8 (812) 309-53-87 8 (812) 309-53... — показать

8 (812) 309-53-87 8 (812) 309-53... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-53-87 ещё
г Санкт-Петербург, наб Песочная, д 40
вход с торца

Отзывы про Салон тайского массажа ROYAL THAI на Песочной улице (10)

Потрясающий тайский массаж! После чувствовал себя помолодевшим
Отличная техника, натурально тайский массаж, причем делают его даже лучше чем в Таиланде. Там туристический поток, там все-таки бывает по верхам пройдут и все. А здесь я лично хожу в салон не один год. И таких гостей много. И девочки стараются – разминают и растягивают как пластилин просто. Конечно, не хватает тропиков на улице… тем приятнее внутри салона, на контрасте. Тепло и пряные ароматы.
Впервые в этом салоне попробовала сочетание лайт-сауны (кедровая бочка) и ойл-массажа. Эффект потрясающий, мышцы как сами раскрываются. Мастер тоже не подкачала, промяла все мышцы( прямо одну за одной прошла, такое чувство что побывала в тестомешалке) чувство в теле непередаваемое, мышцы налились и гудят энергией, хочется не то плясать, не то взлететь.
Давний поклонник тайского массажа, вот только не во всех салонах его делают качественно. В Роял Тай на Песочной понравилось, сделано все было очень здорово и профессионально. Буду ходить сюда, абонемент купил. Советую.
Была на выходных вместе с женой в салоне Роял Тай на традиционном тайском массаже. Он сочетал в себе сразу жесткую проработку проблемных зон и в то же время расслабляющую процедуру в целом. Остались довольны. И мастера попались очень хорошие Ди и Ним, даже в сравнении с тем, что пробовали на Пхукете.
былИ конечно)
Ходила в Роял Тай на массаж травяными мешочками - наслаждалась каждой секундой, начиная со входа. На все чувства сразу, разве что на зуб нечего попробовать. Зато - приятная негромкая музыка, ненавязчивый аромат, на интерьере глаз отдыхает. И сказочный массаж - мешочки с ароматными травами и масло. Он не такой интенсивный, зато прямо по активным точкам. Лаки надо мной полтора часа колдовала, привела в аморфное состояние - давно я так не расслаблялась... а коже после ее колдовства просто светится изнутри.
Про салон тайского массажа узнала давно, но все никак не получалось выбраться туда. Зря!! Нужно было пойти сразу) очень классный салон и массаж чудесный!! Рада, что открыла для себя Роял Тай и теперь поддянув туда подружку, ходим постоянно. Мне нравится их ценовая политика, нравится отношение к клиентам и нравится, что на работу для массажа они пригласили к себе именно тайских мастеров. Аромамассаж великолепен, ойл массаж чудесный, антицеллюлитный действует и еще как! Короче, куча впечатлений, советую!
Побывала на Песочной в Роял Тай – все, теперь я постоянный клиент! Тайский массаж дает такой релакс, ни с чем не сравнимый, особенно после кедровой бочки – тело просто парит в облаках! У мастера Фа золотые руки, сильные и нежные одновременно, как будто чувствует, где какой нужен нажим. Атмосфера салона умиротворяет, вкусный чай, в общем, приятнейшее местечко для отдыха и расслабления. Да и для здоровья полезно)
Мне подарили сертификат на массаж и шоколадное обертывание в Royal Thai. Стыдно признаться, но я отнеслась к этому со скепсисом. Я делала массажи в самом Тайланде и думала, что здесь в России будет только подобие тех прекрасных процедур.
В салоне на Б. Конюшенной ул., 1 меня встретила самая настоящая тайка Пай, которая была моим мастером. Я смутно помню, те полтора часа, но мне было невероятно комфортно Вышла я из салона облегченная и расслабленная.
Резюмируя свой поход , в салоне действительно делают тайский (а не подобие) массаж, атмосфера расслабляет, а предложенный зеленый чай придает сил. Удовольствие не из самых дешевых: массаж и шоколадное обертывание – 2900, но это стоит того.
Через неделю я повела в салон сестру и маму. А после они уже повели своих друзей :)
массажный салон класса премиум. цены выше среднего. интерьер и качество обслуживания соответствуют ценам. дизайн интерьера - ориентальный, с использованием традиционных деревянных резных предметов мебели. массажистки - настоящие тайки, даже не говорящие по-русски. и массаж у них - настоящий.
в салоне можно купить подарочный сертификат на любые процедуры, что иногда так приятно решает вопрос с подарком на день рождения.
Салон тайского массажа ROYAL THAI на Песочной улице на карте