8 (812) 702-89-908 (812) 702-89... — показать

+7 812 702-...+7 812 702-89-90 ещё
5.051 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Манчестерская, д 2

Про «Магазин Egger.spb.ru»

Отзывы про Магазин Egger.spb.ru (51)

Напольные покрытия тут на любой вкус. Выбор большой, есть из чего выбрать. По качеству тут все отлично. Брака вообще не было. Магазину большое спасибо.
Заказал в этом магазине пробковый пол Egger Дуб Хантсвилл серый. Получил отличную консультацию. Цены порадовали, вполне доступные. Магазин просто класс, я остался очень доволен)
Низкие цены на хороший ламинат. Очень понравился Ламинат Egger Дуб Хэлфорд чёрный. Офигенно смотрится в квартире. Доставка была на следующий день. Быстро, четко и надежно)
Магазин очень понравился своим обслуживанием и качеством продукции. Я брал ламинат Egger Дуб Белтон тёмный, средняя цена на него, и именно в таком цвете хотел. Консультанту отдельное спасибо, он же и посоветовал мне этот вариант. Покупке я рад, магазин советую)
очень доволен остался магазином. понравился Ламинат Egger Дуб Вудворк. Брали 15 упаковок. Доставили на следующий день, при вскрытии проверял все, без дефектов было. 3 пачки оказались лишними, свозили в магазин и сдали обратно, деньги нам вернули. Вообще супер, я остался доволен
Отличный сервис обслуживания у магазина. Заказывала в первый раз, общение было идеальное. И перезвонили уточнить информацию и извинились что еще раз побеспокоили, очень порадовали. Качество товара хочу сказать тоже на достойном уровне
Всё очень понравилось. И общение, и доставка и упаковка. Всё, вплоть до сдачи 20 рублей с моей суммы - всё понравилось. Очень позитивный магазин с действительно хорошим отношением к клиентам!
Привлекательные цены,вежливое и быстрое общение с сотрудником,простое оформление товара.Сделка и сопровождение товара постоянно оповещались сообщениями.
Понравился большой ассортимент товара, быстрая доставка, ну и естественно качество. Ни разу не пожалел что, выбрал этот магазин. Ламинат был доставлен точно в установленный срок. Цены и качество радуют. Хотелось бы отметить безупречную информативность о заказе. Доволен работой магазина.
Заказ приняли быстро. Уточняла с онлайн консультантом наличие и доставку. После оформления заказа перезвонили минут через 10 и сказали что привезут завтра. Так и вышло. Спасибо.
Меня считают очень требовательным человеком. Хотя я думаю, что если работа выполняется четко и правильно, то она сможет выдержать даже жесткие требования. Вот как здесь. Привезли материал. Все вовремя и без проблем. Многим стоит поучиться такой работе.
Никогда не заказывала в интернете. Нам нужен был ламинат, причем хорошего качества. Просидев пол дня в интернете, нашли магазин Еггер, заказали вот такой - Ламинат Egger Дуб Ольхон тёмный коллекция CLASSIC 33 класс 11 mm Н2859, оформили самовывоз, менеджер позвонил, сообщил о дате, когда можно забрать свой заказ. Забрали заказ, понравилось. Магазину спасибо за все и успехов.
Отличный интернет-магазин с отличным сервисом! Очень дружелюбные и готовые помочь консультанты! Помогли с выбором напольного покрытия. Отличный сервис, приятные впечатления, буду заказывать ещё в этом магазине. И что немаловажно, очень доступные цены! Рекомендую!
Не в первый раз покупаю через интернет, и считаю себя опытным-профессиональным покупателем. Этому магазину могу поставить 5 с небольшим минусом, удобно оформлять заказ, консультации неплохие и люди толковые работают. Подкачала Ваша доставка, привезли бы без опаздания на 20 минут, была бы твердая 5-ка.
Уже во второй раз обращаемся в Egger.spb.ru, заказываем тут напольные покрытия, отличный сервис, хорошие условия доставки по городу, спасибо, наверняка будем у вас еще. На сегодня магазину ставлю отлично, надеюсь и в дальнейшем сервис будет на хорошем уровне.
Добрый день! С магазином знаком уже около года. Я считаю, что это один из лучших интернет-магазинов по продаже напольного покрытия. Заказы выполняются четко. Менеджеры-консультанты внимательные и грамотные специалисты. Цены вполне реальные и соответствуют заявленным на сайте. Служба доставки работает на 5+. Всем рекомендую. Удачи!
Изначально была проблема с оформлением заказа. Приятно, когда тебя не просто слушают, а по-настоящему слышат. "Нам не все равно", - подтверждаю полностью, это факт. Успехов в развитии!
Очень хороший и надежный интернет-магазин. Купил пробковое покрытие Egger Дуб Беннетт тёмный коллекция PRO Comfort . Качество превосходное. По цене меня вполне устроило. Отличная работа, спасибо!
Заказ был выполнен в срок. Доставку осуществили в запрошенное время через 2 дня. Ламинат "без сучка и задоринки", нам нравится. В-общем - без претензий.
Я работаю до поздна и идти в магазин у меня нет ни сил ни возможности. А здесь помогли выбрать ламинат с помощью сотрудников. Работает персонал быстро и качественно. Спасибо, что вы есть!