8 (812) 903-15-11 8 (812) 903-15... — показать

8 (812) 903-15-11 8 (812) 903-15... — показать
+7 812 903-... +7 812 903-15-11 ещё
г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 32 литер б
Район: Московский

Отзывы про #RWD Rebel Workshop Dynasty Автосервис (7)

После приобретения Skoda Roomster с пробегом, сразу встал вопрос, где найти хороший сервис для ремонта и обслуживания машины. На «Шкода клуб Питер», среди партнеров клуба был автосервис RWD, основное направление которого VAG, позвонив на станцию мне сразу предложили сделать бесплатную диагностику, но мне необходимо было все равно поменять Ремень ГРМ с роликами, заменить помпу, приводной ремень, поменять масло и антифриз. Я уже хотел узнать какие детали нужно приобрести, но мне сказал, и что сами закажут все необходимое. Через некоторое время не перезвонили назвали фирму и стоимость запасных частей, и стоимость работы. Цены на детали были такие же как на ЭКЗИСТЕ, а то и дешевле 😊 (и не нужно было ждать 2-3 дня), а стоимость работы вполне адекватная. Договорились на определенное время. Сервис оказался очень «уютный», бокс с двумя подъемниками, чистый и светлый. На подъемнике сначала проверили ходовую, проблем не оказалось, и взялись за работу. Что очень порадовало, в сервисе можно находиться в боксе, и я смог сам осмотреть машину и наблюдать за процессом (не мешая при этом мастеру). У ребят есть свои приспособления и хитрости для ускорения работы. Весь процесс занял немного больше 2 часов (для сравнения в другом сервисе только на замену ГРМ отводили 3 часа), с учетом, что работал с моей машиной один мастер Андрей, очень аккуратно и профессионально! Масло MOBIL Super 3000 X1 в сервисе заказывают из Финляндии в бочках, что является гарантией качества. В общем я остался очень доволен автосервисом RWD. Большое спасибо мастеру Андрею, менеджеру Артему и руководителю Дмитрию! Теперь я знаю где буду проходить сервис и ремонт, и с чистой совестью рекомендовать знакомым.
На KIA MOHAVE у ребят менял масла, шаровые опоры, ступичные подшипники, втулки стабилизатора. На Skoda Fabia RSTeam замена лобового стекла, замена и доработка трапеции дворников. Все сделали быстро и качественно! Спасибо удачи.
Спасибо за отзыв!)
Ребята, спасибо огромное за замену резонатора! Я теперь езжу и наслаждаюсь тишиной!))) Спасибо и за замену тормозного шланга (вроде так), машина и правда лучше тормозить стала! Всё очень круто! Спасибо))))
Пожалуйста!
Заехал залить масло и высверлить болт датчика абс. По итогу ещё оказалось, что подшипник приказал долго жить. Ребята в течении получаса достали новый подшипник...
Такого я ещё не видел! Респект и Уважуха!!!! Ошибка абс кстати ушла. Спасибо парни!!!
#RWD Rebel Workshop Dynasty Автосервис
Вам спасибо за отзыв! Отдел запчастей старается оперативно подбирать и привозить запчасти. Мы ценим Ваше время
Спасибо ребятам, подготовили машинку к дальней дороге. Махнули сцепу, обслужили полумертвую коробку и подшаманили подвеску:) по результатам - все огонь, передачи втыкаются как надо, ниче не стучит. Порадовал оперативный поиск запчастей - что редкость для японок 90х годов в спб. Ребята, желаю вам успехов в дальнейшем! От души:)
#RWD Rebel Workshop Dynasty Автосервис
Мы стараемся помочь клиентам в любой ситуации.
Отличный сервис! Мой убитый предыдущим владельцем crown вернули к жизни! Спасибо!
Рады стараться!
Сегодня забрал машину (skyline r30) у ребят, правили рычаг, разбирались с тормозами, меняли термостат. и до кучи маслице махнули.
Подход отличный, с запчастями проблем тоже нет. Всё что сломалось (от старости авто) было заказано и на следующее утро уже установлено. А именно задние тормозные цилиндры.
Если бы штуцера не обломились, машина была бы готова за пол дня!)
Ценники очень гуманные. Подход отличный.
В общем респект этим парням!
В ближайшем будущем приеду на переделку выхлопа.
#RWD Rebel Workshop Dynasty Автосервис
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
#RWD Rebel Workshop Dynasty Автосервис на карте