8 (812) 400-20-90 8 (812) 400-20... — показать

Отзывы о компании Центр медицинской косметологии Космед на улице Жуковского, 14

8 (812) 400-20-90 8 (812) 400-20... — показать
+7 812 400-... +7 812 400-20-90 ещё

Отзывы про Центр медицинской косметологии Космед на улице Жуковского, 14 (9)

Давно хотела поправить подбородок и искала такую клинику, где давно работают с филером Rediesse. Остановилось на Космед и не зря! Те формы, которых мне хотелось добиться, я подробно описала на консультации, мне сказали цену и я была в приятном шоке, потому что думала, что будет все это намного дороже. Результатом очень довольна. Получилось именно так, как я хотела. Теперь мое лицо выглядит на много гармоничней.
Ранее уже неоднократно посещала центр медицинской косметологии Космед и делала разные процедуры по уходу за лицом. С подругой воспользовались такими услугами, как инъекции Ботокса и пирсинг. Остались очень довольны результатом, профессионализмом врача косметолога, приятной атмосферой, чистотой и стерильностью
Огромное спасибо, доктору Ирине Викторовне Макитриной! Колола ботокс. Сделали всё очень здорово. Результат превзошел мои ожидания. У Ирины Викторовны очень «легкая рука», было абсолютно не больно, хотя я жуткая трусишка. Буду советовать Ирину своим знакомым!
Рекомендую искать " своих" лучших специалистов здесь. Во первых все эти специалисты имеют медицинское образование, во вторых постоянно проходят повышение квалификации и участвуют в конференциях. Я обращалась к Чугаевой Ирине Сергеевне. Очень приятная ,деликатная, внимательная, она убедила меня, что мы добьемся положительного результата, я поверила. Аппаратные процедуры в совокупности с наружными средствами и диетой , стали давать замечательные результаты. Моя розацеа отступила. Спасибо большое ! Я попала со своими процедурами на акцию, так что ещё и вышло выгодно. Каждый месяц меняется " акционный набор" . Я рекомендую!
Сходила на мезотерапию! Все понравилось! Раньше ходила в другую клинику, там косметолог так больно сдела уколы, что думала после вовсе не делать инъекции. Подруга буквально силой привела меня в клинику На Жуковского. Я страшно боялась, но врач смогла так меня успокоить, что я сама не ожидала. Сделала мезо просто идеально! Не больно, и результат очень естественный получился. Хороший косметолог сейчас на вес золота! Теперь я приверженнец этой клиники))
Очень переживала, когда шла в новую, незнакомую клинику... Но теперь - как я рада, что посетила ваш центр!!! Хочу поблагодарить замечательного специалиста, прекрасного человека, Скопинцеву Светлану Владимировну, за чуткое, внимательное отношение к моей "нервной" персоне! )) А также, надеюсь на дальнейшие положительные эмоции от работы врача-дерматокосметолога Елены Геннадьевны, очень милой молодой женщины. В целом, атмосфера в центре "На Жуковского" прекрасная, и цены не испугали, и чай вкусный! )) Буду к вам ходить и порекомендую всем друзьям и знакомым. До новых встреч! Ольга, врач, специалист по лучевой диагностике.
Вчера впервые посетила ваш центр, дружелюбно-профессиональная атмосфера начинается с порога, коллектив приветлив, очень понравилась работа подолога Скопинцевой Светланы Владимировны, внимательная, отзывчивая, на все вопросы дельные ответы и советы, после ее работы над моими ногами- весь вечер хотелось танцевать, огромное спасибо! Буду ходить только в вам.
ИРИНА
Была недавно впервые клинике " На Жуковского".
Доехав до нужной точки у меня встала проблема припарковаться,полчаса я кружила вокруг до около и метрах в 500 нашла свободное местечко с большим трудом.Пожалуй, на этом недостатки закончились.
Далее все со знаком пять: встретили в благодушном настроении, светлая, уютная обстановка и главное профессионализм врачей.
Была на процедуре инъекций ботокса У Силинского Алексея Николаевича - главного врача клиники.Он все очень подробно объяснил про возможные побочные действия,как вести себя после процедуры,чтобы был желаемый эффект.Окончательный результат должен быть только через 2 недели, но я его вижу,хотя прошло всего 5 дней.
Если вы решились на инъекционные методики обращайтесь "На жуковского", у них специалисты от бога и в дополнение очень приятная атмосфера.
Очень долго мучилась с проблемами кожи, что только не перепробовала, ничего не помогало.Постоянные воспаления,жирность,расширенные поры и черные точки были моими вечными союзниками.
Чисто случайно попала в центр " На ЖУКОВСКОГО" - друзья подарили сертификат.Записалась на чистку лица, т.к других процедур для решения своей проблемы не знала.
Попала на прием к врачу-дермотокосметологу Лебедевой Карине. Она мне объяснила, что чистка базовая процедура, которую мы сделаем, чтобы подготовить кожу к дальнейшим процедурам.
Сначала мне не очень хотелось, что то продолжать, т.к мной было перепробовано масса средств и ничего не давало результатов.Но у меня оставались еще деньги с сертификата и я решила придти на 1 процедуру пилинга абр, который был назначен мне через неделю.
После первого из пилингов,а их мне назначили 5 с периодичностью в неделю, кожа немного шелушилась, но при этом неплохо очищалась и становилась здоровее.А ведь я столько всего перепробовала и мне ничего толком не помогало.И я все же решила продолжить курс и как показало время, не зря. С каждым посещением мое лицо становилось чище и чище, поры сужались, кожа становилась здоровее и привлекательнее.После курса пилингов мне были показаны 3 процедуры плазмолифтинга(мезотерапия собственной плазмой), на которые я шла с опаской,но я решила полностью довериться врачу, благодаря которой состояние моей кожи значительно улучшилось. И я снова не прогадала.Эта процедура просто чудодейственна, у меня отродясь не было столь прекрасного цвета лица, ушли синяки от вечного недосыпа, кожа здоровая и ухоженная.Я перестала использовать тональный крем, хотя раньше и мусор без него стыдно было вынести.
Если вы имеете проблемы с кожей,которые вам не решить самостоятельно, не бойтесь обратиться к специалистам, они обязательно помогут решить вашу проблему.
Я своего нашла, чему несказанно рада!
Центр медицинской косметологии Космед на улице Жуковского, 14 на карте