8 (812) 702-89-908 (812) 702-89... — показать

8 (812) 702-89-908 (812) 702-89... — показать
+7 812 702-...+7 812 702-89-90 ещё
5.0151 отзыв

Про «Магазин Egger.spb.ru»

Магазин Egger.spb.ru занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Организация заключает преимущественно оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь владельцем или представителем строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Компания располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Манчестерская, д 2 и работает Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-16:00. Добраться до их офиса можно от метро Политехническая. Телефон для связи: +7 812 702-89-90. У организации есть свой сайт - egger.spb.ru.

Отзывы про Магазин Egger.spb.ru (151)

Хороший магазин, отличные напольные покрытия продают. Ламинат есть разных классов и цветов, выбранный получили быстро, по качеству как и заявлен, отличный, на полу смотрится стильно.
Мне понравился магазин. Я покупал тут большое количество ламината в новый дом. Заказ выполнили идеально. Ламинат крутой, качество материала отменное. Я очень доволен. Я буду советовать этот магазин всем своим знакомым.
Никогда бы не подумал что выбрать необходимый ламинат это целое событие. Здесь мы нашли подходящий вариант, сделали заказ на необходимый объём, и сейчас у нас уже ламинат уложен
Спасибо вам за качественный ламинат. Заказывали еще в декабре и полностью довольны. Рекомендую.
На мой взгляд тут лучший ламинат) Делал заказ на ламинат, брал сразу на всю квартиру. Доставили очень быстро, через день ламинат был уже в квартире. При укладке весь ламинат проверяли на наличие брака, которого не выявили.

Частые вопросы про Магазин Egger.spb.ru

Как узнать график работы Магазин Egger.spb.ru ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 702-89-90

Магазин Egger.spb.ru находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Манчестерская, д 2.

Магазин Egger.spb.ru на карте