8 (812) 571-75-348 (812) 571-75... — показать

Салон Буре

8 (812) 571-75-348 (812) 571-75... — показать

Про «Салон Буре»

Салон Буре находится на Невском проспекте, его история началась еще в девятнадцатом веке, когда Санкт-Петербург прибыл швейцарский часовщик Павел Эдуард Буре и открыл свой магазин. В 1880 году салон получил титул «Поставщика двора его императорского Величества» и «Оценщиком при кабинете его Императорского Величества». В январе девяносто пятого года «Салон Буре» открылся вновь в том же самом историческом здании. Тут можно приобрести часы таких известных брендов, как Zenith, Breitling,IWC, OMEGA,Longines,RADO, Mont Blanc,Maurice Lacroix,Union Glashutte, и других известных производителей швейцарских часов.

Отзывы про Салон Буре (5)

3.8
Уже не работает. там теперь салон ИКЕА. очень жаль, что исторический салон вынужден был уйти с пространства Невского проспекта.
Обращался за рекомендацией по сервису своих часов. Общался с Виктором Латанским. Итог - остался всем доволен, деньги сэкономил и приобрел нового знакомого. Салон и самого Виктора всем рекомендую. Зачет
Салон предоставляет огромный выбор часов на любой вкус. Обслуживание тоже на очень хорошем уровне, всегда подскажут, помогут подобрать и починят любую неисправность.
Сам салон мне не понравился, цены на часы очень дорогие, проще придти у них посмотреть, запомнить модель часов и купить в интернете, там получится значительно дешевле.
В этом салоне очень грамотный специалист по ремонту часов! Швейцарские часы, чтобы не ломались, должны каждые три года проходить техническое обслуживание. Стоимость одного ТО составляет 10% от стоимости часов.
В данном салоне чинил не одни свои часы. Каждый раз очень расстраиваюсь когда стрелки часов останавливаются. В данном салоне все мои часы были отремонтированы, ни разу не оказывали мне. Цены на ремонт не очень высокие, мастера профессионалы своего дела. Молодцы

Частые вопросы про Салон Буре

Как узнать график работы Салон Буре ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 571-75-34, +7 812 710-63-11

Салон Буре находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 23.

Салон Буре на карте