8 (800) 200-52-748 (800) 200-52... — показать

Учебный центр по дизайну взгляда PRO Взгляд на метро Московские Ворота

8 (800) 200-52-748 (800) 200-52... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 111
Московские ворота

Про «Учебный центр по дизайну взгляда PRO Взгляд на метро Московские Ворота»

PRO ВЗГЛЯД – ведущий учебный центр по дизайну взгляда в Санкт-Петербурге и Москве.PRO ВЗГЛЯД проводит обучение по работе с натуральными ресницами (ламинирование ресниц, lash botox), наращиванию искусственных ресниц, работе с бровями (оформление бровей, работа с хной и воском, тридинг, колористика и др.), перманентному макияжу и др. курсов.PRO ВЗГЛЯД является официальным дистрибьютором и производителем брендов, поэтому у нас вы можете купить профессиональные материалы по выгодным ценам (Lash Botox, Henna Expert, Vivienne, Enigma, Bespecial, Henna Spa и др.)

Учебный центр по дизайну взгляда PRO Взгляд на метро Московские Ворота – Акции

Специалисты Учебный центр по дизайну взгляда PRO Взгляд на метро Московские Ворота (12)

Фотография специалиста Захарова Леся
Фотография специалиста Усанова Алена
Усанова
Алена
Перманентный макияж, татуаж

Отзывы про Учебный центр по дизайну взгляда PRO Взгляд на метро Московские Ворота (47)

4.7
Большой выбор материалов для мастеров, есть хорошая профессиональная косметика, я здесь купила закрепитель Энигма для ресниц и еще маску очень классную для бровей.
Очень дружелюбные сотрудники и советы дают!
Спасибо!
Мне подарили курс по ламинированию ресниц! Пойду после нового года, но уже столько эмоций. Я сюда в салон ходила и знаю, какие тут профи!
Уже руки чешутся скупить все материалы!
Про взгляд ждите меня!!!
С Новым годом! Ура!
хорошие курсы on-лайн!
посмотрела 3 урока, про моделирование классный и про здоровье мастера очень подробно говорят!
Чувствуется отдача и вовлеченность от каждого сотрудника про взгляда! С ВАМИ очень приятно иметь дело!
Ждите в октябре на курсах по бровкам!
Оставляла отзыв об этой фирме как модель, а сейчас уже являюсь студенткой про взгляд.
Спасибо большое! Мне очень понравился базовый курс наращивания, все по полочкам, материалы топовые и девочки собрались отличные!
Учебный центр по дизайну взгляда PRO Взгляд на метро Московские Ворота на карте
Онлайн-курсы: учимся дома