8 (800) 100-98-768 (800) 100-98... — показать

8 (800) 100-98-768 (800) 100-98... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-98-76 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 34

Про «Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей»

Офтальмологическая клиника «Зрение Нева» - это современный медицинский центр, где вы сможете обратиться к высококвалифицированным специалистам, которые помогут восстановить зрение и избавят вас от необходимости носить контактные линзы или очки. Клиника предлагает доступные населению медицинские услуги с гарантированным качеством.

В клинике работают опытные и дипломированные офтальмологи, которые регулярно повышают собственную квалификацию, осваивают современные методики диагностики и лечения, обучаются работе на передовом офтальмологическом оборудовании. Кроме того, клиника оснащена современными аппаратами для точной диагностики, также здесь функционирует современная операционная.

В клинике вы можете пройти лазерную коррекцию зрения популярным и эффективным методом Lasik. Оборудование операционного зала позволяет проводить лазерную коррекцию при различных заболеваниях и патологиях, снижающих зрение. Операция занимает не более часа, а восстановительный период проходит с максимальным комфортом для пациента.

Стоит заметить, что клиника является партнером программы «Глазные операции, доступные каждому», которая предполагает доступные и демократичные цены лазерную коррекцию зрения.

Офтальмологическая клиника «Зрение Нева» работает для вас ежедневно, требуется предварительная запись по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Специалисты Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей (5)

Фотография специалиста Тигиев Мурат Вячеславович
Фотография специалиста Черных Евгения
Черных
Евгения
Офтальмолог, офтальмохирург

Отзывы про Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей (13)

Давно думала делать коррекцию зрения, но были сомнения. Поэтому, когда узнала про эту клинику, цену и изучила отзывы, записалась на диагностику. Была приятно удивлена: клиентов много, персонал вежливый, все понятно. Поэтому решилась и не пожалела. Самое трудное, это первые 4-5 часов после операции, остальное время, все отлично и без очков, и линз. Всем рекомендую!!! Нужно было раньше решиться)
Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей
Добрый день! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оставить подробный отзыв о нашей клинике. Обязательно передадим персоналу клиники Ваши теплые слова. Берегите свое новое зрение и не забывайте соблюдать послеоперационные рекомендации врача. Более подробно можете ознакомиться с ними на странице https://korrektsiya-zreniya.ru/posle-operatsii/
Хочу выразить огромную благодарность клинике зрение Нева и её персоналу . Операция прошла успешно , зрение вернулось 100% . Первый день сделали диагностику . По времени нужно было немного подождать , т.к закапали в глаза капли ,чтоб проверить глазное дно . Второй день провели операцию. По времени операция заняла минут 8. Операция прошла безболезненно и уже на следующий день я видела чётко. Народу в клинике много . Да по времени очередь может затянуться , но это того стоит . Поверьте ваше ожидание оправдается чётким зрением)))
Хочу выразить огромную благодарность врачам и помощникам клиники!!!
Вчера сделал Фемто-Ласик, зрение было -5, а сегодня утром я с 7-го этажа вижу номера машин!!! Операция почти безболезненная и быстрая.
Хирург замечательная девушка с добрыми глазами и приятным голосом.
Администратор улыбчивые и позитивные, всё расскажут, всё объяснят.
В общем не клиника, а золото.
Успехов вам, процветания и громаднейшее спасибо!!!
Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку!Берегите свое новое зрение и не забывайте соблюдать послеоперационные рекомендации врача. Более подробно можете ознакомиться с ними на нашем сайте.
Ждем вас на послеоперационных осмотрах!
Прошёл месяц после операции. На обоих глазах единичка, всё супер. Иногда всё ещё хочу снять фантомные очки, но уже привыкла видеть себя без них. Я счастлива! Единственное один глаз видит совсем немного хуже, но по диагностике показывает единицу, скорее всего один глаз не до конца привык к изменениям. Но с помощью упражнений глаз и точки на окне, становится лучше. Делала Ласик в Спб, по скидке вышло 13.500₽, диагностика первичная перед операцией 3.500₽ (все последующие 700₽), сдача крови на вич, спид, гепатит у них в клинике 1.500₽ (можно в своей сделать бесплатно), лекарства на 1.800₽ (увлажняющие капли нужны будут еще полгода, я сейчас покупаю систейн ультра, больше объём и лучше как мне кажется увлажняют) ну и солнечные очки всё. Итого около 20к
Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей
Добрый день, Светлана! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить работу нашей клиники и оставить подробный отзыв. Берегите свое новое зрение и не забывайте соблюдать послеоперационные рекомендации врача. Более подробно можете ознакомиться с ними на сайте горячей линии микрохирургии глаза.
Будем ждать Вас на следующем послеоперационном осмотре!
делала коррекцию в спб 28 марта.
Сейчас с уверенностью могу сказать, что это просто чудесное ощущение - видеть все без очков и линз.
Собственно о самой процедуре: я была в первой группе, но самая последняя. Пока ждали операцию все нервно шутили. Конечно было немного страшно. Я ещё с утра пока собиралась дома, увидела по телевизору «пункт назначения», что меня конечно повеселило, спасибо хоть не 5 часть про лазерную коррекцию :D
Собственно все кто выходил после операции, в один голос твердили, что больше страшно чем больно, но самое главное что быстро.
Когда я вошла, доктор меня сориентировал как лечь, что делать и комментировал каждый шаг, что очень важно, потому что знаешь, что все идёт как нужно и не пугаешься каких-то моментов.
Распорка на глаз для меня не была чем-то страшным, когда срезали розовицу были неприятные ощущения, но слава богу длилось это недолго. Потом меня предупредили, что сейчас нужно смотреть в зелёную точку и лазер будет работать 8 секунд. Я конечно напряглась и задержала дыхание, но никаких неприятных ощущений не было. Единственное, что запахло жареным в прямом смысле слова, поэтому со вторым глазом я задержала дыхание подольше, чтобы не паниковать :D
Самое неприятное лично для меня было, когда врач расправлял роговицу, это было дольше всего и лилась вода за ухо.
На самом деле больше всего я боялась помешать доктору и сделать что-то не так, но надеюсь что я справилась :)
Первый час после операции были рези в глазах и в какой-то момент было сложно их открыть, но я уже все отлично видела.
На следующий день у меня не было уже никакого дискомфорта, а зрение сейчас единица, а было -2,75 и -3.
Прошёл месяц и я считаю, что это было лучшее решение за последнее время. Спасибо большое всему мед персоналу клиники!
Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей
Добрый день! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить работу нашей клиники и написать отзыв. Берегите свое новое зрение и не забывайте соблюдать послеоперационные рекомендации врача. Более подробно можете ознакомиться с ними на странице горячей линии микрохирургии глаза.
Будем ждать Вас на следующем послеоперационном осмотре!

Частые вопросы про Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей

Как узнать график работы Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-98-76

Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 34.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАШ ПАРТНЕР"
Юридический адрес:
428009, РОССИЯ, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ Г.О., ЧЕБОКСАРЫ Г., МЕФОДИЯ ДЕНИСОВА Б-Р, Д. 9, НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩ. 2, ПОМЕЩ. 1
Фактический адрес:
428000, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Т.Кривова д.4
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году