8 (812) 702-89-908 (812) 702-89... — показать

Магазин Egger.spb.ru

8 (812) 702-89-908 (812) 702-89... — показать
+7 812 702-...+7 812 702-89-90 ещё

Про «Магазин Egger.spb.ru»

Магазин Egger.spb.ru занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Организация заключает преимущественно оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь владельцем или представителем строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Компания располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Манчестерская, д 2 и работает Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-16:00. Добраться до их офиса можно от метро Политехническая. Телефон для связи: +7 812 702-89-90. У организации есть свой сайт - egger.spb.ru.

Отзывы про Магазин Egger.spb.ru (92)

Брал год назад ламинат Egger в этом магазине. Со стройкой затянул, а когда осенью дело дошло до настилки, то мне не хватило на последнюю комнату буквально полметра. Но той расцветки, которую я брал, в продаже не оказалось. Всю зиму безуспешно бродил по интернет-площадкам и торговым точкам оффлайн. Повезло здесь. Заказал две упаковки. Одна осталась все же лишней, без проблем обменял. Доставили быстро по указанному адресу. Очень доволен.
Когда был в командировке, квартиру серьезно залило водой, в итоге пришлось заменить напольное покрытие в нескольких комнатах. Полазив по разным интернет-магазинам остановил свой выбор на этом, так как здесь и ассортимент хороший и цены не кусаются как в других. Консультант магазина помог подобрать подходящий ламинат а также оперативно оформил мой заказ.
Хороший выбор ламината в магазине, много интересных расцветок. Долго сомневался между ламинатом и паркетом. Но все же решился на ламинат. Да и покупается такой материал надолго. По ценам здесь довольно доступно, качество у ламината отличное. Доставили на следующий день в обед, оплатил картой прямо водителю, очень удобно.
Как оказалось: найти ламинат идеально подходящего цвета достаточно непросто.. объездили большое количество магазинов и только в этом нашли то, что так долго искали. Цена адекватная, вообще не кусается. Качеством довольны и в укладке проблем не возникло: уверены, что ламинат прослужит долго. Смело рекомендую этот магазин и вообще выбор здесь большой.
Возникла срочная необходимость в замене пола в моей квартире, и в результате этого, в сети наткнулся на данный интернет-магазин. Меня он привлек большим ассортиментом напольных покрытий и естественно адекватными ценами, забегая наперед скажу, что и доставка материала не подкачала, все выполнили в срок. Ну и спасибо за быстрое оформление заказа и помощь с выбором ламината.

Как узнать график работы Магазин Egger.spb.ru ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 702-89-90

Магазин Egger.spb.ru находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Манчестерская, д 2.

Магазин Egger.spb.ru на карте