8 (812) 702-89-908 (812) 702-89... — показать

8 (812) 702-89-908 (812) 702-89... — показать
+7 812 702-...+7 812 702-89-90 ещё
5.031 отзыв

Про «Магазин Egger.spb.ru»

Отзывы про Магазин Egger.spb.ru (31)

Пользовался услугами этого магазина уже несколько раз. Остался доволен общим уровнем организованности и профессиональной подготовленности работников. Категорически советую!))
В двух комнатах надо было делать ремонт, особенно менять напольное покрытие. На сайте магазина «Egger» выбрал ламинат Egger Дуб Ларвик CLASSIC 32. Привлекла небольшая цена, прекрасный немаркий цвет дубового оттенка. Не последнюю роль сыграло немецкое качество и наличие влагостойкой пропитки. Менеджер помог рассчитать количество листов, оптимально для площадей моих комнат. Ни о чем не жалею. Комнаты преобразились, приобрели особый дизайнерский шик.
Один из лучших магазинов с которыми приходилось работать. Выбор товаров просто невероятный, цена, на удивление, адекватная, доставка четко в оговоренные сроки. Однозначно советую к сотрудничеству с данным магазином.
Делали несколько покупок. Доставку оцениваю на 5+, всегда точно в срок, без нареканий. Вежливо, быстро, удобно. Интернет-магазин работает очень оперативно. Спасибо магазину!
Ничего кроме похвалы в адрес магазина сказать не могу. Приобрел ламинат Egger, арктическая сосна, серая. Кстати, о доставке, сразу пообещали привезти в день оформления, это и подкупило. Решился на заказ и не прогадал.
Заказывали ламинат EGGER ДУССИ. Привезли на следующий день в оговоренное время (предварительно звонили). Покупкой очень довольны! Все очень быстро и профессионально! Спасибо!
Заказывал половое покрытие. Понравилось то что хорошо было упаковано. Содержание и состояние соответствовало. Особенно радовала скорость доставки. В заявленный срок. Очень доволен магазином.
При заказе менеджер ответил на все мои вопросы, в частности о том, как проверить заказанный материал). Собственно, советом я воспользовался. Спасибо за советы, покупкой очень доволен.
Заказал на сайте ламинат, очень понравилась организованная работа сотрудников магазина. Позвонили через 20 минут после заказа, согласовали по телефону срок доставки. Доставили как и обещали, без опозданий. При необходимости буду покупать еще в этом магазине.
Хороший магазин, буду покупать здесь и дальше, так как очень интересный ассортимент для материала для пола.
Заказывал ламинат. Общался с менеджером, спасибо за консультацию, очень понятно все объяснил и помог с выбором. Привезли на следующий день без опозданий, в то время что было оговорено с менеджером. Хороший магазин, могу рекомендовать для покупок.
Давно собиралась заказать ламинат. Наткнулась на данный магазин, понравился дизайн сайта и ассортимент. В общем, заказала и не пожалела! Доставили оперативно и в срок, курьер отзвонил и уточнил подробности. Соотношение цена-качество тоже приятно порадовало.
Я заказывала в магазине плинтус Egger Н2725 Дуб Нортленд медовый L150. Мне очень понравилось, что при поиске товара все очень просто, к товарам прикреплены фото, что помогает подобрать лучший вариант. Также была приятно удивлена тем, что цены здесь очень даже низкие. Доставили наш заказ вовремя, курьер звонил за пол часа до приезда. Осталась довольна.
За все время пользования магазином купила и успешно получила самовывозом много ламината. Качеством товаров очень довольна. Весь купленный материал меня устраивает, все отлично, без претензий. Без сомнения для меня это лучший интернет магазин.
Делала заказы уже несколько раз. Магазином оставалась каждый раз довольна. Ребята с доставки работают отлично. Отличный магазин, качество товара замечательное. Все без претензий. Так что пока одни плюсы. Так держать и удачи вам!
Покупал себе ламинат под камень. Особо понравился широкий ассортимент товара. Обратился в ваш магазин так как друг посоветовал. Заказывал доставку. Привезли все во время и без опозданий. В скором времени собираюсь еще делать покупки в вашем магазине. Удачи!
Решили заменить ламинат. Необходимый нашли в этом магазине. Сразу же заказали все, что нам было нужно. Доставка была в оговоренное время. Приобретенное оказалось достойного качества. Когда решим заменить остальное, обратимся именно сюда.
Выбрала на сайте ламинат, но перед тем как заказывать решила посмотреть на него реально, т.к. цвет на мониторе и в реальности может немного отличаться. Доехала к ним в магазин, прождала минут 45 когда продавцы освободятся и уделят мне время. В магазине была очередь - 2 человека уже оплачивали привезённый на их склад товар и ещё 3 консультировали. Посидела у них на диванчике, попила кофе )) В конечно итоге сама походила по выставке, нашла на огромном стенде образец - сделала заказ. Ребята, набирайте больше продавцов раз Вы так популярны!
Заказывала в данном магазине красивый ламинат. Цены очень приятно удивили с хорошей стороны, дешевле чем где либо. Привезли на следующий день, позвонили, предупредили, всё очень понравилось. Проверила товар вместе с курьером, качество отличное.
Купила немецкий ламинат. Очень довольна покупкой! Один из немногих магазинов, в котором качественная доставка. Всё быстро и в срок. Думаю, что даже самые требовательные покупатели найдут здесь всё что нужно и останутся довольны и ценой, и обслуживанием, и качеством!
Сергей ШвецовДикийЛисDoberВладимирЕвгений ПашутинLara Iwanowa
Уже оставили отзывы

Отзывы про Магазин Egger.spb.ru (31)

Оставьте ваш отзыв