8 (800) 100-98-76 8 (800) 100-98... — показать

Отзывы о компании Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей

8 (800) 100-98-76 8 (800) 100-98... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-98-76 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 34

Отзывы про Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей (13)

Давно думала делать коррекцию зрения, но были сомнения. Поэтому, когда узнала про эту клинику, цену и изучила отзывы, записалась на диагностику. Была приятно удивлена: клиентов много, персонал вежливый, все понятно. Поэтому решилась и не пожалела. Самое трудное, это первые 4-5 часов после операции, остальное время, все отлично и без очков, и линз. Всем рекомендую!!! Нужно было раньше решиться)
Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей
Добрый день! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оставить подробный отзыв о нашей клинике. Обязательно передадим персоналу клиники Ваши теплые слова. Берегите свое новое зрение и не забывайте соблюдать послеоперационные рекомендации врача. Более подробно можете ознакомиться с ними на странице https://korrektsiya-zreniya.ru/posle-operatsii/
Хочу выразить огромную благодарность клинике зрение Нева и её персоналу . Операция прошла успешно , зрение вернулось 100% . Первый день сделали диагностику . По времени нужно было немного подождать , т.к закапали в глаза капли ,чтоб проверить глазное дно . Второй день провели операцию. По времени операция заняла минут 8. Операция прошла безболезненно и уже на следующий день я видела чётко. Народу в клинике много . Да по времени очередь может затянуться , но это того стоит . Поверьте ваше ожидание оправдается чётким зрением)))
Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Берегите свое новое зрение и не забывайте соблюдать послеоперационные рекомендации врача. Более подробно можете ознакомиться с ними на нашем сайте. Ждем вас на послеоперационных осмотрах!
Хочу выразить огромную благодарность врачам и помощникам клиники!!!
Вчера сделал Фемто-Ласик, зрение было -5, а сегодня утром я с 7-го этажа вижу номера машин!!! Операция почти безболезненная и быстрая.
Хирург замечательная девушка с добрыми глазами и приятным голосом.
Администратор улыбчивые и позитивные, всё расскажут, всё объяснят.
В общем не клиника, а золото.
Успехов вам, процветания и громаднейшее спасибо!!!
Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку!Берегите свое новое зрение и не забывайте соблюдать послеоперационные рекомендации врача. Более подробно можете ознакомиться с ними на нашем сайте.
Ждем вас на послеоперационных осмотрах!
Прошёл месяц после операции. На обоих глазах единичка, всё супер. Иногда всё ещё хочу снять фантомные очки, но уже привыкла видеть себя без них. Я счастлива! Единственное один глаз видит совсем немного хуже, но по диагностике показывает единицу, скорее всего один глаз не до конца привык к изменениям. Но с помощью упражнений глаз и точки на окне, становится лучше. Делала Ласик в Спб, по скидке вышло 13.500₽, диагностика первичная перед операцией 3.500₽ (все последующие 700₽), сдача крови на вич, спид, гепатит у них в клинике 1.500₽ (можно в своей сделать бесплатно), лекарства на 1.800₽ (увлажняющие капли нужны будут еще полгода, я сейчас покупаю систейн ультра, больше объём и лучше как мне кажется увлажняют) ну и солнечные очки всё. Итого около 20к
Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей
Добрый день, Светлана! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить работу нашей клиники и оставить подробный отзыв. Берегите свое новое зрение и не забывайте соблюдать послеоперационные рекомендации врача. Более подробно можете ознакомиться с ними на сайте горячей линии микрохирургии глаза.
Будем ждать Вас на следующем послеоперационном осмотре!
делала коррекцию в спб 28 марта.
Сейчас с уверенностью могу сказать, что это просто чудесное ощущение - видеть все без очков и линз.
Собственно о самой процедуре: я была в первой группе, но самая последняя. Пока ждали операцию все нервно шутили. Конечно было немного страшно. Я ещё с утра пока собиралась дома, увидела по телевизору «пункт назначения», что меня конечно повеселило, спасибо хоть не 5 часть про лазерную коррекцию :D
Собственно все кто выходил после операции, в один голос твердили, что больше страшно чем больно, но самое главное что быстро.
Когда я вошла, доктор меня сориентировал как лечь, что делать и комментировал каждый шаг, что очень важно, потому что знаешь, что все идёт как нужно и не пугаешься каких-то моментов.
Распорка на глаз для меня не была чем-то страшным, когда срезали розовицу были неприятные ощущения, но слава богу длилось это недолго. Потом меня предупредили, что сейчас нужно смотреть в зелёную точку и лазер будет работать 8 секунд. Я конечно напряглась и задержала дыхание, но никаких неприятных ощущений не было. Единственное, что запахло жареным в прямом смысле слова, поэтому со вторым глазом я задержала дыхание подольше, чтобы не паниковать :D
Самое неприятное лично для меня было, когда врач расправлял роговицу, это было дольше всего и лилась вода за ухо.
На самом деле больше всего я боялась помешать доктору и сделать что-то не так, но надеюсь что я справилась :)
Первый час после операции были рези в глазах и в какой-то момент было сложно их открыть, но я уже все отлично видела.
На следующий день у меня не было уже никакого дискомфорта, а зрение сейчас единица, а было -2,75 и -3.
Прошёл месяц и я считаю, что это было лучшее решение за последнее время. Спасибо большое всему мед персоналу клиники!
Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей
Добрый день! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить работу нашей клиники и написать отзыв. Берегите свое новое зрение и не забывайте соблюдать послеоперационные рекомендации врача. Более подробно можете ознакомиться с ними на странице горячей линии микрохирургии глаза.
Будем ждать Вас на следующем послеоперационном осмотре!
Огромное спасибо всему коллективу клиники «Зрение Нева» за доброжелательное и внимательное отношение к каждому пациенту!
19 августа 2021 года я стала видеть мир ярче без очков и линз. 10 минут и новое зрение в кармане)
Спасибо доктору Оксане за проведённую операцию и рекомендации после операции!!! На диагностике месяц после операции зрение 100%.
Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей
Добрый день, Дамира! Благодарим за отзыв и высокую оценку!Берегите свое новое зрение и не забывайте соблюдать послеоперационные рекомендации врача. Более подробно можете ознакомиться с ними на нашем сайте.
Ждем вас на послеоперационных осмотрах!
В прошлом году сделала коррекцию в "Зрение Нева" на Кораблестроителей. Было минус 5,5 оба глаза, обошлось 20 тыс. вместе с анализами и каплями. Консультация, потом диагностика и анализы - 1 день, потом назначают операцию. Домой уходишь сразу после операции. Мне все понравилось, теперь чувствую себя полноценным человеком, жалею, что раньше не сделала, зрение 100%.
Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Берегите свое новое зрение и не забывайте выполнять все рекомендации врача! Ждем Вас на очередном послеоперационном осмотре!
Сделала коррекцию 22.03, у меня лишний вес и были определённые сложности, неудобства, но коррекцию все-таки сделали. Я очень переживала и нервничала, но все прошло на высшем уровне, за что клинике Нева огромное СПАСИБО. Прошла неделя, сегодня была у офтальмолога по прописке, говорят все хорошо. Хотя один глаз видит чуть лучше второго, нет ещё чёткого фокуса, но это говорят скоро пройдёт. Ждём окончательного результата, но на данный момент я счастлива.
Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей
Добрый день,Татьяна! Благодарим за отзыв и высокую оценку!Берегите свое новое зрение и не забывайте соблюдать послеоперационные рекомендации врача. Более подробно можете ознакомиться с ними на нашем сайте.
Ждем вас на послеоперационных осмотрах!
Хочу сказать огромное СПАСИБО всему персоналу Клиники! За внимательность, доброту, профессионализм!
Больше года я собиралась сделать операцию, но почему-то боялась...И в сентябре 2020года я всё-таки решилась на это! Нисколько не жалею!!! Это просто ЧУДО всё видеть!!! Не нужно больше носить линзы, очки!!! Вы настоящие Волшебники!!! Благодарю ВАС!!! Также приятно удивила цена!!! Всё просто СУПЕР!!!
Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Обязательно передадим персоналу клиники Ваши теплые слова. ! Берегите свое новое зрение и не забывайте посещать офтальмолога и соблюдать все послеоперационные рекомендации врача! Более подробно можете ознакомиться с ними на на нашем сайте или на официальных страницах в социальных сетях. Будем ждать Вас на послеоперационных осмотрах!
Делал коррекцию зрения 6 января в клинике "Зрение Нева" по программе Глазные операции доступны каждому. И тут не соврали. Действительно доступны каждому. Зрение до было - 4, после коррекции по истечении 7 дней оба глаза 1) Спасибо большое хирургу, все прошло замечательно, без болезненно, все время говорили что будут делать. Персонал очень вежливый. Так что я очень счастлив, что могу смотреть этот мир без очков!!!
Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей
Добрый день, Михаил! Благодарим за обратную связь и высокую оценку! Берегите ваше новое зрение! Будем ждать Вас на послеоперационных осмотрах.
Сделали коррекцию зрения в воскресенье, в понедельник сняли линзы, было -4 и -4,5, сейчас без очков вижу лучше чем в них раньше. Операция прошла нормально, за исключением того, что я боялась больше чем, когда рожать шла. А так, глазом моргнуть не успела, как всё прошло, никакой боли, лишь дискомфорт. Это конечно все индивидуально, но я ни сколько не жалею. Сама клиника понравилась, от ресепшена до врачей все очень вежливые!
Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей
Добрый день! Благодарим за высокую оценку!Берегите свое новое зрение и не забывайте соблюдать рекомендации врача!
Будем ждать Вас на послеоперационных осмотрах!
Сегодня 7 день после операции и я ездил на осмотр. Острота 120%, осложнений нет. Я благодарен персоналу клиники «Зрение Нева» за возможность видеть и горячей линии микрохирургии глаза за доступные цены. Весь мир оказался ярче, чем через линзы очков!
Операция была методом lasik, зрение до - минус 3,5.
Сама операция прошла безболезненно, быстро и с большой поддержкой людей, которые сидели в очереди вместе со мной.
Отдельное спасибо персоналу клиники за внимательность, бережное отношение и профессиональную работу.
Хочу отметить, что очень важно соблюдать рекомендации врача, делать упражнения и капать капли. Благодаря этому, довольно быстро настроился фокус вблизи, снижается дискомфорт (сухость), глаза меньше устают.
Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей
Добрый день! Благодарим за обратную связь!Берегите свое новое зрение и не забывайте соблюдать рекомендации врача!
Спасибо еще раз! Жена в Московкой клинике делала уже три месяца прошло,на проверку со мной ездила :зрение единица!Она меня и вдохновила. Очень боялся и все зря!
Хочу подробно написать отзыв ,так как сама очень подробно их изучала. Начну с того, что коррекцию зрения хотела сделать очень давно. Записалась в известную достаточно клинику на Невском в Спб и мне озвучили сумму в 92 тысячи с учетом акции. Если честно, была готова уже туда идти, но по счастливой случайности несколько знакомых рассказали о программе господдержки от Горячей Линии Микрохирургии Глаза. Перечитав кучу отзывов ,решила сходить на консультацию в клинику "Зрение НЕВА" и там уже определиться где буду делать. Пришла ,сделали диагностику и сказали что можно делать операцию на следующий день за 7500 по акции. В клиники было очень много народу ,кто-то на диагностику, кто-то на операцию, а кто-то уже через долгое время после операции пришли проверять зрение. Пообщавшись с огромным количеством людей, решила, что этой клинике доверяют, приезжают из разных городов и я буду делать коррекцию зрения тут. Разница в деньгах колоссальная, а зачем платить больше, если результат один))) Из минусов могу отметить долгое ожидание на диагностику часа 3 и на коррекцию столько же. На операцию в один заход с нами было человек 30 и я была предпоследняя. Но знаете сэкономив 80 тыс я могу посидеть и потратить своё время. Про операцию могу сказать, что все проходит быстро, процедура не приятная но оно того стоит!!! Если собираетесь делать лазерную коррекцию зрения, то рекомендую эту клинику. На следующий день после коррекции вся наша группа пришла и все были очень счастливы. Спасибо огромное клинике и всему персоналу, теперь я здороваюсь с людьми и вижу на 100 %!!!зрение было -3,5 -3,25 и астигматизм -2
Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей
Добрый день! Спасибо Вам за подробный отзыв!Не забывайте соблюдать послеоперационные рекомендации врача. Более подробно можете ознакомиться с ними на нашем сайте или на официальных страницах социальных сетей.
Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей на карте