Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Ретро Дискотека клуб Бродвей

Россия, г Санкт-Петербург, пер Скачков, д 5
Рыбацкое
Район: Невский

Отзывы про Ретро Дискотека клуб Бродвей (12)

Очень зажигательная атмосфера, классная музыка. По карману не режет)
Впечатления остались приятные. Особенно понравился вполне уютный караоке-зал с отдельным баром)
Прикольные супы, интерьер занятный, музыка заводная.
Не плохой клуб , классная музыка , понравилась караоке зона . Качественный звук .
Первое впечатление от клуба , что место явно непопулярное, взять хотя бы местоположение на краю города. Но чем больше я тут находился, тем больше он мне нравился. Основные впечатления: удачная музыка. Это не то ретро, что я ожидал услышать, а очень даже танцевальная музыка. Цены в меню: не ресторан и ждать изысков от него не следует, но те блюда и напитки которые есть стоят разумных денег. По вкусу за все говорить не могу, но салат и рыба были вкусные, можно брать.
Очень даже неплохой клуб с музыкой в стиле ретро. По соотношению цена/качество просто супер! В среднем поход в бродвей обходился в районе 1500 рублей — это на поесть и на выпить. В «часы пик» персонал всегда справляется с уборкой. Стоит заметить, что персонал выглядел превосходно, всегда с улыбкой и чистой одеждой. В плане веселья все организовано здорово, клуб в целом оставил положительные впечатления
Бродвеюшка, родненький никогда не подводил) и просто на выходных приятно зайти и почти каждый день рождение отмечаю здесь, потому что компанию обычно собираю большую и хочется, чтобы весело было всем
Ложка дегтя в бочке меда это медленные официанты! Извините, но бегать и искать официанта это не на руку отдыху и быстро надоедает!! Причем не первый раз такое! Снижаю оценку за это.
Очень не плохой клуб! Не скажу, что захотелось вернуться сюда снова, т.к. ехать далековато, но впечатления остались приятные. Особенно понравился вполне уютный караоке-зал с отдельным баром)
Отмечала в Бродвее свой день рождения и хочу сказать, что все остались довольны праздником! Очень зажигательная атмосфера, классная музыка. Не очень богатое меню, зато цены просто обалденные! Хочу сказать отдельное спасибо ведущему за поздравления со сцены и песню в мою честь, было очень приятно)) ушла с прекрасными эмоциями и приду к вам еще не раз!!
Пишу положительный отзыв клубу Бродвей и совершенно заслуженно! Я, как работник в смежной работником сфере услуг, знаю, как непросто бывает создавать праздник, работать, чтобы другие отдыхали, делая отдых лёгким и весёлым. И каждый раз приходя в Бродвей, удивляюсь квалификации персонала, особенно в нашей маленькой "деревне")) Желаю сотрудникам и дальше дарить улыбку и внимание.
Уже давно все мои знакомые и друзья , с разным финансовым положением и возрастом отдыхают в этом клубе. А все потому, что рядом с нашим домом есть достойное место для отдыха! Желаю долгих лет и добрых гостей!)))
Ретро Дискотека клуб Бродвей на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел