8 (931) 258-23-388 (931) 258-23... — показать

Салон красоты Red Queen

8 (931) 258-23-388 (931) 258-23... — показать
+7 931 258-...+7 931 258-23-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 52 к 1

Про «Салон красоты Red Queen »

Провести свободное время с пользой для красоты и здоровья можно в салоне красоты «Red Queen» на Купчинской улице. Уютная и домашняя атмосфера, стильный дизайн, современное оборудование, проверенные средства, классифицированные специалисты помогут клиентам чувствовать себя максимально комфортно, расслабиться и получить новые эмоции. Мастера салона следят за новыми тенденциями и предлагают гостям подчеркнуть естественную красоту.

Персонал салона – это специалисты высокого класса, имеющие большой стаж работы. Мастера всегда ищут индивидуальный подход к клиенту и учитывают все пожелания, отвечают на все вопросы и помогают подобрать косметические средства для ежедневного использования.

Стилисты парикмахерского зала обновят стрижку, сделают укладку на любое мероприятие, окрашивание, тонирование, мелирование, биозавивку и многое другое. В салоне красоты также представлены популярные услуги маникюрного сервиса: аппаратный или классический маникюр и педикюр, наращивание и коррекция ногтей, покрытие гель-лаком и шеллаком, оригинальный дизайн, спа-уход. Профессиональные мастера косметологического кабинета предлагают комплекс процедур по уходу за кожей лица, тела.

Салон красоты «Red Queen» открывает свои двери ежедневно.

Виды массажа 1
Педикюр
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Цены Салон красоты Red Queen

Услуги парикмахера (L”Oreal Professionel)
Стрижка с сушкой и мытьем800 руб.
Укладка700 руб.
Мытье волос350 руб.
Стрижка с сушкой и мытьем900 руб.
Укладка900 руб.
Мытье волос450 руб.
Стрижка с сушкой и мытьем1200 руб.
Укладка1000 руб.
Осветление2500 руб.
Снятие цвета2000 руб.
Осветление1000 руб.
Окрашивание1000 руб.
Услуги для детей (до 12 лет)
Стрижка для мальчика500 руб.
Услуги для мужчин
Под одну насадку300 руб.
Стрижка бороды300 руб.
Мытье головы350 руб.
Окантовка350 руб.
Стрижка бровей50 руб.
Услуги по уходу за волосами
Уход Power Mix1600 руб.
Услуги по маникюру
Маникюр500 руб.
Покрытие лаком300 руб.
Покрытие гель-лак700 руб.
Покрытие гель-лак френч300 руб.
Детский маникюр400 руб.
Мужской маникюр800 руб.
Укрепление ногтей IBX400 руб.
Корректировка покрытия100 руб. за 1 ноготь
Услуги визажиста
Солярий, коллагенарий
Уход за телом
Уход за ногтями

Отзывы про Салон красоты Red Queen (9)

Впервые посетила данный салон красоты, записалась на маникюр 10.08.19. И поняла, что стану постоянным клиентом данного салона. А все благодаря вежливому и внимательному персоналу. Так же очень хочется отметить профессионализм Екатерины, мастер по маникюру. Помогла определится с цветовой гаммой для дизайна, и отлично сделала маникюр. Приятным бонусом стал бесплатное нанесения дизайна на ноги. Очень приятно находится в салоне где поддерживают чистоту. В такой салон хочется возвращаться вновь, что я и сделаю.
Я впервые была в этом центре и впервые окрашивала волосы. Мне понравилось внимательное отношение мастера Таисии, которая делала работу. Перед началом работы обсуждали, какую краску использовать лучше, чтобы не портить волосы, выбрали оптимальный вариант. Так как я впервые красила волосы, то полностью ей доверилась, и получился отличный результат. В салоне хорошие администраторы. Изначально я хотела к другому специалисту, почитала отзывы, но предложили этого мастера и я согласилась. Персонал очень внимательный, предлагают кофе, чай. Интерьер тоже хороший. Не очень ходовое место, возможно, из-за того, что сейчас лето, но людей было немного, я и еще одна девушка.
Была в салоне Red Queen у мастера Полины, на окрашивание блонд , очень довольна результатом , Полина добилась такого оттенка , которого я и желала , после окрашивания сделала стрижку , все получилось супер!!!!) Мастер внимательная , дала рекомендации по моим волосам . Буду приходить на повторные окрашивание !!! очень понравилось в вашем салоне .
Сегодня была в салоне Red Queen у мастера Татьяны. Результат превзошёл все мои ожидания, супер профессионал! Делали довольно сложное окрашивание и с первого раза Татьяна добилась оттенка волос о котором я долго мечтала. Спасибо огромное Татьяне!
Первый раз пришла туда, так как салон находится недалеко от работы, постригли очень хорошо, в конце ещё уложили красиво волосы. Поэтому пошла туда же стричься в следующий раз. В итоге - прихожу, здороваюсь, говорю, что записана на стрижку, в ответ слышу только - раздевайтесь! Затем посадили в кресло, объясняю, что нужно сделать. Стричь стали на сухие волосы (каре мне всегда на мокрые стригли), всё в спешке, их даже не удосужились выпрямить или хотя бы причесать и выровнять пробор. Постригла, оставила с одной стороны волосы длиннее, с другой короче и говорит, вот. Я спрашиваю, почему так, неровно. Отвечает, что раз у меня пробор не по центру, то всегда волосы с одной стороны длиннее будут. Чего оО Попросила выровнять, "выровняла". В итоге оставила сзади длиннее, все криво, формы никакой нет. Естественно, мне хотелось только поскорее уйти оттуда. Стриглась перед фотосессией, но придется идти в другое место, чтобы сделали хорошо. Больше не приду туда, только испорченное настроение и выброшенные деньги.
Делала балаяж у мастера Полины, очень понравился результат. Полина была очень внимательна, вежлива и выбрала лучшее сочетание цвета для данного окрашивания. Сейчас восстановлеваю после процедуры, так как мы уходили из темного в достаточно светлый. Через пару месяцев с удовольствием буду делать повторно . Обстановка очень милая и уютная.
В салоне я была впервые. Понравилось в первую очередь то, что всё было гигиенично, стерильно и аккуратно. Качество маникюра и покрытия тоже понравилось.
В салоне работают опытные мастера. Очень понравилось, как выполнили педикюр! Наталья всё сделала аккуратно. Она доброжелательна и внимательна, с большим опытом.
Мне очень понравился косметолог. Подробно всё объяснил, дал хорошие рекомендации, быстро и аккуратно сделал пирсинг.

Как узнать график работы Салон красоты Red Queen ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 258-23-38

Салон красоты Red Queen находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 52 к 1
2 этаж.

Салон красоты Red Queen на карте