8 (812) 986-32-848 (812) 986-32... — показать

Центр изучения иностранных языков Happy Studies на метро Озерки

8 (812) 986-32-848 (812) 986-32... — показать
+7 812 986-...+7 812 986-32-84 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 126 к 1

Про «Центр изучения иностранных языков Happy Studies на метро Озерки»

Happy Studies - центр изучения иностранных языков для детей и взрослых. Для каждого опытные педагоги-лингвисты предлагают индивидуальный план обучения, в который входит программа, форма и методы обучения, учебно-тематическая литература и многое другое. Центр предлагает на выбор языки: английский, немецкий, испанский, итальянский, французский, русский, английский в Англии с All-Terra Education.
Преподаватели Happy Studies используют коммуникативный подход, который в короткие сроки помогает снять языковой барьер. Закрепление происходит с помощью языковых носителей, мастер-классов. Для тех, кто хочет расширить знания и умения своих детей в этой области, - центр приходится как нельзя кстати. Специалисты не дублируют школьную программу, а расширяют ее, дополняют разнообразной информацией. Педагоги сопровождают детей на всем этапе обучения, готовят к сдаче ЕГЭ и ГИА.
Для взрослых предлагают программы изучения иностранного языка с учетом того, что школьные уроки уже далеко в прошлом. Мастерство педагогического коллектива является настолько сильным, что всем желающим с легкостью даются получаемые знания.
Если нет уверенности в своих силах-центр предлагает посетить первое занятие бесплатно.
Специалисты Happy Studies идут Вам навстречу!
Адрес: Санкт-Петербург, Выборгское ш., д. 5 к1, — вход в арку

Отзывы про Центр изучения иностранных языков Happy Studies на метро Озерки (2)

Хочу поблагодарить Анну Сологубову за внимание и деликатность, благодаря ей освоила китайский. Системный подход, интересные уроки, творческий подход к занятиям сделали изучение не только легким, но и интересны. Спустя полтора года обучения побывала в Шанхае и все меня понимали)))
Занимаюсь в этой школе чуть более полугода и пока впечатления только положительные.

Расположение каждого филиала очень близко к метро. Тестирование проводится в головном офисе на Шостаковича (м. Проспект Просвещения). После определения уровня тебе сообщают о старте группы твоего уровня, и, если сейчас её нет, то тебя берут на карандаш и при её появлении сообщают.

Есть разные варианты обучения, например по будням или по выходным. Группы от 4 до 12 человек, в среднем 7-8 человек было в моих группах. Школа делает упор на развитие навыков разговорной речи, и мне это нравится. После определенного времени стало проще общаться, а также заметил, что многие разговорились. Из 96 академических часов 12 часов выделено на проведение занятий с носителями. Это довольно интересно и полезно в плане знаний.

Думается, продолжу учиться тут, также всем рекомендую эту школу.
Центр изучения иностранных языков Happy Studies на метро Озерки на карте