8 (812) 448-30-718 (812) 448-30... — показать

8 (812) 448-30-718 (812) 448-30... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-30-71 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 218

Про «S-KERAMIKA»

S-KERAMIKA – один из самых крупных поставщиков керамической плитки в Санкт-Петербруге и Ленинградской области. Мы занимаемся оптовой и розничной продажей керамической плитки, керамического гранита, мозаики, агломерата уже 20 лет. Удобные выставочный залы в 9 магазинах города позволят вам ознакомиться с продукцией самых популярных производителей в сфере керамических изделий для строительства и интерьера. Еще адреса S-Keramika в Санкт-Петербурге: Пр. Маршала Жукова, 41 т. +7 (812) 448-30-72 Пр. Большевиков, 25 т. +7 (812) 448-30-73ул. Руставели, 66 т. +7 (812) 448-30-77 ТК "Парнас" 4-й Верхний переулок, 19, лит. А т. +7 (812) 448-30-79 Пр. Энгельса, 39 т. +7 (812) 448-30-74 Гашека, 4 т. +7 (812) 448-30-75 ш. Революции 41/39 т. +7 (812) 448-30-76, ул. Большая Пушкарская, 15, +7 (812) 448-30-69

Двери 1
Обои
Полы
Стекло / Зеркала
Строительство 3
Продажа и установка теплых полов
Ремонт загородных коттеджей
Ремонт квартир и офисов
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про S-KERAMIKA (179)

4.6
Менеджеры в офисах, не могу сказать, что, компетентные люди, я повелась, на то, что мне сказали, бесплатный дизайн и хороший выбор, кое какой выбор, действительно, есть, хотя, я не успевала, за сокращением их магазинов, короче, насчитали мне, в результате, на целую упаковку мозаики больше, а это две с полтиной тысячи руб. и на две упаковки затирки (+ 1200руб.), мило приглашая сдать излишки в неповрежденной упаковке. Через два месяца, я обратилась, чтобы сдать свои излишки в упаковке, на что было твердо отказано, т.к., оказывается, возврат, только, в течение двух недель.
Упс.
Мозайка с затиркой никому не нужна?!
Обращалась в магазин на Маршала Жукова,41. Выбор плитки огромный,есть из чего выбирать. Продавцы вежливые,все подсказали и помогли сделать выбор по моему вкусу и бюджету. Осталась довольна.
Покупали плитку в магазине на пр. Маршала Жукова. Магазин понравился. Плитки много, есть на что посмотреть. Мы выбирали плитку в ванну и на пол в кухню и коридор.

Очень внимательная девушка-консультант, помогла выбрать плитку, чем сэкономила нам кучу времени, тк по началу глаза, конечно, разбежались.  Расчет плитки и затирки с клеем нам так же сделали в магазине.

Там же мы заказали теплый пол.

Привезли все «под ключ» в оговоренные сроки, быстро и четко. Плитка хорошего качества, смотрится великолепно, мы очень довольны
Здравствуйте. Хочу выразить, благодарность менеджеру Венере на Лиговском. У нас была куплена новая квартира, на дизайнера у нас к сожалению не было ни сил, ни денег. Мы нашли в интернете фотографии ванных комнат и кухонь, которые нам пришлись по душе, после чего пришли в магазин, и просто показали Венере. Она нам все подобрала, что было похоже с наших скаченных фото. К сожалению, мы не сообразили сразу приехать с размерами наших помещений, ездили на квартиру делать замеры, так как у нас была только общая площадь помещений. На следующий день мы записались и подъехали на прорисовку дизайн-проекта. Как это удобно! мы сразу увидели свою ванную комнату! Венера учла технические моменты, о которых мы и понятия и не имели, так же прорисовали пол на кухню и коридор. Строителю нашему было очень удобно работать с распечатанными раскладками. Плитку привезли в оговоренный день, все всего хватило, осталось правда несколько плиток, но мы просили сделать запас на всякий случай. Очень было приятно общаться, были учтены все наши пожелания, будем рекомендовать ваш магазин своим друзьям и соседям.
S-KERAMIKA
Огромное спасибо за тёплые слова!
Заказывали здесь керамогранит, ванна, туалет и пол кухня, коридор, достаточно большой объем, посчитано было все неправильно, а когда обращаешься как-то рассчитываешь на профессионализм сотрудников, что вовсе зря, заказы были сделаны в период карантина, плитки на пол не хватило 4 коробки, плитка на стены была с излишками, поэтому приходилось дозаказывать и нести дополнительные расходы, приходилось самостоятельно поднимать докупленную плитку на 19 этаж, так раннее при заказе мы уже оплачивали данные услуги и повторно тратиться не планировали на это!

по возврату, мы ждали очень долго, так как купить плитку можно было, а вернуть нет, магазины работали, а склад для приема посетителей не работал по каким-то причинам (ссылаясь на постановление правительства) при это обращаю внимание магазины работали и посетить и сделать заказ можно было, спустя долго время, склад заработал для возврата, НО с 12-17ч, то есть мне необходимо отпроситься с работы, потерять деньги за рабочий день, чтобы вернуть товар, при этом я попросила пойти мне на встречу и принять плитку следующим рабочим днем, так как был единственный день, когда супруг мог это сделать, на что был дан отказ.
При возврате Покупатель самостоятельно отвозит товар на склад (с 12:00-17-00 до 19.06, Уманский пер, 68 к 1, при наличии паспорта) Прием возврата товара в офисе компании не производится ни при каких условиях.

Поэтому не приходится говорить о клиентоориентированности данной компании и профессионализме работающих в данной компании сотрудников.
Юлия, добрый день!

Наши магазины работали до 8 июня 2020 в режиме пунктов выдачи заказов: ИП «Силаков» осуществляет дистанционную торговлю непродовольственными товарами, а также производит сборку и курьерскую доставку товаров: с 06.04 по 11.05 2020 года, основание — пункт 2 Указа Президента РФ от 24.03.2020 № 206; с 12 мая 2020, основание – пункт 1.1 Постановления правительства Санкт-Петербурга от 28 мая 2020 года № 348 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121". Ежедневно в пунктах выдачи в магазинах вы могли получить и посмотреть любое количество образцов плитки и керамического гранита. Так же несколько понравившихся образцов мы могли бесплатно привезти на дом курьером. Мы приняли все необходимые меры для обеспечения Вашей безопасности: мы измеряем температуру нашим сотрудникам в начале рабочего дня; организовано регулярное проветривание всех помещений; все контактные поверхности и образцы обрабатываются антисептическим раствором каждые 2 часа; сотрудники работают в масках и перчатках; после закрытия проводится уборка помещений с применением дезинфицирующих средств. Поэтому вся дистанционная продажа/покупка идет через доставку транспортной компанией. Услуга возврата через транспортную компанию отсутствует из-за возможного боя плитки в момент ее транспортировки. Но мы не отказывали Вам и другим покупателям в возврате товара, совершившим покупку в период самоизоляции из-за пандемии и режима повышенной готовности в стране.

Все расчеты материала, произведенные бесплатно менеджерами магазина, носят исключительно рекомендательный характер и не являются обязательными для выполнения. Окончательное решение о количестве закупаемой продукции принимает покупатель:

Плитка для пола - керамический гранит GRASARO Classic Marble 400x400 белый глянцевый, артикул G-270/G, был выписан в кол-ве 100 штук по устному Вашему желанию. Без выполнения с нашей стороны расчетов и дизайн-проекта. Вы самостоятельно принимали решение по количеству. С менеджером Вы обсуждали, что Вы в размерах не уверены и поэтому лучше не брать лишнюю плиту. Вы советовались с супругом и менеджер выписала ровно то кол-во, которое Вы приняли решение оплатить при получении товара на адресе доставки. Именно по этой позиции был докуп 4х коробок и мы бесплатно привезли Вам на адрес. В этой ситуации Вы не можете жаловаться на неверные расчёты, тк и основная покупка, и докуп был всецело Вашим желанием, количество определяли Вы и Ваш плиточник.

Проекты для ванной и санузла, выполненные по предоставленным Вами размерам, разработаны без ошибок. Мы с Вами делали сверку предоставленных размеров и наших проектов 9 июня. Наша компания понимает, что в процессе ремонта можно столкнуться с рядом проблем: неправильные замеры, побитое или неверно отрезанное мастером изделие. Поэтому, мы опираемся на статью 25 Закона «О защите прав потребителей», по которой возврат товара производится в течение 14 дней с даты получения. На весь период нерабочих дней, объявленных президентом РФ и продленных правительством СПб, мы расширили срок возврата до открытия склада на посещение розничных клиентов. 8 июня мы согласовали Вам возврат оставшихся целых коробок в срок до 19 июня включительно, о чем сообщили Вам письменно. Сожалеем, что Вы не воспользовались своим правом.
S-KERAMIKA на карте