8 (812) 453-14-548 (812) 453-14... — показать

8 (812) 453-14-548 (812) 453-14... — показать
+7 812 453-...+7 812 453-14-54 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 52 к 1

Про «Женский клуб Лилит»

Женский клуб «ЛИЛИТ» создан в июле 2013г., в результате смены учредителей, на базе Женского Оздоровительного Клуба «AKTIVE BEAUTY», основанного, в свою очередь, три года назад.

Нынешняя концепция существования клуба состоит в том, чтобы сделать жизнь наших прекрасных женщин еще более гармоничной и счастливой. Создатель клуба, конечно, не преследовала никаких шовинистических целей и не имеет подобных убеждений, но клуб призван быть именно женским. Островком изначального женского совершенства в современном, прагматичном, мужском мире. Местом, где каждая из пришедших женщин, любого возраста, национальности и вероисповедания, получит внимание и понимание соратниц в тепле и уюте клубной атмосферы.

Отзывы про Женский клуб Лилит (3)

Девчонки, советую посетить - великолепное шоу "Невесомость", студия танца Pole Dance Style просто молодцы! Все профессионально спланировали, коллектив профессионалов в области танца, очень пластичны. А шоу просто класс! Особенно во восторге я от номера трех девочек на кольце - прям дыхание перехватывает до сих пор =D
Я тоже хожу в Лилит давно, начинала еще тогда, когда он назывался Активбьюти. Сказать что-то отдельно о каждой услуге не могу...все в общем нравится. Нравится, что в одном месте можно получить максимум: пришла, позанималась на тренажерах, сделала массаж, сходила в душ, сделал маникюр, прическу. Атмосфера благожелательная очень. Нет толкучки как в больших фитнес-клубах. Перед праздниками конечно ажиотаж, поэтому надо заранее записываться к парикмахеру (кстати, мастер Светлана делает отличные вечерние прически, плетет сложные косы, для праздника самое нужное) и на маникюр (маникюр делала у Гретты и у еще у одного мастера, к сожалению, не помню имя) - все отлично.
Хожу в Активбьюти с нового года, абонемент получила в подарок от мужа. Полугодовой абонемент в предновогодней скидкой обошелся в 15 тысяч, но это абонемент безлимитный, можно выбрать и подешевле.
Что нравится? Это женский клуб, можно не стесняться своих проблем с фигурой, они у всех примерно одинаковые. Очень доброжелательный персонал. Хожу с утра, народу очень немного, никто в очереди на тренажеры не стоит. Очень удобно, что по записи приходят, ты идешь и точно знаешь, что попадешь на нужный тренажер.
Многие говорят, что велнесс-тренажеры - это легко и что они не помогают. На самом деле нагрузка очень серьезная, за 2,5 месяца я похудела на 4 кг, практически избавилась от живота, во всяком случае он у меня не студнем теперь перекатывается. Но я хожу только на тренажеры, если бы обертывания добавила или ручной массаж, результаты могли быть и серьезней.
Из минусов: когда идешь первый раз непросто найти студию, вывеска очень высоко расположена, ее не видно на уровне глаз. Девочки-администраторы вели по телефону :)

Частые вопросы про Женский клуб Лилит

Как узнать график работы Женский клуб Лилит ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 453-14-54

Женский клуб Лилит находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 52 к 1.

Женский клуб Лилит на карте