8 (812) 380-76-888 (812) 380-76... — показать

8 (812) 380-76-888 (812) 380-76... — показать
+7 812 380-...+7 812 380-76-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Манчестерская, д 2

Про «Barlinek.spb.ru »

Представительство Польского производителя паркетной доски в Санкт-Петербурге. Официальные поставки, наличие на складе и быстрая доставка по России и Санкт-Петербургу. Лицензированные специалисты Barlinek, качественная укладка.
Строительный товары 1
Полы

Отзывы про Barlinek.spb.ru (39)

Заказывали с женой ламинат, в большом количестве. Пришла в голову мысль просто заменить все полы. Очень хорошо что тут сделали нам еще дополнительную скидку. Магазину очень благодарны за хорошую и качественную работу.
Советую всем. По цене тут все адекватно, еще и скидки хорошие. Качество ламината отличное!!! Всем довольны
Я в восторге от магазина, если нужен качественный паркет, то покупайте здесь. Магазин просто отличный и выбрать можно и цены хорошие, ко всему еще и скидки. У себя уже паркет положил, покупал тут, я доволен
Заказал в этом магазине паркетную доску Barlinek Дуб Сноуфлейкс, чем остался очень доволен. Заказывал первый раз, буду заказывать ещё, так как цены тут доступные, обслуживание очень быстрое, товар качественный. Оплачивал на месте, очень удобно.
Отличный магазин. Брал паркет тут, привлекла цена. Обслуживание у магазина отличное, мужики работают достойно и на совесть. Паркет уже уложили, смотрится классно)
На сайт магазина я зашел по совету знакомых. Они в этом магазине покупали не раз и всегда все их устраивало. Сервис обслуживания мне очень понравился. Покупал я себе ​паркетную доску Barlinek Дуб Браун Шуга. Привезли быстро, оплачивал при доставке водителю. Проблемных упаковок не было, все было сделано качественно
Заказывали на сайте магазина ламинат. Сделали скидку нам. По телефону разговаривала приятная девушка, договорились о времени доставки. Курьер не подвел, привез вовремя. Доволен быстротой и оперативностью доставки
Отличная работа магазина, на достойном уровне. Консультацию получил очень хорошую. Выбрал паркет Barlinek дуб Аскания. Привезли все качественное, столько сколько нужно. Оплачивал водителю, удобно)
Достойный магазин, ставлю 5+. Доставили заказ буквально на следующий день, очень быстро. Все упаковки были целыми, без повреждений. Брака не обнаружил. Цены очень порадовали, думал что обойдется все дороже
Товар доставили в срок, курьер позвонил и подъехал через 15 мин. Паркет еще не проверял поштучно, но внешний вид в упаковке на отлично (особенно по такой вкусной цене). В общем оценка "5".
Перезвонили через две минуты после размещения заказа. Всё адекватно и профессионально. Заказ отправили в тот же день. Были у меня уже через два часа (ахтунг!!!). Не ожидал даже! Рекомендую.
Заказ обработали быстро, привезли, как и обещали, на следующий день. Паркет в упаковке, соответствует заявленному. Самая меньшая цена из представленных на Яндекс Маркете даже с учётом доставки.
Перед покупкой сравнил цены, здесь показались наиболее выгодные. И сам сайт понравился, сразу видно цену, наличие, ну и все характеристики. Заказал напольное покрытие, на следующий день уже привезли. Понравилось обслуживание, доставку согласовали на удобное время, курьер звонил за час, помог распаковать, чтобы проверить внешний вид перед оплатой, внимательное отношение к покупателю.
мне магазин нравится, заказываю уже третий раз и меня радуют цены и качество. вот буквально позавчера брали материал для дома, все опять в норме.
Большой ассортимент. На выбор очень много напольного материала. Здесь цены на него оптимальные. Так что я выбрал паркетную доску Barlinek Ясень Франкфурт, то что хотел - при оформлении заказа воспользовался доставкой, которая оказалась ну очень быстрой!
Решив поменять полы перебрал много магазинов.Но именно тут мне смогли предложить самый подходящий как по цене так и по качеству вариант. Договорились о доставке и ребята уложились в сроки. Всем доволен, особенно качеством продукции!
В целом спасибо за отличные цены, доброжелательность и отличное общение!!! Я счастлив у меня есть то что я хотел!!! Отдельное спасибо курьеру не поленился и по просьбе подождал несколько лишних десятков минут, я опаздывал.
Заказывал ламинат. Звонил по телефону. Оператор записала заказ, сказала, что доставка через два дня. За эти два дня, еще захотели приобрести еще немного материала. Перезвонили в магазин, добавили в заказ еще. Привезли вовремя. Все во время и без проблем. Я доволен.
Заказывали в интернет магазине ламинат. Со скидкой. По телефону со мной говорила очень приятная девушка, договорились о времени доставки и дате. Курьер не подвел, привез вовремя. Оперативность и простота пользования сайтом порадовали.
На сайт магазина я попал по совету своего друга. Он данный магазин знает уже давно. Сервис и оформление мне очень понравились. Купил ​паркетную доску Barlinek Дуб Вольфсбург. Отличный магазин, всем рекомендую!