8 (812) 622-68-20 8 (812) 622-68... — показать

Отзывы о компании Похоронный дом Бориса Гладилина на Колпинской улице, 6 Сеть

8 (812) 622-68-20 8 (812) 622-68... — показать
г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Колпинская, д 6 к 2
Район: Колпинский

Отзывы про Похоронный дом Бориса Гладилина на Колпинской улице, 6 (11)

Нам нужно было изготовить памятник для дедушки, искали компанию, которое может сделать такой, как мы хотим и чтоб адекватно по деньгам обошлось. Из всех вариантов, что мы рассматривали, решили обратиться сюда. У них как раз цены нормальные. и примеры изготовленных памятников посмотрели, делают они хорошо. Нам памятник тоже сделали хороший, по качеству работы нет претензий. Также понравилось, что времени изготовление заняло не много. И у них есть услуга монтажа. С установкой также проблем не возникло. Спасибо за хорошую работу!
Большое спасибо за высокую оценку, были рады помочь!
Спасибо Наталье и Александру за изготовление и установку памятника на могилу мужа…Сделали достойный памятник, как я и хотела.. Не только за работу хочу поблагодарить, но и за понимание и чуткость, со стороны сотрудников ПохоронногоДома..
Большое спасибо за отзыв!
Заказывали здесь изготовление памятника для отца. Памятник сделали такой, как мы и хотели. И в целом, претензий у нас нет. Сделали все качественно, в сроки уложились, установку выполнили тоже без проблем. Вы молодцы, хорошо работаете.
Большое спасибо за высокую оценку!
Спасибо Наталье с филиала "Похоронного дома" на Колпинской за изготовление памятника, работали в основном с ней во время нашего обращения. Когда человек действительно заинтересован сделать свою работу качественно, это видно, и здесь как раз такая ситуация была. Помогала, консультировала, предлагала нам определенные варианты и даже делала несколько вариантом компьютерных моделей. Изготовили и установили затем достаточно быстро, на вид качество хорошее - никаких дефектов не увидела. Гарантия есть.
Большое спасибо за оценку!
Отлично выполнена работа по уборке могилы. Привели в порядок, почистили, высадили цветы. Спасибо.
Аркадий, если Ваш отзыв настоящий, ответьте мне, пожалуйста! Это, по всей видимости, очередной положительный отзыв с одноразового аккаунта! И если ответа не последует, то это подтвердит мои слова!
Оформляли кремацию. Всё просто, открыто, все цены показали, со всеми услугами ознакомили. Выбрали комплексную, т.к. она нам по карману как раз оказалась. Спасибо Жанне.
Спасибо за отзыв!
Нам понравилось, что много товара выставлено и всё можно посмотреть, потрогать, выбрать, а не просто посмотреть картинки в каталоге. Всегда для своих близких хочется самого лучшего, даже в этот нелегкий момент. Спасибо за отзывчивость и профессионализм.
Спасибо за отзыв!
Очень порадовала работа агентства и отношение к чужому горю. Мы очень боялись связываться с агентами, но когда пришли в морг... Короче все, кто занимался похоронами самостоятельно могут понять, что мы испытали. Поэтому обратились в интернет и нашли ваше агентство.
Спасибо, что выручаете людей в такой непростой ситуации.
Спасибо за отзыв!
Спасибо Борису и агентам за тактичность и понимание нашей ситуации. Сделали всё на высшем уровне, очень деликатно подошли ко всем вопросам. Организовали достойные похороны любимой бабушки. Ответственные и честные, на деньги не разводят, как это любят делать во многих городских конторах.
Хочу выразить благодарность ритуальному агенству за помощь в организации похорон дедушки, спасибо Борису и Елене за понимание и доброту.
Спасибо за отзыв!
Хотели бы выразить свою благодарность за помощь в организации похорон любимой бабушки. Вы взяли на себя все заботы, начиная от надгробного памятника и вплоть до выбора кафе для поминок. Еще раз спасибо за ваши услуги.