8 (812) 571-75-34 8 (812) 571-75... — показать

Отзывы о компании Салон Буре

8 (812) 571-75-34 8 (812) 571-75... — показать

Отзывы про Салон Буре (5)

3.8
Уже не работает. там теперь салон ИКЕА. очень жаль, что исторический салон вынужден был уйти с пространства Невского проспекта.
Обращался за рекомендацией по сервису своих часов. Общался с Виктором Латанским. Итог - остался всем доволен, деньги сэкономил и приобрел нового знакомого. Салон и самого Виктора всем рекомендую. Зачет
Салон предоставляет огромный выбор часов на любой вкус. Обслуживание тоже на очень хорошем уровне, всегда подскажут, помогут подобрать и починят любую неисправность.
Сам салон мне не понравился, цены на часы очень дорогие, проще придти у них посмотреть, запомнить модель часов и купить в интернете, там получится значительно дешевле.
В этом салоне очень грамотный специалист по ремонту часов! Швейцарские часы, чтобы не ломались, должны каждые три года проходить техническое обслуживание. Стоимость одного ТО составляет 10% от стоимости часов.
В данном салоне чинил не одни свои часы. Каждый раз очень расстраиваюсь когда стрелки часов останавливаются. В данном салоне все мои часы были отремонтированы, ни разу не оказывали мне. Цены на ремонт не очень высокие, мастера профессионалы своего дела. Молодцы
Салон Буре на карте