8 (812) 408-05-26 8 (812) 408-05... — показать

Отзывы о компании РОБОТОМАН

8 (812) 408-05-26 8 (812) 408-05... — показать
+7 812 408-... +7 812 408-05-26 ещё

Отзывы про РОБОТОМАН (13)

Всегда считал, что робот пылесос это прихоть и вещь абсолютно ненужная, пока не приобрел его. Теперь можно не переживать за порядок, и времени на отдых больше.
У меня робот пылесос IClebo Omega уже как три месяца работает. Захотела именно эту модель, потому что почитала отзывы, что ковры классно чистит, влажную уборку делает. Что хочу теперь сказать. Действительно, заползает на палас, ковер, включает особый режим всасывания. От влажной уборки тоже в восторге. Плотно прилегает к полу насадка, все чистенько. Ну, и аккуратный робот достался, своим бампером мебель не крушит. Покупала в Роботоман, хороший магазин, рекомендую.
Робот пылесос — это так классно! Хоть цена и высокая, но он так удобен. Ни разу не пожалели, что купили этого помощника. Техника супер. Заказывали в Robotoman модель iclebo Omega White. Он по сути, самый дорогой и мощный. Просто у нас площадь большая, есть ковровые покрытия в спальнях. И то, что в этой модели новейший бесколлекторный двигатель с большим сроком службы, резиновая турбощетка, на которую волосы не наматываются — это важные плюсы. Короче, не жмитесь, почувствуете разницу, поймете, что это важное приобретение.
Супруга давно хотела робот-пылесос. Если честно, относился к этому как к игрушке. Но пообещал купить, заказал в Роботоман, и то, только чтобы снять эту тему. Взял средней цены, обычный айклебо арте. Но потом, когда посмотрел технику в действии, понял, что покупка стоящая. Чисто с мужской стороны скажу, что сделан хорошо, ничего не болтается, все надежно, функции полезные, удобные. Жене проще стало, она довольна, ну и я рад хорошей технике в доме.
Аллергикам я робот пылесос советую определенно, особенно если дома животные. У нас, у мамы аллергия, но со своей кошкой ни в какую не хотела расставаться. Мы ей купили хорошую модель, айклебо омега, чтобы было меньше пыли и пуха. По углам пух от кошки всегда скапливается. А робот пылесос все тщательно убирает, плюс влажная уборка опять же. Значительно самочувствие улучшилось, и довольно быстро мама разобралась во всех режимах. Это очень хороший робот пылесос — надежный, качественный. На него гарантия год ( мы покупали в интернет магазине ROBOTOMAN).
Больше всего роботу пылесосу радуется моя дочь и кот. Дочке не нужно пылесосить каждый день (я заставляла), а кот с ним просто играет. Мне тоже удобно. Программирую на уборку каждый день, выбираем удобное время, чтобы не мешал своим ползанием. Вот и все заботы. Модель купили айклебо, заказывали в интернет-магазине Роботоман, потому что там гарантия, документы. Режимом влажной уборки особо не пользуемся, редко. Пыль он и так хорошо собирает. Чистится пылесос легко, только волосы длинные от кота приходится подольше снимать с щеточек.
Робот-пылесос у меня полгода всего, но отзыв уже оставить могу, потому что пробовала на всех режимах, чистку ковров, пола, влажную уборку. Отличный помощник. Обошелся не так уж и дорого, покупала модель Iclebo Arte в магазине Роботоман. Нравится, что не особо шумит, во всяком случае, смотреть телевизор не мешает. Чищу периодически, когда пылесос сообщает, что пора. Особенно удобно то, что хорошо чистит углы. У нас кошка, и пух периодически там скапливается. Под кровать особо не залезешь, шваброй углы не всегда удается почистить, а робот-пылесос с этим замечательно справляется.
Купили в загородный дом айклебо Arte - робот пылесос, просто улет. Ковров у нас вообще нет, поэтому в Роботоман посоветовали эту модель. Как раз для просторных помещений. Обалдеть, какой умный и как чистит. Советую, если кто будет покупать тут робота пылесоса, сразу спрашивайте расходники. Выгодно сразу купить, чем потом по отдельности.
Если у вас есть аллергия на пух или шерсть, не бойтесь заводить домашних питомцев. И, тем более, не нужно расставаться с ними, если есть опасения по поводу чистоты. У меня когда проявилась аллергия, нужно было кому-то отдать нашу любимую кошку. Но это такой стресс для нас, она член семьи. Я так плакала, пока муж не купил мне в Роботомэн этот робот-пылесос. С шерстью и пухом легко справляется, даже влажную уборку делает. Спасибо, консультант магазина посоветовал именно эту модель.
Позвонила в Роботоман, когда выбирала робот-пылесос. Сама в технике не сильна, и здесь мне подробно все характеристики описали, посоветовали модель iClebo omega. Спасибо, конечно, приятно встречать такой сервис. Доставили вовремя - это еще плюс магазину. Правда в этом магазине других пылесосов и нет кроме айклебо, может поэтому мне его навязали, хотя я если честно довольна. Рекомендую!
Похвалю робот-пылесос айклебо, и Роботоман — магазин, в котором мы заказали недавно эту технику. Стала сильно проявляться аллергия на собаку. Хоть у меня и китайская хохлатая, доктор сказал, что мелкие чешуйки, когда пес потеет, может вызывать такую реакцию. Кстати, он и посоветовал хороший пылесос с влажной уборкой. Стали смотреть по отзывам, характеристикам, какой робот-пылесос лучше, и по цене доступный. Вот и заказали айклебо, где салфетка из микрофибры протирает полы. Очень здорово, надо сказать. Хотя я видела где и воду просто можно залить и он будет чистить, ну а тат солфетка, вобщем то же нормально. С того дня, как курьер привез, неделя прошла, меня все устраивает. был правда какой то глюк, он не мог сам заряжаться, дальше позвонита, вообщем все решили по телефону, надеюсь больше такого не будет.
Заказала здесь модель айклебо омега. Классный робот-пылесос, очень довольна. В плане технологий современный, даже пороги «переходит» без проблем. У меня дома ламинат везде, и функция протирания влажной салфеточкой из микрофибры мне так удобна. Спасибо магазину ROBOTOMAN, привезли мне заказ курьером точно в срок, за доставку не платила, за такой пылесоc.
С моей собакой только робот-пылесос поможет, поэтому и заказала в айклебо технику. Хорошая штуковина, убирает чисто, это самое главное. По поводу магазина Роботоман скажу, что отреагировали четко, привезли моего «робота» через день после заказа, как и обещали сразу же. По цене искала дешевле, как оказалась везде одна цена, поэтому выбрала что ближе мне. Гарантия есть, спасибо обращусь еще.
РОБОТОМАН
РОБОТОМАН
Вероника, спасибо за отзыв. Очень рады видеть Вас еще, обращайтесь!
РОБОТОМАН на карте