8 (812) 380-76-888 (812) 380-76... — показать

Barlinek.spb.ru

8 (812) 380-76-888 (812) 380-76... — показать
+7 812 380-...+7 812 380-76-88 ещё

Про «Barlinek.spb.ru »

Представительство Польского производителя паркетной доски в Санкт-Петербурге. Официальные поставки, наличие на складе и быстрая доставка по России и Санкт-Петербургу. Лицензированные специалисты Barlinek, качественная укладка.
Строительные товары 1
Полы

Отзывы про Barlinek.spb.ru (62)

Покупал паркет (дома был капитальный ремонт)-порадовало качество и вполне приемлемая цена. Выбор был между несколькими вариантами, в итоге все же определились с женой и остались очень довольны. Ничуть не отличается от фотографий сайта, цена вполне адекватная, все, в общем, хорошо. Паркет покупать советовать вполне могу-меня лично он не разочаровал.
Купили пару месяцев назад паркетную доску в данном магазине. Очень довольны качеством напольного покрытия. Материал достойный по своим характеристикам, имеет добротный внешний вид, лёгок в укладке, в эксплуатации показал себя только с лучшей стороны. Понравилось обслуживание в данном магазине, продавец-консультант нам очень помог с выбором наиболее подходящего цветового решения.
Меняли полностью полы в квартире и искали качественный паркет по приемлемой цене. Про этот магазин услышали случайно от друзей, они уже были там покупателями. Если честно, были приятно удивлены ассортиментом, качеством, ценами и обслуживанием. Удобно, когда консультанты магазина в теме про свой товар и без проблем смогли порекомендовать то, что нам нужно. Все купили здесь в этот же день, довольны экономией времени и средств.
недавно взял здесь паркет, сразу заказал для одной комнаты, мне очень понравилось кстати качество паркета, поэтому я решил тут же заказать на всю квартиру. По цене вышло дешевле чем предполагал, сделали хорошую скидку, я очень доволен обслуживанием, с доставкой проблем никаких, привезли все на следующий день после заказа. Оплачивал картой водителю, всем доволен.
Решил заменить полностью полы в квартире и искал магазин, где и качество товара на высоте и цены, чтобы не так кусались, поскольку метраж в квартире был приличным. Изучая ассортимент этого магазина, нашел паркет который мне и был нужен, а сравнив цены с другими специализированными магазинами, оказалось, что покупка здесь гораздо выгоднее и производители товара, который здесь представлен, серьезно следят за качеством.
Обратились в данный магазин для выбора напольного покрытия для нашего дома. Знаем о качестве работы магазина от родителей, поэтому также решили совершить покупку именно здесь. Понравился широкий выбор, доступные цены, отличное обслуживание. Продавцы оказали огромную помощь в выборе, дали много полезных рекомендаций при укладке. Очень довольны приобретению.
Давно хотел поменять линолеум на паркет в своей однушке, но как-то времени не было. И вот недавно вышел в отпуск, и занялся этим вопросом. По совету коллеги зашел на сайт этого интернет-магазина, и практически сразу нашел подходящий паркет, сделанный под дуб. Цена меня устроила. С доставкой тоже все хорошо, привезли мой заказ через пару дней. Качество паркета отличное.
В очередной раз хочу отметить отличную работу магазина. Заказывал уже несколько раз паркет. Первый раз домой, второй на дачу, в этот раз решил закончить начатое на даче, постелить везде паркет. Менеджер вспомнил мои заказы, быстро нашел нужный мне цвет, повезло был такой же как заказывал. Доставили все как всегда в лучшем виде без повреждений, качество ничем не отличается. Буду рекомендовать.
Долго искали магазин, где можно было бы выбрать себе в квартиру качественный паркет по приемлемой цене...коллега посоветовал этот магазин и правда ассортимент широкий, цены ниже конкурентов (специально сравнивали) и условия доставки нам подошли. Спасибо большое менеджерам за их консультацию, которая помогла определиться с выбором! Рекомендую
Старый паркет прослужил долго, но пришло время перестилать. Выбрал паркет в гостиную, заказал доставку курьером с оплатой на месте. Курьер прибыл в этот же день ближе к вечеру, был вежлив, помог занести в квартиру. Приятно, сервис на хорошем уровне.
Обратились в данный магазин по положительным отзывам знакомых, которые несколько раз делали здесь покупку. Искали паркет и обошли уже несколько магазинов, так как не смогли определится с выбором, да и цены нас не устраивали. Здесь же выбор нас приятно удивил своей обширностью. Вообщем купили здесь мы паркет и остались довольны. Обслуживание на высшем уровне.
Хочу отметить этот магазин хорошей оценкой, ведь заказанный паркет привезли в срок, как и договаривался, по поводу паркета, претензий никаких, качество высокое
Это лучший магазин паркетов. Компетентные работники, понятно и на доступном языке все рассказали, что брать, что лучше не брать. Подсказали на какие мелочи обращаться внимание, чтобы не купить плохую продукцию. В этом магазине весь паркет хороший, уже проверен, так как покупали здесь на паркет в квартиру, а сейчас брали на дачу. Быстро привезли, огромное вам спасибо.
Искали с женой паркет, лучшим магазином нам показался этот. Решили позвонить консультанту, уточнить всю информацию. Нам сразу же ответили, подробно все рассказали, подсказали какой лучше, оставалось только определиться с расцветкой. Думали недолго, выбрали на вкус жены и оформили заказ. На следующий день нам его доставили, никаких сложностей при доставке не было. Паркет очень хорошего качества.
Понравился здесь большой выбор паркетной доски, заказ делал по телефону. Общались со мной вежливо и грамотно. Доставку сделали на следующий день, быстро и удобно.
Делали ремонт и решили сразу же менять полы в доме. Заказали здесь паркетную доску Barlinek Золотой Ясень. Цена приятная, доставка быстрая, ставлю 5 звезд магазину!
Я доволен заказом, купил тут ламинат, качество очень хорошее. Что касается магазина, консультацию получил очень хорошую, узнал полезную информацию для себя, по доставке говорить нечего, привезли на следующий день. Ламинат получился со скидкой, очень рад.
Во время заказа, сложных ситуаций не возникло, наоборот было все быстро и качественно. Кстати ламинат тут очень хороший и недорогой
Была куплена паркетная доска Barlinek золотой ясень. В квартире смотрится шикарно, по поводу качества, так качество просто отличное. Также остались положительные впечатления о доставке. Быстро и четко!
Магазин просто отличный, менеджер смог быстро подобрать то, что нам нужно. Рассказал полезную информацию, видно что работник квалифицированный и знает толк в своем деле. С доставкой не подвели, привезли оперативно за считанные дни, довольны!
Barlinek.spb.ru на карте