8 (812) 323-99-968 (812) 323-99... — показать

Розовый дождь

8 (812) 323-99-968 (812) 323-99... — показать
+7 812 323-...+7 812 323-99-96 ещё

Про «Розовый дождь»

"Розовый дождь" - это уникальный салон красоты, который может полностью изменить имидж посетителя. Уникальной особенностью "Розового дождя" является наличие Соляной пещеры, оказывающей комплексное оздоровительное воздействие на весь организм. Кроме того, свои услуги предлагают квалифицированные парикмахеры и массажисты, косметологи и визажисты. Не обошли своим вниманием специалисты салона и мужчин - они могут выбрать себе любую стрижку или коррекцию усов и бороды, а также сделать маникюр, чистку лица или посетить вертикальный солярий. Еще одной изюминкой салона является возможность позаниматься с личным хореографом, который поможет сформировать красивую походку или научиться красиво позировать для создания потрясающих фотографий.

Отзывы про Розовый дождь (7)

Это мой любимый салон! Добираться удобно, мастера отличные, цены приемлемые.
Побывала в солярии в этом салоне. Мне понравилось. Первый раз видела такую большую площадь, отведенную под данный вид услуг. Отдельная комната с душем, диваном, музыкальным проигрывателем, а также самим солярием оставляет очень благодушное впечатление. Сам солярий вертикальный, с держателями для рук, достаточно большой и удобный. Ждать пришлось недолго, хотя посетителю можно и принять душ, и неторопливо одеться, так что администрация просит записываться заранее. Цены такие же, как и большинстве салонов средней ценовой категории. Остальными услугами салона не пользовалась, так что ничего не могу сказать. И, конечно, проводятся различные акции и дают скидки.
Сделала в этом салоне стрижку и маникюр.Это мое первое и последнее посещение.Так как стриглась здесь впервые принесла своё фото со стрижкой.Даже прилично повторить не смогли.Маникюр так делают стажеры.На 3-й день все пальцы в заусеницах.Шла по записи.пришлось ждать мастера 25 минут.Одним словом убожество с мастерами ниже среднего уровня.А мне есть с чем сравнивать.
Сегодня сходила в этот салон в первый раз, все очень понравилось, приветливые работники, есть разные акции, в следующий раз обязательно пойду снова сюда!! Всем советую. Мастер - Екатерина Голубкова
Уютная атмосфера! Широкий спектр услуг! Проходила курс процедур "Душ Шарко". Девочка, которая проводила процедуры, очень милая и приятная! Практически каждый раз превышала лимит времени, чтобы добиться хорошего результата и охватить все зоны воздействия. Рекомендую!
В этом салоне мы с мамой почти прописаны:) Прекрасная парикмахер Татьяна Федорова. Всегда посоветует то что будет идеальным, администрация чудная внутри тоже прекрасно. Советую
Салон супер!Уютный, очень приятный и мастера замечательные!

Смотрите также

Эстетические косметологии на ПушкинскойЭстетические косметологии на Невском проспектеЭстетические косметологии в Гостином двореЭстетические косметологии на ДостоевскойЭстетические косметологии на СадовойЭстетические косметологии в Василеостровском районеСалоны красоты на ПушкинскойСалоны красоты на Невском проспектеСалоны красоты в Гостином двореСалоны красоты на ДостоевскойСалоны красоты на СадовойСалоны красоты в Василеостровском районеМассаж на ПушкинскойМассаж на Невском проспектеМассаж в Гостином двореМассаж на ДостоевскойМассаж на СадовойМассаж в Василеостровском районеМаникюрные салоны на ПушкинскойМаникюрные салоны на Невском проспектеМаникюрные салоны в Гостином двореМаникюрные салоны на ДостоевскойМаникюрные салоны на СадовойМаникюрные салоны в Василеостровском районеДругие услуги для красоты и здоровья на ПушкинскойДругие услуги для красоты и здоровья на Невском проспектеДругие услуги для красоты и здоровья в Гостином двореДругие услуги для красоты и здоровья на ДостоевскойДругие услуги для красоты и здоровья на СадовойДругие услуги для красоты и здоровья в Василеостровском районе