8 (812) 748-26-268 (812) 748-26... — показать

Интернет-магазин Krepcom

8 (812) 748-26-268 (812) 748-26... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-26-26 ещё

Про «Интернет-магазин Krepcom»

Компания «Крепком» специализируется на розничной и оптовой продаже крепежных изделий и инструмента от российских и зарубежных производителей.   Ассортимент нашего магазина будет интересен тем, кто занимается профессиональным строительством и тем, кто привык все делать своими руками. У нас вы отыщете любой нужный вам крепеж, причем, по самым приемлемым ценам.   На сегодняшний день компания «Крепком» предлагает более 50 тысяч товарных позиций, качество которых подтверждено сертификатами и отвечает требованиям профессионалов. Особую нишу в нашем магазине занимает крепеж: анкерные болты, гайки, дюбеля, гвозди, саморезы, заклепки, шпильки.     Для работы с деревом и металлом, стеклом и керамикой у нас большой выбор расходного материала: сверла, буры, коронки, фрезы, диски и алмазная оснастка.   Для монтажа систем канализации и водопровода вы сможете купить трубы и все необходимые комплектующие. В отделе электротоваров вы найдете кабели, розетки, выключатели, удлинители, автоматы и аккумуляторы.   Грамотная ценовая политика компании «Крепком» и работа напрямую с поставщиками позволяет предлагать товары по демократичным ценам. Для удобства клиентов мы работаем по наличному и безналичному расчету.

Отзывы про Интернет-магазин Krepcom (44)

Крепком - отличный интернет магазин. Заказала товар - приемлемая цена, доставили в срок. Спасибо за обслуживание.Быстрая связь! Приятное общение по телефону.Отличный товар! Спасибо коллективу! Отличный сервис, быстрая доставка. очень рекомендую,спасибо,буду еще заказывать,все на должном уровне,что сейчас очень редко.спасибо.
Заказывал в интернет магазине Крепком болтоверт,крепежные болты и саморезы.Доставка порадовала привезли в срок,цены приемлемые.Обратная связь быстрая.Общение приятное.Сервис на высоте.Благодарю всю команду.Сейчас редко встретишь такой сервис.Обязательно в следующий раз буду заказывать у вас.Рекомендую этот магазин всем.
Заказывали анкерные болты - приемлемая цена, доставили в срок. Из Крепкома связались очень быстро. Приятное общение по телефону.Отличный товар! Доставка очень быстрая, буквально на следующий день привезли до квартиры. Теперь только у них буду заказывать.
Заказывал нержавеющей крепёж и болты малого размера. Менеджер мне перезвонил через 3 минуты, быстро оформили заказ и получил тоже достаточно быстро. Наименования соответствует заказанному, все ушло в дело, все подошло. Понравилось оперативность персонала и ненавязчивость, если что могут помочь найти нужный товар.
Мне очень понравился интернет магазин Крепком. Нашел на сайте, в магазине огромный ассортимент товара. Заказал для себя и друзей несколько товаров. Доставили точно в срок. В магазине хорошие цены, приятный в общении консультант. Большое спасибо сотрудникам магазина. Всем знакомым буду рекомендовать.
Спасибо магазину Крепком за оперативную доставку товара и приятное, дружелюбное обслуживание. Очень доволен.
Крепком - классный магазин! Заказала товар - хорошая цена, доставка быстрая. Благодарю! Очень приятное общение с консультантами. Сервис порадовал, что сейчас редко встречается. Буду заказывать тут еще!
Хочу рассказать об интернет магазине Крепком. Зашел на сайт, в магазине большой ассортимент товара. Заказал несколько товаров. Доставили быстро. В магазине хорошие цены, приятный в общении консультант. Вобщем большое спасибо сотрудникам магазина. Всем буду рекомендовать.
Крепком - великолепный интернет магазин. Заказал товар - приятная цена, доставка в срок. От души за обслуживание. Спокойное общение по телефону.Хороший товар! Спасибо коллективу! Отличный сервис, быстрая доставка. очень рекомендую всем,спасибо,буду еще заказывать,все на уровне
Отличный интернет магазин крепком! Однажды заказывал товар, хорошая цена доставка в установленные сроки. Хорошая обратная связь. Качественный товар! Отличный магазин! Рекомендую другим, а так же в дальнейшем планирую заказывать товар, и рекомендовать вас своим знакомым и близким!
Крепком - хороший интернет магазин. Заказал товар - нормальная цена, доставили в срок. Спасибо за обслуживание. Приятное общение по телефону.Отличный товар! Замечательный сервис. Буду еще заказывать. Все на должном уровне,что сейчас очень редко.
Заказывал товар по телефону. Связались со мной очень быстро и всё подробно объяснили, как получить товар и как проще для меня будет оплатить. Доставили очень быстро. Цены в Крепкоме мне очень нравятся. Рекомендую магазин без сомнений. Krepcom - прекрасный интернет-магазин. Спасибо всем, кто в нём трудится, удачи вам))
Что касается данного интернет магазина ничего сказать не могу, расценивайте мой отзыв бесполезным!
а количество звезд недействительным реальности!
Отимчный интернет-магазин Krepcom. Заказывал товар, доставили в срок, адекватные цены, вежливое обслуживание, качественный товар. Отличный сервис всем рекомендую!
Уже не первый раз заказываю в данном магазине, товар приезжает быстро, претензий нет.
Удобный интерфейс сайта, выполнить заказ просто. Покупали тут для стройки, выбор понравился, все отлично!
Интернет-магазин с хорошим ассортиментом, с приемлемыми ценами. И доставка своевременная.
Крепком - отличный интернет магазин. Заказала товар - приемлемая цена, доставили в срок. Спасибо за обслуживание.Быстрая связь! Приятное общение по телефону.Отличный товар! Спасибо коллективу! Отличный сервис, быстрая доставка. очень рекомендую,спасибо, буду еще заказывать,все на должном уровне,что сейчас очень редко.спасибо.

Интернет-магазин Krepcom находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Манчестерская, д 2.

Интернет-магазин Krepcom на карте