8 (911) 237-50-428 (911) 237-50... — показать

Скорая ветеринарная помощь

8 (911) 237-50-428 (911) 237-50... — показать
+7 911 237-...+7 911 237-50-42 ещё
Ленинградская обл, Тосненский р-н, г Никольское, ул Первомайская, д 17 к 1

Про «Скорая ветеринарная помощь»

Скорая ветеринарная помощь – это широкий спектр услуг для ваших домашних питомцев от опытных специалистов.

Не всегда владельцы питомцев могут приехать в ветеринарную клинику по разным причинам. Иногда возникают трудности с транспортировкой, занятость, особенности животного и другие факторы. Кроме того, путешествие может негативно сказаться на психическом и физическом здоровье питомца, стать причиной стресса.

В этом случае на помощь придут специалисты выездной ветпомощи. Вас ждет индивидуальный подход, опытные специалисты, внимательное и бережное отношение. Здесь работают дипломированные врачи, имеющие богатый опыт работы, регулярно повышающие свой профессиональный уровень.

В списке услуг ветпомощи – консультация терапевта и врачей узкого профиля, кардиолога, хирурга, офтальмолога и врача неотложной помощи. Специалист выполнит введение лекарств, обработку швов, чистку ушей, стрижку когтей и многие другие манипуляции.  Проводятся различные диагностические исследования, такие как лабораторные исследования, отоскопия, офтальмоскопия, электрокардиография и другие.

Также представлены услуги в области хирургии, стерилизация животных, эвтаназия, кремация.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 35
Гинекология для собак
Грыжесечение у собак
Диагностика животных
Диспансеризация животных
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Перевозка животных в такси
Услуги 1
Вызов на дом

Скорая ветеринарная помощь – Акции

Специалисты Скорая ветеринарная помощь (3)

Фотография специалиста Мазур Роман Леонидович
Фотография специалиста Кузнецов Владимир Генадьевич
Кузнецов
Владимир Генадьевич
Ветеринар

Отзывы про Скорая ветеринарная помощь (6)

Роман, спасибо Вам за профессионализм и огромное доброе сердце! Спасибо за то, что Вы всегда на связи и ответите на любые вопросы. Мне, как хозяйке четырех котов, двое которых бывшеуличные и не совсем здоровые, очень важно, чтобы доктор был квалифицированным и любящим животных. В Романе все эти качества есть.
Позвонил уже вечером в эту клинику и бригада приехала домой. Назначили нашему псу любимцу лечение, капельницу так ловко дома поставили.Я доволен. Результат есть.
у родителей собака приболела.кушать перестала. Не стали дожидаться и вечером вызвали из этой клиники врача. Ребята приехали,осмотрели,на месте капельницу поставили и выписали антибиотик. Понравилось,что на следующий день и потом позвонила девочка врач и интересовалась как идет выздоровление.Приятно.
На выходных наша собака заболела и мы вызвали врача из этой клиники на дом. Очень довольны его лечением. Сейчас уже видно,что собака пошла на поправку (кушать стала понемногу и уже веселее поведение). Поэтому,решила написать отзыв и поблагодарить врача и клинику. Всем рекомендую.Не дорого качественно
Спасибо огромное врачу Липенкову Д.В.,вы наш спаситель!!!а также всем врачам кто лечил мою собачку на стационаре. Вы настоящие профессионалы своего дела!!!Я очень жалею, что не обратилась к вам раньше!!По совету заводчицы мы лечились в другой клинике, в итоге собачка чуть не погибла и спасали моего мальчишку здесь, в клинике Сотникова!!!Да, цены высокие, но лишних анализов нам не назначали и на деньги никто здесь не разводит!!!Самое главное что питомец остался жив и ему было назначено правильное лечение!!!Я очень благодарна руководству клиники, спасибо что пошли навстречу и помогли в тяжёлой ситуации!!!
Скорая ветеринарная помощь на карте