Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги для красоты и здоровья в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Клиника Красивые Люди на Думской улице

г Санкт-Петербург, ул Думская, д 4 литер а
Невский проспект,
Район: Центральный

Отзывы про Клиника Красивые Люди на Думской улице (5)

Спасибо, что расположили моего супруга на коррекцию линии бороды лазером. Конечно, он долго не поддавался на мои уговоры, но теперь он очень счастлив, что больше не надо мучиться с триммером и сбривать ненужные участки) и раздражений нет и вросших волос на шее. Довольный муж, счастливая жена)
Однозначно рекомендую клинику “КЛ” именно из-за лазера Soprano Titanium. Те, кто пробовал его, никогда не вернутся к лазерам предыдущего поколения. Волосы мгновенно убирает, любые, любой длины, даже те, которые вы никогда сами не видели на своем теле). Руки, ноги + бикини, межъягодичная область, подмышки, животик, поясница и ягодицы = 15000 рублей Это так чудесно, что можно теперь чувствовать себя уверенной и привлекательной.
Внешний вид моей кожи из-за интенсивной работы в офисе перестал устраивать. Поэтому обратилась сюда, где под руководством Елены прошла плазмотерапию. После чего посмотрела в зеркало и почувствовала, что помолодела на 15 лет.
В клинике Анатомия делаю лазерную эпиляции. Специалисты тут очень хорошие, и все с медицинским образованием, что очень важно. Я выбрала диодный лазер, результаты очень хорошие.
В Анатомии на Думской, доделываю курс лазерной эпиляции. Эпилируюсь у Яны. Ни разу этого не делала, решила начать с подмышек. Результат уже после половины курса радует. Теперь, проверив на себе, советую всем:)
Клиника Красивые Люди на Думской улице
Клиника Красивые Люди на Думской улице
Здравствуйте, Елена!

Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит в нашу клинику красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению.

Заходите к нам снова, будем рады!
Искренне Ваши, клиника красоты и здоровья «Анатомия