8 (800) 350-74-378 (800) 350-74... — показать

Салон красоты 1703 на Литейном проспекте

8 (800) 350-74-378 (800) 350-74... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-74-37 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 43

Про «Салон красоты 1703 на Литейном проспекте»

Обычную жизнь человека трудно представить без периодического посещения парикмахерской, и поэтому Салон красоты 1703 на Литейном проспекте (оценка в нашем каталоге — 1) предлагает свои услуги. Здесь есть возможность обсудить те или иные варианты стрижек, причесок и другие процедуры (будь то создание дредов, брондирование, укладка, элюминирование волос или химическая завивка).

В данной организации также могут выполнить пилинг — процедуру очищения кожного покрова от отмерших клеток и кожного сала. Вы сможете обсудить с мастером разновидности пилинга (к примеру, гоммаж, поверхностный или глубокий, кофейный или сахарный) и разузнать, какой метод отшелушивания будет полезен вашему типу кожи.

Кроме того, работники салона могут выполнить чистку лица, коррекцию бровей, маникюр, лимфодренаж и т. д.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 43, удобнее добираться со станции Чернышевская.

График работы: Пн-Вс: 10:00-23:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 800 350-74-37.

Отзывы про Салон красоты 1703 на Литейном проспекте (4)

1.0
Самое ужасное место в городе, где вам всегда испортят волосы, нахамят и не вернут деньги. Бегите от туда!
Не люблю конфликты и считаю, что из каждой ситуации можно найти мирный выход.
К сожалению, этот салон вынудил меня написать как минимум плохой отзыв и помочь с моей ситуацией вообще никак не пытаются.

Пришла в салон за окрашиванием в рыжий цвет с примерами работ.
В ходе работы я заметила, что у корней уже выходит не тот цвет, что на примерах.
Сказала об этом мастеру Диане, на что услышала ответ "ну Вы же сами хотели ярко"
В итоге я получила то, что можно увидеть на фотографиях (в жизни это все явнее).
На волосах пятна, где-то виднеются русые пряди, растяжку цвета как таковую даже и не видно.
В самом салоне этого не было видно. Там очень плохое освещение, заметить такие косяки очень сложно.
Заметила вечером дома. Через день пришла на работу и все коллеги поочередно спрашивали примерно одно и то же: "О, ты сама что-ли покрасилась? "
После этого я решила написать в салон и попросить решить мою ситуацию, вернуть деньги за некачественное окрашивание.
Если кратко, то мне отвечали только "наш мастер сделал все хорошо, Вы сами виноваты, что не обесцветили все волосы для хорошего результата"

То, что мне никто не говорил про обесценивание всего полотна волос их вообще не волнует.
С мастером мы обсуждали только обесцвечивание кончиков волос, как акценты. Как на примерах. Но это абсолютно никак не влияет на то, на что я жалуюсь.
Про обесцвечивание всего полотна волос даже и речи не было.
Также мастер не предупредил, что у меня будут видны через несколько дней пряди моих русых волос.
Не предложил другие варианты, чтобы в результате окрашивание выглядело хорошо, а не как неуданое домашнее окрашивание
Для этого салона полученный результат считается достойным и качественным и виновата в итоге я сама.

Не верьте множеству положительных отзывов. Скорее всего накрутка. Это можно очень легко сделать в наше время. Сама работала в одной известной студии и в курсе, как там накручивают мастерам отзывы в crm-системах и на других платформах.

Как итог - очень не советую Вам обращаться в этот салон, если не хотите проблем со своим внешним видом и потратить на ветер денежные средства.

Профессионализм одним словом.
Браво.
Салон приятный, чистый. Администратор звонит не поздоровавшись, да и в салоне не приветствует. Маникюр сделали неплохой, хоть и за 3 часа, жаль, матовый топ стал слезать буквально на следующий день, я с таким столкнулась впервые.
Отвратительный салон. Первый раз приходила по акции Стрижка+кератиновое восстановление. Немножко хотела подравнять... обкромсали (именно так)... и с таким выражением лица как-будто я им что-то должна... Я стараюсь не конфликтовать, ладно думаю не надо по акции ходить... ушла. Потом в интернете выиграла мини-плойку. Мелочь,а приятно. Ну думаю заодно чистку сделаю.... отзывы хорошие про косметолога почитала.... Пришла довольная за плойкой и еще на процедуру... Как только про плойку заикнулась, хамство сразу со стороны администратора: "Какой еще приз? Да какая еще плойка? и вообще это действительно 3-5 дней потом сгорает! И я ничего про это не знаю!" причем это без моих ответов... это из нее просто полилось. Настроение извините просто изгажено... мягко говоря. Никакую чистку делать уже настроения нет, и вообще ни на что настроение нет... хотела развернуться и уйти... Но не ушла, тоже стала говорить жестко и настойчиво, чтобы вопрос с выигрышем решили... и меня не интересуют их внутренние проблемы.... мне в интернете девушка написала чтобы я пришла за призом и я пришла, остальное меня не касается. Сижу жду.... Пришла администратор настойчиво НЕ вежливо приглашала на чистку.... Извините, кто-же будет у вас делать процедуры если вы человеку настроение изгадили... никто не будет! Эта профурсетка еще стала МНЕ рассказывать зачем я к ним пришла... дур дом. Я такое обращение первый раз встречаю. Админ походила-походила принесла мне плойку... очень маленькая.... Вот стоило из-за нее так человеку настроение портить? Да и плойка мне эта не особо нужна, на принцип пошла... что же я зря к ним ехала. Пока сидела и ждала решения вопроса, вышла девушка.... ее подстригли... тоже обкромсали... и она мягко говоря в недоумении... Как же такое можно было сотворить... а мастер ее убеждает, что так и должно быть.... Я в шоке. Обходите это место стороной не ведитесь на акции и скидки.
Салон красоты 1703 на Литейном проспекте на карте