8 (812) 244-05-75 8 (812) 244-05... — показать

8 (812) 244-05-75 8 (812) 244-05... — показать
+7 812 244-... +7 812 244-05-75 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гражданская, д 13/15
Сенная площадь,

Отзывы про Туристическое агентство Чиптрип Петербург на метро Садовая (96)

4.2
Путешествовала с чиптрипом несколько раз, всегда все четко, комфортно и удобно, а главное без стресса. Мне нравится. Конечно на какого менеджера попадешь , мне всегда попадались хорошие.
Добрый день! Обратился в Чип Трип для помощи в организации поездки на Кубу.Пользуюсь их услугами не первый раз. Менеджер Валентина очень профессионально подобрала тур, минут за 5-10. Сам отдых получился практически идеальным, отличные перелёты в не полностью загруженных самолётах,комфортная погода, малое количество туристов. Естественно я продолжу пользоваться услугами Чип Трип. Спасибо!
Благодарим вас за отзыв!
Брат тут в Стамбул, на пять ночей
Менеджер Даяна, клиентский сервис на высшем уровне.
Перелёт, отель, трансфер, все организовано согласно купленным билетам.
Всем доволен, обязательно вернусь.
Туристическое агентство Чиптрип Петербург на метро Садовая
Благодарим вас за отзыв и с радостью ждем новой встречи!
Купили тур у менеджера Смурыгиной Ольги и слетали в феврале в Стамбул на несколько дней. Менеджер хорошо подобрала отель с удачным расположеннием - ходили почти везде пешком, всё было близко, нагулялись от души! Погода не все дни была идеальной, но благодаря подсказке Ольги мы даже нашли местечко, где можно внутри поесть свежайшие устрицы, хотя почти всё было закрыто из-за пандемии. Очень понравились узкие разноцветные улочки. Классно отдохнули, всем рекомендуем тоже посмотреть Стамбул!
Благодарим вас за отзыв!
Пришла с запросом поехать покататься на сноуборде. Сказала, что рассматриваю Красную Поляну. Менеджер несколько раз подтвердила, что там уже катаются, мол у неё там сейчас подруга, всё открыто.
За день до вылета я стала собираться, зашла на сайт курорта посмотреть погоду и выяснила, что горнолыжка не работает и откроется в лучшем случае сразу после того, как я уеду.
Как вишенка на торте - в тот же день моя знакомая скинула мне тур в тот же отель на те же даты ровно в два раза дешевле.
Про нашего туроператора Пегас туристик, особо сказать нечего. Трансфер от аэропорта до отеля был обычный, на маленьком автобусе с кондиционером, без претензий. С отельным гидом мы не контактировали, так как никакие экскурсии у него не покупали, и он сразу потерял к нам интерес. Единственным неприятным потрясением для меня был самолет с 8 сидениями в ряду. Я за свою жизнь впервые с таким столкнулась. При моем росте 175см, коленки пришлось держать на уровне лба (в прямом смысле этого слова), так как хотя бы, извиняюсь, раздвинуть ноги, как и вытянуть их, места не было.
На обратном пути было еще веселее. Летели на том же самолете, то есть вся история с коленками у носа повторилась. Вишенкой на торте стало то, что у меня не опускалось кресло ни на сантиметр, так что пришлось 4,5 часа сидеть вертикально с прямой спиной. А поскольку в самолете не было ни единого свободного места, стюардесса пересадить меня не смогла.
Также стюардесса проигнорировала мою просьбу напомнить правила поведения в самолете мужчине, который, будучи уже сильно в нетрезвом состоянии, пил крепкий алкогольный напиток из полуторалитровой бутылки.

Всё нижесказанное является исключительно моим личным мнением. Спасибо:)

Были в отеле с молодым человеком с 8 по 14 октября 2020 года.

ПЕРСОНАЛ в отеле приветливый и отзывчивый, чего не скажешь про работников отельного пляжа Султан. В первый день положили нас на двойной лежак, на следующий день сказали, что теперь он стоит пять долларов в день. В пляжном отельном кафе Султан я заказала пасту карбонару, принесли болоньезе (по стоимости первая дороже второй). Чек принесли с ценой карбонары.

В другой день попросила бутылку колы, которая стоила 1,5 доллара. С моих 2 долларов сдачи дали 2 турецких лиры. Мелочь, а всё равно гаденько:(

От отеля до пляжа идти действительно недалеко, минусом стало то, что на протяжении всего пути стоит очень неприятный запах от нагретых солнцем открытых мусорных контейнеров, которых тут предостаточно.

ПРО НОМЕР, к сожалению, ничего хорошего сказать не могу. Поскольку отель сам по себе небольшой, (двери номеров выходят во внутрь отеля, т.е. на бар, бассейн, ресторан и рецепшн одновременно), то музыка по вечерам долбила аж с двух сторон, так что уснуть пока ее не выключат было невозможно.

Мы заранее предупредили турагенство, что нам нужен номер с двуспальной кроватью. В итоге мы жили в стандартном номере и неделю спали на односпальных кроватях, сдвинутых вместе. Неприятно.
Сами кровати ооочень жесткие (моя спина каждое утро об этом мне напоминала) и какие-то короткие. При моем росте 175см, спать солдатиком было невозможно, ноги свисали с кровати. Снова неприятно. Кстати, одеял у них нет, только покрывала. Мне, как человеку, привыкшему спать не под тонкой простынкой, от этого было грустно.

Шкафы, ящики, тумбочки, двери,- всё ужасно скрипело при открывании и закрывании, так что собраться и выйти из номера, не разбудив человека, живущего вместе с вами, нереально.

Про душ отдельная история. К нему лишний раз прикасаться не хотелось, так как вся душевая кабинка, как и сам душ, были в черно-зеленой плесени. Лично я ни разу в душе не помылась босиком, всегда в шлепках. Очень уж не хотелось привезти из отпуска грибок.

Некурящим тут придется сложно, потому что когда кто-то курил на соседнем балконе или под нашим балконом, воняло на весь наш номер.

ПРО ЕДУ. Ну что сказать, с голоду мы не умерли, и никто, думаю не умрет. Но если на завтрак хочется чего-то, кроме бубликов и непонятного теста, а на обед и ужин не только рис и курицу изо дня в день, то лучше поискать другой отель.

ПРО БАР, и в частности про бармена, который очень нагло пытался нас поить. Мы не пьём алкоголь совсем, ну просто не любим и всё. Для того, чтобы получить что-либо безалкогольное, нам каждый раз нужно было делать акцент на отсутствии алкоголя. Бармен оказался шутником и наше пожелание проигнорировал не единожды, поэтому приходилось постоянно, не отходя от стойки нюхать и пробовать коктейль, проверяя не налил ли он опять какой-то спиртной гадости.

О ХОРОШЕМ: море теплейшее и чистейшее, вылезать не хотелось) погода была чудесная, утром и днем умеренно жарко, вечером свежо, но не холодно.

В общем и целом, для особо неприхотливых людей, этот отель можно рассматривать как вариант. Но лично я туда больше не хочу возвращаться.
Спасибо за внимание:)
Все четко, быстро и по делу. Очень приятно работать с компанией, которая нацелена на результат хорошего отдыха для туриста. Оформили и нашли отдых в Крыму в сезон ажиотажного спроса за несколько часов. Отель подтвердили , бронь по 100 раз не изменяли. Приятно , что обещают реальные отели , а не просто список из миллиона вариантов из интернета.
Туристическое агентство Чиптрип Петербург на метро Садовая
Анна, благодарим за отзыв! Нам очень приятно и мы рады быть полезными!)
Ребята знают свое дело, мониторьте их сайт, подпишитесь на все рассылки накануне поездки и дерзайте. Два раза с ними путешествовал. Один раз удалённо оформлялись, второй раз в оффлайне в офисе. Хороший сервис, приятно иметь дело.
Туристическое агентство Чиптрип Петербург на метро Садовая
Михаил, большое спасибо за тёплые слова!
Была в офисе 2019г ноябрь. Обычно путешествую сама, а тут ни идей, ни желания планировать....Менеджер Ольга Серова посоветовала Китай о. Хайнань. Все оформили быстро, оперативно. Спасибо. Китай мне безумно понравился. Спасибо, что убедили. Красиво, экзотично, пляжи и экскрсии.... Я в восторге. А анекс тур точнее гиды разводилы. Отель 3 звезды в г. Санья - смена полотенец каждый день, 2 бутылки воды каждый день, уборка каждый день.... не ожидала.... Гады всякие на рынке вкусные, Сааб , море, солнце, кокосы.. сяс сижу и радуюсь УСПЕЛА ПОСМОТРЕТЬ... Спасибо...
2799791 2799792 2799793 2799794
Спасибо за ваш отзыв!
Путешествовали в тайланд через чиптрип, все было отлично, сервис и обслуживание на уровне, всем советую!!
Спасибо за ваш отзыв!
Третий раз подряд путешествуем через Cheap trip. А отзыв решил написать только сейчас) Давно подписан на Московскую и Питерскую рассылку Чип Трипа горячих предложений на почту. И своими супер-выгодными предложениями, они как бы подталкивают больше путешествовать. Ведь столько мест в Мире, где я еще не был. Уверен, что опытная, мастер приключений Альбина Хайруллина мне в этом поможет)
Спасибо за ваш отзыв!
В первый же год переезда в Петербург по своим каналам друзья порекомендовали этих ребят, тогда ещё на Аптекарском. Помню, сказали, что они тоже с огнём в одном месте))) И да, так сошлись характерами, что вот уже 10 лет верности в нашем счастливом браке. Все мои путешествия за эти годы (и, как вы понимаете, и путешествия моих друзей) принадлежат рукам ЧипТрип. Организовывали и туры с подружкой, и первое романтическое путешествие с мужем, и отдых многодетной семьи, и 'побеги' на выходные в одиночку))) Ребята, спасибо вам сердечное! Мне всегда благодаря вам есть что вспомнить. Теперь мечу на ваши знаменитые экспедиции. Увидимся! Дальнейшего развития и кайфа!
Туристическое агентство Чиптрип Петербург на метро Садовая
Большое спасибо за ваш отзыв!
Это лучшее турагенство Санкт-Петербурга! Добрые, отзывчивые, умные и грамотные люди с любовью и удовольствием делают свою работу, поэтому результат всегда превосходен! не один год пользуемся его услугами! спасибо всем!!!
Туристическое агентство Чиптрип Петербург на метро Садовая
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
Спасибо за великолепный тур, я получил огромное удовольствие. Подобрана отличная гостиница, по критерию цена/качество. Я и не думал, что в Испании можно отдохнуть дешево и интересно.
Спасибо Альбина Хайруллина!
Обязательно буду обращаться еще.
Туристическое агентство Чиптрип Петербург на метро Садовая
Спасибо за тёплые слова! Ждём вас снова!
Отдыхали на о. Родос с 27.09 по 09.10. Очень хорошее время, комфортная температура! Отель уютный, состоит из нескольких корпусов с бассейном и ухоженной территорией. Все было очень хорошо организовано. И спасибо большое Альбине за помощь в моей проблеме! Хорошо, что удалось поехать с мужем
Туристическое агентство Чиптрип Петербург на метро Садовая
Елена, спасибо большое за отзыв! Очень рады, что Альбине удалось помочь вам! Ждем вас снова!)
В сентябре отдыхали на Кипре! Прекрасный остров! Сторона Протараса и Айя-Напы меня покорила красотой природы! Спасибо Альбине за помощь в поиске бюджетного и отличного варианта отдыха в бархатный сезон!
Спасибо! Ждем вас снова!
Много лет пользуемся услугами Чип трип! Всегда прекрасный результат! Огромная благодарность Альбине Хайрулиной. С психологической точностью подбирает подходящие варианты. Предлагает что-то новое, но полностью соответствующее нашим запросам ))) Альбина неоднократно выручала нас в разных непредвиденных ситуациях! Надежность и поддержка гарантированы! Спасибо от всей нашей семьи!
Туристическое агентство Чиптрип Петербург на метро Садовая
Большое вам спасибо за отзыв! Передадим слова благодарности Альбине!
Добрый день. Это была наша первая поездка с Чип трип. Мы остались очень довольны поездкой, благодаря работе менеджера Альбины Хайруллиной. Она внимательно выслушала все наши пожелания и помогла определиться с выбором. Мексика - лучшее место! Спасибо большое Альбине!) В дальнейшем будем обращаться только в Чип трип.
Туристическое агентство Чиптрип Петербург на метро Садовая
Добрый день! Спасибо за такие приятные слова!
Добрый день! В августе благодаря прекрасному мастеру приключений Альбине побывали в Мексике! Хотя изначально планировали поездку в Испанию. Альбина подобрала нам супер выгодный тур в страну, о которой мы даже не мечтали!))Путешествие получилось просто фантастическим) Большое спасибо команде Чип трип, а именно Альбине Хайруллиной!) Дальнейшие поездки будем планировать только с Чип трип)
Туристическое агентство Чиптрип Петербург на метро Садовая
Добрый день! Как здорово все у вас сложилось! Спасибо за отзыв!
Добрый день! Работала с менеджером Ирой Смирновой осталось ОЧЕНЬ довольной! Ира профессионал своего дела! Просмотрели несколько стран и остановилась на Испании (Коста Брава, Бланес) Подобрали хороший отель, Ира рассказала, что где посмотреть и попробовать! Вообщем отпуск провела ШИКАРНО! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Туристическое агентство Чиптрип Петербург на метро Садовая
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и классные фотографии! Мы передадим ваши теплые слова Ирине!
Добрый день, это моя вторая поездка с чиптрипом. В этот раз с туром помогла определиться менеджер Альбина. Она уделила достаточно времени, и выслушала и учла все наши пожелания. Выбор был сделан в пользу Кипра, остались довольны отдыхом. Отель стандартный 3*, немного разочаровало питание в отеле (завтрак-ужин). Персонал отеля отзывчивый, русскоговорящий. Легко откликнулись на просьбу переселить в более тихий номер.
Спасибо за ваш отзыв!
Если хотите хорошо отдохнуть и не о чем не думать, то обратившись в Чиптрип вы это получите. А если не получите то сами виноваты.
Спасибо за ваш отзыв!)
Здравствуйте, чиптрип испортил мне отдых. Обратилась в эту компанию второй раз, первый раз летала в Черногорию, все прошло нормально. Второй раз пришла к ним за туром в Прагу. Менеджер Анжелика Прокофьева подобрала тур, специально был забронирован билет на утренний вылет в 9 утра, т.к. количество дней было ограничено и так, ранний вылет был принципиален. Тур был оплачен, авиабилеты и бронь отеля были подтверждены в тот же день, о чем мне Анжелика сказала лично перед оплатой и потом еще подтвердила по телефону. Накануне вылета мне позвонила другая менеджер Юлия, сказала что вышлет мне на почту документы и билеты. И как ни в чем не бывало прислала мне билеты с вылетом в 15-30. Таким образом у меня был украден день отдыха. Далее были разговоры с Юлей о том что мне бронировали другое время вылета, но ответ был таков-в вашем договоре не прописано время, Анжелика у нас больше не работает, ничем помочь не могу и еще она вам ничего не говорила про вылет в 9 утра. Вот такая "чудесная" фирма. Кстати с меня еще взяли доплату за перелет в 9 утра. Но ведь в договоре не прописано время!
Никогда больше не обращусь в чиптрип, всем свои знакомым кто пользуется данной фирмой уже рассказала об этом, чисто развод. И кстати название фирмы давно не оправдывает себя, позже я выяснила что такой же тур в аналогичной турфирме стоил на 13000 дешевле. Жедаю менеджеру Анжелике и менеджеру Юле чтобы к ним относились так же как они относятся к своим клиентам, а турфирме Чиптрип желаю всего наихудшего.
Много лет езжу через эту компанию отдыхать и маму отправляю. Все время работаю с менеджером Катериной Наговицыной, очень компетентный менеджер, все разы рекомендовала очень правильные направления и отели!
Туристическое агентство Чиптрип Петербург на метро Садовая
Благодарим вас за отзыв! Катерине обязательно передадим ваши слова!)
Собирались через Чиптрип в Тунис, но из-за терактов за неделю до вылета решили не рисковать нервами родственников и друзей и переоформили все на Турцию. Турфирма пошла навстречу, Чиптрип все организовал, и мы отлично отдохнули практически без доплат. Волейбол, рафтинг, свежий инжир и теплое море - вот такой получился турецкий набор)
Туристическое агентство Чиптрип Петербург на метро Садовая
Наталья! Мы очень рады, что ваш отдых удался! Благодарим за отзыв!
Один раз была на Инженерной 7, мне понравился офис, очень яркий и нестандартный, очень быстро нашли свободного менеджера и смогли подобрать то что я хотела!
Туристическое агентство Чиптрип Петербург на метро Садовая
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось!
Сотрудники подобрали отличный тур по осень выгодной цене, не встречала нигде такого индивидуального подхода к клиенту.Очень довольна!
Туристическое агентство Чиптрип Петербург на метро Садовая
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось!
Грамотные менеджеры, индивидуальный подход и незабываемый отдых!
Спасибо за ваш отзыв!
Одна из лучших турфирм города. Летала с Чиптрипом раз 10, никогда не было проблем.
Туристическое агентство Чиптрип Петербург на метро Садовая
Спасибо вам за теплые слова!
в Августе летали 4-ый раз через Чиптрип. До этого всё было хорошо, но не в это раз! Менеджер очень и очень рекомендовала отель BORA BORA BUTIK HOTEL (Турция, Алания). Не смотря на то, что после просмотра некоторых вариантов отелей 3* я была готова взять тур подороже и просила посмотреть 4*, менеджер всё таки настаивала на предложенном варианте, аргументируя это тем, что 4* ничем не лучше, что не стоит переплачивать и предложенный вариант оптимален. Расписывала отель в лучших красках, рассказывая об хороших отзывах её туристов, и о том что отель хоть и скромный, но новый, 2016 года по её словам! К сожалению по приезду выяснилось что отель 1989 года постройки, ремонт был в 2011 году, фото не соответствует действительности. Грязный, обшарпанный отель, питание белее чем скромное, на территории расположено 3 жилых дома. Жильцы этих домов свободно передвигаются по территории отеля, например с ротвейлерами без поводка и намордника! Персонал невнимательный и пренебрежительный, по русски и по английски не говорящий. На территории и в окрестностях отеля делать совершенно нечего. Спуск к морю такой,что ноги переломать можно! Отдых был испорчен. Даже не знаю обращусь ли следующий раз в данное агенство за туром.
Ангелина, добрый день!

Нам очень жаль, что у вас остались негативные впечатления о поездке. Менеджер Катерина рекомендовала этот отель как самый удачный вариант соотношения цена/качество по вашему запросу. При подборе отеля мы ориентируемся как на отзывы наших туристов, так и на рейтинг отеля на популярных ресурсах, чтобы максимально исключить возможные подводные камни.

При предоставлении информации касательно ремонта в отеле Катерина ориентировалась на описание туроператора. По информации, предоставленной туроператором Библио Глобус, год строительства отеля — 1996, а год реновации — 2018.

Факт нахождения на территории отеля жилых домов — это серьезное неудобство, о котором, к сожалению, нам не предоставил информацию туроператор. Также не сообщали об этом и туристы, ранее отдыхавшие в данном отеле.

Мы очень хотели бы, чтобы вы вновь обратились к нам за подбором тура, и готовы помочь с новым путешествием, предложив помощь нашего лучшего менеджера!

Ангелина, благодарим вас за отзыв, мы обязательно учтем его в нашей работе.

Летали через Чиптрип не первый раз. Обратились как-то по рекомендации друзей. Спасибо Жилиной Юлии в подборе тура. Летали в Черногорию, все было прекрасно Отель, пляж, и само путешествие. Все без задержек.
Ох ребята! Видать кризис коснулся всех! 4 раза летали через чип, но этот пятый нам испортили весь. И что-то кажется что это только начало! Проблемы начались уже, а мы ещё не вылетели! И никаких извинений! НИКОГДА БОЛЬШЕ! Никогда!
Кратко:
Cheaptrip продаёт то, не знает что. Заказ был обработан некорректно, и в результате вместо нормально перелёта, хорошего пляжа и спокойного места я получил задержку рейса на 6 часов, дискокурорт и пляж забитый лежаками до воды, песка сухого нет и много окурков.

История:
Зачем обращаться в чиптрип?
Чтобы тебе помогли подобрать тур в виду нехватки времени и знания. Ты готов даже за это заплатить. И вот замечательные Алёны выбирают вам "хороший" 4 звёздочный отель в Турции за ~90к с человека. Два взрослых и один ребёнок 1 год, 11 месяцев. Итого 220.

По запросу, спокойное место для ребёнка, хороший песочек и еда нам был предложен отель Lonicera World. Посмотрев оценки решили таки выбрать его.
Ещё я специально выбрал чартер, чтобы не мучать ребёнка и побыстрее долететь.
И обо всём я пожалел.

Рейс nordwind n4 5873.
Написано было приезжайте за 2.5-3 часа. Мы приехали в 9:50. Вылет в 11:25 рейс задержали на час, потом ещё на 3, потом ещё на 2. Обещали обеды, но в результате их выдали только в 16:30, да и то от них живот потом болел, видимо просрочка. Пришлось оставить 2к в кафешках Пулково. Вылетели в 17:25. Прилетели в 21:30. Общее время полёта и ожидания 11:30. Ещё 3 часа и получается как я в Америку летаю.

Lonicera World.
Ну думал, хотя бы номер будет хороший. Ан нет, разложив 2 чемодана место закончилось, остались проходы, диван, детская кровать, столик с холодильником в тумбочке. Бесплатный минибар на 4 бутылки воды, небольшой шкаф.
Алена могла бы сказать, что лучше взять номер побольше или вообще взять 5 звёздочный отель.

Ну ладно, может пляж будет замечательный? Тоже нет 4-6 рядов лежаков стоят прямо до воды. Песок грязный, в окурках.

Первые пару дней из-за адаптации и усталости не замечали музыку до 00 и молитвы в 5 утра.
Подумаешь музыка, да и чем могут мешать молитвы?
Только музыка слышна, когда ты едешь в лифте в самом центре здания, а молитвы чуть ли не громче этой музыки. Я сплю в берушах. И когда я услышал это дикое песнопение в 5 утра, то чуть не подскачил в кровати. И, блин, лежишь, слушаешь это блеяние минут 30 без вариантов. И сам молишься, чтобы ребёнок не проснулся.
Алёна, спокойное место мне было нужно! Спокойное! В результате отпуск превратился в жуткий недосып и бесконечное укладывание ребёнка. Три соседние комнаты, судя по звукам оттуда испытали ту же самую проблему.

Наверное надо было читать отзывы и выбирать полёт самому. А самое смешное, что чиптрип продаёт туры Пегаса. За что тогда платить чиптрипу? Зачем тогда нужна такая компания? Выбрав наугад отель по звёздочкам и фотографиям я получил бы тоже самое. Собственно так и работает cheaptrip.
Добрый день! Покупали путевку в Индию, летели через турфирму первый раз, обычно летаем самостоятельно, решили попробовать. Девочки вежливые, обслуживают хорошо, НО, перед тем как покупать путевку было оговорено, что визы будем делать самостоятельно, когда пришло время ехать в посольство звоним нашей девушке которая нас оформляла, оказывается что надо платить за ваучеры! Я все понимаю, может мы отсталые и все дела, но это было оговорено заранее, что делаться виза будет самостоятельно, после оплаты они просто забыли их скинуть на почту когда я уже нервничаю и жду считанные дни чтобы успеть сделать визу вот такая вот фигня...оплата картой с коммиссией тоже вообще бардак какой то
Спасибо Власовай Алене.Второй раз отправила нас отдохнуть.Все здорово!Оценка отлично
Ну я Чиптрипом летаю уже далеко не первый раз. Летали в Тунис в Зарзис, Татьяна Дудкина подсказала норм отель, все дистанционно быстренько купили отдохнули здорово! Спасибо.
Брали тур в Чип трипе в Тунис с 23.07 по 4.08. Хочется поблагодарить Анну Карякину, которая помогала нам в выборе тура! Рассказала все очень четко про отель, какие минусы, какие плюсы. В итоге об отдыхе не пожалели, отлично отдохнули за приемлемую сумму и в неплохом отеле. Спасибо вам за работу!
Обратились по совету друзей, не пожалели.
Рассказали все по делу, без лишних слов.
Даже задержка вылета на 6 часов, не испортила отпуск.
Отличная турфирма. Ездил через них уже раз 10. Всегда адекватные цены и хорошее обслуживание. Последний раз был нереально дешевый тур в красную поляну за 21000 на 2-х. Все прошло отлично.
Впервые заказал тур с Чип Трип Спб.
Красная Поляна 17-20 января
Стоимость тура 11000 р
Включен перелет, трансфер до отеля, развозка до подъемников, завтраки и ужины в отеле.
Отель Bridge mountain – Пик отель
Тур оператор Библио-Глобус
Тур брал с целью покататься на горнолыжных курортах красной поляны.
Плюсы по факту:
1. Действительно встретили с табличкой после получения багажа, оперативно доставили до отеля и обратно.
2. Завтраки и ужины вполне приличные для трех-четырех дней проживания.
3. Никаких существенных накладок, опозданий, отмен и т.п. – все четко сделано как и описано в туре но….
Существенные минусы.
1.Вентиляция в номерах пик отеля или отключена или забита или на нее забито, поскольку при вселении в номер наблюдал у всех соседей открытые двери с целью проветривания. Окон в номере не было, что и понятно за такую цену, но возможность дышать воздухом должна быть по моему для проживающих вне зависимости от размера и цены номера. Все три ночи пришлось спать на полу, т.к. по полу был сквозняк и хоть как-то можно было дышать. На стойке администратор сказал что с вентиляцией ничего сделать нельзя и что это одновременно отопление и оно не регулируется, короче какая-то аномалия))
2. Во всех дверях номеров первого этажа стеклянные вставки на пол двери, а по ночам не гасят свет коридорах – всю ночь в номере светло.
3. При вселении менеджер отеля навязчиво продвигает свои услуги, мотивируя небольшими скидками на скипассы и экономией времени в очередях, предлагает покупать то, что видимо ему выгодно продавать, а не то что может быть интересно отдыхающим – например скипасс сразу на максимальное количество дней на самом доргом курорте, по факту же с тормозящим мобильным терминалом и оформлением скипассов через интернет покупка у него наоборот отнимает гораздо больше времени, я сам проверял это на примере покупки скипасса на розу хутор и газпром, оказалось экономии никакой, а покупка непосредственно на горнолыжных центрах заняла 3 минуты.
4. Дожидаться трансфера до подъемников также не имеет смысла, за три дня я попал на него только один раз, размера автобусов не хватает, да и отправка от остановки удобнее по времени и стоит 50 р. с человека.
5. Завтрак начинается поздно, с 9:00, а подъемники на курортах открываются раньше, в результате к открытию склонов можно попасть только без завтрака.

С удовольствием буду и дальше заказывать предложения Чип Трип, но только для себя одного, с семьей экономный отдых подобного рода может быть очень неоднозначным).
Большое спасибо Чип-Трипу за организацию нашего отдыха в Малаге в декабре 2016 г., в особенности менеджеру Альбине ! Все прошло так, как мы и запланировали, вернулись уставшие, но полные впечатлений и планами на будущие поездки!
Епишина Надежда, Артеменко Людмила
Реклама Чип-Трип, на мой взгляд, более чем возможности.
9 сентября 2016 собралась в Черногорию: раньше не имела возможность запланировать, поэтому – срочно, и, естественно, - в Чип-Трип! А как же: горящие путёвки и дёшево! Но не тут-то было: вылет предложили на две недели позже, срок нахождения в стране – только на 7 дней вместо планируемых 10-12, отель - не смогли предложенный подтвердить бронирование (Татьяна 4* в Будве), - нашла сама в Бечичи ( Blue Palace Apartment 3*, что имеет гораздо, на мой взгляд, лучшее расположение, а самые классные на побережье пляжи – именно в Бечичи.), хотя перебронирование ждала и волновалась целые сутки!
Правда, питания в обоих случаях тоже не было предложено, хотя заказывалось
Всё это организовано от «МатрёшкаТур». Принимающая сторона – Ankora. Вроде всё хорошо – встретили, доставили, на следующее утро провели собрание, раздали экскурсии, по стоимости, надо сказать в 1,5-2 раза дороже, чем у местных на набережной. Напоследок, обратный рейс был задержан аж на 5 часов!!!(авиаперевозчик Nord Star, рейс Тиват- СПб, борт Y7 5732 вылет 10.50), из-за поломки и невылета ещё из СПб, о чём, конечно же, Ankora знали, но не предупредили туристов СМС или по WhatsApp, как договаривались, а предпочли загрузить всех рано утром (вставать пришлось в 6.30) в автобус и – проблема была решена! – народ мариновался на лужайке перед аэропортом Тивата 5 часов.
Но эта «ложка дёгтя» не испортила впечатления от отдыха в Черногории, особенно хотелось бы поблагодарить местных (в Ankora) потрясающих экскурсоводов Виталия и Романну, а также высококлассных шофёров Мишо и Апполона.
Думаю, что в следующий раз найду тур себе в другой компании
Покупали тур в Черногорию на Алтайской ул. с 20.07.2016 по 27.07.2016 г. Хотим выразить благодарность менеджеру Анастасии, которая бронировала отказ за отказом нам отели в Черногории, подбирая нам наилучшие варианты. И в итоге мы поехали в очень хороший отель по приемлемой цене. Настя, спасибо за терпение! Она писала мне смс даже в свои выходные. Просим наградить ее за это медалью!)))
Еще запомнилась милая девушка на ресепшене в очках и с красными губами) Ей спасибо за хорошее настроение) Очень стильно выглядит и всегда улыбается.
Всем спасибо) Придем к Вам еще)
Выражаю огромную благодарность сотрудникам турфирмы за отличный отдых, организацию , профессионализм гидов и впечатления,которые оставила поездка на Кипр! :)
Не первый год обращаюсь в Чип трип за путевкой, и ни разу меня не разочаровали. Спасибо Татьяне Баклаевой, Ане Карякиной, Ольге за вдумчивое, внимательное, доброжелательное отношение, за Ваш труд! Только что вернулись из Туниса в полном восторге!!! Понравилось ВСЁ! Да еще за небольшие деньги (это важно)! Спасибо!!!
Чипом летаю последние несколько лет, последний раз в мае 2016. Девчонки умнички, клиент-сервис на уровне - все расскажут, покажут, найдут. Цены очень вкусные, часто можно почти бесплатно куда-то слетать. Я доволен как слон)
Отдельно спасибо Ане Катамари - майские на Крите были весьма прекрасны)
Все никак не могу написать благодарность!Пользуемся услугами 6й раз!сервис на высоте. Всегда позвонят,предупредят,напомнят. И цеееены!
В марте-месяце приобрели тур в Адлер с помощью Анны Карякиной. Аня внимательно выслушала запрос - с мужем хотели увидеть оба олимпийских кластера Сочи ( Олимпийский парк, Красная поляна), съездить в Абхазию, погулять по центральному Сочи - и настойчиво предложила остановиться на отеле в Имеретинской низменности. Отель называется Бархатные сезоны (3*). Идеально расположен относительно остановок общественного транспорта и границы с Абхазией.

Соотношение цены-качества что надо. Сервис скромный, однако, если нужно дополнительное одеяло, поменять белье и прочее, - все решается в течение дня. Номера просторные (корпус Русский дом), эргономичная обстановка. Взяли с завтраками. Меню на завтрак питательное и разнообразное.

Вернулись довольные! Рекомендуем тем, кто летить в Сочи с обширной экскурсионной программой.
Отдельная благодарность Анне!
ездили в конце апреля.Хотелось уехать на 2 -3 дня из СПб.Менеджер Ольга быстро подобрала тур в Абхазию,в Новый Афон.В момент оформления путевок появилось более выгодное предложение, и мы с помощью менеджера поменяли первый вариант на второй.Летели до г. Сочи.В аэропорту встретил трансфер.Границу прошли быстро.Разместились в Новом Афоне, пансионат "Водопад".Новый пансионат, хороший номер.Скромный,но удобный.В номере-кровать (2-х местная), тумбочки, шкаф, стулья, душ.Фена нет-но можно спросить у администратора.Питание 3-разовое, очень вкусное и домашнее.
Персонал приятный, доброжелательный.При возможности с удовольствием остановилась там же еще раз.
Когда ехали обратно, трансфер приехал вовремя, границу прошли тоже оч быстро.
Все очень понравилось)
Очень приятно получить отзыв !
Ольге передали !
Она уже готова вам помочь с новым подбором тура !:)
Дешевую путевку в Китай купили с Альбиной. Спасибо. В Китае Хайнань как наш Крым. Все богатые китайцы обязаны там отдохнуть. Отдых и цены расчитаны на них. Все дорого. В Тае и во Вьетнаме все было просто "бесплатно". Солнце очень жгучее. Сгорели за полчаса, даже с солнцезащитными кремами. Экскурсии очень дорогии ( 2200 р. до 6000 р. на человека). Китйцы понимают только китайский. Общаться невозможно. Дорогие туристы пиши
Выбирали путевку в Китай (остров Хайнань) вместе с Альбиной. Сама путевка обошлась очень не дорого, но сюрпризом оказалось что цены на острове заоблачные. Погода была замечательная. Вода прохладная. Солнце очень жгучее. Сгорели в первые полчаса, даже с солнцезащитными средствами. Дня три на пляж не ходили. Экскурсии очень дорогие. От 2200 р. до 6000 р. на человека. Информации в интернете оттуристов очень мало. Но смогли сами съездить в центр буддизма. Очень понравилось. Провели там целый день. С китайцами общаться не возможно. Английского они не знаю, а русского тем более. Просили гидов в гостинице писать наши просьбы иероглифами. Муж-вегетарианец, питаться было тяжело. Морепродукты очень дорогие, хотя их очень много самых разных. Я пожабилась их купить для себя. Питались фруктами. Недешево (как в Тае или во Вьетнаме). И все равно понравилось. Через три дня дома, готова обратно на отдых. Спасибо Альбине за побранный тур.
Планировали с супругом поездку в Прагу на годовщину. Менеджер Татьяна Дудкина очень быстро, профессионально и душевно подобрала нам целый спектр различных вариантов, среди которых мы нашли свой самый-самый. Спасибо Татьяне и всей команде Чиптрип Петербурга за вдумчивое, профессиональное и доброжелательное отношение! Также уже успели подружиться с Ульяной Шуртиной и Катериной Бибикивой. Все девочки просто замечательные! Очень рекомендуем;)
Отличные ребята! На протяжении долгих лет слежу за ними и их работой, и наконец довелось воспользоваться их услугами. Терпение, адекватность, вежливость, понимание и внимание ко всем пожеланиям моим и моего супруга (хоть и присутствующего дистанционно), спокойствие относительно нащих метаний относительно направления, оперативность в решении вопросов и потрясающее чувство юмора - вот тот не полный далеко список качеств сотрудников Чиптрип Петербург и в частности волшебной кудесницы Анны Шумских. Спасибо вам! Придем снова!
Elena, благодарим вас за отзыв!Очень рады, что Анна помогла вам организовать путешествие мечты!Анна вам передает привет и уже готова вам помочь со следующим путешествием!
Хочется выразить благодарность менеджеру Чиптрипа СПБ Анне Карякиной. Несмотря на все препятствия, она все же отправила меня в Гоа. Проявила себя как отличный менеджер и хороший человек) Отдохнул замечательно! Спасибо!
Иван, мы очень рады (и Анна вместе с нами), что вы прониклись Гоа и отлично отдохнули!Анна готова и следующие препятствия преодолевать вместе с вами на пути к туру мечты.А лучше без препятствий!)
Отдохнули отлично ездили на ГОА через ЧипТрип,один большой минус есть через данную турфирму оказался самый дорогой тур. Ребята,которые летели из Питера заплатили значительно меньше,чем мы,которые летели через Москву. Наши друзья из Ижевска с точно таким же вылетом и возвращением,как мы тоже из Москвы заплатили 80000 р. у них тоже Пегас с визами,а у нас получилось 104000р с визами. Из всех отдыхавших в Индии,мы много с кем общались мы были самые переплатившие!Турагентству 2 звезды,отелю и всему отдыху 4 звезды
Спасибо ЧиПтРиП! очень все было круто!
очень выгодно удобно приобрели путевки по отличным ценам!
Альбине - отдельное спасибо ) постоянно держала в курсе актуальных предложений, звонила-сообщала-помогала ) очень замечательная и общительная девушка!
Всем советую )
слетали - нас там встретилли, отвезли, устроили.
отель 3 звездочки - но то за что платили, то и получили ) честно он и трех то не стоит ))) ну да ладно - не в номере сидеть прилетали )
Один минус: гид, тугой турок, просто очень тугой - мы ему: мы уже в 3 ий раз у вас - регистрируйте нас и спасибо! он: я вас не зарегистрирую пока вы не выслушаете у меня все, и не надо хамить, я знаю что правильно все делаю и буду делать так, я такой - и самой противное - что это он говорит каждому, за пару дней - пока его там видели - он просто ужасно навязывался каждому отдыхающему и не давал документы пока не закончит со своими экскурсиями!!!
Зовут: его зовут Салман, кто в Алании с ним встретится - просто игнорировать - и отдав документы - идти по своим делам - никуда не денется!
а если не считать тех двух часов с ним - отдых был просто отличный!
Море солнце пляж! пусть и ноябрь - было очень хорошо )))
кто не был в это время в турции - советую - на улице не сгоришь, можно посмотреть на города и достопримечательности и не бояться полуденного солнца и облезающей кожи )))
Ездил в Египет, Дахаб на 9 ночей. Менеджер Наташа терпеливо подбирала отель и нужное количество ночей, чтобы уложиться в указанную мной сумму.  Я долго выбирал тур, созванивались с ней раз семь, но всегда чувствовалась доброжелательность и желание помочь, что очень приятно. Сама поездка прошла хорошо, все по расписанию. Осталось приятное впечатление.
Решил купить путевку за пару дней до отпуска. Денег было немного, друзья посоветовали Чиптрип. Отличный, уютный офис в центре Питера. Большое спасибо Анне Катамари за быстрый, профессиональный подбор недорого тура, полностью соответствующего моим требованиям. Отлично отдохнул 7 дней в Шарм-Эль-Шейхе в Египте! Отель понравился: еда, номера, обслуживание - на высоком уровне. Самое главное анимация, ездил один, и не скучал ни минуты)! Все было даже лучше, чем обещали!
Спасибо Чиптрипу за офигенный и незабываемый отдых.
Действительно дешевые туры. Грустно, что не успеваешь за ними приехать, тк разлетаются как горячие пирожки.
Еще здорово, что ребята устраивают разные семинары, на которых можно послушать опытных путешественников - очень познавательно.
Услугами компании Чип Трип Петербург воспользовались по рекомендации и не пожалели. Менеджер Анна грамотно и обстоятельно подошла к нашим пожеланиям. Не просто формально выполнила свою работу, а проконсультировала, просмотрела свежие отзывы по отелям, предложила наилучший вариант из доступных. Остались довольны. Планируем продолжать сотрудничество. Смирнова Людмила
Не первый раз покупаем туры в Чиптрипе, при сравнении с другими турфирмами - реально дешевле. Очень внимательное отношение менеджеров. Спасибо вам!
Привет!
Спасибо за терпение в подборе и прекрасный отдых!
Погода была шикарная, отель тоже! Там даже каждый день было мясо) номера чистые, работники приветливые.
Встретили нас также хорошо.
Единственное, что было немного неприятным - это то, как нас провожали: автобус задержался почти на час, а автобусный гид вообще не общался с людьми в автобусе. В остальном мы везде успели, было чудесно! Спасибо огромное Ульяне!)
Добрый день, в августе 2015 отдыхал в Египте, Хургада. Встретили отлично, отель хороший, но ВАЙ-ФАЯ не было. Экскурсионный программы отличные, вообщем и целом ОТДОХНУЛ!!!
Очень радует офис чиптрипа, что в Москве, что в Питере! Всегда креативное оформление, удобное место для ожидания, когда заявку примут. Есть автомат с кофе, игры настольные, вайфай, журнальчики про путешествия, карты на стене, можно сразу определиться куда лететь! Ну и конечно уже туры они подбирают хорошо, по запросам работаю, укладываются в бюджет обозначенный. Или могут предложить что-то совсем оригинальное, для тех, кому обычный отдых уже пришёлся) очень просто находить горячие предложения на сайте. Спасибо им за работу:)
Добрый день!

Хотелось бы поблагодарить Вас за хороший отпуск и кучу положительных эмоций. Мы с семьей были в Кремасти на о. Родос 11 ночей. Замечательно отдохнули! Вы, как всегда, на высоте.

Однако БиблиоГлобус в этот раз несколько омрачил наш отдых. Было очень приятно, что нас с двумя детьми за отвезли в отель на такси. Спасибо им за это! Но вот по прибытии нас поселили на 3 этаже в гостинице без лифта! С двумя колясками! Это было не удобно. И нам не предоставили ни одной детской кроватки, так как в ваучере было написано "no babycot". Я уточнял перед выездом из Питера не будет ли у меня проблем. Заверили, что не будет. Однако первую ночь мы, по сути, не спали, так как годовалый и двухлетний ребенок спали с нами в одной кровати. Это немного расстроило.

Когда мы выезжали обратно, то автобус за нами не пришел к отелю. Нам пришлось полкилометра пилить по дороге с двумя колясками, чемоданом и сумками до автобуса, который не смог подъехать к отелю. Да, действительно, автобус был большой и не смог бы протиснуться по узким улочкам. НО! он был ПУСТОЙ! более 30 мест автобуса были не заняты! То есть Библио не смогли организовать нормальный трансфер.

Мы знаем, что Вы всегда пытаетесь улучшить свою работу и за это Вам огромное спасибо! Я пишу не для того, чтобы высказать претензии Вам, а для того, чтобы Вы были в курсе того, какие проколы допускает БиблиоГлобус.

Спасибо Вам огромное! Будем и дальше ездить с Вами!!!!
Ездили в высокий сезон на Кипр. Агентство помогло только купить поездку через другого оператора. Так мы и сами могли. Удобство заключалось только в том, что визу сделали. Менеджер ничего нам не объясняла, хоть и вопросов было много, потому что первый раз летали через агентство (обычно всё сами заказываем). Не понравилась полная прострация в информации о полёте и прочей важной информации. При звонках менеджеру, она даже не вникала, кто мы, и отвечала общими фразами. Менеджер обещала зарегистрировать нас на рейс, т.к. информацию о рейсе тоже не давали, но ничего не сделала. К тому времени, как мы получили документы, почти весь самолёт уже был заполнен. Экскурсии, купленные в отеле были в 2 раза дороже, чем те же самые в городе.
Плюсов от покупки через агентство - прямой самолёт, виза, трансфер. На этом плюсы закончились.
Уже несколько лет пользуюсь услугами ЧИП ТРИПа и невероятно довольна, особенно благодаря залоговой системе, позволяющей оперативно бронировать понравившиеся варианты. Отдельное спасибо Ульяне Шуртиной, благодаря которой не раз и выезжали в поездки через ЧИП.
Сложилось ощущение, что главная задача это продать тур. Все милые и любезные, дают информацию, которую тысячу раз можно найти и прочитать в сети, много чего обещают и пр. Но стоит купить тур, как отношение резко меняется. Уже плевать кто ты и что тебя интересует. Обещания забываются и не выполняются совершенно по-хамски относятся. Просили оформить регистрацию на самолет, при покупке тура обещали с улыбкой сделать все "по высшему разряду". в итоге за день до вылета кое как сами нашли захудалых два местечка рядом и ренистрировались самостоятельно. Ответить на конкретные вопросы не могут, ну, возможно, уже не в их компеиенции, кто будет встречать, что юудет написано на табличке и пр. Ведь главная задача всучить тур. Посмотрим что из этого выйдет и насколько нам будет испорчен отдых, если проюлемы возникли уже пепед вылетом. Больше не воспользуюсь услугами чип трипа и рекомендовать никому не стану. Если уж беретесь выполнять работу, так выполните ее достойно и до конца.
Пришел и быстро помогли подобрать поездку, все очень удобно и заботливо, спасибо вам большое. Буду и дальше пользоваться вашими услугами!
Спасибо Чиптрип за оперативность, точность и доброжелательность. Отпуск случился внезапно, поэтому ничего не планировали и никуда не собирались, а когда появилась возможность нужно было все сделать четко и быстро. Через Чиптрип получилось поехать на неделю в Турцию - Кемер, все прошло без малейших проблем. Отдельное спасибо менеджеру Анастасии Малеванной.
Очень понравилось отдыхать через компанию Чиптрип. Отдых планировался более, чем бюджетный, а требования были достаточно жесткие. Хотела отдохнуть у моря вместе с подругами, но не у всех из нас была виза, поэтому выбор вариантов был весьма ограничен, но благодаря менеджеру Сергею Пичкову мы смогли отдохнуть неделю на Кипре в очень популярном месте Айя-Напа за абсолютно смешные деньги для отеля того уровня, который был нам подобран. Я с подругами осталась полностью довольна нашим отдыхом!
Очень люблю Чиптрип (что московский, что питерский) за то, что они делают ту работу, которую я делать ленюсь. То есть, ищут максимально дешевые туры. Брал у них 2 поездки: мегачиповую в Турцию, ажно в 2011 году и недавно в Чехию (не хотелось заморачиваться). В итоге, потратил минимум нервов и получил максимум комфорта.
Важно! В офисе очереди. Тот, кто хочет выкупить путевку, должен не тупить, ехать сразу туда или, что удобнее для меня, например, заранее внести денег и потом просто выкупать тур по звонку.
А вообще, молодцы ребята.
Хочется сказать отдельное спасибо Ульяне Шуртиной!!! Давно хотели посетить сказочный Тайланд!!! Благодаря ей впечатлений еще больше-превосходный отель(по приемлемой цене) Ворабури 4 с 2-х этажным номер и выходом в бассейн.все мило, чисто, красиво, доброжелательные люди. В шаговой доступности кафешки, магазины, крупный гипермаркет Биг Си и недалеко от моря. Самое главное- все в центральном районе и Волкинг Стрит недалеко))) !!! Нам все очень понравилось!!! Спасибо большое!!!Ездим от вас не первый раз и поедем еще и еще только от вас!!!
ПОЗВОНИЛ СЕГОДНЯ.С НАЧАЛО ВАС ВСТРЕЧАЕТ УМИРАЮЩИЙ ГОЛОС ДЕВУШКИ, МЯМЛИТ СЕБЕ ПОД НОС.
ОСТАВИЛ СВОЙ ТЕЛЕФОН, СКАЗАЛА ПЕРЕЗВОНЯТ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА, ПИЗД.. 2 ЧАСА ИСКАТЬ ТУР.
ТАК И НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ, ВИДАТЬ НЕ НАШЛИ.
офис замечательный, и сервис на высшем уровне. Два отпуска подряд ездила в Грецию от них. Первый раз долго не могли определиться куда поехать, в итоге остановились на Греции, о.Корфу. Путевка получилась реально очень бюджетная. А по приезду мы получили даже больше чем ожидали за эти деньги - отель был заявлен тройкой. А на деле у нас была огроменная квартира с кухней, гостиной, спальней и большущим балконом. Море в 5 минутах от апартментс и райончик невероятной красоты.
Второй раз летели в самый разгар сезона этим летом, когда все уже было супер дорого либо не было мест в отелях или на самолет. Но даже тут нашли приличный и недорогой вариант, и все отлично.
Оба раза брали за пару недель. Документы получали за день. без нервотрепки и беготни. Нужно просто заранее смириться с тем что даты(то есть времч) могут у чартеров меняться, это факт.
В общем. чиптрипу мир дружба жвачка, и спасибо за отличный отдых. аж дважды!:)В особенности менеджеу Зое!)
Спасибо чип-трипу и менеджеру Маргарите Пяртель за помощь в организации супер-девичника для нашей подруги. Как всегда бывает - сколько людей, столько и мнений, поэтому выбрать вариант, устраивающий всех, было непросто. Но благодаря вашим стараниям достаточно быстро мы нашли идеальный отдых и порадовали жениха с невестой :)
По супер-низкой цене провели шикарную неделю в отличной 5ке на all inclusive!) Девичник удался)
Спасибо вам!
Всем привет, хочу поделится впечатлением о чиптрипе. Мы с мужем всегда летали на отдых в дорогие отели и всегда от одной знакомой тетечки уже лет 5 и мы летаем всегда приехали взяли и полетели заранее не покупаем путевки и тут решили заехать в чиптрип у нас знакомые летали им понравилось мы тоже решили заехать на ленинский проспект атмосфера отличная и доброжелательная мы сели к менеджеру Бондарцовой Ольги очень располагает она к себе мы не знали куда хотим и денег у нас было не много, Ольга подобрала нам тур в Грецию в четверку да забыла сказать что мы с мужем очень привередливы. Короче мы слетали нам все понравилось тур был еще и дешевли чем мы рассчитывали как нам рассказали про отель так все и было нам все понравилось спасибо огромное!!!
28 июня менеджер Юсуфова Зоя Рамизовна отправила нас, двух женщин нормальной ориентации, в Черногорию Будва "Вилла Невски" в номер с общей (французской) кроватью. Хотя накануне мы уточняли, что нам нужны только раздельные кровати, и были УСТНО успокоены, что иного и быть не может. При заселении такая же проблема возникла еще у двух однополых пар, отправленных так же Чип Трипом. Спасибо представителям местного туроператора, которые помогли конкретно нам. Но в Чип Трип ни я, ни мои знакомые больше обращаться не будем
Собрались мы как-то с друзьями поехать на серфинг в Марокко. Стали искать дешевые билеты на самолет в интернете. Нашли - 30000р. Пошли тогда в анегства узнавать, в том числе в Чип Трип, что они могут нам предложить.
В общем, офис находится в 10 минутах ходьбы от метро Гостинный Двор. Очереди были большие, ждали минут 50, но время очень быстро пролетело, в таком месте ждать очень даже приятно! Есть и интернет, и чаёк с печеньками/конфетками, и телевизор с передачами о разных странах, также, пока ждете, можно посмотреть журналы о туризме, почитать книги или сводки информации о разных странах, даже есть разные настольные игры! Для каждой компании клиентов - своя небольшая зона с диванчиком и столиком. Очень удобно!
Что касается самой поездки, то нашли почти то, что и искали. Правда пришлось брать сразу с жильем, но в итоге получилось все равно дешевле, чем отдельно покупать перелет - 24500р. за все с человека, что включало: перелет, трансфер от аэропорта и обратно и проживание (16 дней). И это был не самый дешевый вариант, но самый оптимальный для нас.
Может тут и не дешевле, чем в некоторых других турфирмах, но мне тут понравилось. А понравилось именно то, что не раздражает время ожидания, как это бывает в турагенствах (особенно те, что подешевле любят экономить на месте для клиентов).
Без особой радости хочу отметить: в последний год представители ЧипТрип "потеряли свое лицо". Я много лет пользовалась их услугами и разница в отношении к посетителям изменилась на порядок. Невнимательны, ленивы, безразличны, непрофессиональны. Это не полный перечень тех недостатков, которые я могу отметить. Дозвониться невозможно, а после обсуждения, обещают перезвонить и ......не ждите. Жаль, что нет тех людей, которые работали раньше.
Мне очень нравится это агентство. Хотя даже странно его так называть. Это целый проект. Пару раз покупала здесь туры, все было приятно и вполне себе чип трип. Менеджеры Полина и Юлия - супер. На Спецпроекты вообще облизываюсь каждый раз)
Ребята, в целом, молодцы. Видно, что молодые и энергичные всем управляют. Приходила туда на лекции и кино, мне понравилось.
Выбрали на сайте тур в Египет. Приехали, отсидели 2-х часовую очередь. Итог - такого тура уже нет, предложили похожий но в 2(!!!) раза дороже. Отказались.
Менеджер Лиана предложила тур более-менее подходящий по цене, но уже в Турцию. 5 раз я уточняла, не холодно ли в это время в Турции, ведь мы хотим именно теплое море и солнце. Нет, сказала она, сезон еще не закрыт. Поверьте мне, я отдыхала в Турции раз 5.
Итог - холодно так, что из номера нос не высунешь лишний раз, народа - никого, ибо НЕ СЕЗОН. Соответственно, обслуживание тоже нулевое, ибо какой смысл, когда в отеле занята лишь десятая часть номеров.
Впечатления мерзкие - тебя просто разводят на деньги и никакой это не чиптрип (немногочисленным гостям из отеля, купившим туры в др. агенствах он обошелся в 2(!!!) раза дешевле, чем нам, доверившимся чип трипу).
ОТСТОЙ! НИКОГДА БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЙДУ! И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
Отлично отдохнул с 21-го июля по 2-е августа на Занзибаре. Два совета пользующимся услугами Чиптрипа. Первый: если полетели на Занзибар, помните, что остров большой, и путь от отеля до ближайшего города (а, соответственно, и до ближайшего кафе, бара и пр.) - около часа на недешёвом такси. Второй: постарайтесь попасть на приём к менеджеру Ч.Т. Алине Чижовой. Она сделала наш отдых максимально комфортным: помогла поменять билеты на самолёт, дала много дельных советов.
долго выбирали! девушку измучили ...но остались довольны ее работой.и отель и местность подобрала как мы и хотели
В годовщину свадьбы мы с мужем поехали в ЧипТрип купить билеты на самолет после работы, активно предлагавшиеся на сайте компании. Прождали два часа на адски неудобных табуретках из фанеры, а потом выяснилось, что билеты они продают только в рабочее время! Никто нас не предупреждал и нигде не было написано об этом. В итоге весь праздничный вечер мы провели в этом дурацком месте, а ушли ни с чем.
По вине Тур агенства "Чип Трип" не удалось воспользоваться услугой (тур), которую уже наполовину оплатила. Агенство отказалось возвращать деньги, а взамен предложило доплатить оставшуюся сумму и подождать пока они перепродадут тур. Когда я ссылалась на Закон, тур-агент Елена объяснила что про Закон ничего не знает и сказала что со мной свяжется их юрист. Но юрист так и не позвонил. Сейчас я вынужденна обращаться в суд, в то время как я мать одиночка и на мне еще родители, которые нуждаются в постоянной помощи, при этом я еще работаю пять дней в неделю! Не советую сотрудничать с таким агенством, которому наплевать на своих клиентов!
Отправляла маму с сыном в Марокко 25 декабря на 9 дней по смешной цене( 19000 руб на двоих).Отель был предложен не плохой.Правда для информации.могу посоветовать брать все включено из соображения.что в кафе вечером выбираться покушать не очень безопасно.О этой информации.нас.к сожалению не предупредили.Хотя разница в цене была порядка 4 тысяч.Еда в отеле на завтрак была потрясающа.выбор радовал вкус.кафешек кругом куча.выбор есть.Правда цены по питерским меркам очень похожи.Они отдыхали в отеле Ибис.Отель не плохой.Персонал.правда очень не обязательный у принимающей стороны.оказался.Экскурсии можно было прождать 2 часа.а о их отмени никто не сообщал.Еле выбили обратно деньги за отмененные экскурсии.Сервису фирмы ставлю 5+.
Съездили в декабре в Египет по меганизкой цене. Такого варианта горящих туров нам не предложили ни в каком другом агентстве, был большой выбор. Когда мы брали тур - нас предупредили,что за такую цену не придется ждать хорошего сервиса, за что мы, конечно, были им благодарны, нам всё объяснили справедливо. олодой человек предложил нам несколько вариантов, всё рассказал, вовремя отправил документы, в общем, мы очень довольны работой агентства!
Я чип трипом не довольна.Отдыхала в Египте за 21.500-дали 3*,на ужин питье не предусмотрено!!!Новогодний ужин был оплачено-но опять ничего из питья,я уже не говорю про спиртное.КУШАЙТЕ и ДО свидание!!!Хотя приехали 2 женщины за 26.000 на двоих все включено.Хоть Упейся!Больше с вами не связываюсь. и другим не советую.Просто мне надо было срочно уехать!!!!!!!!!!!!!!!
Пришли покупать на 3их горящий тур в районе 15 000 р (неделя) с чела..куданить на моря..океаны, такие варианты есть на их сайте (но таких туров конечно не оказалось когда мы пришли..), ок, попросили девушку тур оператора-предложить что то-на что она уныло..лениво..предложила тот же Ебипт но за 21 500 р (7 дней) с чела...это ЧИП ТРИП??!!...клаааас подумала я..попросив ее еще чтонить предложить -она еле еле крутя колесо мышки начала искать в итоге ничего не предложитла-на все вопросы говорила-вы поздно пришли...у нас все закончилось..вот только что Марокко на 9 дней за 30 000 р на 2их продала- я говорю ок! найдите нам чтонить такое же подобное-она сказала нуууу нет ничего, увы..я конкретно не довольна продавцом-девушкой что на Инженерной ул...пришли с деньгами с паспортами-купить , а толком чтото предложить не смогла..как так??
Нет там на самом деле никакого демпинга. Просто заманивают людей дешевыми супергорящими турами на короткий срок. Те же туры за такую же цену можно купить в любой другой турфирме, только без очередей. А нормальные туры стоят в чиптрипе иногда даже дороже, чем в других турфирмах.
За организацию бизнеса - отлично, есть чему поучиться, за услуги и отношение к клиенту - неуд.
это реально обычная турфирма, со специфической рекламой)
Я чип трипом довольна ! летали через них этим сентябрем в Египет . все понравилось, единственное что не устроило это менеджер немного напутала с нашим аэропортом вылета в москве в шереметьево . Но это не так страшно ))) Отдохнули хорошо , за небольшие деньги в пятизвездочном отеле, что еще можно желать))) Вообще эта задумка чип трипа очень оригинальная, офисы стильные , весь состав работников молодые профессионалы и очень обоятельные ребята.
Отправляли нас Чип Трипом в Турцию на медовый месяц. Остались просто мега довольны всем. минус, конечно, это огромные очереди в офисе. Но вот что касается менеджеров - это просто высший пилотаж, то, чего всегда хочет клиент. очень приветливые, все объяснят, по полочкам разложат, сравнят тысячу вариантов.и примешь действительно выгодное для себя предложение.
только вернулись из Кубы. Очень доброжелательные девочки, подобрали все, что искали, цены вполне адекватные. предлагали и пакетные туры и индивидуальные, мы выбрали пакет из-за маленького ребенка. в итоге слетали на кубу на все включено всего за 79 000 втроем прямым из спб в отель Sol Sirenas 4*, хотя такого варианта даже на сайте не было!! Рекомендую всем и отель и турфирму!! Отдельное спасибо менеджеру Оле! Пишите, если у кого возникнут вопросы по кубе.
Хорошие туры написаны на сайте, звонишь - говорят "Приезжайте". Приезжаешь, а там очереди и оказывается "вдруг", что твоего тура нет, который ты на сайте смотрел, он выкуплен уже весь, а вот есть немного подороже и начинается обработка клиента. Предлагают туры, цены на которые даже дороже, чем в других агентствах. Очень некрасиво поступают господа из ЧипТрипа.
Мегадемпинговая турфирма! На некоторые туры не найти цен ниже, хотя индивидуальные поездки не факт, что так уж дешево. Если самим покупать билеты и все делать, то будет примерно также. Но если рассчитывать на пакетный тур "перелет+отель+кормежка", то мало что можно найти лучше. Отдыхали с чиптрипом этим летом в Греции, все было просто отлично.
Туристическое агентство Чиптрип Петербург на метро Садовая на карте