Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги для красоты и здоровья в Санкт-Петербурге

г Санкт-Петербург, ул Думская, д 4 литер а
Невский проспект,
Район: Центральный

Похожие организации

Про «Клиника Красивые Люди на Думской улице»

В шумной городской суете иногда нужно баловать себя. Для вас представлены самые популярные услуги от специалистов с большим опытом. Специалисты помогут подчеркнуть достоинства вашей внешности и вашу уникальность. Если вам надоело возиться с косметикой, желаете не застревать у зеркала надолго, у вас есть возможность записаться на коррекцию и окрашивание бровей, татуаж бровей и глаз, тату, удаление татуировки. В салоне не ограничиваются только одним спектром услуг. Тем, кого мучает проблема быстро отрастающих волосков на коже, рекомендуют эпиляцию зоны бикини (классика), эпиляцию глубокого бикини, эпиляцию ног, эпиляцию подмышек, классическую и лазерную эпиляцию, фотоэпиляцию. Конечно, практически все методы удаления волос причиняют неудобства, зато ощущение гладкости сохраняется значительно дольше, чем после бритья! Также гостям предлагают и другие процедуры - всё ради красивого внешнего вида. Деятельность парикмахера предполагает овладение основным перечнем навыков по работе с волосами разного качества. К опытному парикмахеру стоит обратиться не только ради состригания секущихся кончиков, но и на стрижку бороды и усов. Он поможет подобрать современную форму, которая удачно обрамит ваше лицо; с помощью профессиональных ножниц он добавит объёма и лёгкости причёске и тем самым добавит финальный штрих к вашему образу. В клинике Красивые Люди вы можете приобрести ещё массу бонусов для поддержания вашей красоты! Очистить поры, избавиться от угрей или прыщиков с помощью лосьонов и масок невозможно. Периодически делая классическую, ультразвуковую, механическую, атравматическую, аппаратную или комбинированную чистку лица, вы оздоравливаете кожу - и это делает вас более счастливой! Кроме этого, здесь вы можете попробовать обёртывание, аппаратную косметологию, мезотерапию кожи головы и тела, по достоинству оценить классический, расслабляющий, скульптурный, антицеллюлитный и лимфодренажный массаж, массаж воротниковой зоны, лица и спины. Клиника находится рядом с метро Гостиный двор, по адресу Думская улица, 4а и работает Пн-вс: 09:00 - 21:00. Дополнительную информацию вы сможете получить по телефону 79990432809.

Восстановительная медицина 4
Услуги тату-салона 1
Хирургия 2
Радиоволновая хирургия
Удаление новообразований

Отзывы про Клиника Красивые Люди на Думской улице (5)

Спасибо, что расположили моего супруга на коррекцию линии бороды лазером. Конечно, он долго не поддавался на мои уговоры, но теперь он очень счастлив, что больше не надо мучиться с триммером и сбривать ненужные участки) и раздражений нет и вросших волос на шее. Довольный муж, счастливая жена)
Однозначно рекомендую клинику “КЛ” именно из-за лазера Soprano Titanium. Те, кто пробовал его, никогда не вернутся к лазерам предыдущего поколения. Волосы мгновенно убирает, любые, любой длины, даже те, которые вы никогда сами не видели на своем теле). Руки, ноги + бикини, межъягодичная область, подмышки, животик, поясница и ягодицы = 15000 рублей Это так чудесно, что можно теперь чувствовать себя уверенной и привлекательной.
Внешний вид моей кожи из-за интенсивной работы в офисе перестал устраивать. Поэтому обратилась сюда, где под руководством Елены прошла плазмотерапию. После чего посмотрела в зеркало и почувствовала, что помолодела на 15 лет.
В клинике Анатомия делаю лазерную эпиляции. Специалисты тут очень хорошие, и все с медицинским образованием, что очень важно. Я выбрала диодный лазер, результаты очень хорошие.
В Анатомии на Думской, доделываю курс лазерной эпиляции. Эпилируюсь у Яны. Ни разу этого не делала, решила начать с подмышек. Результат уже после половины курса радует. Теперь, проверив на себе, советую всем:)
Здравствуйте, Елена!

Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит в нашу клинику красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению.

Заходите к нам снова, будем рады!
Искренне Ваши, клиника красоты и здоровья «Анатомия
Клиника Красивые Люди на Думской улице на карте