ресторана, -бесподобно вкусно, живая музыка, обслуживание все на пять с плюсом!!!! Обязательно приду ещё и посоветую всем друзьям. Хороших Вам гостей, удачи!!!!
Отмечал там день рождения. Хочу отметить 2 момента: 1.) Отличная певица 2.) Нас подвели с доставкой шариков, и буквально за час до мероприятия оказалось, что их нам не привезут, но ребята помогли нам и сами(!) заказали шарики в другой компании, оплатив их, а на вопрос: сколько мы вам должны - ответили, что это подарок для меня!) Приятно, знаете ли... Не люблю писать отзывы, но, наверное, что ли чувствую себя немного обязанным этим замечательным людям. Спасибо! Обычно ведь берут все кучу денег за имя, популярность, а тут просто и по-человечески, пусть другим мой отзыв послужит помощью в выборе... p.s. мне обошлась днюха на 16 человек(+2 ребёнка) в 20тысяч. Салаты, закуски, шашлыки, своя алкашка без поборов этих пробковых. Как дома посидели, уютненько
Отличный ресторан!!! 07.09.2017 в этом ресторане проходила свадьба моей дочери. Прекрасная кухня, великолепная ценовая политика, потрясающее отношение к посетителям. Не было ни одной просьбы, в которой нам не пошли бы навстречу. Можно ВСЁ!!!!!!! Отдельное спасибо Дмитрию! Мы обошли огромное количество кафе и ресторанов в поисках места для проведения свадьбы. Но даже близко нигде не встретили такого отношения, как у Дмитрия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь только к ВАМ!!!!!
Хороший ресторан, приятный интерьер, шашлык бесподобный, хачапури тает во рту!! Порадовало наличие детского уголка! и дочка была в восторге от уголка с животными (уточки с забавным хохолком, курочки, кролики).
Семейный ресторан Усадьба на карте