8 (812) 603-57-818 (812) 603-57... — показать

Выездная Ветпомощь на Первомайской улице в Никольском

8 (812) 603-57-818 (812) 603-57... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-57-81 ещё
Ленинградская обл, Тосненский р-н, г Никольское, ул Первомайская, д 17 к 1

Про «Выездная Ветпомощь на Первомайской улице в Никольском»

Врачи клиники быстро смогут подобрать подходящий курс лечения для вашего домашнего любимца, а также подскажут, как ухаживать за интересующими вас породами животных. Состояние вашего питомца может ухудшиться, если самостоятельно доставить его в клинику? А, может, у вас нет возможности самому отвезти домашнего любимчика в нужное место? Выездная Ветпомощь на Первомайской улице в Никольском возьмет на себя все заботы о транспортировке. Ветеринарный транспорт оборудован как раз для того, чтобы для вашего любимца это "путешествие" было спокойным. Длинная шерсть у животных часто доставляет проблемы, если не уделять ей должного внимания. Специалисты выездная Ветпомощь на Первомайской улице в Никольском смогут привести в надлежащий вид вашего питомца с помощью груминга. Здесь же готовы взять на себя заботы связанные с чисткой ушей и купанием, а также отдельными моментами ухода за животными. Выездная Ветпомощь на Первомайской улице в Никольском - это еще и учреждение, оснащенное оборудованием для организации лабораторных исследований. Здесь можно сдать анализы для определения наличия инфекций, что необходимо для постановки диагноза. Ветеринары лаборатории делают свою работу так, чтобы животному было при этом комфортно. Если с вашим питомцем произошло несчастье, выездная Ветпомощь на Первомайской улице в Никольском также окажет помощь и возьмет на себя заботы по захоронению или кремации домашнего животного. Организация располагается по адресу Ленинградская область, Тосненский район, Никольское, Первомайская улица, 17к1. Выездная Ветпомощь на Первомайской улице в Никольском работает без перерывов и выходных.

События Выездная Ветпомощь на Первомайской улице в Никольском

• -50% бездомным животным
    с 21.07.19
    -50% бездомным животным
    00:00 (местное время)

Цены Выездная Ветпомощь на Первомайской улице в Никольском

Услуги
Вызов на домот 500 руб.
Консультация врача терапевта по телефонуБесплатно
Осмотр врача терапевта и назначение лечения600 руб.
П\к, в\м инъекция100 руб.
В\в введение300 руб.
В\в капельное введение600 руб. за 1 час
П\к капельное введение300 руб.
Пероральное введение100 руб.
Внутрисуставная инъекция650 руб.
Внутрибрюшная инъекция400 руб.
Постановка в\в катетера350 руб.
Обучение технике(в\м,п\к,п\о)Бесплатно
Переливание крови1900 — 3000 руб.
Взятие крови у донора550 — 1000 руб.
Обработка швов300 руб.
Обработка глаз150 руб.
Внутривенное введение цитостатических (химиотерапевтических) лекарственных средств1000 руб. за 1 час
Дача лекарственных препаратов, таблеток, жидкостей, бария для контрастирования ЖКТ400400 руб.
Чистка (промывание) и удаление волос из ушей300 руб.
Чистка ушей при отите750 — 900 руб.
Опорожнение параанальных желез600 руб.
Промывание параанальных желез700 руб.
Промывание препуция350 руб.
Промывание дренажа300 руб.
Постановка клизмы1000 — 3000 руб.
Стрижка когтей400 руб.
Удаление клеща300 руб.
Специальные обследования
Отоскопия, офтальмоскопия, ректальное, вагинальное исследование, ЛЮМ-исследование300 руб.
Электрокардиографическое исследование1100 руб.
Ультразвуковое исследование: один орган600 руб.
Ультразвуковое исследование:система органов1200 руб.
Ультразвуковое исследование: обзорное1700 руб.
Лабораторные исследования
Взятие материала для исследования300 руб.
Цитологическое исследование1500 руб.
Тест на определение овуляции(вагинальная цитология)800 руб.
Гистологическое исследование1500 руб.
Микроскопия(со взятием материала): без окрашивания350 руб.
Биохимическое исследование крови: базовый (АЛТ, АСТ, ЩФ, БИЛ, КРЕ, МОЧ, АМ, ОБ, АЛБ, Р)1000 руб.
Биохимическое исследование крови: расширенный (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, БИЛ, КРЕ, МОЧ, АМ, ЛИП, КК, ОБ, АЛБ, К, Са, Р)1500 руб.
Биохимическое исследование крови: максимальный2000 руб.
Профиль”желчные кислоты”1000 руб.
Профиль: «Желчные кислоты» (двукратный)2000 руб.
Гормоны на выбор (Т4св., Т4общ.,ТТГ, Т3, кортизол, прогестерон, тестостерон, эстрадиол)550 руб.
Общий клинический анализ крови1000 руб.
Общий клинический анализ мочи500 руб.
Экспресс-анализ мочи250 руб.
Общий клинический анализ кала600 руб.
Стерелизация животных
Хирургия
Эвтаназия, кремация

Отзывы про Выездная Ветпомощь на Первомайской улице в Никольском (11)

4 дня, и днем и ночью Роман был с нами. С нашей любимицей. Казалось все безнадёжно : состояние очень тяжелое. Опускались руки. Но Вы - дали нам уверенность в выздоровлении. Ваше лечение было настолько верным и правильным. Настоящий Доктор, которого любят и люди, и животные. Огромное спасибо за помощь, бескорыстность и самое главное - большой профессионализм и доброту!!! У нас уже все хорошо. Благодаря Вам.
Сегодня морально для меня был очень не простой день..до прихода к нам Романа. Изначально позвали что бы Роман сделал укол собаке, после посещения другой клиники и назначенного ей лечения,но как выяснилось и лечение назначили не то и запугали досмерти предстоящими операциями,которые как выяснилось сделали бы только хуже. Я уже не в первый раз обращаюсь к Роману,и каждый раз убеждаюсь в его профессионализме,поэтому доверяю ему на все 100%. Мы обязательно сделаем так как он сказал,и обратимся к специалисту,которого он посоветовал.и верю что очень скоро поставим на ноги нашу любимицу) спасибо вам Роман за то что вы есть и помогаете нам хозяевам и нашим дорогим и любимым четвероногим!)
С прошедшем!!!!! От благодарных пациентов
РОМАН! Примите мои запоздалые поздравления с ДНЁМ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ! Пусть сбудется, всё что задумано и исполнится, всё что намечено!
С днём рождения,Роман!!!
У нас собака на прогулки распорола лапу. После попыток самостоятельно остановить кровотечение позвонили Роману. Не смотря на позднее время (3:30 ночи), Роман пришел в течении 15 минут и провел операцию. В итоге собака в полном порядке. Ровный и аккуратный шов. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Роман!
Доктор буквально вытащил с того света нашу собачку. Во время стандартной операции по стерелизации возник форс мажор, в результате чего наша любимица чуть не умерла. Роман сработал быстро и профессионально, и теперь все хорошо. Спасибо.
Роман замечательный человек, профессиональный ветеренар. Он переживал за моего кота больше чем я, сразу видно человек на своём месте и любит животных. Роман ещё раз огромное спасибо за Васю!!!
Отличный врач.Вызывали для кошки,которая живет на работе. Проблема с ушами. Приехал в этот же день,взяв разные анализы - поставил диагноз. Сразу нашел "общий язык" с нашей несговорчивой кошкой. Очень довольна ,что вызвала его ,а не повезла в другую клинику. Рекомендую. Не часто встретишь такого врача,который к пациентам относится как к своему питомцу.
Роман Леонидович-отличный ветеринарный врач Консультация и помощь в любое время суток Отлично ладит с животными ( наш шпиц не подарок))) Удивлена его работой Врач заслуживающий уважения Всем рекомендую!!!
Я позвонила в эту службу и ко мне приехал ветеринар Роман. Действительно любит свою работу, хорошо относится к животным. Провел полный осмотр и поставил диагноз ринотрахеит. Взял кровь для подтверждения диагноза. Назначенное лечение помогло уже на второй день. Постоянно созванивались по поводу состояния кошки. Сразу понятно, что ему не безразлично как она себя чувствует. Спасибо.