8 (800) 100-98-768 (800) 100-98... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (812) 245-38-78

8 (800) 100-98-768 (800) 100-98... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-98-76 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 34

Про «Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей»

Офтальмологическая клиника «Зрение Нева» - это современный медицинский центр, где вы сможете обратиться к высококвалифицированным специалистам, которые помогут восстановить зрение и избавят вас от необходимости носить контактные линзы или очки. Клиника предлагает доступные населению медицинские услуги с гарантированным качеством.

В клинике работают опытные и дипломированные офтальмологи, которые регулярно повышают собственную квалификацию, осваивают современные методики диагностики и лечения, обучаются работе на передовом офтальмологическом оборудовании. Кроме того, клиника оснащена современными аппаратами для точной диагностики, также здесь функционирует современная операционная.

В клинике вы можете пройти лазерную коррекцию зрения популярным и эффективным методом Lasik. Оборудование операционного зала позволяет проводить лазерную коррекцию при различных заболеваниях и патологиях, снижающих зрение. Операция занимает не более часа, а восстановительный период проходит с максимальным комфортом для пациента.

Стоит заметить, что клиника является партнером программы «Глазные операции, доступные каждому», которая предполагает доступные и демократичные цены лазерную коррекцию зрения.

Офтальмологическая клиника «Зрение Нева» работает для вас ежедневно, требуется предварительная запись по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей – Акции

Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей – Цены

Прайс-лист
Лазерное лечение / Лазеркоагуляция сетчатки при тромбозе вен 1 категории сложности5500 руб.
Офтальмология
Лазерная коррекция зрения
Лазерная коррекция зрения методом Lasik (Цена за два глаза)15 500 руб. за 2 глаза
Лазерная коррекция близорукости LASIK (Цена за два глаза)15 500 руб. за 2 глаза
Лазерная коррекция астигматизма (LASIK) (Цена за два глаза)15 500 руб. за 2 глаза
Лазерная коррекция близорукости с астигматизмом LASIK (Цена за два глаза)15 500 руб. за 2 глаза
Лазерная коррекция дальнозоркости LASIK (Цена за два глаза)15 500 руб. за 2 глаза
Фоторефрактивная кератэктомия (ФРК) (Цена за два глаза)15 500 руб. за 2 глаза
Лазерная коррекция зрения методом ФРК (Цена за два глаза)15 500 руб. за 2 глаза
Лазерная коррекция близорукости ФРК (Цена за два глаза)15 500 руб. за 2 глаза
Лазерная коррекция астигматизма (ФРК) (Цена за два глаза)15 500 руб. за 2 глаза
Лазерное лечение патологии сетчатки
Укрепление сетчатки (периферическая профилактическая лазеркоагуляция сетчатки), за 1 глаз5500 руб. за 1 глаз
Лазерная коагуляция сетчатки5500 руб. за 1 глаз
Проверка остроты зрения
Послеоперационный осмотр на следующий день после операцииБесплатно за 1 шт
Послеоперационный осмотр через 7 дней после операции700 руб. за 1 шт
Диагностика в офтальмологии
диагностика перед лазерной коррекцией зрения3500 руб. за 2 глаза
Диагностика
Комплекс исследований для диагностики рефракционных нарушений зрения
Диагностика зрения (визометрия, авторефрактометрия до и после циклоплегии, пахиметрия, кератотопография, тонометрия, осмотр глазного дна, консультация врача)3500 руб. за 2 глаза

Отзывы про Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей (10)

Огромное спасибо всему коллективу клиники «Зрение Нева» за доброжелательное и внимательное отношение к каждому пациенту!
19 августа 2021 года я стала видеть мир ярче без очков и линз. 10 минут и новое зрение в кармане)
Спасибо доктору Оксане за проведённую операцию и рекомендации после операции!!! На диагностике месяц после операции зрение 100%.
Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей
Добрый день, Дамира! Благодарим за отзыв и высокую оценку!Берегите свое новое зрение и не забывайте соблюдать послеоперационные рекомендации врача. Более подробно можете ознакомиться с ними на нашем сайте.
Ждем вас на послеоперационных осмотрах!
В прошлом году сделала коррекцию в "Зрение Нева" на Кораблестроителей. Было минус 5,5 оба глаза, обошлось 20 тыс. вместе с анализами и каплями. Консультация, потом диагностика и анализы - 1 день, потом назначают операцию. Домой уходишь сразу после операции. Мне все понравилось, теперь чувствую себя полноценным человеком, жалею, что раньше не сделала, зрение 100%.
Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Берегите свое новое зрение и не забывайте выполнять все рекомендации врача! Ждем Вас на очередном послеоперационном осмотре!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста название увлажнающих капель после коррекции? Потеряла листочек...Там было около 5 капель разных
Здравствуйте! Кто делал лазерную коррекцию в Казани на Аделя Кутуя? Как ваше впечатление? Что-то совсем мало отзывов нашла об этой клинике.
Сделала коррекцию 22.03, у меня лишний вес и были определённые сложности, неудобства, но коррекцию все-таки сделали. Я очень переживала и нервничала, но все прошло на высшем уровне, за что клинике Нева огромное СПАСИБО. Прошла неделя, сегодня была у офтальмолога по прописке, говорят все хорошо. Хотя один глаз видит чуть лучше второго, нет ещё чёткого фокуса, но это говорят скоро пройдёт. Ждём окончательного результата, но на данный момент я счастлива.
Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей
Добрый день,Татьяна! Благодарим за отзыв и высокую оценку!Берегите свое новое зрение и не забывайте соблюдать послеоперационные рекомендации врача. Более подробно можете ознакомиться с ними на нашем сайте.
Ждем вас на послеоперационных осмотрах!

Как узнать график работы Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-98-76

Офтальмологическая клиника Зрение Нева на улице Кораблестроителей находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 34.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАШ ПАРТНЕР"
Юридический адрес:
428009, РОССИЯ, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ Г.О., ЧЕБОКСАРЫ Г., МЕФОДИЯ ДЕНИСОВА Б-Р, Д. 9, НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩ. 2, ПОМЕЩ. 1
Фактический адрес:
428000, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Т.Кривова д.4