8 (812) 309-84-248 (812) 309-84... — показать

КЕРАМСПБ

8 (812) 309-84-248 (812) 309-84... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-84-24 ещё

Про «КЕРАМСПБ»

Компания КЕРАМСПБ специализируется на продаже керамической плитки от ведущих производителей России и стран зарубежья.

- Доставка в любой регион России
- Широкий ассортимент товаров
- Фирменный салон-магазин КЕРАМСПБ
- Гарантии на все виды товаров

График паботы: Пн - Вс с 10:00 до 22:00

Строительные товары 1
Керамическая плитка

Отзывы про КЕРАМСПБ (79)

4.1
Качество превосходное, укладывать просто, сам делаю. Ценник адекватный. Доволен.
Ассортимент в магазине большой - можно многое приобрести для ремонта, не заходя на сайты других магазинов. Качество поставляемых материалов хорошее, цены доступные. С сотрудниками работать легко и просто.
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей!
Понравился ассортимент сантехники, выбрал здесь акриловую глянцевую ванну Duravit. Консультацией остался довольным, заказ получил без проблем. Качество ванны отличное, смотрится как игрушка! Магазину же спасибо за обслуживание.
Вячеслав, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Хороший магазин, ассортимент впечатляющий и цены вполне доступные. Я здесь покупал испанскую плитку на пол в коридор. Понравилась грамотная консультация менеджера и быстрая доставка. Качество плитки отличное, магазину спасибо за сервис!
Станислав, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Покупала ламинат для гостиной комнаты, заказ оформляла через сайт. Спасибо за отличные сроки доставки - всего два дня ждала. Ламинат качественный.
Анна, спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей!
КЕРАМСПБ на карте