8 (812) 702-89-908 (812) 702-89... — показать

Магазин Egger.spb.ru

8 (812) 702-89-908 (812) 702-89... — показать
+7 812 702-...+7 812 702-89-90 ещё

Про «Магазин Egger.spb.ru»

Магазин Egger.spb.ru занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Организация заключает преимущественно оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь владельцем или представителем строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых бухгалтерии документов.

Компания располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Манчестерская, д 2

и работает
Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-16:00.

Добраться до их офиса можно от метро Политехническая.

Телефон для связи: +7 812 702-89-90.

У организации есть свой сайт - egger.spb.ru.

Отзывы про Магазин Egger.spb.ru (82)

После хорошего ремонта в квартире поняли, что старый линолеум уже не вписывается в наш обновлённый интерьер, поэтому приняли решение о покупке ламината. Нашли сайт этой компании в интернете по отзывам, заказали ламинат с доставкой. Застелили его на всю квартиру, кроме кухни. Ламинат преобразил квартиру, как и хотели, очень хорошо подошёл под новый ремонт
Остался доволен этим интернет-магазином, во время ремонта покупал в нем ламинат Egger Дуб Хэлфорд чёрный. Выбрал именно этот магазин, так как в нем большой ассортимент, и цены относительно низкие. Порадовал сервис данного магазина. Все делают для удобства покупателей. Быстро перезванивают, отправляют товар во время. Доставили мой ламинат точно в оговоренный срок.
Делал в квартире ремонт, понадобился новый ламинат. Долго искал, где бы его выгоднее приобрести, остановился в итоге на конкретно этом магазине и не пожалел - товар качественный, меня полностью устроил. Мне кажется, что прослужит ламинат очень долго, так как качество у него, насколько я могу судить со своей непрофессиональной "колокольни", очень хорошее.
Оформил на днях заказ в этом магазине, брал ламинат. Так как делаю ремонт в квартире, то напольное покрытие менял везде и заказал ламинат сразу на всю квартиру. конечно побаивался что возможен брак, как это было с другим магазином, но благо в этом магазине все адекватно и брак не выявил, ламинат качественный. Магазину хотелось бы пожелать дальнейшего развития и огромное спасибо за оперативную доставку хорошего ламината.
Ламинатом остался вполне доволен-качество и внешний вид на высоте, цену тоже не скажу, что заплатил космическую, вполне адекватную за такое качество. Покупал в большом количестве, потому еще и дешевле получилось. В эксплуатации нареканий нет, все достойно. Думаю еще кое-что прикупить, но это уже в будущем, не сейчас. А ламинату этому от меня точно плюс.Магазину огромное спасибо за скорость обслуживания)))
Действительно не пожалел, что в свое время купил тут отличный ламинат, который сейчас меня радует своим видом. Вообще выбор здесь хороший, приемлемые цены, с оформлением заказа и доставкой тоже никаких проблем нет, поэтому и жаловаться не приходится. Конечно, если думаете себе ламинат какой-нибудь брать, то я советую заказывать в этом магазине. Думайте.
Знакомый отделочник порекомендовал нам с супругой покупку ламината в данном магазине. И правда, здесь очень хороший выбор, приличные и не завышенные ценники, много акций на ассортимент. При покупке можно не плохо сэкономить. В наличии можно найти разнообразный дизайн, много различных оттенков ламината. Облуживание отличное, благодарны менеджерам за их работу.
Взяли здесь классный ламинат, всё никак нарадоваться не могу. Очень хорошая покупка, которую я настоятельно рекомендую. Еще мне понравилось то, что магазин умеет быстро работать - оперативная обработка заказа, шустрая доставка, поэтому всё в порядке. Разумеется, что недовольным я быть не могу, всё-таки ламинат вещь замечательная, кто бы что ни говорил, поэтому обратите внимание на этот магазин.
Сейчас появилось много современных напольных покрытий, но я предпочитаю классику, поэтому настоял на ламинате. Подобрали все по цвету, в этом нам помог консультант. По качеству вопросов не было, потому что покупали уже здесь ламинат и никаких вопросов не возникало. Да и стоимость здесь адекватная. По поводу доставки, претензий никаких.
Порадовал хороший выбор ламината разного класса, цвета и ценовой категории. Приобрели ламинат 33 класса приятного серого оттенка, до этого у нас был коричневый, поэтому хотели чего-то нового, необычного. Ламинат не только красиво смотрится, но и неплох с точки зрения износостойкости. Короче говоря, покупкой остались довольны, качество не разочаровало.
Приобретали покрытие на кухню. Выбор пал на ламинат Egger не сколько из-за его стоимости, сколько из-за рисунка. Поверхность гладкая и глянцевая, переживали. Укладывали сами, нужно было лишь пару инструментов, замки скреплялись с первого раза. Главное, нельзя задерживать влагу: протирать только влажной, а затем сухой тряпкой. Спустя пару месяцев все так же довольны покрытием.
Как-то давно я подумал сменить пол во всей квартире. Долго думал с какой фирмой мне сотрудничать. Решил выбрать вашу, так как мне знакомый подсказал. И коллеги по работе в основным про вас говорили) Заказать было легко, через сайт. Подтвердил через оператора. Доставка осуществилась в течении одного дня. Спасибо большое, я в принципе доволен товаром, спасибо
Заказывал ламинат для ремонта офисного помещения. Доставили в оговоренные сроки. Обработка доски хорошая, все подходит стык в стык, покрытие нормальное, хруста и скрипов не издает. Менеджер дал очень хорошую консультацию, огромное спасибо вам
Не так давно приобрел качественный ламинат для загородного дома. Так как пол был довольно старый и начал прогнивать, решил полностью поменять напольное покрытие. Новый ламинат обошелся недорого, выбрал каштанового цвета с двойным слоем. Укладку делал сам, ценой остался приятно удивлен.
Добрый день! Выбор ламината - дело серьезное. Очень важен цвет, фактура, да даже материал, исходя из особенностей помещения. Так как покупается не на год или два, а на десятилетия. Мы купили отличный ламинат, который посоветовал нам менеджер этого магазина. Безусловно теперь буду советовать этот магазин всем знакомым.
Уже имея опыт сотрудничества, приобрел ламинат для полов на дачу. Оплатил, доставили в договоренное время. В этот раз заказал чуть дешевле, решил сэкономить, на дачу все таки, не постоянно там нахожусь, получилось, а вот качество оказалось ни чуть не хуже того что брал дороже, был немного обескуражен, но это несомненный плюс. В очередной раз не подвели, обслуживание как и продукция на высоком уровне.
Уложил ламинат в прихожую, все ровно и красиво, смотрится хорошо, качество присутствует. На очереди зал и спальня. Покупать буду конечно же здесь, обслуживание тут понравилось. Ответственно подходят в заказу.
Среди конкурентов - этот магазин лучший! Мне понравилось общение консультанта, вежливо и грамотно разговаривал. Подробно все рассказал и показал. Ламинат привезли на следующий день.
Перед заказом читали отзывы о магазине, потому что боялись нарваться на обман. Прочитав некоторые отзывы приняли решение сделать заказ на ламинат в расцветке камень таррагона. Прекрасно вписался в интерьер, смотрится здорово. Менеджер без проблем все подскажет и расскажет.
Всем остался доволен. Заказ выполнили быстро, все качественное, никаких проблем!

Как узнать график работы Магазин Egger.spb.ru ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 702-89-90

Магазин Egger.spb.ru находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Манчестерская, д 2.

Магазин Egger.spb.ru на карте