8 (999) 021-15-748 (999) 021-15... — показать
+7 999 021-15-74
Скорая ветеринарная помощь – это широкий спектр услуг для ваших домашних питомцев от опытных специалистов. Не всегда владельцы питомцев могут приехать в ветеринарную клинику по разным причинам.

8 (999) 021-15-748 (999) 021-15... — показать
+7 999 021-...+7 999 021-15-74 ещё
Ленинградская обл, Тосненский р-н, г Никольское, ул Первомайская, д 17 к 1

Про «Скорая ветеринарная помощь»

Не всегда владельцы питомцев могут приехать в ветеринарную клинику по разным причинам. Иногда возникают трудности с транспортировкой, занятость, особенности животного и другие факторы. Кроме того, путешествие может негативно сказаться на психическом и физическом здоровье питомца, стать причиной стресса.

В этом случае на помощь придут специалисты выездной ветпомощи. Вас ждет индивидуальный подход, опытные специалисты, внимательное и бережное отношение. Здесь работают дипломированные врачи, имеющие богатый опыт работы, регулярно повышающие свой профессиональный уровень.

В списке услуг ветпомощи – консультация терапевта и врачей узкого профиля, кардиолога, хирурга, офтальмолога и врача неотложной помощи. Специалист выполнит введение лекарств, обработку швов, чистку ушей, стрижку когтей и многие другие манипуляции.  Проводятся различные диагностические исследования, такие как лабораторные исследования, отоскопия, офтальмоскопия, электрокардиография и другие.

Также представлены услуги в области хирургии, стерилизация животных, эвтаназия, кремация.

Ветеринарные услуги 39
Ветврач на дом
Ветеринарная Диетология
Ветеринарная нефрология
Услуги 1

Скорая ветеринарная помощь – Акции

Скорая ветеринарная помощь – Цены

Услуги
Осмотр врача терапевта и назначение лечения600 руб.
П\к, в\м инъекция100 руб.
Внутрисуставная инъекция650 руб.
Внутрибрюшная инъекция400 руб.
Обработка глаз150 руб.
Удаление клеща300 руб.
Вызов на домот 500 руб.
Консультация врача терапевта по телефонуБесплатно
В\в введение300 руб.
В\в капельное введение600 руб. за 1 час
П\к капельное введение300 руб.
Пероральное введение100 руб.
Постановка в\в катетера350 руб.
Обучение технике(в\м,п\к,п\о)Бесплатно
Переливание крови1900 — 3000 руб.
Взятие крови у донора550 — 1000 руб.
Обработка швов300 руб.
Внутривенное введение цитостатических (химиотерапевтических) лекарственных средств1000 руб. за 1 час
Дача лекарственных препаратов, таблеток, жидкостей, бария для контрастирования ЖКТ400400 руб.
Чистка (промывание) и удаление волос из ушей300 руб.
Чистка ушей при отите750 — 900 руб.
Опорожнение параанальных желез600 руб.
Промывание параанальных желез700 руб.
Промывание препуция350 руб.
Промывание дренажа300 руб.
Постановка клизмы1000 — 3000 руб.
Стрижка когтей400 руб.
Специальные обследования
Ультразвуковое исследование: один орган600 руб.
Отоскопия, офтальмоскопия, ректальное, вагинальное исследование, ЛЮМ-исследование300 руб.
Электрокардиографическое исследование1100 руб.
Ультразвуковое исследование:система органов1200 руб.
Ультразвуковое исследование: обзорное1700 руб.
Лабораторные исследования
Тест на определение овуляции(вагинальная цитология)800 руб.
Цитологическое исследование1500 руб.
Гистологическое исследование1500 руб.
Взятие материала для исследования300 руб.
Биохимическое исследование крови: базовый (АЛТ, АСТ, ЩФ, БИЛ, КРЕ, МОЧ, АМ, ОБ, АЛБ, Р)1000 руб.
Биохимическое исследование крови: максимальный2000 руб.
Микроскопия(со взятием материала): без окрашивания350 руб.
Биохимическое исследование крови: расширенный (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, БИЛ, КРЕ, МОЧ, АМ, ЛИП, КК, ОБ, АЛБ, К, Са, Р)1500 руб.
Гормоны на выбор (Т4св., Т4общ.,ТТГ, Т3, кортизол, прогестерон, тестостерон, эстрадиол)550 руб.
Профиль”желчные кислоты”1000 руб.
Профиль: «Желчные кислоты» (двукратный)2000 руб.
Экспресс-анализ мочи250 руб.
Общий клинический анализ кала600 руб.
Общий клинический анализ крови1000 руб.
Общий клинический анализ мочи500 руб.
Стерелизация животных
Хирургия
Эвтаназия, кремация

Отзывы про Скорая ветеринарная помощь (122)

4.8
Здравствуйте, нужна помощь! Живу далеко от ветклиники, с таким столкнулась в первый раз. У щенка 10 дней появился чирь на писе, сука лизала и он лопнул, я обработала хлоргиксидином и намазала фукорцином. Очень прошу не посылать меня к врачу, а что-либо посоветовать.Не могу сейчас ни куда выехать. Щенок девочка мопс.
Скорая ветеринарная помощь
Здравствуйте, Елена. Ваш случай не из тех, когда можно дать консультацию без осмотра животного, то есть посоветовав вам какое-либо лечения без осмотра животного возможны и ухудшение состояния потому, что это будет больше угадывание лечения без определения точного диагноза. Поэтому все же рекомендую подумать над тем как показать щенка ветеринару дерматологу.
С уважением ветеринар Роман Мазур.
Скорая ветеринарная помощь
Здравствуйте, Елена! К сожалению ваш случай не тот, когда можно поставить диагноз без осмотра животного. Поэтому рекомендую приложить усилия к тому, как показать щенка ветеринару дерматологу.
С уважением ветеринар Роман Мазур.
Ни каких проблем. Приехал, качественно сделал операцию, всё объяснил. Всё на высшем уровне. Моя кошечка осталась довольна всем. В дальнейшем буду обращаться только к нему.
Позвонил уже вечером в эту клинику и бригада приехала домой. Назначили нашему псу любимцу лечение, капельницу так ловко дома поставили.Я доволен. Результат есть.
у родителей собака приболела.кушать перестала. Не стали дожидаться и вечером вызвали из этой клиники врача. Ребята приехали,осмотрели,на месте капельницу поставили и выписали антибиотик. Понравилось,что на следующий день и потом позвонила девочка врач и интересовалась как идет выздоровление.Приятно.
На выходных наша собака заболела и мы вызвали врача из этой клиники на дом. Очень довольны его лечением. Сейчас уже видно,что собака пошла на поправку (кушать стала понемногу и уже веселее поведение). Поэтому,решила написать отзыв и поблагодарить врача и клинику. Всем рекомендую.Не дорого качественно

Как узнать график работы Скорая ветеринарная помощь ?

Пн: 06:00 - 22:00, Вт: 06:00 - 22:00, Ср: 06:00 - 22:00, Чт: 06:00 - 22:00, Пт: 06:00 - 22:00, Сб: 06:00 - 22:00, Вс: 06:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 021-15-74

Скорая ветеринарная помощь находится по адресу Ленинградская обл, Тосненский р-н, г Никольское, ул Первомайская, д 17 к 1.

Скорая ветеринарная помощь на карте