8 (812) 493-31-628 (812) 493-31... — показать

8 (812) 493-31-628 (812) 493-31... — показать
+7 812 493-...+7 812 493-31-62 ещё
800-1000 руб.

Про «Ресторанчик «Квартира №162»»

Ресторанчик «Квартира № 162» — это совершенно новое понятие о заведениях общественного питания. Домашняя атмосфера, стильный интерьер, удобное местоположение, необычная подача блюд, вежливый и приветливый персонал. Здесь посетители могут отведать бизнес-ланч, устроить романтическое свидание или дружескую встречу, поужинать в одиночестве.

Ресторанчик «Квартира №162» предлагает своим гостям подарочные сертификаты, дегустацию вин, винное казино, где гостям вслепую предлагается попробовать разные сорта, кулинарные мастер-классы для детей, во время девичника, корпоратива или просто для проведения досуга, обеды для туристов.

«Квартира №162» занимается проведением и оформлением праздников. Банкетный зал вместительностью до 90 человек, разнообразное меню от шеф-повара, развлекательные программы, услуги организатора — это все сделают каждое торжество особенным, и все гости будут довольны.

Ресторанчик «Квартира №162» предлагает подарочные сертификаты: на посещения ресторана, винную дегустацию, винный вечер на двоих, дегустацию виски на двоих. Сертификаты можно приобрести в самом ресторане у администратора.

На сайте ресторанчика гости могут забронировать столик, оплатить заказ онлайн, ознакомиться с проводимыми мероприятиями и важными событиями. «Квартира №162» работает круглосуточно, с небольшим перерывом. С нами гости перевернут свое представление о проведении свободного времени в городе.

Доставка 1
Постное меню
Сомелье
Услуги праздничного оформления
Шоу-программа

Цены Ресторанчик «Квартира №162»

Завтрак
Английский завтрак310 руб.
Омлет, яичница или скрэмбл из 3 - х яиц120 руб.
Сырники180 руб.
Деревенский завтрак150 руб.
Бизнес - ланч
Бизнес - ланч: суп + салат200 руб.
Бизнес - ланч: суп + горячее / салат + горячее300 руб.
Бизнес - ланч: суп + салат + горячее380 руб.
Подарочные сертификаты
Сертификат на посещение ресторана1000 руб.
Сертификат на посещение ресторана1500 руб.
Сертификат на посещение ресторана2000 руб.
Сертификат на посещение ресторана3000 руб.
Сертификат на винную дегустацию2200 руб.
Сертификат на винный вечер для двоих4500 руб.
Сертификат на дегустацию виски для двоих7000 руб.
Мастер - классы
Haпитки
Барная карта
Банкетное меню
Коктейльная карта

Отзывы про Ресторанчик «Квартира №162» (12)

Довольно уютное место. Искали, где поесть всей компанией, наткнулись на Квартиру #162. Неплохой тыквенный суп-пюре, хорошая котлета по-киевски. Отдельно заказал корюшку - недурственно, питерский ответ английской "fish&chips". Ценник средний, за ужин с пивом заплатили порядка 1,5 тысяч. Единственное, что не понравилось - сумрак. В ресторане очень слабое освещение, может кому-то по душе (влюблённым парочкам?)
Очень интересный ресторанчик. Был там уже два раза, цены нормальные еда вкусная, хорошо что работает круглосуточно
Нам понравилось. Приезжали с семьёй и отдохнули хорошо, вкусно готовят! Спасибо!
Просто супер!!!Отличная музыка, атмосфера, приятные, обходительные официанты. Праздновали день рождения мамы, юбилей еда напомнила домашнюю кухню, буду рекомендовать друзьям и знакомым
Мне все понравилось. И атмосфера и кухня. Буду приходить еще сюда.
Ресторанчик «Квартира №162»
Спасибо большое за отзыв. Всегда ждем.
Не надо тратить время и думать, где провести 8 марта! В этом году мы приглашаем Вас вдохновиться романтикой Франции и сделаем все, чтобы у вас был прекрасный праздник и отличное настроение! Начало в 19:00: * Первым трем парам – сертификат на 1000 рублей в ПОДАРОК! * Обаятельная ведущая и веселые конкурсы * Живая музыка в лучшем исполнении * Фотобудка Fannu Day – безлимитное количество фотографий с тематическими аксессуарами * Профессиональный фотограф сделает потрясающие праздничные снимки * Беспроигрышная лотерея! В розыгрыше смогут принять участие все Гостьи вечера! Вас ждёт многочисленное количество подарков (билеты в театр, сертификаты от сети магазинов одежды DIPLOMAT (номиналом от 5.000р) и многое другое) * При бронировании столика ВСЕМ дамам комплименты в виде набора пирожных «Макарони» Продуйте своих любимых 8ого марта, подарив им сертификаты от Ресторанчиков «Квартира»: сертификат на винную дегустацию или на винный вечер для двоих! Успейте забронировать столик на главное весеннее торжество! При бронировании столика обязательный депозит на человека - 500 руб. По всем вопросам обращайтесь по номеру: +7 (999) 032-25-69 www.restoranchik-kv.ru https://vk.com/kv_8marta
Была в этом классном месте в Хелоуин 31.10.15 Блин, это незабываемо! Чуть предыстории: искала как проведем в этом году праздник и куда бы податься через yellсобытия. И вот нашла! Тематика вечеринки была по миру Гарри Поттера. Нужно было купить билет в который входили два блюда на выбор и место за столом. плюс всякие интересные штуки для фанатов в виде письма (на фото). Место замечательное, еда очень вкусная, программа была полностью продумана и сделана так, чтоб и взрослым и детям было весело. Всё было так круто, а весь персонал так приветлив, что было очень уютно там находится. Обязательно приду на другие их вечеринки)
Хорошее место, особенно музыка...) Спасибо бармену за шикарную улыбку и космополитен)
Первый раз посетила это заведение и мне там очень понравилось, напоминало домашнюю кухню. Заказывали вишневый пирог со сливочным мороженным и зеленый чай на травах. Стоимость там средняя, обслуживание хорошее и интерьер интересный)
Были на днях с подругой вечером. Народу: 2-3 человека. Заказывали спагетти болоньезе (очень понравилось), котлеты с картофелем фри, чай "куртизанка" (вкус ненавязчивый) и десерты, в том числе чизкейк малиновый - вкус стандартный. На 14 февраля планируется программа. О предстоящем празднике напоминают украшения: на столах стоят бутылки, из пробок торчат шпажки с сердечками. На столах, что, правда, немного удивило - листы белой бумаги, с телефоном "доверия")) Наверное, это должно говорить о чистоте. Ценник средний... Можно придти еще.
Открытие нового ресторана сети "Квартира" прошло великолепно. Обаятельная Хозяйка, в лучших традициях русского гостеприимства привечала пришедших, а жизнерадостная ведущая, совместо с музыкальным бэндом, создавала настоящее праздничное настроение. И, конечно, стол ломился от разнообразных закусок, а шампанское лилось рекой! Особенно запомнился конкурс на лучший слоган - вариантов было очень много, от самых простых, до стихотворных. Победителем оказался вариант "путь к сердцу мужчины лежит через "Квартиру" - и это чистая правда. Где еще можно отведать домашней кухни, если не в Квартире? Я тоже поучаствовала в конкурсе - результативно. Один из моих слоганов - "Нет вкуснее места в мире, чем на Лиговском в "Квартире"!" - занял одно из вторых мест, за что полагался сертификат на посещение ресторана, стоимостью 1000рублей. И это исключительно актуальный подарок - я с радостью поужинаю в Квартире с кем-нибудь из близких друзей. Ведь цены в этой сети ресторанов весьма средние, стоимость блюд колеблется в промежутке 120-600 рублей, где ~600 - самое дорогое блюдо. А это значит, что даже в сложных условиях текущего кризиса, нет необходимости лишать себя небольшой радости пообедать или поужинать в приятном ресторане. Резюмируя - хочется поздравить петербуржцев с еще одним, достойным внимания, местом, где уютно, вкусно и совсем недорого!
В эту пятницу гостеприимно открыла всем желающим свои двери новая "Квартира №162" По адресу Лиговский пр., д. 123. День рождение как и всегда оказалось шумным, радостным, с множеством гостей, подарками и угощениями. Для того, чтобы поздравить именинницу, нужно было подняться по лестнице, украшенной разноцветными воздушными шарами. Встречала всех Хозяйка квартиры с ведущей этого вечера. После рекреационного сегмента мы прошли барную стойку и попали в залу, где накрытые столы ломятся от предложенных закусок и фруктов. А стройная пирамида из бокалов как бы намекает на грядущее бармен-шоу. Гости непринужденно общались под мелодичные песни "St.BAND". Зрители бурно аплодировали искусному бармену, который виртуозно жонглировал бутылками, в танце создавая новые коктейли. Также зрители участвовали в конкурсе на создание слогана для новой квартиры и упражнялись в знаниях про квартирную сеть. Сама по себе обстановка располагает к общению. Кроме большого зала есть еще пара помещений поменьше с отделкой попроще. Зал дизайнеры поделили на цветовые зоны (синий, красный...). Стены декорированы деревянными белыми рамками и белыми рисунками (цветы, полки, ...). В обоях присутствует рисунок зигзаг. Кружево под барной стойкой перекликается с кружевом на абажурах. В общем все понравилось, интересно как это будет выглядеть в повседневной обстановке!
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно