8 (911) 237-50-42 8 (911) 237-50... — показать

Отзывы о компании Скорая ветеринарная помощь

8 (911) 237-50-42 8 (911) 237-50... — показать
+7 911 237-... +7 911 237-50-42 ещё
Ленинградская обл, Тосненский р-н, г Никольское, ул Первомайская, д 17 к 1

Отзывы про Скорая ветеринарная помощь (6)

Роман, спасибо Вам за профессионализм и огромное доброе сердце! Спасибо за то, что Вы всегда на связи и ответите на любые вопросы. Мне, как хозяйке четырех котов, двое которых бывшеуличные и не совсем здоровые, очень важно, чтобы доктор был квалифицированным и любящим животных. В Романе все эти качества есть.
Позвонил уже вечером в эту клинику и бригада приехала домой. Назначили нашему псу любимцу лечение, капельницу так ловко дома поставили.Я доволен. Результат есть.
у родителей собака приболела.кушать перестала. Не стали дожидаться и вечером вызвали из этой клиники врача. Ребята приехали,осмотрели,на месте капельницу поставили и выписали антибиотик. Понравилось,что на следующий день и потом позвонила девочка врач и интересовалась как идет выздоровление.Приятно.
На выходных наша собака заболела и мы вызвали врача из этой клиники на дом. Очень довольны его лечением. Сейчас уже видно,что собака пошла на поправку (кушать стала понемногу и уже веселее поведение). Поэтому,решила написать отзыв и поблагодарить врача и клинику. Всем рекомендую.Не дорого качественно
Спасибо огромное врачу Липенкову Д.В.,вы наш спаситель!!!а также всем врачам кто лечил мою собачку на стационаре. Вы настоящие профессионалы своего дела!!!Я очень жалею, что не обратилась к вам раньше!!По совету заводчицы мы лечились в другой клинике, в итоге собачка чуть не погибла и спасали моего мальчишку здесь, в клинике Сотникова!!!Да, цены высокие, но лишних анализов нам не назначали и на деньги никто здесь не разводит!!!Самое главное что питомец остался жив и ему было назначено правильное лечение!!!Я очень благодарна руководству клиники, спасибо что пошли навстречу и помогли в тяжёлой ситуации!!!
Приехали очень быстро! Здорово, что есть скорая помощь для животных. Мы сами перепугались, когда нашего собакена начало рвать. Благо все обошлось, но без помощи ветклиники мы бы не справились, паника бы победила
Скорая ветеринарная помощь на карте