8 (921) 995-39-588 (921) 995-39... — показать

Right Dance Station

8 (921) 995-39-588 (921) 995-39... — показать
+7 921 995-...+7 921 995-39-58 ещё

Про «Right Dance Station»

Школа танцев Right Dance Station успешно работает в Санкт Петербурге уже более 10 лет. Для вас опытные, креативные педагоги, воспитавшие уже не одно поколение замечательных танцоров. Наши профессионалы обучают таким направлениям как Hip Hop, House, Breaking, Waacking, Vogue, Contemporary, Booty и этот список постоянно пополняется. Мы регулярно организуем мастер классы, танцевальные соревнования, участвуем в городских и общественных мероприятиях. Занятия проходят в уютных залах в самом центре города! Мы научим вас танцевать, зарядим отличным настроением и подарим яркие впечатления! Первый урок бесплатно!

Отзывы про Right Dance Station (17)

Right Dance station-это целая веха жизни!
Там очень много отличных преподов и классных направлений.Одно из них-BODYWORK,который ведёт Алёна Двойченкова.
Первый курс BODYWORK Алёна объявила в апреле,но я на него не смогла пойти,а потом,к моему счастью,запустили второй курс в мае,куда я и пришла.На первом занятии Алёна рассказывала нам о том,что будет,как будут проходить тренировки,как нам надо будет питаться ближайший месяц (с перспективой на дальнейшее время),каких результатов достигли "первопроходцы" и чего можем достичь мы.Не обошла стороной и вопрос здоровья,учитывала индивидуальные особенности/болячки каждого.Алёна сразу очаровала всех своим нескончаемым и абсолютно искренним позитивом,солнечной улыбкой и оптимизмом.Однако,как оказалось потом,при такой внешней "милоте" у этой девочки железный тренерский характер,который она сполна проявила на тренировках. За полтора часа мы успевали разогреть/прокачать/растянуть всё,что можно и не один раз.Темп на тренях всегда был высокий,к тому же Алена призывала мыслить коллективно,т.е. "Один не доделал-все повторяют",что только подстёгивало и помогало продолжать упражнения.Несмотря на это,если кто-то откровенно "сдыхал",то Алена это непременно замечала и давала время передохнуть,отдышаться.Вообще,относилась ко всем очень участливо и с душой.)Всегда готова была что-то подсказать,как-то помочь,приободрить.)
Стабильно после каждой трени я сдвигала ремень на штанах ещё на одну дырочку.В целом,за курс потеряла около семи кг (несмотря даже на то,что пропустила пару трень) и сантиметры по всем параметрам тела.Максимум был в талии-17 см!Вся одежда стала больше размера на два.) После такого результата хочется идти дальше,работать,а глядя на Алёну этого хочется ещё больше!Алёнушка умеет правильно смотивировать,что называется,"нацелить на результат",заставить именно ХОТЕТЬ работать над собой,зарядить своей энергией,и это,я считаю,необходимо для достижения высоких результатов.
...Пойду к Алёне ещё на курс,это того стоит!)
Пробовал заниматься в нескольких местах, но Right Dance это лучшее что есть. Тут домашняя обстановка и хорошие преподаватели. Иногда проходят тёплые домашние и жаркие, собирающие кучу людей, тусы. Сюда всегда приятно возвращаться и здесь круто заниматься!
Как профессиональный хореограф, советую всем танцующим и мечтающим танцевать именно эту студию танцев! Здесь вы не только обогатите свою жизнь искусством танца, но и раскроете свой потенциал, который вы скрываете в себе долгое время, а в этом вам помогут компетентные педагоги-профессионалы своего дела! Каждый раз, приезжая из Москвы, у меня не возникает сомнений, что идти нужно именно сюда! Дерзайте, друзья!
Космически крутые касатики. Давно их знаю, сам с ними отплясывал около 5-ти лет подряд. Школе уже 10, и мне уже не до занятий, но все также слежу за ними и стараюсь посещать мероприятия, коих у них, ну, просто гора!
Атмосфера RD всегда мощно заряжает. Доброжелательность, целеустремленность и профессионализм в купе с неизменно отличным настроем - вот марка RD. Так было, есть и будет всегда. Проверено временем, проверено личным опытом.

Если вдруг стало казаться, что мир не так хорош каким мог бы быть - приходите в эту школу и поймете какая бредовая чепуха лезла вам в голову.
Танцуйте, общайтесь, тусуйтесь, делитесь лучшим!
Right Dance место, где ты проникаешься заряжающей атмосферой. Когда первый раз пришел в Right Dance, был в восторге от коллектива, администраторов. Если вам надо поднять свой танцевальный уровень и хотите побеждать в престижных соревнованиях, то Right Dance , возможно, лучшее,что я могу порекомендовать.
Right Dance Station на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?