Отзывы о компании Салон красоты Redken Loft на улице Жуковского

Отзывы про Салон красоты Redken Loft на улице Жуковского (2)

Хожу в данный салон давно , к одному и тому же мастеру Екатерине Сердюковой. Салон очень уютный и есть небольшое кафе .Правда теперь салон находиться по адресу ул.Жуковского 41
Обычно я стригусь, когда волосы мне начинают мешать. Стригусь коротко, чтобы дольше не думать об этой процедуре. И выбираю место на моем привычном маршруте, последние пару лет я стригся в парикмахерской рядом с офисом. Все это время близкие твердили мне, что следует сменить прическу и парикмахера. Наконец я внял их настойчивости и по совету подруги записался к парикмахеру-стилисту Евгению в салон на Литейном 28. Сам салон располагается на втором этаже здания и окнами выходит на Литейный, а вход с Артиллерийского переулка. Как я уже написал, в подобных местах я бываю лишь по необходимости и только с одной целью, поэтому оценивать весь салон мне сложно! Тем более все услуги! Внутри все привычно для салона красоты, окна дарят отличную панораму Литейного. Евгений встретил меня и проводил в кресло, мы поговорили о будущей прическе, какой мне бы хотелось ее видеть и какой видит ее он. Стрижка продолжалась дольше привычного, но результат того стоил! Впервые мне делают комплименты по поводу моей прически!Даже в те дни, когда я не укладываю волосы по совету Евгения. Я вообще их редко укладываю, мне и подруге кажется, что они и так хорошо лежат. И отрастают аккуратно, держат форму. Как только начнут мешаться, я вновь обращусь к Евгению! Стоимость моей стрижки - 1200 рублей.
Салон красоты Redken Loft на улице Жуковского на карте