8 (812) 448-30-71 8 (812) 448-30... — показать

Отзывы о компании S-KERAMIKA

8 (812) 448-30-71 8 (812) 448-30... — показать
+7 812 448-... +7 812 448-30-71 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 218

Отзывы про S-KERAMIKA (179)

4.6
Менеджеры в офисах, не могу сказать, что, компетентные люди, я повелась, на то, что мне сказали, бесплатный дизайн и хороший выбор, кое какой выбор, действительно, есть, хотя, я не успевала, за сокращением их магазинов, короче, насчитали мне, в результате, на целую упаковку мозаики больше, а это две с полтиной тысячи руб. и на две упаковки затирки (+ 1200руб.), мило приглашая сдать излишки в неповрежденной упаковке. Через два месяца, я обратилась, чтобы сдать свои излишки в упаковке, на что было твердо отказано, т.к., оказывается, возврат, только, в течение двух недель.
Упс.
Мозайка с затиркой никому не нужна?!
Обращалась в магазин на Маршала Жукова,41. Выбор плитки огромный,есть из чего выбирать. Продавцы вежливые,все подсказали и помогли сделать выбор по моему вкусу и бюджету. Осталась довольна.
Покупали плитку в магазине на пр. Маршала Жукова. Магазин понравился. Плитки много, есть на что посмотреть. Мы выбирали плитку в ванну и на пол в кухню и коридор.

Очень внимательная девушка-консультант, помогла выбрать плитку, чем сэкономила нам кучу времени, тк по началу глаза, конечно, разбежались.  Расчет плитки и затирки с клеем нам так же сделали в магазине.

Там же мы заказали теплый пол.

Привезли все «под ключ» в оговоренные сроки, быстро и четко. Плитка хорошего качества, смотрится великолепно, мы очень довольны
Здравствуйте. Хочу выразить, благодарность менеджеру Венере на Лиговском. У нас была куплена новая квартира, на дизайнера у нас к сожалению не было ни сил, ни денег. Мы нашли в интернете фотографии ванных комнат и кухонь, которые нам пришлись по душе, после чего пришли в магазин, и просто показали Венере. Она нам все подобрала, что было похоже с наших скаченных фото. К сожалению, мы не сообразили сразу приехать с размерами наших помещений, ездили на квартиру делать замеры, так как у нас была только общая площадь помещений. На следующий день мы записались и подъехали на прорисовку дизайн-проекта. Как это удобно! мы сразу увидели свою ванную комнату! Венера учла технические моменты, о которых мы и понятия и не имели, так же прорисовали пол на кухню и коридор. Строителю нашему было очень удобно работать с распечатанными раскладками. Плитку привезли в оговоренный день, все всего хватило, осталось правда несколько плиток, но мы просили сделать запас на всякий случай. Очень было приятно общаться, были учтены все наши пожелания, будем рекомендовать ваш магазин своим друзьям и соседям.
S-KERAMIKA
Огромное спасибо за тёплые слова!
Заказывали здесь керамогранит, ванна, туалет и пол кухня, коридор, достаточно большой объем, посчитано было все неправильно, а когда обращаешься как-то рассчитываешь на профессионализм сотрудников, что вовсе зря, заказы были сделаны в период карантина, плитки на пол не хватило 4 коробки, плитка на стены была с излишками, поэтому приходилось дозаказывать и нести дополнительные расходы, приходилось самостоятельно поднимать докупленную плитку на 19 этаж, так раннее при заказе мы уже оплачивали данные услуги и повторно тратиться не планировали на это!

по возврату, мы ждали очень долго, так как купить плитку можно было, а вернуть нет, магазины работали, а склад для приема посетителей не работал по каким-то причинам (ссылаясь на постановление правительства) при это обращаю внимание магазины работали и посетить и сделать заказ можно было, спустя долго время, склад заработал для возврата, НО с 12-17ч, то есть мне необходимо отпроситься с работы, потерять деньги за рабочий день, чтобы вернуть товар, при этом я попросила пойти мне на встречу и принять плитку следующим рабочим днем, так как был единственный день, когда супруг мог это сделать, на что был дан отказ.
При возврате Покупатель самостоятельно отвозит товар на склад (с 12:00-17-00 до 19.06, Уманский пер, 68 к 1, при наличии паспорта) Прием возврата товара в офисе компании не производится ни при каких условиях.

Поэтому не приходится говорить о клиентоориентированности данной компании и профессионализме работающих в данной компании сотрудников.
Юлия, добрый день!

Наши магазины работали до 8 июня 2020 в режиме пунктов выдачи заказов: ИП «Силаков» осуществляет дистанционную торговлю непродовольственными товарами, а также производит сборку и курьерскую доставку товаров: с 06.04 по 11.05 2020 года, основание — пункт 2 Указа Президента РФ от 24.03.2020 № 206; с 12 мая 2020, основание – пункт 1.1 Постановления правительства Санкт-Петербурга от 28 мая 2020 года № 348 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121". Ежедневно в пунктах выдачи в магазинах вы могли получить и посмотреть любое количество образцов плитки и керамического гранита. Так же несколько понравившихся образцов мы могли бесплатно привезти на дом курьером. Мы приняли все необходимые меры для обеспечения Вашей безопасности: мы измеряем температуру нашим сотрудникам в начале рабочего дня; организовано регулярное проветривание всех помещений; все контактные поверхности и образцы обрабатываются антисептическим раствором каждые 2 часа; сотрудники работают в масках и перчатках; после закрытия проводится уборка помещений с применением дезинфицирующих средств. Поэтому вся дистанционная продажа/покупка идет через доставку транспортной компанией. Услуга возврата через транспортную компанию отсутствует из-за возможного боя плитки в момент ее транспортировки. Но мы не отказывали Вам и другим покупателям в возврате товара, совершившим покупку в период самоизоляции из-за пандемии и режима повышенной готовности в стране.

Все расчеты материала, произведенные бесплатно менеджерами магазина, носят исключительно рекомендательный характер и не являются обязательными для выполнения. Окончательное решение о количестве закупаемой продукции принимает покупатель:

Плитка для пола - керамический гранит GRASARO Classic Marble 400x400 белый глянцевый, артикул G-270/G, был выписан в кол-ве 100 штук по устному Вашему желанию. Без выполнения с нашей стороны расчетов и дизайн-проекта. Вы самостоятельно принимали решение по количеству. С менеджером Вы обсуждали, что Вы в размерах не уверены и поэтому лучше не брать лишнюю плиту. Вы советовались с супругом и менеджер выписала ровно то кол-во, которое Вы приняли решение оплатить при получении товара на адресе доставки. Именно по этой позиции был докуп 4х коробок и мы бесплатно привезли Вам на адрес. В этой ситуации Вы не можете жаловаться на неверные расчёты, тк и основная покупка, и докуп был всецело Вашим желанием, количество определяли Вы и Ваш плиточник.

Проекты для ванной и санузла, выполненные по предоставленным Вами размерам, разработаны без ошибок. Мы с Вами делали сверку предоставленных размеров и наших проектов 9 июня. Наша компания понимает, что в процессе ремонта можно столкнуться с рядом проблем: неправильные замеры, побитое или неверно отрезанное мастером изделие. Поэтому, мы опираемся на статью 25 Закона «О защите прав потребителей», по которой возврат товара производится в течение 14 дней с даты получения. На весь период нерабочих дней, объявленных президентом РФ и продленных правительством СПб, мы расширили срок возврата до открытия склада на посещение розничных клиентов. 8 июня мы согласовали Вам возврат оставшихся целых коробок в срок до 19 июня включительно, о чем сообщили Вам письменно. Сожалеем, что Вы не воспользовались своим правом.
Менеджер при заказе сказала что самовывоз возможен с 9-00.

При визите на склад, работники хамски заявили, что розницу они отгружают после 10. Далее их устройство по проверке купюр не приняло 5 тыс. купюру, отправили меня на ближайшую заправку разменять. После того как я вернулся с разменом продолжилось хамство и угрозы вызовом полиции. Не адекватные сотрудники, с понятием вежливости не знакомы. Клиенты им не нужны, работают для себя.
Просто отвратительный магазин! На днях приобрела плитку на пол, заплатила полную стоимость плитки, чтобы через три дня мне позвонили и сказали, что моей плитки нет на складе и не будет ещё месяца два, не могут посмотреть наличие на складе, и требуют полную стоимость оплаты, это ладно, заказала другую, заплатив ещё больше, привезли через неделю, мало того, что в каждой коробке из четырёх плиток две брак, кривая, угол не 90 градусов, как мне сказали, что я должна за три дня на неё посмотреть и понять каким то образом расхождение в миллиметрах, пока не начнёшь класть плитку расхождения не заметить! мастер мой переплевался, дак ещё и консультанты обслуживающие покупателей не компетентны, не могут они посчитать количество материала, не хватило целой коробки, давно уже существуют программы, где высчитывают всё до последнего миллиметра, докупила плитку, доставку уже не оформляли, и тут опять кадр, чтобы забрать плитку, которая находится в наличии, нужно ждать больше недели, ждали когда привезут с одного склада на другой. В оправдание я услышала, что плитку режут роботы и фасуют роботы и плитку проверяют выборочно, как можно выборочно проверять, когда треть плитки просто не годна, как можно так наплевательски относиться к покупателям, тратить нервы, время за, извините, не дешевую плитку! Не рекомендую данный магазин!
Здравствуйте, Кристина Владимировна!
Наша компания продаёт плитку и не является её производителем. Поэтому, выявить дефекты на стадии оформления покупки-продажи невозможно. Но если так случается, что обнаружен брак, то мы всегда помогаем решить проблему. Вы в магазин не обращались. По данному производителю не было ни одного негативного обращения за долгие годы работы. Завод зарекомендовал себя на рынке, как производитель качественного товара.
Все претензии по качеству продукции и обнаруженным по ней дефектам принимаются ДО укладки керамической плитки. Общепринятая мировая практика одинакова для всех, информация об этом печатается на коробках на четырёх языках. Жалобы по дефектам не принимаются, если плитка уже уложена.
Выражаем сожаление в связи с несвоевременностью Вашего обращения.
Хорошая компания. Покупал у них плитку Agra по адресу Пр. Маршала Жукова, 41. Отмечу работу консультанта, мне вежливо и подробно рассказали про материал. Цена доступная. Приехав на склад не стоял в очереди, через 10 минут уже уехал. Я всем доволен.
Купив новую квартиру затеяли в ней ремонт. Приобрели керамическую плитку в ванную комнату. Перед тем, как заказать я позвонил менеджеру. Он оказался настоящим профессионалом и знающим свое дело. Подробно проконсультировал меня, ответил на все поставленные мною вопросы. Сильно рекомендую данную компанию, побольше бы таких компаний. Надеюсь, что в будущем сделаете еще больше возможностей для клиентов. Товар сам по себе качественный. Всем остался очень доволен.
Приобретали здесь керамическую плитку в загородный дом. Естественно привлёк большой ассортимент и приемлемые цены, что не могло меня не радовать. Купили довольно большую партию, проблем с ней никаких не было, качество хорошее. Рекомендую, магазин неплохой, товар стоит своих денег!
Выбрал для покупки керамической плитки этот магазин из многих остальных из-за большого выбора и естественно адекватных цен. Вкусы у всех разные но благодарен консультанту за то, что немного в этом помог, рассказал о новинках, какую куда лучше, в общем ребята профи и им можно довериться.
Перед тем как приобрести в этом магазине керамическую плитку в квартиру, в ванную комнату, обошел несколько магазинов и только здесь мне понравились цены и выбор. Проконсультировался с менеджером который помог мне определится с выбором за, что очень благодарен.
В магазине на Лиговском пр-кте покупал настенную плитку для ванной комнаты, понравился большой выбор и хорошее ненавязчивое обслуживание. Специалисты прекрасно разбираются в продукции, которую предлагают, помогли подобрать по цвету и техническим характеристикам. Плитка действительно качественная и по адекватным ценам.
Хороший магазин, здесь просто отличный ассортимент и выбор керамической плитки, именно ее мы покупали для ремонта в ванной комнате и душе здесь. Спасибо большое консультантам, очень помогли в выборе качества и оттенка, который нам был нужен. По ценам здесь все тоже хорошо, ценовая политика очень адекватная. Спасибо.
Делали ремонт в ванной комнате и подбирали напольную плитку. Ассортимент довольно большой да и цены радуют. Качеством довольны, никаких проблем с товаром нет. Рекомендую, компания неплохая, советую!
Ассортимент товара огромный, без консультации менеджера не обойтись. Специалист посоветовал плитку хорошего качества, учитывая наш бюджет. Менеджер был приветлив и компетентен. Товар забрали самостоятельно, прямо со склада. Цены вполне разумные, и товар может позволить себе даже не зажиточная семья.
Собирались делать ремонт в ванной комнате и обратились в данную компанию для покупки плитки. Выбор довольно большой и было из чего выбрать. Качеством плитки полностью доволен, как и ценой, её сильно не загибают. Рекомендую, компания серьёзная и за качество отвечают!
Всем доброго времени суток...Делал недавно ремонт во всей квартире,хорошие знакомые посоветовали покупать плитку в этом магазине,я смотрел на Железноводской.Я послушал совет,и не пожалел ни капельки.Действительно хорошая качественная плитка,мне это даже плиточник сказал,ну и цена довольно адекватная.
Делали ремонт в туалете и приобретали здесь настольную плитку. Ассортимент не плохой, было из чего выбрать. Цена приемлемая, компания сильно не гнёт. Плитка хорошего качества, уже проверено на деле. Рекомендую, самовывоз только со склада!
Покупала плитку в ванную комнату в магазине S-keramika на Савушкина. Менеджер помог определиться с выбором, проконсультировал. Ассортимент достаточно большой, можно найти на любой вкус и кошелёк. В итоге я выбрала плитку Agra. Очень понравилась приглушённая и спокойная цветовая гамма. Отличное качество, смотрится стильно и дорого. Я осталась довольна покупкой.
В магазине очень больший выбор керамической плитки, я очень довольна, что ее пришла выбирать именно сюда. Здесь менеджеры мне помогли выбрать лучший для меня вариант, как я считаю и доставка была точно в оговоренный день. Спасибо большое и за приятную стоимость.
Делаем ремонт в ванной комнате. Потребовалась плитка. Долго выбирали, но все же остановился в магазине S-Keramika. Приехали забрать товар на склад под закрытие. Менеджер склада вежливо предложил сразу проверить плитку на месте. Все оказалось хорошо . Покупкой довольны. Цены в магазине немного ниже городских, а со скидкой еще дешевле. Этот магазин буду советовать всем своим знакомым.
Был по делам на Железнодорожной, решил зайти в магазин - как раз нужно было подобрать плитку для ванной. Очень понравился рисунок плитки Cassinia от производителя Paradyz. Тут же сделал заказ, после чего забрал со склада. Магазин нормально функционирует, рекомендую.
Очень много новой коллекции плитки представлено в магазине. Мы даже не ожидали, что есть такие низкие цены на плитку! Купили даже то, что хотели перенести на следующий год! Прекрасный магазин! Площадь магазина не большая, но очень много красивых коллекций, плюс доброжелательное отношение к клиенту. Рекомендуем данный магазин
Очень хороший магазин! Много красивых коллекции плитки и керамогранита, цены ниже чем в магазинах по Минску. Ребята вежливые работают быстро. Склад в Минске, а это большой плюс магазину.
Магазин "S-Keramika" шикарный! Тут недавно купили для санузла плитку Home Wood от производителя "GRASARO", очень качественная, за такую и денег не жалко отдать. Доставку сделали быстро, плитка хорошо обрабатывается и ложиться, санузел великолепно с ней смотрится.
Я в магазине на Лиговском выбирал у них плитку для ванной. Хочу отметить проф. консультацию со стороны персонала магазина, подсказали мне оптимальный вариант качественной и недорогой плитки под мой бюджет. Забрал все сам со склада, проблем с этим мне было. Качество плитки отличное.
Во время ремонта в ванной комнате присмотрелась к настенной плитке Bali коричневого цвета. Заказывала в магазине около м. Дыбенко, на ул. Большевиков, 25. Мой заказ доставили в назначенное время, оплатила курьеру на месте наличными. Всё в целости, не поцарапалось, осталась довольна. Цены нормальные, теперь думаю для кухни плитку приобрести.
Для своей ванной я делал шикарную плитку и мне кажется это отличный вариант, именно у этих ребят я нашел плитку цвета бетона и смешал это с деревом, это очень круто и мне действительно понравилось кчество плитки, проблем нет никаких вообще, думаю вы найдете все для вас нужное.
Заказывала кафель для стен и пола,клей для плитки,бордюры и декоры из выбранной коллекции. Цена порадовала,выбор коллекций очень широк,сайт сделан удобно для заказа и просмотра. Отдельное спасибо дизайнеру Мельник Александре. Она помогла с выбором, сделала проект раскладки и рассчитала количество.
Покупали здесь керамическую плитку для своей ванной комнаты. Качество плитки хорошее. При выборе товара, нас хорошо проконсультировали менеджеры их магазина, за что огромное спасибо. Доставка была довольно-таки оперативной. По цене вышло совсем не дорого.
Магазин отличный, с огромным выбором и что самое главное- профессиональными консультантами. Когда готовишь квартиру под аренду, хочется сэкономить, но получить симпотичную плитку. Мы долго не могли подобрать плитку на кухню под наш бюджет, пока наконец то не обратились за помощью. Нам посоветовали Аурелию от KERAMA MARAZZI. Великолепная коллекция, к тому же со скидкой в 30%.

P\S Когда профессиональный консультант реально помогает, то можно подобрать очень удачный вариант и за весьма скромный бюджет. Спасибо за то, что берете на работу больших профессионалов.
В последние два раза, когда нужны были плитки для кухни и бани, подходящие варианты нашли только здесь. Есть из чего выбирать, да и консультанты оказывают толковую помощь. Плитки качественные, при резке не трескаются, не ломаются. По крайней мере мастер был доволен, когда клал их.
Качественное обслуживание в магазине. Приехали и выбрали все,что нам  понравилось и все, отгрузили на складе и доставили. Спасибо большое за такую качественную плитку, нам все понравилось, на кухне стало все как в новой квартире. По цене все отлично.
Пол года назад переехали из Москвы в Питер и купили квартиру. Сначала сделали ремонт в ванной комнате и брали плитку тут. Тогда только здесь нашли именно тот вариант, который искали и цена была хорошая. Поэтому и сейчас при ремонте кухни естественно в первую очередь заглянули к ним. Нашли пару оригинальных вариантов и посоветовавшись с мастером выбрали один из них, Azori Boho Latte и к нему как декор Azori Boho Magnolia. Выбирали по адресу пр. Маршала Жукова, а забирали со склада самовывозом. Плитка качественная, на стене смотрится очень красиво. Не пожалели, что выбрали именно этот вариант.
Благодарю за хорошую проделанную работу! Вежливый персонал, помог с выбором. Плитку получили на складе. Помогли по грузить. Плиткой довольны, высшего качества вся ровная. Рекомендую.
Ассортимент товара в этом магазине довольно большой, поэтому плитку мне помогли выбрать менеджеры магазина. Доставка была осуществлена своевременно, с сервисом тоже полный порядок. По стоимости нареканий нет, вполне лояльная ценовая политика. Спасибо большое.
Делали достаточно долгий ремонт на кухне и искали красивую плитку за адекватную цену. Обратились в данную компанию и нашли то, что нам было нужно. Огромный ассортимент товара отличного качества и цена не кусается. Советую обращаться в данную компанию, обязательно помогут!
Данный магазин меня удивил своим ассортиментом. Разнообразие плитки поможет сориентироваться в выборе покупателям с разным уровнем дохода. Кроме того, в зависимости от вашего выбора и необходимого объема возможно получить небольшие бонусы, что тоже не может не радовать. Отличная работа менеджера салона даст вам не только реальное представление о том, в каком окончании будет выглядеть любимый вами уголок дома, но и максимально точно просчитать необходимое количество плитки с тем, чтобы не покупать ее лишнее количество. После многих поисков в иных местах необходимой плитки уже не единожды возвращаюсь в это место. Рекомендую воспользоваться данной фирмой. Уверена, что останетесь довольны. Удачного всем ремонта!!
В этом магазине просто отличный ассортимент плитки, выбрать есть из чего. Спасибо и за консультацию, здесь всегда ответят на все вопросы и помогут определиться. Ценовая политика полностью устраивает и доставка еще ни разу не подводила. Спасибо большое за отличный сервис.
В этом магазине делала заказ на коллекцию Аурелия, KERAMA MARAZZI (Керамическая плитка). После того, как ее доставили и сделать укладку кухни, моя кухня выглядит замечательно. Здесь действительно качественный и недорогой товар. Я довольна своим выбором.
Большой ассортимент качественной плитки. Все просто отлично и в вопросах ее стоимости. Доставки осуществляются вовремя, спасибо большое и за помощь в выборе,очень внимательно консультируют. Я довольна всем, особенно тем, как плитка теперь смотрится на моих стенах.
Ассортимент плитки довольно большой, спасибо менеджерам, что помогают сделать выбор. По стоимости все отлично и доставка осуществляется вовремя. Цены в магазине хорошие, качеством плитки очень довольна. Выглядит просто отлично на стене ванной комнаты.
Магазин "S-Keramika" мне понравился здесь и плитку и до плитки приобрели товары. В итоге очень довольны, магазин хороший, выбор плитки большой, поэтому нареканий нет. Кстати скажу, что кто не понимает можете смело консультироваться с менеджерами, они там толковые.
Посещала магазин на улице Железноводской. Магазин зацепил широким ассортиментом и приемлемыми ценами.Покупала плитку для ванной, как оказалось качество не подвело , оно на высоте . Я довольна .
В магазине хороший и разнообразный ассортимент керамической плитки по вполне доступным ценам. Выбрал тут себе хорошую и недорогую плитку для кухни. Менеджер быстренько оформил заказ , доставили в удобное для меня время , подняли на этаж. Качество плитки хорошее и сервисом магазина я доволен.
Недавно заказывала для ванной комнаты керамическую плитку в этой компании. Тут большой и разнообразный выбор, вполне доступные цены и качество плитки высокой. Менеджер помог исходя из моих пожеланий выбрать оптимальный вариант и заказ привезли быстро. Полностью довольна.
Хороший магазин с большим выбором керамической плитки на любой вкус. Заказала тут подходящий вариант плитки для кухни и ванной. Доставили заказ быстро и в оговоренные сроки, по стоимости вышло сравнительно недорого. Качеством плитки и сервисом магазина осталась довольна.
Заказывали плитку в магазине "S-keramika" на шоссе Революции, 41. Проверили номера партий и тонов, все совпадало, в процессе наклеивания плитки, стало ясно, что она ВСЯ разных оттенков! И это из одной коллекции г...-производителя Cersanit! (Коллекция Роял Стоун, около 900 р/м). Напольная плитка отличается на тон от настенной. Настенная вся между собой разная на пол-тона, тон!!! Вся! И С-керамика, зная о таком косяке производителя, продолжали ее продавать ! При этом в магазине наотрез отказались принимать ее обратно, не удосужившись разобраться в ситуации, не предложив ни единого варианта решения проблемы! Продавец на ш. Революции (не знаю имени, не представлялась) кроме заученной фразы "ничем не можем помочь, сроки возврата прошли" больше вымолвить ничего не могла. Руководитель, до которой дозвониться просто нереально, Наталья Микульская предложила написать претензию, которую они бы рассматривали год, а может два. И всё! Это всё, что сделал этот "чудесный клиентоориентированный" магазин! В итоге, кое-как выяснив где находится склад этого керамо-гомна, мы сами приехали, привезли плитку на возврат, и, потратив весь свой рабочий день, перебирали с кладовщиком все палеты в поисках плитки одного тона. Не нашли. Ее просто нет, она вся разная! Про завод Cersanit будет отдельный отзыв. Выяснилось, что мы такие не одни, эта проблема не новая, покупатели продолжают мучатся, С-керамика - с успехом продавать некачественный товар. В итоге нам пришлось изменить весь дизайн санузла, на ходу ища решения и подбирая по коробке одного тона! Вопрос, кто должен был это делать, клиенты весь день провести на складе или всё-таки работники С-керамики обязаны были предложить хоть один вариант решения???
Ванная теперь совсем не такая красивая, как планировалась, пол абсолютно другого тона, спасибо С-керамике! Люди, не связывайтесь с ними, абсолютный непрофессионализм и наплевательское отношение к клиентам!!!
Ого, теперь буду знать, что с этим магазином надо аккуратнее быть, а лучше в другом купить. Мы просто тоже 2 ремонта покупали Cersanit, у нас так было, что тон не совпал, но это из-за того, что из магазина нам разные партии прислали, но слава Богу сразу же поменяли. А так, качеством плитки мы очень довольны остались, наверное нам повезло с магазином
Добрый день, Ольга!
На момент Вашего обращения в магазин с проблемой, сроки обмена и возврата материала установленные ст. 502 ГК РФ и ст. 25 Закона о защите прав потребителя, 14 дней с момента отгрузки, прошли.
Менеджеры магазина и руководство компании с пониманием отнеслись к ситуации, попросив Вас сделать фотографии, предоставить необходимые исходные данные (артикулы, партии) и письменную претензию, необходимую в данном случае для обращения к производителю.
Мы понимаем, что из-за разнотона материала на заводе производителя, который пришел на наш склад, были потрачены Ваши нервы и время. Сожалеем об этом.
Ваше решение по подбору и перевыбору артикула было полностью одобрено руководством компании и оказано Вам всяческое содействие со стороны абсолютно всех вовлеченных сотрудников компании – плитка необходимого тона была предоставлена.
Приносим извинения за доставленные сложности.
Относительно «некачественного материала» наша компания постоянно работает над улучшением ассортимента и не стоит на месте.
Искала себе какую не будь плитку в кухню хорошую, много магазинов посетила но решила остановится именно на магазине "S-Keramika", так как тут нашла то что хотела, а именно плитку Капри. Очень красивая и относительно недорогая, прочная и качественная, покупкой очень довольна!
Были в магазине на Лиговском, пытались подобрать подходящую под дизайн плитку для ванной. Не так много зеленых оттенков, которые мне бы понравились. Приятно, что сотрудники сразу же помогли подобрать приличный вариант из коллекции golden tile. Очень понравилось качество плитки, да и зеленый оттенок идеально сочетается с нашим дизайном.

Уже на следующий день наш водитель смог забрать товар со склада, приятно, что в компании созданы все условия для клиентов.
Действительно большой ассортимент и это без преувеличений, я реально долго стояла и размышляла, что же мне лучше подойдёт, но тут есть помощники, и различные буклеты. Все заказали, подобрали рисунки. Плитка легла хорошо. вся ровная - без вертолётов, тот кто знает - тот поймёт.
Купили плитку для ванной комнаты и для кухни, нам помогли выбрать расцветку, помогли правильно посчитать необходимое количество каждого цвета отдельно. После этого нам все привезли и не поверили, но все было в целостности, даже ни один уголок не откололся.
Меня полностью устроило то качество обслуживания, которое предлагает этот магазин. Приехала и выбрала все,что мне только понравилось и все это, через время отгрузили на складе и доставили. Спасибо большое за такую качественную плитку, мне понравилось, как она легла в ванной и на кухне. По цене все отлично.
Давно собиралась посетить магазин S - KERAMIKA, так как читала много положительных отзывов. Как раз затеяли ремонт в ванной, решили посмотреть плитку. Ассортимент большой, внимательные менеджеры. Покупкой осталась очень довольна.
Покупал плитку для ванной и кухни в данном магазине. Понравился большей ассортимент качественной плитки. Менеджеры хорошо работу свою делают, советуют, рассказывают о подходящем вашим потребностям товаре. Доставка работает отлично, привезли все вовремя. Всем доволен.
Лично меня этот магазин очень даже впечатлил и мне понравилось то, что здесь есть из чего выбирать. Хочется сказать ещё отдельное спасибо и за такие адекватные расценки. Мне очень подошло ещё и то, что по доставке здесь умеют работать быстро. Спасибо.
Покупал керамическую плитку в магазине "S-Keramika". Плитка отличного качества, без брака, работать с ней одно удовольствие. В магазине отлично все организованно, от обслуживание, до конечной доставки на адрес. Сервисом остался доволен. По поводу плитки, буду обращаться только сюда!
Посетил много магазинов в поисках качественной плитки и подходящих мне цен. Именно в "S-Keramika" нашел, то что мне нужно. Отличное сочетание цена/качество. Выбор плитки большей и персонал работает отзывчивый, всегда помогут при выборе. Спасибо Вам за отличный сервис.
Покупал в этом магазине настенную плитку Суррей для кухни. Об этом компании слышал давно и только хорошее, поэтому в другие магазины даже заглядывал. Цена меня устроила. Я покупал в магазине поэтому получил ещё небольшую скидку. На следующий день приехал в пункт выдачи и забрал товар. Вот сделал ремонт, теперь налюбоваться не могу. Качеством доволен на сто процентов.
Купил плитку в S-Керамике на Я . ГАшека. Выбор и цены для магазинов такого уровня совершенно обычные. При покупке вопросов не было. Все приветливо и профессионально, но, когда пришлось одну коробку сдать, а вместо нее купить другую (+некоторые доп материалы) было определено, что возврат и получение доп. товара только на складе и только во вторник. По результату, после дополнительных согласований, мою просьбу, принять меня в другой рабочий день приняли. В итоге, плитку забрал, а рабочий день в минусе. Вы уж определитесь, Вы работаете, для покупателя или покупатель должен ориентировать себя на Вас. Если второе, то предупреждайте...магазинов много. P>S. бухгалтерия на складе могла бы быть и повежливее.
Покупал здесь хорошего качества плитку для кухни в S-KERAMIKA.RU. Плитка качественная, замечательно смотрится после отделки. Цена приемлемая по сравнению с другими магазинами. Все отлично, все остались довольны! .
Делала ремонт в квартире, заказывала плитки для ванной и кухонной комнаты в магазине S-Keramika расположенному по адресу
Пр.Маршала Жукова, 41. Привлек меня данный магазин невысокими ценами за товар. Менеджеры магазина моментально связались со мной, отвечали на все мои вопросы по поводу плит.Помогли определиться с выбором. Оформили и доставили мой заказ быстро. Все плитки пришли в целости и сохранности, без единой царапинки осталась довольна покупкой.
Мы с мужем затеяли ремонт в нашей новой квартирке. И конечно, куда же без плитки на кухню, в ванную и туалет))) Заказывали в S-Keramika, что находится на Лиговском проспекте, 218. Там и ассортимент очень порадовал, и цена была вполне адекватной. Вежливые консультанты помогли нам определиться с выбором плитки и рассчитать ее необходимое количество. Расчет получился верным. Доставку осуществили на следующий день. Все аккуратненько занесли нам в квартиру. Приятно иметь дело с таким магазином, сервис на высоком уровне и плитка высшего качества. Спасибо огромное!!!
Мы выбирали с мужем плитку для ванной и кухни и в этом магазине нашли подходящие варианты по вполне устраивающей нас стоимости. С менеджером согласовали сроки доставки и плитку привезли быстро и в оговренные сроки. Качество плитки высокое. Мы остались довольны сервисом.
Покупал плитку для ванной комнаты в S-KERAMIKA.RU. Плитка отличного качества при отделке никаких проблем не было. В магазине большой выбор что очень понравилось без покупки не уйдете. Главное цены нормальные. Спасибо.
В S-Keramika покупали плитку в ванную и на пол на кухню, спасибо консультантам за помощь и правильный выбор поскольку ассортимент у вас очень большой и определится было немного сложновато. Плиткой очень довольны, хорошее качество, приемлемая стоимость, нареканий нет.
Настенная плитка цвета шампань была приобретена мною ровно месяц назад. Решил выждать и посмотреть, как она себя проявит (в условиях большой влажности). Спустя месяц, как новая, царапин не видно, цвет не потускнел. Брал в магазине на железнодорожной. Это самый близкий магазин от моего дома. Доставили в срок, подняли на этаж. Плитку покупал по акции, чего и вам желаю.
Делали ремонт в ванной, очень долго искали качественную, с хорошим
дизайном керамическую плитку. Друзья посоветовали магазин на м.
Приморской, S-керамика, когда мы обратились к консультанту Дмитрию, я не
ожидала такой отзывчивости и открытости, он помог рассчитать количество
на наши кубометры, был мил и приветлив. Рада сервису и качеству услуг,
товаров в данном магазине.
Делали ремонт и наш поставщик подвел нас. Не привез своевременно плитку для ванной. Пришлось мне срочным образом ехать искать подходящую. Этот ресурс предложил большое разнообразие. Взяла акционную плитку Агатти. Жаль, что я раньше сюда не обратилась.
Мы с мужем планировали делать ремонт в кухне и требовалось купить какую то плитку, сосед нам посоветовал магазин "S-Keramika" с положительной стороны куда мы и обратились и купили замечательную коллекцию плитки Chiron ELETTO. Очень красивая, качественная и недорогая, плиткой очень довольны, спасибо!
Делали ремонт в ванной и нужно было купить качественную плитку, покупал здесь. Плитка скажем не дешёвая, но качество одно из лучших. Плитку нам доставили быстро. Если вы делаете ремонт на года, то плитку покупайте только здесь.
Когда делала ремонт в своем новом офисном помещение в Санкт-Петербурге, то керамическую плитку для пола приобрела в этой компании, у них огромный ассортимент подобной продукции и существуют оптовые цены. Меня полностью устраивает работа этого магазина.
Очень оригинальная плитка, купили такую в ванную комнату. На первый взгляд она смотрится, как голый бетон. Но когда ее выложили и поставили в ванну все необходимое - стало очень красиво. Будто дымчато-мраморная поверхность. И цена для нас была оптимальной, так что выбор сделали удачно. Благодарны магазину за своевременную доставку.
В ноябре 2018 делали ремонт в кухне и ванной комнате!
Пол и половина стен решили отделать при помощи керамической плитки, и в итоге заказали в этом интернет магазине плитку для кухни и ванной комнаты.
Главный плюс в том что у них хороший ассортимент и адекватные цены.
Понравился очень большой ассортимент на выбор керамической плитки. Здесь проконсультировались, помогли с выбором и в итоге остались очень довольны качеством плиткой и обслуживанием в магазине. Спасибо вам большое за качественное обслуживание и сервис в целом.
Магазин мне понравился своим ассортиментом плитки, здесь мы заказывали плитку на всю квартиру. Стоимость ее здесь очень даже хорошая, у магазина лояльная ценовая политика. Все было доставлено вовремя, мне помогли определиться по цвету и рисунку. Спасибо за хороший сервис, все было доставлено вовремя.
На прошлой неделе приступили к ремонтным работам в квартире, полученной в новостройке. Поэтому искали качественную керамическую плитку для кухни и ванной. Решили взять в S-Keramika, учитывая соотношение цены и качества, а также близкость расположения магазина. Спасибо за хороший сервис!
Недавно сделали ремонт в своей новой квартире. Купили хорошую керамическую плитку в интернет-магазине. Нам понравились недорогие цены и хорошее качество обслуживания. Выбор большой на любой вкус и бюджет.
Спасибо, что помогли подобрать красивый рисунок для кухни, плитка действительно очень хорошая и качественная. по стоимости я точно не скажу дорого или дёшево, но сотрудники после того как оплатила аккуратно упаковали и я рабочим ее привезла в целостности.
У моего поставщика не было в наличии плитки под кирпич. А у меня горел заказ, большие объемы были нужны. На этом ресурсе увидел подходящую позицию. Приехал, мне как оптовому покупателю предоставили скидку. А еще дали возможность отслеживать актуальность материалов в наличии.
ИЗ всех магазинов в которых мы были больше всего понравился мне магазин S-Keramika в котором очень большой ассортимент на выбор керамической плитки и в итоге у них заказали плитку в ванную комнату в том числе и на пол и в коридор на пол. Плиткой очень довольны, после укладки смотрится просто шикарно.
Заказала плитку cersanit, у них в феврале на нее акция. Оригинальный дизайн, достаточно современный и подошел для моего хай-тек проекта в новой квартире. Хотела поблагодарить, что мне привезли, чуть позже срока, я никак не успевала с работы к 17.00. Заказ оперативный, уже на следующий день, если покупаешь с утра. Кстати, сразу оговаривайте подъем до квартиры, чтобы не было проблем!
Когда делала ремонт в своем загородном доме то приобретала керамическую плитку в этой компании. В данной организации большой выбор керамической плитки по самым адекватным ценам. Я теперь всем своим друзьям советую ваш магазин если они ищут керамическую плитку для ремонта.
Вот когда продавец толковый и разбирается в своей продукции, то может помочь сделать грамотный выбор. Мне тут подобрали плитку под дерево, которая максимально сочетается с наши дизайном. Обслужили вообще достойно. Даже дали полезные рекомендации по укладке.
Искал качественную плитку. Поиски привели меня в магазин "S-Keramika". Просто огромный выбор керамической плитки, я даже растерялся с начала. Сотрудник магазина помог мне с выбором, подобрали все что мне нужно, красивую, качественную плитку и по цене нормально. Благодарю Вас за отличный сервис.
Очень довольна сотрудничеством с S-керамика. Выбрала керамогранит Imperador в одном из строительных гипермаркетов, но там сказали, что этот керамогранит с рисунком под мрамор снят с производства и будет уже только другой рисунок, но новый рисунок мне не понравился. В S-Керамику позвонила случайно, т.к. нашла их телефон на сайте производителя. Мне очень понравилась работа менеджера Соколовой Валерии. Так как я уже знала, что именно я хочу, то все мои вопросы смогли решить дистанционно по телефону и электронной почте. Для меня было важно увидеть рисунок керамогранита, который есть у них на складе и Валерия попросила работников склада сфотографировать образцы керамогранита Imperador, которые были на их складе и выслала мне эти фото. Мне даже не пришлось ехать к ним в магазин и тратить время на дорогу. Ещё и скидку сделали 7%, как новоселам. Через день мне все привезли и я оплатила покупку уже по факту доставки и после того как проверила и рисунок и целостность плитки. Доставка тоже сработала на пять. Все привезли во время, отзвонились ровно за час до приезда.
Спасибо! Было очень приятно с вами работать!.
Подруга мне порекомендовала обратится в магазин S-Keramika в который я обратилась за покупкой керамической плитки, цены у них не самые низкие но для меня главное была сама плитка, ее качество и я здесь смогла подобрать в ванную комнату оптимальный вариант.
Делали ремонт в ванной комнате и заказывала керамическую плитку в S-Keramika причем заказ оформляла через сайт, правда забирала сама со склада, но для меня это не так важно. Что могу сказать о магазине, в целом магазинчик не плохой, большой выбор плитки, качество не плохое да и цены вполне реальные. Так что забрала свой заказ не каких проблем все в порядке, не чего негативного о работе магазина сказать не могу. Я всем довольна не каких претензий нет.
Решил я заменить свою старую плитку в коридоре на новую, искал где купить её подешевле и нашел интернет-магазин "S-Keramika", где выбор плитки был очень большой и я выбрал среди него керамогранит KERAMA MARAZZI Помильяно, очень красивая и качественная плитка, после того как уложил её коридор стал сеять!
несколько месяцев назад заказывали из данного магазина керамогранит, выбором очень довольны, выбрали именно керамогранит, поскольку он морозостойкий, влагоустойчивый, прочный, твердый и несгибаемый. Магазин хорошин, сервис качественный, ассортимент большой, цены разумные
Мне магазин S-Keramika понравился не только большим выбором но и качественным обслуживанием, здесь когда с супругом выбирали плитку нас консультировали, помогали с выбором, советовали, при чем давали реально дельные советы благодаря которым мы смогли определится с выбором.
В S-Keramika покупала я плитку в ванную комнату, здесь понравился выбор и поэтому решила покупать у них о чем не жалею поскольку качеством плитки я довольна, ценой осталась дольна и обслуживанием. Плитка у них хорошая, по крайней мере лучшая из тех магазинов в которые я обращалась.
Керамическую плитку в ванную комнату и в коридор на пол покупали в компании S-Keramika. Обошли много магазинов но только здесь нам понравился выбор и цены. Плитка выявилась хорошего качества, нам ее с магазина доставили на дом и проблем никаких нет. Мы рекомендуем.
Жалею только о том, что на кухню не покупал керамическую плитку компании S-Keramika, покупал только в ванную комнату о чем не жалею поскольку у них очень выгодные цены, высокое качество керамической плитки и большой выбор. Магазин однозначно я рекомендую.
В S-Keramika покупали с супругом керамическую плитку в ванную комнату. Здесь нам понравился выбор и качество плитки больше всего плюс нам помогли определится с выбором и скажу. что покупать плитку с помощью советов профессионалам очень выгодно. Спасибо вам большое.
Это было настоящим кошмаром! Никогда не заказывайте в этих магазинах плитку! Для начала до заказа вас примут как дома, предложат чаю и расположат к тому чтобы вы сделали заказ. Никогда не делайте заказ на Кантемировской или Новорощинской,4. Там царит обман и развод по всем правилам грязного российского бизнеса! С улыбкой на устах вас примут, обогреют расположат к заказу своими рисунками на компьютере. Но если не дай бог вы сделаете заказ и оплатите его полностью как сделала это я, и у вас изменятся обстоятельства и вам понадобится аннулировать или хотя бы изменить ваш заказ, с такой же улыбкой на устах вам подадут напрасные надежды что все якобы будет хорошо специально потянув время как это сделали со мною. У меня были веские форс мажорные обстоятельства доя ануляции договора за целый месяц до его окончания и товара я не получала. В стрессовом состоянии я пришла к менеджерам магазина изложив проблему, у меня взяли заявление не дав мне копии, давая напрасные надежды что якобы все будет ок. Посоветовали ожидать 10дней. Только на 10 день я стала понимать что со мной играют. Мне врали в лицо с улыбкой на устах. А к закату 10 дня когда офисы уже были закрыты отправили письмо от юриста с напоминаниями требований подписанного раннее договора и угрозами каких то там санкций. Никакие мольбы, болезнь ребенка ваши стрессы им непочем. Бизнес is бизнес! На бизнес с человеческим лицом там даже не рассчитывайте! Деньги превыше всего! Но самое ужасное, что если бы они делали это сразу- честно и открыто заявляя о своей позиции отказа, то это было бы поткрайней мере честно. Но это им не интересно. Получив от меня огромную сумму в 200.000руб им интересно помучить и поиздеваться над клиентом. Я безумно нервничала. У меня были веские причины и возвращаясь к менеджеру Рожковой, где я делала заказ, она с циничной улыбкой и смехом радовалась , как дорвавшийся до игрушки ребенок. Радовалась моим рассказам о переживаниях 75летней мамы и моих 3 детей. Эти люди-циничные, двуличные особы, без каких либо моральных устоев и принципов в бизнесе. Только ваш кошелек. И ничего более! Менеджер на Кантемировской Рожкова, просто кайфовала наблюдая мою печаль и мольбы пойти мне навстречу. Это самый ужасный опыт, который мне пришлось пережить в сфере покупки товара. Меня бомбардировали агрессивными письмами их нанятые юристы, вынуждая идти на новые потери денег обращаясь к юристам. Я потеряла четверть миллиона рублей , из за этих негодяев. Мне все таки навязали плитку. Плитка из старой коллекции. Проданная мне завышенно на 40%ценой. Так как остатки обычно идут почти с молотка. У них цены всегда выше на 30-40% чем в аналогичных магазинах , но самое ужасное-это политика их бизнеса. Обман и развод! Я потеряла деньги, время, нервы и моя семья так же пострадала, так как мои переживания отразились на нервах всей семьи. Никогда не забыть улыбки и смеха радости этих менеджеров. Их циничный смех на вашу беду! ЯКошмарный опыт! Никому не посоветую его передить. Мне ипортили пред и новогодние дни и хочу пожелать в предверии Нового Года Свиньи-Огромную свинью этой фирме Vesta Ceramica- пусть он станет свинским доя них всех! И на чужом несчастье-счастья не построишь гласит народная мудрость!
S-KERAMIKA
Добрый день! Мы не относимся к Vesta Ceramica – вы что-то перепутали. Сочувствуем вам в сложившейся ситуации.
В этом магазине очень большой ассортимент хорошей и качественной плитки. Мы покупали здесь плитку для ванной комнаты. Товар замечательный. А также порадовала невысокая цена.
Керамическую плитку покупала в этом магазине поскольку у них мне выбор понравился больше всего, плюс плитка качественная и по стоимости обошлась не очень дорого. Консультанты помогли мне подобрать отличный вариант плитки который смотрится в ванной просто шикарно.
Брала здесь керамическую плитку, магазин понравился мне своим обслуживанием, выбором, ценами поэтому и решила покупать у них плитку. Ранее обошла не один магазин но ничего с выбора меня не привлекло в отличии от этого магазина которым я осталась очень довольна.
S-KERAMIKA на карте