8 (812) 403-02-01 8 (812) 403-02... — показать

Отзывы о компании Институт красоты Галактика на Пироговской набережной

8 (812) 403-02-01 8 (812) 403-02... — показать
г Санкт-Петербург, наб Пироговская, д 5/2
Район: Выборгский

Отзывы про Институт красоты Галактика на Пироговской набережной (63)

Уже года 2 перед важными мероприятиями и выступлениями делаю здесь процедуры на аппарате Dermadrop. Благодаря им выгляжу отлично, кожа сияет, выглядит ухоженной и напитанной, здоровый цвет лица.
И самый кайф, что сделать их можно прям накануне события (я первую обычно делаю за неделю, и вторую за 1 день) , никаких следов не будет. Только шикарный эффект!
В детстве, вплоть до подросткового возраста, я думала, что мой нос на самом деле милый! Скажем так, носы в моей семье имеют... характер? Примерно с 11-17 лет я начала замечать изменения в своем носу. За последние несколько лет я подумывала о ринопластике, чтобы исправить мои проблемы с эстетикой, а также проблемы с дыханием, которые у меня возникают из-за того, что мой нос немного искривлен. Большинство людей не замечают этого визуально, но я определенно вижу это и ощущаю. Думала-думала, но в 2019 году всё же перестала просто думать и сделала решительный шаг навстречу своей мечте. Тогда я сделала ринопластику у Валерия Стайсупова. Прекрасный хирург, доброжелательный, внимательный и ответственный. Он мне не только внешний вид носа исправил, но и выровнял искривленную перегородку. Я очень благодарна ему за мой новый нос, который не то что красивый, но и наконец здоровый. Я могу дышать без проблем, могу фотографироваться в любом ракурсе и готова делать селфи хоть каждый час!
У меня всего 2 недели после операции, и мой нос выглядит великолепно - если вы хотите сделать ринопластику, вам не нужно больше искать никого, кроме Валерия Стайсупова. Если вы, конечно, планируете оперироваться в Питере. Валерий Юрьич очень профессионален и хорошо объяснил операцию. Сейчас прошло только две недели после операции, но мой нос уже выглядит великолепно. Не могу дождаться, чтобы увидеть его через месяц и дальше. Я вся в предвкушении, но уже сейчас могу сказать, что носик выглядит потрясающе и при этом кажется, что он всегда таким и был. То есть максимально сочетается с остальными моими чертами лица и кажется очень естественным. А я именно этого и хотела.
Я подумывала о ринопластике с подросткового возраста, но всегда боялась ложиться на операцию. У меня сейчас чуть больше трех недель после операции, и я довольна своими результатами. Мой профиль сразу же изменился, и я не могу дождаться, пока окончательно отек спадет, чтобы увидеть еще улучшения. У меня был обвисший кончик с толстой кожей; сейчас его почти нет – только небольшой отек. Мой пластический хирург Валерий Стайсупов присылал мне текстовые сообщения каждый день в течение недели после операции, всегда отвечал на любые вопросы, которые я задавала, и я очень довольна своим решением сделать этот важный шаг. Теперь больше не буду наклонять голову из-за стеснения, что мой нос слишком большой или что я некрасивая из-за своего носа. Уже сейчас видно, как изменился нос, каким стало мое лицо с новым носиком – и это шикарно.
Мой пластический хирург – Валерий Стайсупов. Очень им довольна, делала у него в начале прошлого года ринопластику. Длинный нос меня бесил, а ведь никакими упражнениями или процедурами его не изменить. Мучилась с ним 24 года, и решила не продолжать свою жизнь с комплексами, а наконец сделать пластику. Долго выбирала врача, искала не только опытного, но и понимающего, чтобы было комфортно общаться. Искала полгода, ходила к нескольким спецам, в итоге остановилась на Валерии Юрьевиче. Располагает к себе, на консультации четко и подробно всё объясняет. Фоточки у него тоже очень красивые – я про «до и после». Я смотрела именно, как у него длинные носы получается изменить, потому что хотелось нормального результата. У некоторых других хирургов я видела, что длина уменьшается чересчур сильно и в итоге нос становится похож на обрубок. Мне такого не хотелось, поэтому и выбрала Стайсупова – у него всё было в меру и при этом лицо не менялось в худшую сторону.
В начале у меня быстро сошел основной отек, но долго, где-то до года, оставался еще совсем небольшая припухлость, но она была почти незаметна. Всё это время всегда хирург был на связи, если появлялись какие-то вопросы. Очень рада, что доверилась именно Валерию Юрьевичу, потому что он меня не подвёл и всё сделал идеально.
В подростковом возрасте всегда считала себя симпатичной. Кроме того, мальчики всегда проявляли ко мне внимание, ухаживания, так что о своей внешности особо не задумывалась. А вот в институте прилетел ко мне комментарий о том, что нос у меня орлиный и слишком большой для лица. И эти слова запомнились мне, я начала присматриваться и оказалось, что это реально так. Стала смотреть детские фото – там то же самое. Почему же я не замечала этого раньше??
Короче, мучилась, думала, переживала, но сделала ринопластику в итоге. Операцию начала планировать с 4 курса, но решила оперироваться после окончания института, чтобы поменьше людей знали о моей ринопластике, ведь всё равно после получения диплома я планировала переехать за границу. (Это так и произошло, кстати).
Сделала рино у зав. Отделением пластической хирургии клиники «Галактика». Мой хирург – Валерий Юрьевич Стайсупов. Выбрала его по множеству отзывов, по консультации. Сразу говорю, не ошиблась в своем выборе. Из орлиного носа сделал мне аккуратный девчачий, который при этом не испортил мне лицо, а наоборот, подчеркнул другие черты лица. Глаза, например, стали более выраженными, очень гармоничным не то что сам нос, но и всё лицо получилось. За это я очень благодарна своему хирургу. Отчасти благодаря ему, его исправлению моего носа я поверила в себя и смогла решиться на переезд в другую страну. Ведь если человек в силах творить красоту собственного тела, то сложность строить карьерные планы – ничто, по сравнению с этим.
Когда настроилась делать лпг, конечно же пришла в Галактику. Мне всегда здесь нравилось работать над своей внешностью, но к аппаратным процедурам ни разу не прибегала, поэтому не постеснялась уточнить на каком аппарате работают (французский оригинальный Альянс М6) и конечно отзывы промониторила внимательно. Как говорится доверяй, но проверяй)) Приобрела сразу курс на 10 сеансов. Тут я поспешила наверно, можно было обойтись и меньшим количеством, но не жалею нисколько, процедура приятная, а так же может быть эффект сильнее будет и дольше продержится. Делала на ягодицы и бедра. Эффект зачетный! Ни целлюлита, ни растяжек и следа не осталось, кожа суперская, мышцы укрепились значительно. Всем рекомендую! Алина Игоревна проводит процедуру замечательно!
Институт красоты Галактика на Пироговской набережной
Уважаемая Алла, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Алине Игоревне Ваши слова. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Огромное спасибо косметологу клиники за то, что помогла мне справиться с постоянными кожными высыпаниями, покраснениями и жирным блеском. Почти год мы медленно, но верно, без радикальных мер шли к цели и вот сейчас могу с уверенностью сказать, что достигли её! Отдельное спасибо за рекомендацию пройти курс массажа на аппарате Альянс, без неё я бы наверно не решилась, а он в итоге так здорово кожу в тонус привёл, да ещё и без отёков стала просыпаться! Теперь точно без доли сомнений буду прислушиваться к рекомендациям врача и стараться всегда их выполнять!
Очень хорошая клиника! Мне безумно нравятся работы Мошкаловой Александры Леонидовны,особенно ринопластика и маммопластика. Носы получаются утонченными,маленькими и очень женственными,а грудь выше всяких похвал. Слежу за её работами и мечтаю получить примерно такой же нос как на фото!
Сегодня, решила собраться с мыслями и сесть написать отзыв про мою пластическую операцию. Как все было и как я к этому пришла. Всё началось несколько лет назад когда я кормила грудью свою дочку. Когда мы закончили гв грудь сильно обвисла и никакие крема, НИЧЕГО не вернуло ее. Да, я знаю истории, когда грудь после лактации возвращается, но видимо из-за сильных растяжек коже не суждено было восстановиться. Затем сбросила более 10 кг. Затем вторая беременность, снова прибавка в весе и тут уже я кормила грудью меньше по времени, думала так грудь быстрее восстановится.. Но от нее не осталось ничегошеньки… Никакой пуш-ап не помогал, ни в один бюстгальтер я ее сложить не могла. Для меня, как для женщины, которая привыкла к красивой груди и глубоким вечным декольте, это был просто ужас. Сначала я думала, что не решусь на операцию, но по-тихоньку стала наблюдать за работами нескольких хирургов. Пластического хирурга я искала долго почти год. Просматривала кучу работ и остановилась на Козулин Игоре Дмитриевиче! Обратила внимание, что опыт работы у него большой, работ выставлено на страницах соц.сетей тоже предостаточно, читала отзывы о нем и сравнивала цены. В итоге меня все устроило. Я начала собирать деньги на операцию. Копила сумму, и мечтала. В один день я позвонила в клинику, меня записали на консультацию к Игорю Дмитриевичу.
Когда я приехала, Игорь Дмитриевич мне сразу понравился, обмерил мои молочные железы и сказал, что мы вам можем поставить импланты. Консультация была подробная. Я узнала много мельчайших подробностей и о том, как проходит реабилитация. В назначенный день я приехала на операцию, предварительно сдав анализы! В восстановительный период ходила в специальном белье. Сейчас это уже всё вспоминается с трудом. Так как я счастлива до безумия! Наконец-то чувствую себя нормальной женщиной, и в компрессионном белье мне все очень нравится! Многое конечно имеет значение от выбора хирурга, но я своего нашла - это Козулин Игорь Дмитриевич! Что сказать? - не бойтесь делать такую операцию, если она вам необходима как мне, если у вас уже есть мысли о ней. Знаете так здорово и неповторимо ощущать себя красивой с нормальными формами, а не с не понятно чем. Сейчас я могу смотреться нормально в зеркало и переодеваться перед ним с радостными эмоциями и чувствами. В современном мире так чудесно, что каждая девушка, может себе позволить такую красоту, о которой она мечтала!
Бесконечно благодарна специалистам клиники за их рекомендации, проведённые процедуры и приятное общение. Только благодаря тому, что около 8ми месяцев назад взяла себя в руки и решила обратиться именно сюда, сейчас я не только выгляжу как 10 лет назад, но и чувствую себя молодой и красивой девушкой, а не тёткой с грустным взглядом и кучей забот. Знаю, что многие приходят к такому состоянию в декрете, а особенно если их 2 подряд, но ещё я теперь точно знаю, что это можно изменить. Благодаря правильно подобранному уходу и ряду процедур лицо вновь стало свежим и отдохнувшим, кожа чистая и шелковистая, разгладились мелкие морщинки, которые начали появляться, а мне ведь всего 33. Также отдельно хотелось бы упомянуть о массаже на Альянсе, раньше не верила в реальное действие подобных аппаратов, но lpg действительно работает. Одно дело скинуть лишние кг и потерять тонус в теле и совсем другое видеть как твоё тело становиться при потере веса подтянутым, а кожа нежной и упругой. Я от души советую всем не забывать о себе любимой и пользоваться услугами профессионалов в сфере красоты и здоровья. Никакие материалы из интернета не смогут помочь так как специалисты, которые в живую видят проблемы и подбирают индивидуальный план их решения.
Хочу поделиться своим опытом и впечатлением после переорбитопластики. Мысль о том, как выглядеть моложе собственных паспортных данных, думаю, временами приходит каждому. Большинство наверняка хотело бы, что бы внешние данные приятно контрастировали с официальными цифрами. Реально ли это? Да, нет ничего не реального, если к вопросу подойти решительно и вдумчиво: решиться на радикальные меры и озаботиться выбором специалиста. И тогда вы сможете ощущать себя на десяток лет моложе. У меня эти ощущения появились после того, как я сделала переорбитопластику лица, а именно: круговую блефаропластикуа, подтянули кожу височной части и приподняли уголки бровей. Операцию проводил талантливейший доктор Козулин Игорь Дмитриевич! Доктор от Бога! Высококлассный специалист и, плюс к этому, внимательный, чуткий человек! Сама операция прошла гладко, и послеоперационный период не сопровождался неприятными моментами. Огромное спасибо! Желаю долгих и плодотворных лет Вам!
Похудательный марафон наступает у меня 2 раза в год: к лету и к Новому Году. Сейчас я села на диету, отказалась от сладкого и решила добавить лпж массаж. Долго читала форумы, выбирала место, чтобы добираться удобнее было. И немного разобравшись в теме, поняла, что надо искать аппарат Alliance M6. Нашла в клинике Галактика. Потом все по-порядку: записалась, купила чудо-костюм, невероятно смешной. Процедура длится 45 минут. Ждала каких-то неприятных ощущений и боли, но ничего такого не было. Я спокойно лежала, по мне водили специальной насадкой и всё. После первой процедуры было ощущение расслабленности, хотелось быстрее домой, чтобы продолжить релакс. После второй - кожа стала наоборот чуть более бугристой что-ли. А вот после третьего все разгладилось, подтянулось и эффект стал заметен глазу. В цифрах результаты курса такие: сделала 8 процедур, в талии ушло 5 см., в бёдрах минус 7 см., потеряла 5 кг. веса. Отличные показатели, как мне кажется )
Институт красоты Галактика на Пироговской набережной
Добрый день, Наталья. Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны процедурами в нашей клинике. Очень приятно, что посещение клиники оставляет хорошие впечатления - это очень важно для нас! Будем рады видеть Вас снова
У меня была цель убрать горбинку, немного укоротить нос и уменьшитькончик носа. Обратилась к В.Ю.Стайсупову , поскольку он делает именно закрытые ринопластики , мне важно было, что операция была не очень травматична. Операция длилась 2 часа , я сразу проснулась после наркоза, голова особо не болела. Через сутки поехала домой, потом сняли гипс, все безболезненно . Результат очень радует. Спасибо Вам , что Вы делаете людей счастливыми! Настоящий хирург, настоящий профессионал, честный и стремящийся к лучшим результатам. Удачи Вам, Валерий Юрьевич!
Институт красоты Галактика на Пироговской набережной
Спасибо Вам за подробный отзыв и за тёплые слова в адрес нашего врача. Мы очень рады, что помогли Вам стать ещё счастливее! Валерию Юрьевичу обязательно передадим Вашу благодарность, ему будет очень приятно.
В начале 2019 года сделала ринопластику у Валерия Юрьевича Стайсупова и безумно счастлива. От всей души благодарна Вам,Валерий Юрьевич. Был большой широкий нос с горбинкой и все осложнялось толстой кожей.На консультации доктор мен дал свои рекомендации,что лучше изменить,как лучше провести хирургическую коррекцию. Операция прошла замечательно,реабилитация также. Все очень ровненько и аккуратно, результат чудесный. Смотрится естественно и гармонично. Мне даже кажется,что я помолодела. Еще раз спасибо и побольше Вам доктор благодарных пациентов!!!
Долго решалась на ринопластику, выбирала хирурга около года. Была наверное почти у всех хирургов СПБ. И наконец попала на консультацию к Козулину И. Д. На консультации посмотрел и выслушал меня, сказал что, нужно делать пластику на кончике носа…. в отличие от других хирургов которые предлагали удалять горбинку, ломать…. В итоге решили уменьшить и приподнять кончик носа. Рассказал как будет проходить операция, сколько длиться реабилитация и выбрали день х. Операция прошла хорошо, реабилитация около 2х недель. Была отечность, болело - но терпимо. Сейчас я счастлива, мой новый нос просто идеально подходит моему лицу и внешности!!! Это успех, спасибо Игорь Дмитриевич!
На ринопластику долго не могла решиться, хотя желание подкорректировать форму носа было. Отважилась, когда уже стало затруднительно дышать. Просмотрев список успешных работ, решила довериться Рыбакину Артуру Владимировичу. Операция прошла для меня несложно. Благодаря тому, что врач сделал все аккуратно, процесс восстановления у меня прошел быстро. Как результат у меня теперь красивый ровный и свободно дышащий носик.
Хожу в данный центр к косметологу, пока все нравится. Позволяю себе два похода в неделю, на больше просто времени не хватает. По истечению месяца я уже смогла оценить результат всех процедур и масок. Мелкие морщинки разгладились даже без хирургического вмешательства. За что огромное спасибо моему косметологу. Всем подружкам теперь рекомендую Институт красоты ГАЛАКТИКА
В данный институт красоты я обратилась по рекомендации хорошей знакомой для того, чтобы мне провели здесь курс лазерной эпиляции. Специалисты компании провели мне несколько процедур, довольно качественно и безболезненно, что позволило мне полностью избавиться от волос на теле, при этом безо всяких побочных эффектов. Поэтому результатом я довольна и могу только рекомендовать.
Страдаю проблемами, связанными с кожей лица с подросткового возраста. Был в Институте красоты на процедурах чистки лица. Занимался моими проблемами врач Бугаенко Жанна Николаевна. После ряда посещений стали заметны положительные изменения: кожа стала на порядок чище и меньше всяких прыщей и черных точек. По окончанию курса кожа приобрела почти нормальный оттенок. Спасибо за такую помощь!
Ходила недавно в эту клинику на лазерную эпиляцию, так как давно мечтала избавиться от надоедливых волос на теле. И тем более удаление волос лазером не влечёт за собой побочные эффекты в виде раздражения. Было проведено несколько процедур. На последней процедуре результат был достигнут окончательно, спасибо! Я довольна!
Клиника хорошая, современная, мне понравилась. Я у Багненко Елены Сергеевны была на приёме недавно. Она косметолог. Обратилась к ней насчёт своей кожи лица, а то как - то она потускнела, плюс ещё синяки под глазами стали появляться. Мне порекомендовали на рф - лифтинг записаться, я прошла курс. реально стало лучше, тонус коже лица вернулся, синяки пропали, всё классно) Благодарна клинике я!
Недавно после пластической операции понадобилось сделать микротоковую терапию, чтобы кожа быстрее зажила и пришла в хороший вид. Обратилась к ним. На консультации никаких противопоказаний выявлено не было. Провели процедуру через 2 дня после встречи с специалистом. Эффект порадовал, пишу через неделю. Состояние кожи улучилось и шрамы активно заживают, спасибо)
Ходила на процедуру по удалению сосудистых звездочек на правой ноге, так как после беременности стало их много и очень заметно. Записывалась в Институт Красоты Спика, опираясь на хвалебные отзывы. Замечательная клиника с вежливым персоналом, также очень понравился врач, проводивший манипуляции, всё поэтапно объясняет, что к чему. Процедура включала в себя несколько сеансов, но результат не дал себя долго ждать и результатом более чем довольна, ножки стали выглядеть опрятными и красивыми! а главное, процедура лазером абсолютно безболезненная, чего я и боялась, но зря. Очень довольна, что обратилась именно сюда.
Ходила сюда два раза на химический пилинг, результатом осталась довольна. Кожа стала более упругая и нежная, исчезло постакне и мелкие подкожные прыщики в области подбородка и скул. Спасибо отличному косметологу, которая дополнительно меня проконсультировала и подсказала средства, которыми лучше всего ухаживать за кожей. Думаю, вернусь сюда еще раз.
Если зимой вам негде погреться - можете смело записаться к любому врачу и посидеть в холле в ожидании своей очереди, не дождаться и уйти!) По причине того, что именно в этой клинике принимают мою банковскую карточку, я несколько раз записывалась к нескольким специалистам и не дождалась своей очереди: в первый раз 3,5 часа прождав операцию в коридоре, а затем уже в палате, так и не дождавшись её (кстати, врачи считают, что сидеть и ждать их сколько потребуется без каких-либо объяснений - это норма), второй раз проведя в ожидании полчаса моя доктор вышла и пригласила другого пациента. Для тех, кто ценит своё время так же как и я - не стоит даже записываться, в холле постоянно очередь, все сидят и ждут! Будто нет других дел, кроме как посетить эту чудесную клинику)
Хотела бы поделиться своими впечатлениями от работы косметолога института красоты «Спика» Багненко Елены. Мне порекомендовали ее, как высококвалифицированного специалиста. Пришла к ней на процедуру введения препарата «Ботокс». Врач очень приветливая и внимательная, выслушав меня, рассказала чем отличаются каждый миорелаксант друг друга. Правда, в ходе своей лекции, врач не стала посвящать меня в детали( сколько единиц она планирует вколоть в лоб, межбровье и стоимость процедуры) в итоге на выходе (25 единиц и 10 тыс). Но это мелочи, т.к. Багненко Елена меня предупредила, что действие препарат «Ботокс» в мои 30 лет будет видно в течение 3-4 месяцев, в зависимости от скорости метаболизма. Прошло 1,5 месяца после нашей с ней встречи и мои мимические морщины(межбровные и лобные) прекрасно себя чувствуют, т.к. никуда и не ушли, видимо, у меня самый быстрый тип метаболизма, раз через 1,5 месяца от введённого Багненко Еленой препарата «Ботокс» не осталось и следа)). Хотя до этого я колола себе Диспорт, Слава Богу, не у неё и действие данного препарата держалось до 6 месяцев!
Спика отличная клиника на высшем уровне! Я хочу только к Бугаенко Жанне Николаевне.
Просто замечательный специалист и человек! Очень профессиональная, все обьясняет, показывает, расказывает, не торопится, все мои иньекции были сделаны с чувством,толком, расстановкой. Делала у нее ботокс, филлеры в губы, скулы, подбородок, носослезные, носогубные; лазерная эпиляция на голенях и бикини; prp для роста волос, лазер от капиляров на носу, ультразвуковая чистка лица. Никаких болевых ощущений, Жанна Николаевна не торопилась, спрашивала все время как я. Минимальные синяки, губы ровные аккуратные сразу после процедуры. Приезжаю к ней из Филадельфии второй раз подряд и планирую этим летом третий. Очень грамотный специалист, доверяю ей свое лицо как никому и советую всем!
У Козулина Игоря Дмитриевича делала комплексную операцию на лице, месяц выбирала хирурга. Читала отзывы, сидела на форумах, в итоге его порекомендовали знакомые знакомых. Все прошло тьфу-тьфу успешно, рада до безумия. Сейчас очень много пластических хирургов и часто слышишь про неудачные операции. Так что при выборе хирурга и клиники будьте очень внимательны. Читайте отзывы, ходите на консультации и спрашивайте у знакомых, а после делайте и радуйтесь результатом.Я в свою очень могу порекомендовать Игоря Дмитриевича, как грамотного специалиста.
Была в клинике СПИКА у Е А Гинтовт на процедуре по лазерной эпиляции и вы знаете, так тщательно эпиляцию не делал никто. До этого была у трех разных врачей в других клиниках и хорошего эффекта не получила. И только после посещения Гинтовт я осталась довольна. Все очень аккуратно, качественно, каждый милиментр тела доктор прорабатывал максимально тщательно. И очень понравился аппарат по лазерной эпиляции, все абсолютно терпимо, комфортно, доктор подробно объяснила механизм действия аппарата. Я сделала всего 3 процедуры и волос у меня практически не осталось. Всем рекомендую!
Хочу сказать большое спасибо моему любимому хирургу, за то что, он реанимировал мою, как я думала безнадёжную грудь. После беременности грудь сдулась и стала дряблой. Исправить её стала моей целью, поговорили с мужем. И решили если через 6 месяцев я не свыкнусь, будем делать. Не свыклась) Выбирали хирурга вместе, на консультации ходили тоже, наверное если б было можно и в операционную пришли бы вместе! Почему Игорь Дмитриевич - понравился мужу и мне. Грамотно и в тоже время понятно все рассказал, как пройдёт операция, что будет после и как подготовиться к ней. Сдала все необходимые анализы, после консультации на все ушло около месяца. Результатом операции мы очень довольны, особенно муж. Теперь я могу похвастаться третим размером и упругой грудью!
С клиникой выбор не стоял, в клинику Спика уже не раз обращалась. А вот с выбором пластического хирурга вопрос сохранялся. Посидела на форумах, почитала отзывы, поспрашивала в клинике, сходила на несколько консультаций и остановила свой выбор на Козулине Игоре Дмитриевиче. Понравился его подход четко обрисовал что можно сделать и как. В итоге остановились на круговой подтяжке лица. Назначили дату, в день операции он сделал разметку на лице, отвезли в операционную и я уснула под наблюдением анестезиолога. Очнулась я уже в палате с перевязанным лицом. Весь следующий день слушала музыку и аудиокниги, зрение напрягать не хотелось, все таки на лице был отек. После второй ночи меня отпустили домой с рекомендациями и советами. Отек и синяки сошли на 10 день после операции. И вот тогда для меня был величайший сюрприз, мое лицо, как десять лет назад. Очень рада, что чутье на доктора меня не подвело, Низкий поклон Вам Игорь Дмитриевич!
Оперировалась 05.03.2018 у Свиридова МК по поводу увеличевающей маммопластики в клинике СПИКа. Осталась очень довольна. Персонал- настоящие профессионалы своего дела. Мне достались шикарные хирурги и анестезиолог. Очень понравилось, что в операции участвуют 2 хирурга, а не, как часто бывает хирург+ ассистент (медсестра). Наркоз был потрясающий! Не помню даже, как дошла до операционной, к потом проснулась как дома в мягкой кровати, после ночного хорошего сна, но с грудью)
Клинику СПИКА и хирурга Стайсупова я точно не забуду, благодаря их работе я кардинально изменила свою внешность и жизнь. Мне подарили красивый и идеальный нос. Я хочу искренне поблагодарить доктора и весь медперсонал, спасибо вам огромное! Вы сделали меня счастливой!
Делала маммопластику у врача Сивериной Е.А. в декабре прошлого года. Очень понравилась врач - приятная, вежливая, грамотно отвечает на вопросы и объясняет всё понятным языком. Результатом операции я тоже очень довольна.
Хочу поблагодарить врачей - косметологов этой замечательной клиники! Я ходила к нескольким врачам на лазерную эпиляцию и на процедуры по лицу - результаты просто потрясающие!
Хочу поблагодарить пластического хирурга В.Ю.Стайсупова за мой новый носик, он очень красивый стал, ровный, стильный. Врач очень хороший, и грамотный и в общении приятный. Большущее спасибо!
Я всем своим подружкам теперь рекомендую сделать операцию у Стайсупова, преобразиться и наконец-то выйти замуж за нормального мужика! Они сейчас все ведутся на грудь! Но делать надо у профи! А то столько историй неудачных операций! Но Стайсупов Валерий Юрьевич - бог маммопластики! Спасибо!
1411795 1411796
К своим чуть больше за пятьдесят, нити и уколы красоты уже не помогут, нужны более радикальные меры. По рекомендации коллеги обратилась за помощью к Игорю Дмитриевичу, коллега оперировалась больше года назад - результат на лицо, лучше любых отзывов. На консультации решили, что необходим smas-лифтинг - подтяжка кожи вместе с мышцами. Операция прошла хорошо, для моего возраста здоровье у меня отличное. Вот реабилитация оказалась дольше, чем я предполагала, но потерпеть неудобства стоит, результат оправдал мои ожидания. Первые дни нельзя мыть голову, лицо перемотано, синяки, отеки, выйти на улицу проблематично…. но как только снимают швы становиться легче, а через две недели возвратилась к обычной жизнь. Хотя нет моя жизнь изменилась, мне нравиться мое отражение в зеркале, помолодела лет на 10! Спасибо моему доктору за мое лицо, это заслуга Козулина Игоря Дмитриевича!
Оперировалась у пластического хирурга Козулина Игоря Дмитриевича. При первой встрече он сразу понравился, понравилось так же отношение и результаты его работ. Были лишь сомнения надо ли вообще делать или пусть все остается как есть. После консультации думала еще месяца два или даже три. Затем снова пришла к нему на консультацию и решила буду делать. Сдала анализы, прошла необходимых специалистов. Сам день операции прошел быстро, я все время была задействована (договор, оплата, рисование, консультации), а вот ночь была невероятно длинная. Заснула только под утро. Через день уехала домой, потом перевязки и наблюдение. Моей груди уже больше трех месяцев, все отлично, я счастлива как никогда!
К пластическому хирургу Козулину Игорю Дмитриевичу, я обратилась со своим огромным животом. До родов проблем с фигурой у меня не было, а вот после вторых родов мой живот не смог восстановиться и обрести прежние формы. Вердикт Игоря Дмитриевича - делать абдоминопластику. Самое сложное это было получить одобрение супруга, пусть не сразу, но он сдался. Абдоминопластика сложная операция ,восстановительный период тоже дался не совсем просто, но все можно выдержать, главное это соблюдать все предписания хирурга. Теперь все позади, синяки, отеки, неудобства, а главное нет свисающей кожи на животе. Животик стал плоским, только появился небольшой, едва заметный шрамик. Результатом я довольна, собираемся в долгожданный отпуск на море, где первым делом сразу на пляж. Успехов Вам Игорь Дмитриевич.
Валерий Юрьевич Стайсупов-прекрасный хирург,светлый чистый душой человек.Верит в бога,я была у него на консультации, ему кто-то позвонил и я это поняла из телефонного разговора.После чего приняла решение оперироваться у него,понимая что у человека есть принципы порядочности и он по-настоящему выполняет клятву Гиппократа. Мне перед операцией он сказал: "С богом!", делал ринопластику, блестяще, красивый результат.Такой я и хотела.
Я конечно долго-долго решалась, решалась и наконец решилась на маммопластику. Согласитесь, что бывшая моя грудь - это слезы, как я жила с ней, др сих пор не понимаю. Подруга посоветовала проверенного пластического хирурга, у которого всегда получается, хороший гарантированный результат. Это врач Валерий Ю.Стайсупов. Прошло все без сучка, без задоринки. У врача все отработано по секундам и миллиметрам. Вот это показатель настоящего профи! Рекомендую его всем. Моя новая грудь прекрасна! Моя мечта сбылась! Спасибо Стайсупову В.Ю!!!
Ну что, девочки, как вам моя грудь??? Я просто фанатею от неё. Это дело рук доктора Стайсупова В,Ю. Мегаспециалист. Выбирала его по отзывам+рекомендациям в узких кругах. Сказали, что если грудь делать, то только к нему. Я послушала умных людей и не пожалела. Виртуозно сделал маммопластику. Рекомендую теперь всем хирурга Стайсупова.
Я ходила к врачу Стайсупову В.Ю. на ринопластику. Делала операцию на нос два года назад. То, что я стала другим человеком видно на фото. Раньше был страшный кривой нос. Теперь у меня модельная внешность, уж сорри за мою нескромность. Новый мой нос - просто шикарен. Рекомендую хирургаСтайсупова.
1285457 1285458
Хочу от всей души поблагодарить пластического хирурга клиники "Спика" Валерия Юрьевича Стайсупова - выдающийся специалист. Я - сама врач, кандидат наук, работаю в Педиатрической Академии. Долго искала пластического хирурга, который бы идеально сделал блефаропластику моему близкому родственнику. Я, конечно, не смотрела отзывы в интернете. Я искала информацию только в среде медиков, к кому ходят они. И опытные коллеги посоветовали идти только к Стайсупову, потому что Валерий Юрьевич - грамотный, опытный, не зелёная девочка, а хирург с портфолио, у него чёткие стандарты работы, рука и глаз не дрогнет из-за неопытности или старости, высочайшая квалификация. Выбирала я очень долго, потому что родственников абы кому под нож отправлять - не в моих правилах. Стайсупов все сделал ювелирно на глазах, синяков не было, швов не заметно, через несколько дней после операции человека было не узнать, помолодел, похорошел. Низкий поклон Вам, уважаемый Валерий Юрьевич, от врача-коллеги!
Хочу поблагодарить доктора Стайсупова за чуткость и поддержку во время операции и соответсвенно реабилитации) я счастлива))) Люблю СПИК и оморфию. В клинике провела сутки, все были очень заботливыми)
Спика клиник и проект Оморфия отличный , замечательный проект , все друг друга любят , понимают , и мечты становятся самой настоящей реальностью ! Результаты просто впечатляющие , хирурги это просто волшебники ! Спасибо вам огромное и низкий поклон !
А я у доктора Сивериной Е.А делала нос и грудь, в один наркоз. Довольна что попала именно к ней! Внимательная и у нее очень хороший вкус. Все рассказал как и что. Говорит правду. Что реально а что нет сделать, и почему! И женщина как то больше понимает как будет грудь в белье и всякие наши женские нюансы))) так что я в восторге, рекомендую! Мне ее тоже подруга порекомендовала.. Грудь делала.
Я уже писала, но напишу ещё, так как только так могу отблагодарить своего волшебника - Арбатова Вячеслава Витальевича! Операция была проведена в 2014 году, прошло уже три года! Швов не видно совсем, абсолютно. Грудь мягкая, упругая, как натуральная. Установили круглый имплант 325сс, фирмы Natrelle, через подмышку. Я очень довольна результатом! Счастью нет предела каждый раз, когда смотрю на свою грудь ♥ Если бы не оморфия, то моя мечта бы так и осталась мечтой. Спасибо!
1192505 1192506 1192507
Спика клиник и проект Оморфия- это просто место, где мечты становятся реальностью.
Работа лучших пластических хирургов всегда на высшем уровне, отношение к пациентам внимательное, результат всегда превышает ожидание, в хорошем смысле этих слов)
Проекту оморфия отдельные слова благодарности, удобный сайт, большое количество акций, приветливые участники и администратор, организация очень интересная и увлекательная, девочки участницы действительно побеждают, их впечатления, реабилитация и результаты всегда описываются очень подробно, хочется отметить это все одним большим плюсом, спасибо)
Делала свою операцию в СПИКА, у Андреищева А. Р. в декабре 2016 года. Было эндо лба+височная+поднятие кончиков бровей+верхняя блефаропластика +нижняя лазерная. Очень нравится то, что сотворил со мной доктор! Моя благодарность этому замечательному врачу! Сама не рассчитывала, на такой замечательный результат. Он к слову, превзошел все мои ожидания. Да и за опи, я не заплатила, не копейки, так как победила в одном замечательном проекте и выиграла свою опи. Про проект, можно прочитать на их сайте. Рекомендую этого врача клинику, как отличную! а вот и мои фото.
А я делала нос у Арбатова-мне совсем не понравился результат.На консультации принимал с какой-то девицей(как бы с практиканткой), наверное и операцию с ней делал.
С самого детства мечтаю изменить свой большой нос, перерыла кучу информации, и пришла к выводу, что хочу делать операцию именно в СПИКЕ, там действительно работают профи. Сколько пересмотрела работ, очень естественные носики получаются, прям загляденье. Сейчас коплю денежку и собираюсь на консультацию. Работа доктора Арбатова:
"СПИКА"-отличная многопрофильная современная клиника высокого уровня. Я там удаляла родники, шлифовала шрам. Была я у Гороховой О.В.цены недорогие, а качество услуг на высоте. В клинике принимают только опытные специалисты. В клинику я пришла по рекомендации. Пластические хирурги и анестезиологи здесь самые лучшие. Результат блефаропластики у Арбатова В.В., я считаю, просто потрясающий.
ReviewForm Mobile 1002408 ReviewForm Mobile 1002409
Очень хорошая клиника! Там работают хирурги с золотыми руками. Очень долго искала, где сделать ринопластику, решила только здесь. Посмотрела фото работ и больше всего мне понравились носы, которые делает Рыбакин Артур Владимирович. Осталось накопить деньги на операцию.
Достаточно посмотреть какая клиника в Питере уютная и симпатичная! Зашла на оф.сайт СПИКа, сразу возникло окно с помощником, который в режиме он-лайн быстро ответил на все мои вопросы безо всякого спама. Оказывается та же операция стоит в Питере намного дешевле, чем в Москве. Хотя Сафонова Любовь Николаевна принимает в обоих городах в клиниках СПИК. Посмотрела её работы, очень понравились результаты, её интервью, в котором говорится об отношение врача к своему делу и послужной список (начиная с работы в челюстно-лицевой хирургии, а в самом институте аж с 96го вроде года), всё это заслуживает большого доверия к этому врачу, и очень меня располагает к ней! Что важно в таком моменте когда доверяешь человеку себя! Осталось записаться на личную консультацию, тем более что если мне не понравится результат, то там делают повторную операцию бесплатно!
999770 999771 999772 999773 999774
У меня сестра делала нос у Арбатова, долго не решалась на операцию . Очень долго выбирала врача, очень долго выбирала клинику. Наконец остановилась на институте красоты СПИКА и в итоге осталась в восторге! Нос получился именно такой, какой она хотела! Мне нравился её нос и до операции, но раз ей нравится, то и мне нравится) главное, что она теперь ходит довольная)
Клиника, хорошая. Не зря там звезды у Рыбакина оперируются..Видела в живую, носы от Арбатова, вообще круть! Этот нос, очень мне нра)
Всем доброго времени суток! Я делала блефаропластику нижних век (субциллиарный доступ),эндоскопическое омоложение височной области"в клинике которая располагается : Санкт-Петербург, Пироговская наб., 5, корп. 2 у замечательного и профессионального доктора ПОЗДНИКИНА Е..Ю. Результатом я очень довольна, реабилитация безболезненная в итоге результат получился отличный!! Советую!
В институте красоты СПИКА работают лучшие пластические хирурги России. У докторов золотые руки! На фото результаты доктора Стайсупова Валерия Юрьевича.
995442 995443
В клинике "СПИКА" работают специалисты - мастера своего дела! Есть уверенность на 100%, пришел здоровым, выйдешь еще более здоровым, чем был! Являюсь пациенткой Сафоновой Л.Н. (прекрасный доктор, замечательный человек).
У меня знакомая девочка была в институте красоты СПИКА. Делала там нос у врача Арбатова В.В.. Какие же носики он делает ШИКАРНЫЕ. Золотые руки у врача. Сейчас коплю деньги, чтобы у него сделать операцию на нос. Обошел много клиник, но решил остановиться на этой. Результат работы врача на лицо.
Институт красоты Галактика на Пироговской набережной на карте