8 (812) 408-05-268 (812) 408-05... — показать

РОБОТОМАН

8 (812) 408-05-268 (812) 408-05... — показать
+7 812 408-...+7 812 408-05-26 ещё

Про «РОБОТОМАН»

Компания "Роботоман" рада приветствовать вас. Наш интернет-магазин сотрудничает с лучшими производителями электроники. У нас Вы можете приобрести роботы-пылесосы iClebo Omega, Arte и Pop, квадрокопреты и другую электронику для дома, хобби и работы.

Все цены на нашу продукцию от официального производителя. Наши партнеры - это бренды с многолетним опытом работы, которые улучшают свои разработки каждый год, а мы помогаем им реализовывать качественный товар в России и предлагаем Вам приобретать эти товары у нас.

Интернет-магазин "Роботоман" поможет вам с выбором качественной техники. Мы проконсультируем вас по любому вопросу, связанному с товаром, который продаём. Научим управлять техникой и пользоваться ей.

Вся информация на нашем сайте доступна и понятна. Мы стараемся улучшать сайт каждый день, чтобы Вы могли не задумываясь найти то, что ищите; сравнить цены или узнать информацию о плюсах и минусах товаров. Так же на сайте в разделе "блог", есть много тематических статей. Если Вы не найдите ответа на свой вопрос на сайте, то наша служба поддержки с радостью поможет вам по телефону.

Если же вас интересует конкретная модель бытовой техники, которой вы не смогли найти на сайте, так же можно задать вопрос в службу поддержки – вполне возможно, что мы сумеем помочь вам с поиском и предложим удачную цену на необходимую технику.

Наш ассортимент постоянно пополняется новыми моделями, что делает покупки еще более приятными, ведь следовать за модой – всегда актуально.

Наш магазин осуществляет доставку в кратчайшие сроки и в удобное для вас время.

Пишите и звоните Нам, мы Вас ждем!

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про РОБОТОМАН (13)

Всегда считал, что робот пылесос это прихоть и вещь абсолютно ненужная, пока не приобрел его. Теперь можно не переживать за порядок, и времени на отдых больше.
У меня робот пылесос IClebo Omega уже как три месяца работает. Захотела именно эту модель, потому что почитала отзывы, что ковры классно чистит, влажную уборку делает. Что хочу теперь сказать. Действительно, заползает на палас, ковер, включает особый режим всасывания. От влажной уборки тоже в восторге. Плотно прилегает к полу насадка, все чистенько. Ну, и аккуратный робот достался, своим бампером мебель не крушит. Покупала в Роботоман, хороший магазин, рекомендую.
Робот пылесос — это так классно! Хоть цена и высокая, но он так удобен. Ни разу не пожалели, что купили этого помощника. Техника супер. Заказывали в Robotoman модель iclebo Omega White. Он по сути, самый дорогой и мощный. Просто у нас площадь большая, есть ковровые покрытия в спальнях. И то, что в этой модели новейший бесколлекторный двигатель с большим сроком службы, резиновая турбощетка, на которую волосы не наматываются — это важные плюсы. Короче, не жмитесь, почувствуете разницу, поймете, что это важное приобретение.
Супруга давно хотела робот-пылесос. Если честно, относился к этому как к игрушке. Но пообещал купить, заказал в Роботоман, и то, только чтобы снять эту тему. Взял средней цены, обычный айклебо арте. Но потом, когда посмотрел технику в действии, понял, что покупка стоящая. Чисто с мужской стороны скажу, что сделан хорошо, ничего не болтается, все надежно, функции полезные, удобные. Жене проще стало, она довольна, ну и я рад хорошей технике в доме.
Аллергикам я робот пылесос советую определенно, особенно если дома животные. У нас, у мамы аллергия, но со своей кошкой ни в какую не хотела расставаться. Мы ей купили хорошую модель, айклебо омега, чтобы было меньше пыли и пуха. По углам пух от кошки всегда скапливается. А робот пылесос все тщательно убирает, плюс влажная уборка опять же. Значительно самочувствие улучшилось, и довольно быстро мама разобралась во всех режимах. Это очень хороший робот пылесос — надежный, качественный. На него гарантия год ( мы покупали в интернет магазине ROBOTOMAN).
РОБОТОМАН на карте