8 (921) 847-88-788 (921) 847-88... — показать

8 (921) 847-88-788 (921) 847-88... — показать
+7 921 847-...+7 921 847-88-78 ещё
г Санкт-Петербург, ул Капитанская, д 4

Про «Восход центр остеопатии и массажа»

Центр остеопатии и массажа Восход. Центр массажа и остеопатии. Мы оказываем все виды лечебного массажа. Так же у нас есть антистресс и арома массаж. Основным направление деятельности центра: остеопатия, прикладная кинезиология, рефлексотерапия, неврологияи и ортопедия. В нашем центре можно изготовить ортопедические стельки. Цены средние, высокий стандарт качества, уютный интерьер. Дополнительная инфориация в соцсетях: https://vk.com/osteovoskhod

Медицина для детей 1
Спецификация 1
Психологии
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1
Форма собственности 1

Специалисты Восход центр остеопатии и массажа (1)

Фотография специалиста Балмасов Михаил Юрьевич
Балмасов
Михаил Юрьевич
Невролог, остеопат
Стаж 12 лет

Отзывы про Восход центр остеопатии и массажа (16)

4.7
Здравствуйте!Знайте если в этом замечательном салоне что то пойдет не так или вам станет плохо после массажа как это случилось со мной то от вас открестятся и никто разбираться в вашей проблемме и помагать вам не будет!!!!Я пришел на весцеральный массаж живота к Чепуштанову,после массажа он сказал что приходи через неделю,организм будет работать после массажа,ночью стало плохо с головой,я выпил снотворного,все прошло,5 дней было все норм но на шестой день обострилась моя старая болячка,у меня проблеммы с шеей,во время массажа я говорил об этом,очень плохо себя чувствовал давило в голове,пошел в этот салон попросил администратора чтоб позвонила массажисту и дала мне трубку,по ходу беседы обьясняя массажисту что я плохо себя чувствую,чем можете мне помочь,что я могу показать снимки мрт,он ответил что в мрт не разбирается и послал меня к неврологу,в это время мы стояли с администратором на пороге их заведения т.к она собиралась уже уходить и я вышел за дверь,думая что она тоже выходит чтоб закрыть заведение,в это время я все еще разговаривал по телефону,потом я увидел что к двери спускается молодой человек выхватывает у меня телефон начинает на меня кидаться с кулаками и выражаться нецензурной бранью в мой адрес,я опешил,говорю ему что плохо себя чувствую но он все же пытается меня ударить,я пытаясь его игнорировать покинул данное заведение,я был в шоке от такого поведения их сотрудников,через некоторое время мне звонит хозяйка салона,извеняется и приглашает меня на бесплатный прием к их неврологу Балмасову чтобы уладить этот инцендент,я пришел утром,хозяйка извенилась за администратора и ее мужа,их не было,на приеме у Балмасова он меня посмотрел,трогать не стал,т.к наверно побоялся,сказал что мне массажи нельзя делать и посоветовал меня сводить к его учителю Ласовецкой,которая работает в раомеде,я себя так плохо чувствовал что согласился,через несколько дней я пришел в Раомед,за прием отдал 4т,Ласовецкая была там вместе с Балмасовым,сказала мне что надо терпеть,так и должно быть,потрогала мне шею,мне стало еще хуже в течении дня,через несколько дней я пришел в Восход к Балмасову и сказал что мне еще хуже,он говорит этого не может быть,если хуже то так и должно быть,ставь пиявки и будет тебе счастье.Самочувствие досих пор плохое!
Неудачно открыл сезон катания. В итоге промучившись пару недель, друзья отправили в Восход. А именно к Михаилу Балмасову. Пока ждал своей очереди, успел погреться теплым чаем, который мне предложили. Меня осмотрели были выявлены причины моей боли, а так же моих прошлых заболеваний со спиной и грудной клеткой. Действия врача могу оценить, как высоко профессиональные. Через пару приемов меня отпустило, и мне стало на много лучше. Так же были даны указания и советы на будущее, которые я стараюсь выполнять. Спасибо огромное, помогли!
Первый раз обратились за помощью к Андрею Русецкому сразу всей семьей в марте 2016 года по рекомендации друзей. У мужа были уже около 10 лет хронические боли в боку после перенесенного стресса, куда только не обращались, даже на онкологию проверяли, ничего не помогало, только симптоматическое лечение было оказано. Андрей установил причину, снял мышечный блок, назначил дыхательные упражнения и специальные упражнения на диафрагму. Муж очень благодарен, теперь он здоров! У меня были проблемы с сердцем и давлением, вызванные психоэмоциональными проблемами и еще всего по чуть-чуть. Настолько Андрей Сергеевич все доходчиво объяснил, все причины заболевания и следствия, оказал помощь, снял мышечные блоки в теле и с помощью дыхания научил предотвращать подобные состояния и свести их на нет. Помог справится с последствием родовых травм у детей, над которыми почти безрезультатно бились много лет! Теперь у дочери красивая осанка, держать ровно спину ей уже не тяжело, а боль в спине не давала распрямить плечи! О результатах, которые ты ощущаешь сразу после приема можно рассказывать бесконечно! Хочется отдельно сказать, что Андрей Русецкий-врач ОТ БОГА! Очень талантливый, профессиональный, интересующийся своей профессией! Мы уже давно лечимся только у кенезиологов, не видим смысла обращаться в обычные поликлиники. У нас были очень хорошие доктора. Но только после обращения к Андрею Русецкому поняли, что раньше нам помогали только с симптомами болезни (к сожалению, видимо так выгодно, не лечить причину заболевания), а Андрей Сергеевич выявляет саму причину заболевания и устраняет ее. Не боится, что пациент не придет снова через некоторое время! Огромная благодарность за это! Это очень ценно! Андрей Сергеевич способен излечить и душу и тело! Очень рекомендуем!
Восход центр остеопатии и массажа
Спасибо вам за такой прекрасный отзыв!!!!
была на тренинге у Натальи Лисавской, я так рада, что теперь могу записаться к ней в вашем центре! Она удивительная! Процветания и благополучия вашей клинике!
Я очень благодарна Андрею Русецкому за проделанную работу!!!

Когда пришла к нему впервые, то не ожидала таких чудесных и быстрых результатов! Всего за один сеанс он помог мне избавиться от болей ступне, связанных с травмой, полученной еще в подростковом возрасте. Я не могла нормально свободно ходить, болела вся правая сторона (все суставы). Андрей так быстро справился с этой проблемой, все оказалось настолько просто - у меня сместилась кость. Сейчас по прошествии почти год я летаю и могу спокойно обуть обувь на каблуках)))
Дальше я несколько раз приходила к Андрею, мы проработали многие проблемы и на физическом и на эмоциональном уровне, проработали родовые травмы и различные блоки ... После каждого сеанса у меня происходили такие мощные осознания в голове, после которых понимаешь все причинно-следственные связи и понимаешь, что все будет теперь по-другому. Многие ненужные мысли и программы просто ушли из моей головы и теперь не имеют эмоциональной окраски.

Про физические изменения тоже можно долго писать, многое, что было не слишком значительное, уже и не вспомнить - позвоночник встал на место, исчезли боли в шее, в суставах, я нормально хожу, поработали и с женскими органами, последствия родов и кесарева сечения (были спайки). В общем много всего...
И каждый раз поражает насколько быстро можно отпустить проблему, которая мучила тебя годами. Настолько тонко и точно работает Андрей!!!

Также Андрей помог моему 5-летнему сыну. Роды были непростыми и у ребенка были некоторые проблемы со здоровьем, с которыми мы безуспешно пытались справиться. Проработали с Андреем все родовые травмы, эмоциональные блоки и страхи. Мой сын буквально на глазах стал меняться - стал более "живой", если можно так выразиться, ушли его многие страхи и он стал гораздо лучше развиваться!!!

Я давно занимаюсь саморазвитием и как раз в этот жизненный период накопилось много всего отжившего (старые обиды, ненужные воспоминания, ненужные мысли), было таким баластом, который хотелось сбросить, но самостоятельно не совсем получалось. Ведь все это фиксирует наше тело и одними мыслями не всегда удается справиться! Спасибо Андрею за то, что он так вовремя пришел в мою жизнь и помог вновь расправить крылья, чтобы продолжать свой жизненный полет! Как говорится: Когда ученик готов - приходит учитель!!!

Желаю Андрею и клинике больших успехов и настоящего ВОСХОДА!!!
Восход центр остеопатии и массажа
Большое спасибо за ваш отзыв!!!

Частые вопросы про Восход центр остеопатии и массажа

Как узнать график работы Восход центр остеопатии и массажа ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 847-88-78

Восход центр остеопатии и массажа находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Капитанская, д 4.

Восход центр остеопатии и массажа на карте