8 (812) 603-82-44 8 (812) 603-82... — показать

Отзывы о компании Клиника пластической хирургии и косметологии Своя Клиника на улице Матроса Железняка

8 (812) 603-82-44 8 (812) 603-82... — показать
+7 812 603-... +7 812 603-82-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 57А
левое крыло, 2 этаж, пом. 103-Н
Район: Приморский

Отзывы про Клиника пластической хирургии и косметологии Своя Клиника на улице Матроса Железняка (41)

Была у Юлии Борисовны год назад и осталась очень довольна результатом!
Дважды делала блефаропластику в этой клинике. Очень довольна результатами. Первый раз только верхнюю, а второй раз надо было убрать под глазами грыжки, но решили еще заодно и верхние веки подтянуть т.к. прошло уже 3 года. Делала блефаропластику хирург Екатерина Максимовна. После реабилитации через 3 недели прокололи Эстефил(скулы и щеки) и Ювидерм(губы).Эти процедуры выполнила доктор - косметолог Юлия Борисовна. Очень хороший результат получился! Я очень довольна, особенно: когда в 60 лет дают только 40 лет! В отпуске незнакомым даже приходилось паспорт показывать (не верили). Всем интересующимся рекомендую только эту клинику, отзыв давно хотела написать, но руки не доходили.
Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Очень рады, что Вы довольны результатом операций и косметологических процедур. Действительно, при грамотном и комплексном походе пластическая хирургия и косметология способна поворачивать время вспять даже не десятилетия! Спасибо за доверие к клинике и нашим специалистам. Будем рады видеть Вас снова в Своей Клинике!
От природы у меня очень тонкие губы и мне конечно хотелось это исправить.Но крайне боязно было получить пресловутую уточку. Попала с этим вопросом к косметологу Карине случайно и очень этому рада. Мы обсудили желанный результат, подобрали подходящий препарат и процедура началась.На следующий день образовался небольшой отек,который спал через день. Меня сразу предупредили что это возможно и это нормально. Сейчас прошел уже месяц,я несказанно довольна своими губками.Мягкие,пухлые,сексуальные! Благодарю от души!
Удаляла в клинике сосудики на лице. Впечатления остались приятные, процедура немного дискомфортная, но проходит быстро. На местах кожа чуточку покраснела, но уже на следующий день успокоилась. Мне сказали ждать окончательный результат через 3-4 недели и если звездочки не исчезнут полностью, то нужно будет пройти еще один сеанс.Но он мне не понадобился, сосудики будто растворились.Всем кто не может решиться, советуют не тянуть и идти сейчас.Время и стоимость процедуры просто смешные, по сравнению с тем результатом и радостью от него, которые вы получите!
Здравствуйте! Спасибо за доверие нашим специалистам. Будем всегда рады видеть Вас в "Своей клинике".
Делала маммопластику и одновременно подтяжку одной груди(птоз). Все прошло лучше, чем я могла ожидать. Начиная от внимательного отношения медсестер, мягкой анестезии,заканчивая отличным результатом. Желаю Клинике дальнейшего процветания, так держать!!!
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень приятно! Рады, что смогли вам помочь.
Спасибо хирургу Маркину М.А. за прекрасно проведённую абдоминопластику,и отдельное спасибо анестезиологу Артёму Вячеславовичу.Если честно я операции так не боялась,как наркоза.До этого наркоз у меня был дважды и оба раза выходила очень тяжело.А тут просто проснулась и все!Я готовилась к очень тяжелому периоду восстановления,но видимо у страха глаза велики и эта часть прошла для меня быстро))Просто соблюдайте все рекомендации врача и все будет хорошо.Ещё раз огромное всем спасибо!
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что у вас все прошло хорошо. Мы обязательно передадим ваши слова Михаилу Александровичу и Артёму Вячеславовичу !
Возрастные изменения на своем лице я стала замечать уже после 25 лет. Решила, что оставлять все так, как есть нельзя и записалась в эту клинику к косметологу на консультацию. Было решено провести биоревитализацию. От эффекта просто пришла в восторг. Кожа очень посвежела, приобрела красивый цвет, как после отпуска. Ушли синяки под глазами, что самое приятное разгладились морщинки. Теперь хожу на биоревитализацию два раза в год, и очень довольна!
Добрый день! Спасибо за доверие нашим специалистам. И за то, что выбираете нас!
Инфо

svoya-klinika.ru
Цена
не указана
ежедневно: 09:00 - 21:00
Закроется через 5 час. 25 мин.
Адрес
улица Матроса Железняка, 57А
Пионерская — 1.1 км

Построить маршрут
«Своя Клиника» — современная клиника пластической хирургии и косметологии, предлагающая качественный сервис с использованием инновационных технологий для сохранения красоты, молодости и здоровья. Все процедуры выполняются на новейшем оборудовании под контролем высококвалифицированных врачей, что позволяет решить проблемы любой категории сложности. Мы обеспечиваем нашим клиентам анонимность, безболезненность процедур, а самое главное — гарантируем высокий экспертный уровень и качество работы.
Для клиентов созданы комфортные условия. При необходимости после операции предоставляется возможность нахождения в клинике под присмотром специалистов. Каждый месяц центр предлагает воспользоваться специальными предложениями, что позволяет существенно сократить расходы на услуги. Предоставляется большой выбор процедур, позволяющих без хирургического вмешательства избавиться от досадных дефектов. Воспользовавшись услугами «Своей клиники», вы по достоинству оцените прекрасный сервис и профессионализм врачей.
Тип мед. учреждения
центр красоты и здоровья
Восстановительная медицина
косметология, лечебный массаж, трихология
Хирургия
ЛОР-хирургия, пластическая хирургия, челюстно - лицевая хирургия
Волосы
массаж головы, мезотерапия кожи головы, уход за волосами и спа
Лицо и тело
антицеллюлитный массаж, аппаратная косметология, биоревитализация, гиалуроновая кислота, инъекции Ботокс, Диспорт, контурная пластика, лазер, лазерная эпиляция, массаж, массаж лица, мезонити, мезотерапия, микротоки, миостимуляция, обертывания, пилинг, плазмолифтинг, ультразвук, уход за кожей, фотоомоложение, чистка лица, шугаринг, эпиляция
Пилинги
пилинг лица, химический пилинг лица
Чистка лица
ультразвуковая чистка лица
Похожие медицинские центры
4.2
Клиника стоматологии МЕДИ
Чкаловский проспект, 35
Ольга Максимова
Ужасное обслуживание. Пломбу сделали, вроде, нормально (лечили 1 временный зуб), но повредили внешнюю часть щеки (слюноотсосом ли, бормашинкой — не знаю, не специалист, после приема образовалась припухлость и ссадина, которая с каждым днем…
3.4
Многопрофильная клиника МЕДИ
Комендантский проспект, 17к1
Озерская Т.В.
Выражаю огромную благодарность вашим замечательным специалистам. Козловой Светлане Сергеевне, Юхно Ольге Анатольевне, Просину Алексею Игоревичу, Шебунову Сергею Владимировичу за их внимание, высокий уровень квалификации, отношение к работе и к…
3.8
Ева
Каменноостровский проспект, 42
Елена
Клинику посещаю около года. Решила свои проблемы с кожей, благодарю за это дерматолога Холодилову Н.А.- внимательный доктор, настоящий профессионал.
Спасибо за аппаратный педикюр Гусевой О.В. — тщательно, аккуратно и безболезненно.
Клинике желаю…
Институт красоты на Пироговской набережной
Пироговская набережная, 5к2
Галина Ушакова
Раз в месяц делаю молочный пилинг, чтобы кожа лица казалась почище, вот в последние 3 месяца хожу в этот институт красоты. Нравится, что косметолог профессиональный, что подтверждает не только наличие дипломов, но и его ответственное отношение к…
Прайс-лист
Пребывание в центре
Косметология
Весь прайс-лист
90% положительных отзывов

Специалисты клиники пластической хирургии и косметологии Своя Клиника на улице Матроса Железняка
Дмитрий Олегович
Васильев
Пластический хирург
Связаться
Виолетта Вардановна
Вирабян
Косметолог
+7 (812) 385-69-90
Отзывы о клинике пластической хирургии и косметологии Своя Клиника в Приморском районе
Елена

Милые женщины, каждая из нас знает как ценен «свой» стоматолог, парикмахер и конечно же тот, кому доверяем красоту своего лица и тела. Я нашла для себя идеальное сочетание качеств в своем косметолога Реутовой Наталье Николаевне: профессионализм, чуткость, умение отговорить от ненужных мне процедур (я конечно же хочу и то и это) и конечно же бесконечную доброту, которую ощущаешь в каждом её движении к пациенту.И что немаловажно заботу о расходах на процедуры, умение составить план действия в соответствии с текущими в клинике скидками. Никаких препаратов не прошедших отсроченную проверку временем, даже если вам очень этого хочется.Я считаю это золотой стандарт истинного косметолога! Рекомендую.
Когда я поняла что мои крема,всевозможные маски и другие манипуляции не помогают справится с моими заломами на лбу,я пришла в Свою Клинику.Проконсультировалась у косметолога,остановились на ботоксе Релатокс.Это мой первый опыт такого рода и мне нравится результат!Клиника хорошая,и персонал очень приятный!
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. "Своя клиника" всегда рада вам!
Всегда меня беспокоило повышенное потоотделение, особенно летом.Погуглила,остановилась на Своей клинике и с помощью косметолога Реутовой Натальи, эта проблема наконец-то перестала быть проблемой! Спасибо большое и врачу и клинике за такой приём!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, нам и Наталье Николаевне очень приятно! Рады, что смогли вам помочь.
Три года живу в Санкт-Петербурге и вот только сейчас нашла своего специалиста! Я, очень тесно связана с индустрией красоты, поэтому мне сложно доверить своё лицо кому либо. В клинику пришла по рекомендации своей клиентки и теперь я там постоянный гость☺️ Карина, грамотный и очень душевный человек! Она помогла решить мне массу проблем с кожей и подобрать профессиональный уход дома😚 Сейчас прохожу курс плазмотерапии! Очень довольна результатом! Спасибо огромное!
в следующий визит беру с собой мужа💪🏻😜
Добрый день! Спасибо за отзыв и за оказанное доверие. Обязательно передадим ваши слова Карине Абдулаевне. Ждём вас с мужем!
Хочу поблагодарить доктора Екимова!Очень я боялась как пройдёт операция, реабилитация,а зря!!!Станислав Вадимович очень подробно и доступно объясняет!Вежливый и тактичный,чувствуется что дело своё любит!Операция прошла нормально,реабилитация сносная(я думала будет хуже)))а грудь просто великолепна,это того стоило!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады что у вас все прошло хорошо! Обязательно передадим ваши слова Станиславу Вадимовичу!
Попала в Свою клинику случайно,подруга позвала на «день красоты».День прошёл в атмосфере девичника,было очень информативно и полезно,а в конце ещё и подарки подарили!Сейчас хожу к Чернышевой Юлии на чистку лица и всякие уходовые процедуры,с нетерпением жду когда начнём делать пилинги!
Добрый день! Спасибо за отзыв, мы передадим ваши слова Юлии Борисовне. Ждём вас снова!
В «Своей клинике» я недавно сделала первую в своей жизни пластическую операцию – блефаропластику верхних и нижних век у Екимова Станислава Вадимовича. Как новичок, опасаясь всего на свете, уже на консультации завалила доктора лавиной вопросов, наверняка в большинстве своем очень глупых… :). Более доброжелательного, терпеливого и улыбчивого врача я еще не встречала! Успокоил, все подробно объяснил, ободрил и вселил оптимизм. Операция прошла прекрасно! Швы были сделаны настолько ювелирно, что нижнего, например, мне уже после операции было практически не видно. Процесс заживления и восстановления проходит быстро и без каких-либо осложнений, и я уже вижу, какие у меня новые молодые глаза! Считаю, что с хирургом мне очень повезло! Профессиональный подход, золотые руки и, конечно, позитив и внимательность. Всем буду рекомендовать делать блефаропластику именно у него!
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что у вас все прошло прекрасно. Мы обязательно передадим ваши слова Станиславу Вадимовичу!
Очень люблю эту клинику, замечательные врачи- специалисты,приятное обслуживание,угостят вас чаем,расскажут об акциях, всегда в курсе новостей! Постоянно скидки и акции на многие услуги,часто розыгрыши призов и сертификатов,быть может и вам посчастливилось стать их обладателем!
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. "Своя клиника" всегда рада вам!
Хочу выразить огромную благодарность Екимову Станиславу Вадимовичу! Очень долго думала насчет верхней блефаропластики, было много сомнений и страхов, но после его консультации все сомнения и страхи развеялись. Результатом я очень довольна, шовчик еле заметен, все очень натурально! Спасибо большое!
И ещё неделю назад сделала у него подтяжку груди. Пока еще есть небольшой отек, но не смотря на это выглядит все просто потрясающе!
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши добрые слова Станиславу Вадимовичу!
Загорелась желанием убрать лишнее с ягодиц. Облазила форумы, советовалась с подругами. Одним словом, был некий страх перед подобного рода операциями. В итоге, мой вниманием остановилось на "Своей Клинике". Я хочу выразить благодарность доктору Погребняк-Булаевой за столь профессиональную консультацию, за то что этот специалист расставил все точки над "и" и ответил на все мои вопросы. Сейчас готовлюсь к операции, надеюсь всё пройдет хорошо. Ждите отзывов о самой процедуре)
Добрый день! Вы приняли правильно решение выбрав этого доктора. Уверены, результат превзойдёт все ваши ожидания. С нетерпением ждём отзыв о самой операции!
Уже длительное время делаю омолаживающие процедуры у Муравьёва (Своя Клиника) . Делала подтяжку лица, смутно веря в какие-то кардинальные преобразования, но этот специалист грамотно проконсультировал меня, дал оптимальные советы и сделал всё по высшему разряду. Результат - нашла жениха и скоро выхожу замуж) Как говорится, любви все возрасты покорны
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку вашего доктора. Обязательно передадим Николаю Владимировичу ваши слова! Поздравляем с предстоящей свадьбой!
Коктейль для мезотерапии Mesoline HAIR очень помог , как помогла и Своя Клиника с этой услугой, за что им отдельное спасибо!)) Волосы - это не менее важный аттрибут красивой женщины! Так что не забивайте на них!!!!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и то что выбрали нашу клинику!
Хочу очень очень сильно поблагодарить Екимова Станислава Вадимовича за мои красивые глаза. Мне сделали трансконъюнктивальную и верхнюю блефаропластику под общим наркозом. Через полторы недели после операции синяков уже не было, через 2 недели уже вышла на работу. Доктор меня покорил своим бережным ко мне отношением, заботой и пониманием. Результат операции лучше чем я хотела. Я счастлива)
Добрый день! Нам очень приятно получить такой отзыв о нашем докторе, мы обязательно передадим ваши слова благодарности!
Лучший подарок себе-красота и эстетика лица и тела.У меня в одной процедуре удобно сочетался ЛОК Со2 и трансконьюктивальная блефаропластика. Возрастная кожа не приговор,и незачем пытаться маскировать мешки под глазами.Всего 10 дней реабилитации и можно думать о чем угодно,но больше не о них. Шлифовку выполнила хирург Четверикова М.А.,блефаропластику хирург Екимов С.В.,сейчас прохожу курс редермализации у Косметолога Реутовой Н.Н. Я просто счастлива и признательна специалистам клиники и администраторам.Эту клинику я могу и хочу рекомендовать.Елена.
Елена, нам очень приятно, что вы так высоко оценили работу всех наших специалистов! Большое спасибо, что выбрали нас. Надеемся и впредь делать вас ещё красивее и счастливее!
С большим удовольствием хочу оставить отзыв о пластическом хирурге Николае Владимировиче Муравьеве!!! Долго решалась на пластическую операцию, беспокоил поплывший овал лица. Ходила на консультации в разные клиники, но у одних хирургов не совсем нравились результаты, другие казались слишком навязчивыми. А с Николаем Владимировичем все с первой минуты все было как-то легко)) Очень скромный, но грамотный, опытный и внимательный доктор!)) От результата операции я просто в восторге!)))) Если раньше часто носила кофты с высоким горлом, чтобы скрыть свои брыли, то сейчас даже хочется декольте поглубже) Задумываюсь об операции по увеличению груди у Н.В. Муравьева и всем советую!!!
Вера, огромное спасибо за такой теплый отзыв о Николае Владимировиче, для нас это очень важно! Вы чудесно выглядите на фото)) Будем всегда рады видеть Вас в "Своей клинике". Еще раз спасибо!
Очень довольна подходом врачей к своему делу! Косметология здесь просто на высочайшем уровне! После смены косметолога и прихода в "Свою клинику" качество кожи заметно улучшилось! Всем рекомендую!
Алина, благодарим за добрые слова о наших специалистах! Будем рады видеть Вас в клинике)
Всем доброго дня!
Надеюсь, что мой отзыв поможет кому то сделать верный выбор.
Я обратилась в клинику по рекомендации знакомых.
Страх и недоверие рассеялись в миг после знакомства с Екимовым Станиславом Вадимовичем.
Предварительный осмотр, бесплатное составление сметы которая отдаётся на руки, полное отсутствие навязывания дополнительных услуг, лояльность, огромный такт и безграничная доброта к пациентам. Это самый светлый и улыбчивый человечек, которого я встречала за свою жизнь среди работников медицины!!!
Сказать о профессионализме врача, это ничего не сказать, он просто чудо не только как хирург, но и как человек!
Я не раздумывала ни минуты. Была произведена операция по блефаропластике верхних век. Комфортабельные палаты класса люкс, отзывчивый медперсонал, наблюдение пациента в неограниченных сроках как лично, так и по тел. связи.
Результат колосальный, я просто очаровашка!
Благодаря стремлению к совершенствованию я обрела не только красивущие глазки, но и без сомнений талантливейшего хирурга!!! И все последующие свои изменения я доверю только его рукам!!!)
Татьяна, искренне благодарим за такие добрые слова о Станиславе Вадимовиче! Взаимопонимание и близкий контакт между пациентом и доктором - это очень важно! Поверьте, мы радуемся Вашему счастливому преображению вместе с Вами!)
Я обратилась в Свою клинику в марте этого года, когда искала Врача для выполнения блефаропластики (верхняя и нижняя). Очень понравился профессиональный подход Марины Анатольевны, которая долго и терпеливо слушала все мои пожелания, ответила на кучу вопросов, произвела внимательный осмотр. После такой консультации у меня даже не было сомнения в том, где и у кого оперироваться.
Операция проводилась под общим наркозом. В клинике я находилась 12 часов. У меня, как у очень мнительного человека где-то неделю после операции было много вопросов, на которые Марина Анатольевна оперативно отвечала в Вотсапп.
Спустя месяц у меня практически прошли отеки, взгляд стал свежий, наконец-то исчезли круги под глазами и нависающее верхнее веко.
Работой врача и сервисом клиники я довольна, уже порекомендовала Марину Анатольевну своим подругам.
Сейчас прохожу курс биовитализации у косметолога Натальи Николаевны. Промежуточными результатами я довольна, обязательно напишу подробный отзыв после завершения процедур.
Добрый вечер, Анастасия! Очень приятно получать такие слова о работе наших специалистов! Будем ждать подробного отзыва после завершения периода реабилитации) Всегда рады Вам!

Хочу выразить,огромную благодарность, за работу и внимательный подход к каждому клиенту Четверековой Марине Анатольевне.
Анна, благодарим за отзыв! Передадим Ваши слова Марине Анатольевне)
Моё знакомство с пластической хирургией началось в декабре 2014 года. Поехали с сестрой на консультацию (поддержать), а в итоге сама решилась на мамиопластику и уже через неделю лежала на операционном столе. Я просила сделать грудь побольше, но Станислав Владимирович настоял на имплантах Mentor объёмом 240 мл (анатомические с высоким профилем). Получилось не просто красиво, а натурально и по ощущениям догадаться, что стоит имплант невозможно! Да, для тех кто боится, что не сможет кормить грудью - я только что закончила это дело) Целый год сына невозможно было оторвать от груди) Лактация закончилась, а тити мои остались такими же красивыми какими они были до беременности, родов и годовалого кормления! Рекомендую Екимова Станислава Владимировича, как мастера своего дела!!!!
Здравствуйте, Анна! Огромное спасибо за теплые слова о пластическом хирурге нашей клиники! Здорово, что удалось достичь такого натурального результата, который полностью Вас устраивает. Будем рады видеть Вас у нас в гостях)
Екимов Станислав Вадимович! Хирург от Бога!!! Волшебник! У меня было 4 операции сразу, 7 зон с местной анестезией (блефоропластика, комочки Биша, липосакция подбородка и валиков в подмышечной зоне). Хирург изначально очень располагает, а это очень важно! Он сделал мне такие глазки - которые изменили мою жизнь! Очень скрупулёзно, очень внимательно и очень красиво! Думаю, к нему скоро будет тяжело попасть!
Если что-то соберусь ещё сделать - только к нему! И советую всем только его!!! Он лучший! Без сомнений!
Огромное спасибо за Ваш эмоциональный отзыв о результате работы Станислава Вадимовича! Мы вместе со всем персоналом "Своей клиники" счастливы приносить радость своим пациентам. Желаем Вам счастья!
Еще раз хочу поблагодарить Муравьева Н.В. за отлично выполненную операцию! Я ему бещмерно благодарна! Ничего не бойтесь! Николай Владимирович - настоящий проыессионал!
Здравствуйте, спасибо за прекрасный отзыв о нашем хирурге! Николай Владимирович будет рад прочесть) Желаем Вам всего доброго!
Хочу поблагодарить Екимова Станислава Вадимовича, за блестяще выполненную операцию блефаропластика верхних век и лазерную липосакцию второго подбородка! Две операции под местной анестезией! Совершенно не больно! Через неделю была на работе, без синяков! Прошло всего 8 недель, второго подбородка нет!) А швы на глазах не видны, даже при очень близком рассмотрении! Я счастлива! Спасибо Вам доктор!
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности Вашему доктору!
За разными косметическими процедурами обращаюсь только к Вирабян Виолетте Вардановне! Делала у нее мезотерапию, после чего кожа стала выглядеть более ухоженной, появилась эластичность, разгладились мелкие морщинки. Всегда страдала от сухости кожи, а теперь замечаю, что даже зимой эффект такой, будто кожа получает все необходимые вещества, сухости нет и в помине! Сам эффект стал заметен уже после второй процедуры
Очень рады видеть добрые слова о нашем специалисте, спасибо Вам! Обязательно передадим это Виолетте Вардановне!
Удаляла в клинике жировки в верхней части спины. Операция простая, никаких последствий, хотя, вообще, я дикий паникер. Первое впечатление от клиники - все очень вежливые, начиная с персонала на ресепшене, и заканчивая докторами. В последнее время стала замечать, что на теле много новых родинок появляется. Мне не нравится, как они выглядят на коже. Думаю удалить попозже, предварительно обсудив с доктором. Если придется, то снова сюда обращусь!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно слышать такие слова. Конечно, при возникновении показаний будем ждать Вас!
Девочки! Спешу поделиться своей историей, пока информаия еще "свежа", так сказать. Меня с детства смущала моя лопоухость. Масса комплексов была из-за этого. Мальчишки дразнили "чебурашкой". Носила всегда длинные волосы, чтобы было незаметно мои торчащие уши. Если для окружающих не так незаметно было, то все равно, когда дома, заправляла волосы назад, обращала на это внимание, стеснялась даже мужа!!! вот так крепко у меня в голове засели вроде бы детские, невинные слова и прозвище! Потом подумала, что я мучаюсь, сейчас столько услуг разных в клиних, что можно решить проблему за несколько недель. В итоге за несколько недель не получилось. В общем, я перенесла две операции в разных клиниках. Про первую рассказывать не буду, так как пришлось переделывать. Если вкратце, то результат был, но не настолько заметный, насколько мне хотелось. Может быть другую пациентку он бы вполне устроил, но мне хотелось забыть про этот маленький недостаток, как про страшный сон. Итогом моих мучений оказалось то, что я попала в "Свою клинику". Сначала на консультацию, а потом и на операцию. Сейчас уже даже не помню, как выглядела до этого, настолько результат превзошел мои ожидания! При необходимости, буду обращаться в будущем только туда. и Вам советую!
Огоромное Вам спасибо за добрые слова! Нам очень приятно за доверие нашей клиники. Будьте счастливы в новом образе!)
Неудачно прооперировали, что вызвало осложнение здоровья и эстетический недостаток . Очень жалею, что обратилась .
Расскажите, пожалуйста, поподробнее что делали и чем недовольны!
Здравствуйте, уважаемая Виктория! От лица всей клиники приносим Вам свои извинения. Хотелось бы разобраться в данной ситуации и устранить ее последствия. Пожалуйста, укажите, кем была проведена операция, ее точная дата, ваши ФИО, на какой результат вы рассчитывали и что получили, как протекал реабилитационный период? Как скоро возникли осложнения Вашего здоровья? Обращались ли Вы после этого в клинику? Благодарим за сотрудничество! Вы можете выслать эту информацию на нашу почту info@clinicpro.ru. Мы разберемся в ситуации и сделаем все возможное, чтобы не допустить ее повторения в будущем. Желаем Вам крепкого здоровья!
Наталья Владимировна Погребняк самый адекватный хирург в нашем городе. Бывала во многих клиниках и все желали буквально перекроить мое лицо в мои 38лет. С нетерпением жду блефаропластики , результаты опубликую позже...
Здравствуйте, спасибо за доверие нашим специалистам! Будем благодарны за Ваш отзыв и оценку результата.
Хочу отметить хорошую работу которую провёл со мной Вячеслав Маркович Хиславский . Действительно человек с большим опытом , это понимаешь как только поподаешь на первичный приём. Результат превзошол мои ожидания. Мне посоветовали этого специалиста косметолога , теперь и я буду рекомендовать его своим знакомым .
Спасибо Вам за такой отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вы по достоинству оценили нашего специалиста!
Добрый день. По рекомендации знакомой обратилась к Наталье Владимировне за консультацией по подтяжке лица и век. Результат который я получила просто НЕВЕРОЯТНЫЙ! Я такого не ожидала, думала будет не большой результат и все, а получилось что вернулась на 15 лет назад! Наталья Владимировна я Вас благодарю за это и желаю крепкого здоровья, СПАСИБО
Спасибо! Мы обязательно передадим Вашу благодарность Наталье Владимировне. В свою очередь, желаем и Вам всего наилучшего.
Делала процедуры у косметолога Хиславского В.М. Понравился тем, что очень терпеливо рассказал о вариантах решения моей проблемы и предложил несколько вариантов, я выбрала процедуры на лазере. Сейчас заканчиваю курс и довольна! Спасибо за профессиональный подход)
Спасибо, Виктория! Всегда приятно получать такие приятные отзывы от наших пациентов!
Большое спасибо хочу выразить хирургу Погребняк Наталье Владимировне, пишу от лица свой мамы. Долго искали клинику и врача чтобы довериться, была сделана подтяжка лица. Все идеально, мамочка помолодела на 10 лет. Прекрасный персонал и цены приятно удивили.
Спасибо, Вам Светлана! Мы очень рады, что Вы с мамой остались так довольны нашими специалистами!
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Крайнику Ивану Васильевичу за чуткое и внимательное отношение и, самое главное, за высокий профессионализм. Обратилась в клинику с проблемой вросшего ногтя на обеих ногах. Мучилась длительное время, хирургические методы меня не устраивали своей болезненной методикой и впоследствии возможным рецидивом. Знакомые мне рекомендовали Ивана Васильевича именно потому, что он проводит операцию с помощью лазера и результат всегда отличный. Перед операцией он подробно объяснил суть операции, дал нужные рекомендации. Операция прошла безболезненно. И ещё, для меня было немаловажно доверить своё здоровье настоящему профессионалу, врачу, который не равнодушен к проблемам пациента. Побольше бы таких докторов). Огромное Вам человеческое спасибо за Ваш ТАЛАНТ, доброе сердце и золотые руки.
Спасибо медсёстрам и всему персоналу клиники. Приятно было там провести лечение.
Спасибо большое, Светлана! Ради таких отзывов мы и работаем!
Спасибо большое . Очень довольна результатом . Марина Анатольевна
Спасибо, что оставили свой отзыв! И за то, что выбрали нас!
Клиника пластической хирургии и косметологии Своя Клиника на улице Матроса Железняка на карте