8 (812) 380-76-888 (812) 380-76... — показать

Barlinek.spb.ru

8 (812) 380-76-888 (812) 380-76... — показать
+7 812 380-...+7 812 380-76-88 ещё

Про «Barlinek.spb.ru »

Представительство Польского производителя паркетной доски в Санкт-Петербурге. Официальные поставки, наличие на складе и быстрая доставка по России и Санкт-Петербургу. Лицензированные специалисты Barlinek, качественная укладка.

Строительные товары 1
Полы

Отзывы про Barlinek.spb.ru (73)

Решили поменять полы в детской. В этом магазине хороший выбор напольных покрытий, поэтому вопрос с местом покупки не стоял) Остановились на паркете.. Консультант подробно рассказал обо всех вариантах, какие мы рассматривали. Сделали заказ, с доставкой проблем не было. Постелили своими силами. Долговечный, высококачественный материал.. Удачная покупка.
Я рад, что мне посчастливилось купить паркет именно в этом интернет-магазине. Могу сказать, что совсем не разбираюсь, но нужно было в квартире делать ремонт. Поэтому за обслуживание отдельное спасибо - подсказали, какой лучше покупать. Я же брал изначально для кухни, чтобы был достаточно прочным, чтобы его нельзя было поцарапать. Но все прошло успешно - паркет надежный.
Приятное качество обслуживания, большой выбор паркета различных цветов. Уже второй раз покупаю здесь паркет и хочу сказать большое спасибо, за такой качественный материал. оплачивал водителю картой, что тоже является большим плюсом.
Брал я тут паркетную доску Barlinek Дуб Нугат. Паркет замечательный, качество паркета отличное. По цене все доступно, не то что в других магазинах. С доставкой никаких проблем, привезли все на следующий день, оплатил водителю. Хотелось бы сказать огромное спасибо магазину.
Выбрал паркетную доску в этом интернет-магазине, остался доволен качеством материала. Да и в целом обслуживание здесь отличное, менеджеры профессионально разбираются в ассортименте магазине и помогают по выбору и обработке заказа. Цены здесь вменяемые, так что в результате покупки выгодными получаются.

Barlinek.spb.ru находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Манчестерская, д 2.