8 (812) 493-31-628 (812) 493-31... — показать

8 (812) 493-31-628 (812) 493-31... — показать
+7 812 493-...+7 812 493-31-62 ещё
Есть доставка
800–1000 руб.

Про «Ресторанчик «Квартира №162»»

Ресторанчик «Квартира № 162» — это совершенно новое понятие о заведениях общественного питания. Домашняя атмосфера, стильный интерьер, удобное местоположение, необычная подача блюд, вежливый и приветливый персонал. Здесь посетители могут отведать бизнес-ланч, устроить романтическое свидание или дружескую встречу, поужинать в одиночестве.

Ресторанчик «Квартира №162» предлагает своим гостям подарочные сертификаты, дегустацию вин, винное казино, где гостям вслепую предлагается попробовать разные сорта, кулинарные мастер-классы для детей, во время девичника, корпоратива или просто для проведения досуга, обеды для туристов.

«Квартира №162» занимается проведением и оформлением праздников. Банкетный зал вместительностью до 90 человек, разнообразное меню от шеф-повара, развлекательные программы, услуги организатора — это все сделают каждое торжество особенным, и все гости будут довольны.

Ресторанчик «Квартира №162» предлагает подарочные сертификаты: на посещения ресторана, винную дегустацию, винный вечер на двоих, дегустацию виски на двоих. Сертификаты можно приобрести в самом ресторане у администратора.

На сайте ресторанчика гости могут забронировать столик, оплатить заказ онлайн, ознакомиться с проводимыми мероприятиями и важными событиями. «Квартира №162» работает круглосуточно, с небольшим перерывом. С нами гости перевернут свое представление о проведении свободного времени в городе.

Доставка 1
Для свиданий
Постное меню
Сомелье
Шоу-программа

Цены Ресторанчик «Квартира №162»

Завтрак
Английский завтрак310 руб.
Омлет, яичница или скрэмбл из 3 - х яиц120 руб.
Сырники180 руб.
Деревенский завтрак150 руб.
Меню
Салат из свежих овощей260 руб.
Марковно-манговый крем-суп с креветками390 руб.
Лазанья Болоньезе430 руб.
Спагетти Карбонара390 руб.
Салат "Нисуаз" с обжаренным в кунжуте тунцом450 руб.
Салат из свежих овощей290 руб.
Шпинатные феттучини с овощным жульеном350 руб.
Овощи-гриль210 руб.
Салат "Столичный"260 руб.
Котлета "по-киевски"350 руб.
Яблочный пирог "тарт-татен"230 руб.
Бизнес - ланч
Бизнес - ланч: суп + салат200 руб.
Бизнес - ланч: суп + горячее / салат + горячее300 руб.
Бизнес - ланч: суп + салат + горячее380 руб.
Подарочные сертификаты
Haпитки
Барная карта
Банкетное меню
Коктейльная карта

Отзывы про Ресторанчик «Квартира №162» (13)

Были на вечеринке с дегустацией вин и блюд,не знаю ,как правильно назвать это мероприятие. Впечатления самые положительные. Сомелье Андрей-выше всех похвал!Интересный,небанальный рассказ о винах,живой диалог,ну и конечно удовольствие от тех сортов винограда,которые он предложил.Удивил российскими винами,о существовании которых мы и не подозревали.Шеф-повар тоже был на высоте-брускеты с вяленым помидорами, ризотто со сморчками,медальоны из телятины ,и это ещё не всё... Всё прекрасно сочеталось с вином,не зря Андрей в сотрудничестве с шеф-повара составил такую программ
Довольно уютное место. Искали, где поесть всей компанией, наткнулись на Квартиру #162. Неплохой тыквенный суп-пюре, хорошая котлета по-киевски. Отдельно заказал корюшку - недурственно, питерский ответ английской "fish&chips". Ценник средний, за ужин с пивом заплатили порядка 1,5 тысяч. Единственное, что не понравилось - сумрак. В ресторане очень слабое освещение, может кому-то по душе (влюблённым парочкам?)
Очень интересный ресторанчик. Был там уже два раза, цены нормальные еда вкусная, хорошо что работает круглосуточно
Нам понравилось. Приезжали с семьёй и отдохнули хорошо, вкусно готовят! Спасибо!
Просто супер!!!Отличная музыка, атмосфера, приятные, обходительные официанты. Праздновали день рождения мамы, юбилей еда напомнила домашнюю кухню, буду рекомендовать друзьям и знакомым
Мне все понравилось. И атмосфера и кухня. Буду приходить еще сюда.
Ресторанчик «Квартира №162»
Спасибо большое за отзыв. Всегда ждем.
Не надо тратить время и думать, где провести 8 марта! В этом году мы приглашаем Вас вдохновиться романтикой Франции и сделаем все, чтобы у вас был прекрасный праздник и отличное настроение! Начало в 19:00: * Первым трем парам – сертификат на 1000 рублей в ПОДАРОК! * Обаятельная ведущая и веселые конкурсы * Живая музыка в лучшем исполнении * Фотобудка Fannu Day – безлимитное количество фотографий с тематическими аксессуарами * Профессиональный фотограф сделает потрясающие праздничные снимки * Беспроигрышная лотерея! В розыгрыше смогут принять участие все Гостьи вечера! Вас ждёт многочисленное количество подарков (билеты в театр, сертификаты от сети магазинов одежды DIPLOMAT (номиналом от 5.000р) и многое другое) * При бронировании столика ВСЕМ дамам комплименты в виде набора пирожных «Макарони» Продуйте своих любимых 8ого марта, подарив им сертификаты от Ресторанчиков «Квартира»: сертификат на винную дегустацию или на винный вечер для двоих! Успейте забронировать столик на главное весеннее торжество! При бронировании столика обязательный депозит на человека - 500 руб. По всем вопросам обращайтесь по номеру: +7 (999) 032-25-69 www.restoranchik-kv.ru https://vk.com/kv_8marta
Была в этом классном месте в Хелоуин 31.10.15 Блин, это незабываемо! Чуть предыстории: искала как проведем в этом году праздник и куда бы податься через yellсобытия. И вот нашла! Тематика вечеринки была по миру Гарри Поттера. Нужно было купить билет в который входили два блюда на выбор и место за столом. плюс всякие интересные штуки для фанатов в виде письма (на фото). Место замечательное, еда очень вкусная, программа была полностью продумана и сделана так, чтоб и взрослым и детям было весело. Всё было так круто, а весь персонал так приветлив, что было очень уютно там находится. Обязательно приду на другие их вечеринки)
Хорошее место, особенно музыка...) Спасибо бармену за шикарную улыбку и космополитен)
Первый раз посетила это заведение и мне там очень понравилось, напоминало домашнюю кухню. Заказывали вишневый пирог со сливочным мороженным и зеленый чай на травах. Стоимость там средняя, обслуживание хорошее и интерьер интересный)
Были на днях с подругой вечером. Народу: 2-3 человека. Заказывали спагетти болоньезе (очень понравилось), котлеты с картофелем фри, чай "куртизанка" (вкус ненавязчивый) и десерты, в том числе чизкейк малиновый - вкус стандартный. На 14 февраля планируется программа. О предстоящем празднике напоминают украшения: на столах стоят бутылки, из пробок торчат шпажки с сердечками. На столах, что, правда, немного удивило - листы белой бумаги, с телефоном "доверия")) Наверное, это должно говорить о чистоте. Ценник средний... Можно придти еще.
Открытие нового ресторана сети "Квартира" прошло великолепно. Обаятельная Хозяйка, в лучших традициях русского гостеприимства привечала пришедших, а жизнерадостная ведущая, совместо с музыкальным бэндом, создавала настоящее праздничное настроение. И, конечно, стол ломился от разнообразных закусок, а шампанское лилось рекой! Особенно запомнился конкурс на лучший слоган - вариантов было очень много, от самых простых, до стихотворных. Победителем оказался вариант "путь к сердцу мужчины лежит через "Квартиру" - и это чистая правда. Где еще можно отведать домашней кухни, если не в Квартире? Я тоже поучаствовала в конкурсе - результативно. Один из моих слоганов - "Нет вкуснее места в мире, чем на Лиговском в "Квартире"!" - занял одно из вторых мест, за что полагался сертификат на посещение ресторана, стоимостью 1000рублей. И это исключительно актуальный подарок - я с радостью поужинаю в Квартире с кем-нибудь из близких друзей. Ведь цены в этой сети ресторанов весьма средние, стоимость блюд колеблется в промежутке 120-600 рублей, где ~600 - самое дорогое блюдо. А это значит, что даже в сложных условиях текущего кризиса, нет необходимости лишать себя небольшой радости пообедать или поужинать в приятном ресторане. Резюмируя - хочется поздравить петербуржцев с еще одним, достойным внимания, местом, где уютно, вкусно и совсем недорого!
В эту пятницу гостеприимно открыла всем желающим свои двери новая "Квартира №162" По адресу Лиговский пр., д. 123. День рождение как и всегда оказалось шумным, радостным, с множеством гостей, подарками и угощениями. Для того, чтобы поздравить именинницу, нужно было подняться по лестнице, украшенной разноцветными воздушными шарами. Встречала всех Хозяйка квартиры с ведущей этого вечера. После рекреационного сегмента мы прошли барную стойку и попали в залу, где накрытые столы ломятся от предложенных закусок и фруктов. А стройная пирамида из бокалов как бы намекает на грядущее бармен-шоу. Гости непринужденно общались под мелодичные песни "St.BAND". Зрители бурно аплодировали искусному бармену, который виртуозно жонглировал бутылками, в танце создавая новые коктейли. Также зрители участвовали в конкурсе на создание слогана для новой квартиры и упражнялись в знаниях про квартирную сеть. Сама по себе обстановка располагает к общению. Кроме большого зала есть еще пара помещений поменьше с отделкой попроще. Зал дизайнеры поделили на цветовые зоны (синий, красный...). Стены декорированы деревянными белыми рамками и белыми рисунками (цветы, полки, ...). В обоях присутствует рисунок зигзаг. Кружево под барной стойкой перекликается с кружевом на абажурах. В общем все понравилось, интересно как это будет выглядеть в повседневной обстановке!
Ресторанчик «Квартира №162» на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?