8 (812) 493-31-628 (812) 493-31... — показать

8 (812) 493-31-628 (812) 493-31... — показать
+7 812 493-...+7 812 493-31-62 ещё
Есть доставка
800–1000 руб.

Про «Ресторанчик «Квартира №162»»

Ресторанчик «Квартира № 162» — это совершенно новое понятие о заведениях общественного питания. Домашняя атмосфера, стильный интерьер, удобное местоположение, необычная подача блюд, вежливый и приветливый персонал. Здесь посетители могут отведать бизнес-ланч, устроить романтическое свидание или дружескую встречу, поужинать в одиночестве.

Ресторанчик «Квартира №162» предлагает своим гостям подарочные сертификаты, дегустацию вин, винное казино, где гостям вслепую предлагается попробовать разные сорта, кулинарные мастер-классы для детей, во время девичника, корпоратива или просто для проведения досуга, обеды для туристов.

«Квартира №162» занимается проведением и оформлением праздников. Банкетный зал вместительностью до 90 человек, разнообразное меню от шеф-повара, развлекательные программы, услуги организатора — это все сделают каждое торжество особенным, и все гости будут довольны.

Ресторанчик «Квартира №162» предлагает подарочные сертификаты: на посещения ресторана, винную дегустацию, винный вечер на двоих, дегустацию виски на двоих. Сертификаты можно приобрести в самом ресторане у администратора.

На сайте ресторанчика гости могут забронировать столик, оплатить заказ онлайн, ознакомиться с проводимыми мероприятиями и важными событиями. «Квартира №162» работает круглосуточно, с небольшим перерывом. С нами гости перевернут свое представление о проведении свободного времени в городе.

Доставка 1
Chillout
DJ
Soul
Тип ресторана и кафе 8

Специалисты Ресторанчик «Квартира №162» (1)

Фотография специалиста Мельников Андрей
Мельников
Андрей
Сомелье

Отзывы про Ресторанчик «Квартира №162» (13)

Были на вечеринке с дегустацией вин и блюд,не знаю ,как правильно назвать это мероприятие. Впечатления самые положительные. Сомелье Андрей-выше всех похвал!Интересный,небанальный рассказ о винах,живой диалог,ну и конечно удовольствие от тех сортов винограда,которые он предложил.Удивил российскими винами,о существовании которых мы и не подозревали.Шеф-повар тоже был на высоте-брускеты с вяленым помидорами, ризотто со сморчками,медальоны из телятины ,и это ещё не всё... Всё прекрасно сочеталось с вином,не зря Андрей в сотрудничестве с шеф-повара составил такую программ
Довольно уютное место. Искали, где поесть всей компанией, наткнулись на Квартиру #162. Неплохой тыквенный суп-пюре, хорошая котлета по-киевски. Отдельно заказал корюшку - недурственно, питерский ответ английской "fish&chips".
Ценник средний, за ужин с пивом заплатили порядка 1,5 тысяч.
Единственное, что не понравилось - сумрак. В ресторане очень слабое освещение, может кому-то по душе (влюблённым парочкам?)
Очень интересный ресторанчик. Был там уже два раза, цены нормальные еда вкусная, хорошо что работает круглосуточно
Нам понравилось. Приезжали с семьёй и отдохнули хорошо, вкусно готовят! Спасибо!
Просто супер!!!Отличная музыка, атмосфера, приятные, обходительные официанты. Праздновали день рождения мамы, юбилей еда напомнила домашнюю кухню, буду рекомендовать друзьям и знакомым

Реквизиты организации

Полное наименование: