8 (812) 323-99-968 (812) 323-99... — показать

Салон красоты Розовый дождь

8 (812) 323-99-968 (812) 323-99... — показать
+7 812 323-...+7 812 323-99-96 ещё

Про «Салон красоты Розовый дождь »

Салон красоты «Розовый дождь», расположенный в районе станции метро «Василеостровская», приглашает порадовать себя услугами опытнейших мастеров.

Здесь можно получить комплекс услуг, призванных сохранить и преумножить вашу красоту. Внимательные и опытные сотрудники салона красоты всегда в курсе последних новинок бьюти-индустрии. Поэтому к вашим услугам как самые новые техники и методики, так и проверенные и зарекомендовавшие себя.

Также в салоне красоты вы сможете воспользоваться советами опытных мастеров по правилам поддержания эффекта в домашних условиях и использованию профессиональных косметических средств.

К вашим услугам – парикмахерский зал, кабинет маникюра и педикюра, косметологическое направление, солярий, душ Шарко, массаж, а также в салоне можно посетить соляную пещеру, способствующую оздоровлению и расслаблению.

Получить подробную информацию о работе салона красоты «Розовый дождь», узнать больше информации о предоставляемых услугах и их стоимости можно по телефону или на официальном сайте компании.

Рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону. Салон красоты работает ежедневно, без перерывов.

Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология

Салон красоты Розовый дождь – Акции

Салон красоты Розовый дождь – Цены

Прайс-лист
Маникюр / Покрытие ногтей Shellac1700 руб.
Педикюр / Покрытие Shellac2500 руб.
Маникюр / Покрытие ногтей Shellac френч1900 руб.
Педикюр / Покрытие Shellac french2700 руб.
Маникюр / Аппаратный/комбинированный без покрытия700 руб.
Аппаратный маникюр700 руб.
Медицинский аппаратный педикюр / Обработка глубоких трещин2500 руб.
Медицинский аппаратный педикюр / Удаление мозоли300 руб.
Наращивание ногтей / Наращивание гелем2700 руб.
Покрытие гель-лак1000 руб.
Маникюрный зал / Маникюр + шеллак1700 руб.
Педикюр / Покрытие ногтей ног гель-лаком1000 руб.
Маникюр детский (до 10 лет)500 руб.
Маникюр и педикюр / Парафинотерапия для рук400 руб.
Маникюр японский2000 руб.
Профессиональные уходы за волосами класса люкс
Процедура восстановления волос на молекулярном уровне «СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС» LEBEL (Япония)
Абсолютное счастье: до 8 см2800 руб.
Абсолютное счастье: до 20 см3900 руб.
Абсолютное счастье: до 40 см5400 руб.
Абсолютное счастье: свыше 40 см6900 руб.
Жизненная сила волос: до 8 см1400 руб.
Жизненная сила волос: до 20 см1900 руб.
Жизненная сила волос: до 40 см2500 руб.
Жизненная сила волос: свыше 40 см3000 руб.
Блеск и сила волос: до 8 см1600 руб.
Блеск и сила волос: до 20 см2200 руб.
Блеск и сила волос: до 40 см3300 руб.
Блеск и сила волос: свыше 40 см4300 руб.
Косметология кожи головы LEBEL (Япония)
Hair skin relaxing2200 руб.
Процедура «Холодный апельсин»1200 руб.
PRECIOUS NATURE ALFAPARF (Италия)
Услуги топ-стилиста салона, визажиста Натальи Кудрявцевой
Прейскурант на услуги мастера ногтевого сервиса Жанны Поленовской
Услуги косметолога Светланы Сергеевой
Окрашивание волос
Выравнивание цвета, цветокоррекция - краситель класса люкс
Колорирование, цветовой дизайн
Услуги для мужчин
Мелирование
Блондирование
Массаж (технолог – эстетист)
Программы
Наращивание ресниц
Оформление бровей
Шугаринг
Сложные техники окрашивания волос
ФИТОламинирование, БИОламинирование L E B E L (Япония)
Химическая завивка волос
Декапирование
Тонирование
Услуги парикмахера (дамский зал)
Прейскурант дизайнера ногтевого сервиса Светланы Серебренниковой
Солярий, гидротерапия

Отзывы про Салон красоты Розовый дождь (12)

4.6
Пришла в салон, нет, даже не так, прибежала в салон после ужасного неудачного окрашивания в недорогом салоне рядом с домом. "Скупой платит дважды"-это про меня, давно хотелось поменять внешность за счёт осветления моих каштановых волос. В итоге, после процедуры балаяж, мои волосы были поделены на чёткую границу из натурального света и напрочь сожжённых кончиков, которые проще было обстричь по этой самой границе. Знаю, что сразу перекрашиваться опасно, так как рискуешь вообще остаться без волос, выждала время, позвонила в салон, записалась к мастеру, подробно описав своё печальное положение. Что мастер сотворил чудеса- ни чего не сказать, длину пришлось поубавить, что совсем не смогли спасти, но только на второй раз, заплатив сумму в полтора раза больше, чем планировала изначально, я добилась результата, которого хотела изначально. И это за вычетом потраченного времени и нервов, что самое главное. Специалистам 5, отлично, для меня это стало уроком и я точно никогда больше не доверю свою внешность специалисту с сомнительной репутацией из дома напротив.
Наталья - мой мастер уже почти десять лет. Свою красоту я доверяю только ей.
Достоинства
В салоне потрясающий и крутой специалист душа-Шарко, замечательная Амалия. Если вам нужно подтянуть кожу, убрать целлюлит, хотите плоский животик, убрать ушки на ножках;) и получить потрясающий массаж спины, такой, что вы забудете, что такое напряжение, да и просто привести тело и душу в бодрость! Золотые руки Амалии и супер аппарат помогут вам в этом (мощный, просто уххх!) :) строго рекомендуем (я и мой муж), ходим с удовольствием, ждём процедуры с нетерпением🌹🌹🌹

Недостатки
Нет

Выдают шапочку, трусы, тапочки и одноразовые полотенца!
Цена на душ-шарко просто шикарная!
Работают профессионалы,уже давно хожу в этот салон.Все нравится.Спасибо.
В салон «Розовый дождь» хожу уже несколько лет. В салоне приятная атмосфера, приветливый персонал на ресепшн- Елена и Мария. Очень довольна качественной работой мастера по маникюру и педикюру Ани Огурцовой. Хочется отметить ее добросовестное отношение как к самой работе, так и к чистоте и соблюдению гигиенических правил на рабочем месте. Огромное спасибо косметологу Светлане. После процедур по уходу за моим лицом я вижу ощутимый результат. А мои волосы прекрасно себя чувствуют благодаря мастеру- стилисту Наталии Кудрявцевой

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "РОЗОВЫЙ ДОЖДь"
Юридический адрес:
192102, г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 32, лит. А, помещение 19-Н Ч. помещ. 5-10
Фактический адрес:
Юр. адрес: 190031, г. Санкт-Петербург, пер. Спасский, д. 14/35, литер А, пом. 57Н
ИНН:
7812045400