8 (931) 304-62-19 8 (931) 304-62... — показать

8 (931) 304-62-19 8 (931) 304-62... — показать
+7 931 304-... +7 931 304-62-19 ещё
г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 46 к 3
Район: Московский

Про «Салон красоты Красотка на Заставской улице»

Каждая девушка мечтает о привлекательной внешности. Профессиональная команда салона красоты «Красотка» на Заставской улице поможет каждому клиенту расслабиться после тяжелого трудового дня, насладиться качественными услугами и зарядиться положительными эмоциями.

В салоне работают опытные и высококвалифицированные мастера, которые всегда в курсе модных трендов. Специалисты выслушают все пожелания, подберут индивидуальную программу преображения и воплотят в жизнь любые мечты.

В салоне красоты можно обновить стрижку, сделать стильное окрашивание, биозавивку, тонирование, плетение кос, профессиональный уход за волосами. Для представителей сильного пола доступно оформление бороды и усов, камуфляж седины, фигурный выстриг, мытье головы и сушку по форме. Нейл-специалисты позаботятся об ухоженности ногтей, предложат маникюр и педикюр, спа, ремонт ногтя, наращивание и покрытие стойким лаком и шеллаком.

Одно из основных направлений салона – это эстетическая косметология. В салоне представлены такие услуги, как контурная пластика, увеличение губ, инъекции Ботокс, Диспорт, мезотерапия, пилинг, чистка, миостимуляция. LPG-массаж поможет обрести фигуру мечты, а фотоэпиляция избавит от лишних волос на теле. Салон «Красотка» открывает свои двери ежедневно.

Отзывы про Салон красоты Красотка на Заставской улице (13)

По совету косметолога Ольги периодически повторяю мезотерапию для регулирования жирности кожи. Проблема акне и постакне ушла в далекое прошлое. Кожа ровная и гладкая, улучшился цвет. Препарат DMAE. Советую! Антиоксидантное действие + аминокислоты, минералы и другие полезные вещества. Эффект практически сразу заметен, побочных эффектов не заметила. Разве что первые пару дней лицо слегка отекает.
А фракционную не пробовали? Слышала хорошие отзывы
Марина
Марина ответила Ольга
Тоже делала. В этом же салоне. Анестезия не нужна, восстановление буквально на следующий день. Укрепляет кожу и тонус повышает. Но лично для меня косметолог всё же посоветовала обычные уколы. Видимо, с моим типом кожи это эффективнее
Несколько раз приводила ребенка на стрижку к Александре. Удивительно, сколько вариантов детских стрижек она всега предлагает! Иногда может сама что-то придумать исходя из текущей длинны волос. Результат всегда прекрасный! И работает быстро, сын даже не успевает начать капризничать.
Умеют работать с мужскими волосами. Это и стрижек касается и окрашивания. О наличии седины не догадываются даже друзья.
Первый раз рискнула привести ребенка в парикмахерскую, обошлись без криков)) Девочки отлично поработали. Стрижка заняла от силы минут 15. Получилось просто, без изысков, но сыночку идет. Цены хорошие
Никогда не могла подумать, что медово-рыжеватый цвет может мне так идти. Спасибо стилисту Евгению, что предложил попробовать именно такое окрашивание. Стала яркой, образ выразительный. Не зря ждала свою очередь несколько дней, результат того стоит!
Педикюр выше всяких похвал. Выбираю комбинированный вариант, при котором сочетается и аппаратный и классический педикюр. Постепенно планирую перейти на полностью аппаратный. Уже вижу, что кутикула и ногти становятся аккуратнее и меньше грубеют и зарастают от сеанса к сеансу.
Уютно, приятный администратор и косметолог. Была первый раз в этом салоне на пилинге. Даже лучше, чем делала до этого. Виден профессионализм с первой минуты. Грамотные консультации, оценка состояния кожи и только потом перечень возможных процедур для решения проблемы. Молодцы! Держите планку
Делала стрижку горячими ножницами. Кончики больше не секутся, никакие ламинирования и всякие комплексные восстановления мне такого результата не приносили. Очень довольна.
Интересно, на окрашенные волосы можно ли… Тоже кончики замучили уже…
Lizo4ek
Lizo4ek ответила Анна
И можно, и нужно. Локоны будут выглядеть «живее»
Хочу сказать огромное спасибо нашему любимому мастеру Шеле! Мы очень рады, что у нас есть такой мастер) с ней можно экспериментировать, придумывать любой образ, выразить свои пожелания- и она сделает еще лучше  чем даже на картинке)) Шела - это профессионал с большой буквы, у неё золотые руки! Сынок доволен и мы тоже! СПАСИБО, СПАСИБО))) До скорой встречи)
Хочу сказать спасибо замечательном мастеру Шеле Мамедовой. У меня трое сыновей и все ходят подстригаться только к ней.... Шела спасибо за моих красавчиков.... Ты не только замечательный специалист но и можешь найти подход к каждому... Это очень ценно.
Огромное СПАСИБО парикмахеру Алине, просто спасла мой Новый год! 27 декабря я пришла на маникюр, а днём раньше покрасилась дома, сама, (сразу оговорюсь, что обычно я хорошо сама себя крашу) но в этот раз попалась не качественная шапочка для мелирования, итог "леопард" на челке и на проборе,,, так вот Алина увидев такую "красоту" (((всё исправила (сделала тонирование и мелирование и это без записи!!!! 27 декабря!!)Результат ровный цвет, причём естественный и Новый год был спасён!!! СПАСИБО Алина, Вы настоящий Мастер, спасибо!
Девочки , Вы такие классные мастера ! Спасибо , Вам огромное за ваш труд над нашими волосами. ... Вы из нас делаете - принцесс . Хотя нет - королев !!! Девчули - с наступающим Новым Годом !!! Дай Бог , чтоб сеть салонов развивалась и радовала нас ! Реально- Я , Вас обожаю!!!
За преображением к Татьяне Жиленковой! Татьяна настоящий профессионал своего дела!Отзывчивый и чуткий мастер!Каждая стрижка-это множество комплиментов!А новое окрашивание-это новая жизнь, зависть подруг, и взгляды мужчин!!! Татьяна большое спасибо за такой подарок ко Дню рождения, и волшебство к Новому году!
Салон красоты Красотка на Заставской улице на карте