8 (812) 748-26-268 (812) 748-26... — показать

Интернет-магазин Krepcom

8 (812) 748-26-268 (812) 748-26... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-26-26 ещё

Про «Интернет-магазин Krepcom»

Компания «Крепком» специализируется на розничной и оптовой продаже крепежных изделий и инструмента от российских и зарубежных производителей.   Ассортимент нашего магазина будет интересен тем, кто занимается профессиональным строительством и тем, кто привык все делать своими руками. У нас вы отыщете любой нужный вам крепеж, причем, по самым приемлемым ценам.   На сегодняшний день компания «Крепком» предлагает более 50 тысяч товарных позиций, качество которых подтверждено сертификатами и отвечает требованиям профессионалов. Особую нишу в нашем магазине занимает крепеж: анкерные болты, гайки, дюбеля, гвозди, саморезы, заклепки, шпильки.     Для работы с деревом и металлом, стеклом и керамикой у нас большой выбор расходного материала: сверла, буры, коронки, фрезы, диски и алмазная оснастка.   Для монтажа систем канализации и водопровода вы сможете купить трубы и все необходимые комплектующие. В отделе электротоваров вы найдете кабели, розетки, выключатели, удлинители, автоматы и аккумуляторы.   Грамотная ценовая политика компании «Крепком» и работа напрямую с поставщиками позволяет предлагать товары по демократичным ценам. Для удобства клиентов мы работаем по наличному и безналичному расчету.

Отзывы про Интернет-магазин Krepcom (87)

Заказывал саморезы и клепки. Позвонили сказали все в наличии после чего прислали ссылку на оплату. Я оплатил через 1 минуту отправил подтверждение об оплате. Фактическую отправку сделали через неделю после моего звонка и даже не извинились
Ужасный магазин. 03.02 сделал заказ N48442. Пришло письмо с подтверждением и всё. Не дозвониться, тупо не отвечают.
На сайте подобрал кабели и гофру для электрики , крепеж . Заказал с доставкой на дом . Привезли все в оговоренное время . Спасибо .
Отличный магазин.Заказывал у них инструмент,цена приемлемая,доставили вовремя.Спасибо за обслуживание.
Широкий ассортимент и невысокие цены по сравнению с конкурентами. Покупал в магазине Крепком.ру дрель. Ценой и качеством остался доволен. Рекомендую!
Интернет-магазин Krepcom на карте