8 (812) 400-20-908 (812) 400-20... — показать

Центр медицинской косметологии Космед на улице Жуковского, 14

8 (812) 400-20-908 (812) 400-20... — показать
+7 812 400-...+7 812 400-20-90 ещё

Про «Центр медицинской косметологии Космед на улице Жуковского, 14»

Центр медицинской косметологии «Космед» на улице Жуковского предлагает клиентам широкий спектр услуг по доступным ценам, приём специалистов высшей категории и комфортные условия. Врачи центра — это профессионалы своего дела, ежегодно повышающие квалификацию, участвующие в научных конференциях и международных семинарах, взаимодействующие с европейскими коллегами и эффективно внедряющие в свою практику полученный опыт.Центр медицинской косметологии предлагает клиентам воспользоваться комплексом процедур для устранения первых признаков старения кожи, увлажнения, придания коже тонуса и упругости. В центре посетителям доступны различные виды эпиляции, которые помогут навсегда удалить нежелательные волосы со всего тела. Персонал центра тщательно следит за соблюдением всех санитарно-гигиенических норм, а врачи используют в своей работе сертифицированные препараты и качественные расходные материалы, что позволяет гарантировать клиентам безопасность выбранных процедур.Центр медицинской косметологии «Космед» предлагает клиентам воспользоваться различными акциями, а постоянным клиентам дарит дополнительные скидки. Центр открывает свои двери ежедневно и настоятельно рекомендует посетителям предварительно записаться на процедуру.
Болезни 88
Удаление новообразований

Цены Центр медицинской косметологии Космед на улице Жуковского, 14

Анестезия
Акриол крем920 руб.
Акриол малая зона460 руб.
Аппликационная анастезия Lightdep750 руб.
Аппликационная анестезия Sustaine Blue Gel350 руб.
Аппликационная анастезия кремом NS860 руб.
Инъекционная анастезия Новокаин770 руб.
Инъекционная анестезия Лидокаин800 руб.
Аппаратные методики
Лазерное удаление сосудов75 руб. за 1 импульс
LPG
LPG локально (тело)1330 руб.
LPG Lipomassage2450 руб.
Уход Apot. Care
Уход Holly Land
Уход Dermalogica
Чистка Dermalogica

Отзывы про Центр медицинской косметологии Космед на улице Жуковского, 14 (9)

Давно хотела поправить подбородок и искала такую клинику, где давно работают с филером Rediesse. Остановилось на Космед и не зря! Те формы, которых мне хотелось добиться, я подробно описала на консультации, мне сказали цену и я была в приятном шоке, потому что думала, что будет все это намного дороже. Результатом очень довольна. Получилось именно так, как я хотела. Теперь мое лицо выглядит на много гармоничней.
Ранее уже неоднократно посещала центр медицинской косметологии Космед и делала разные процедуры по уходу за лицом. С подругой воспользовались такими услугами, как инъекции Ботокса и пирсинг. Остались очень довольны результатом, профессионализмом врача косметолога, приятной атмосферой, чистотой и стерильностью
Огромное спасибо, доктору Ирине Викторовне Макитриной! Колола ботокс. Сделали всё очень здорово. Результат превзошел мои ожидания. У Ирины Викторовны очень «легкая рука», было абсолютно не больно, хотя я жуткая трусишка. Буду советовать Ирину своим знакомым!
Рекомендую искать " своих" лучших специалистов здесь. Во первых все эти специалисты имеют медицинское образование, во вторых постоянно проходят повышение квалификации и участвуют в конференциях. Я обращалась к Чугаевой Ирине Сергеевне. Очень приятная ,деликатная, внимательная, она убедила меня, что мы добьемся положительного результата, я поверила. Аппаратные процедуры в совокупности с наружными средствами и диетой , стали давать замечательные результаты. Моя розацеа отступила. Спасибо большое ! Я попала со своими процедурами на акцию, так что ещё и вышло выгодно. Каждый месяц меняется " акционный набор" . Я рекомендую!
Сходила на мезотерапию! Все понравилось! Раньше ходила в другую клинику, там косметолог так больно сдела уколы, что думала после вовсе не делать инъекции. Подруга буквально силой привела меня в клинику На Жуковского. Я страшно боялась, но врач смогла так меня успокоить, что я сама не ожидала. Сделала мезо просто идеально! Не больно, и результат очень естественный получился. Хороший косметолог сейчас на вес золота! Теперь я приверженнец этой клиники))
Очень переживала, когда шла в новую, незнакомую клинику... Но теперь - как я рада, что посетила ваш центр!!! Хочу поблагодарить замечательного специалиста, прекрасного человека, Скопинцеву Светлану Владимировну, за чуткое, внимательное отношение к моей "нервной" персоне! )) А также, надеюсь на дальнейшие положительные эмоции от работы врача-дерматокосметолога Елены Геннадьевны, очень милой молодой женщины. В целом, атмосфера в центре "На Жуковского" прекрасная, и цены не испугали, и чай вкусный! )) Буду к вам ходить и порекомендую всем друзьям и знакомым. До новых встреч! Ольга, врач, специалист по лучевой диагностике.
Вчера впервые посетила ваш центр, дружелюбно-профессиональная атмосфера начинается с порога, коллектив приветлив, очень понравилась работа подолога Скопинцевой Светланы Владимировны, внимательная, отзывчивая, на все вопросы дельные ответы и советы, после ее работы над моими ногами- весь вечер хотелось танцевать, огромное спасибо! Буду ходить только в вам. ИРИНА
Была недавно впервые клинике " На Жуковского". Доехав до нужной точки у меня встала проблема припарковаться,полчаса я кружила вокруг до около и метрах в 500 нашла свободное местечко с большим трудом.Пожалуй, на этом недостатки закончились. Далее все со знаком пять: встретили в благодушном настроении, светлая, уютная обстановка и главное профессионализм врачей. Была на процедуре инъекций ботокса У Силинского Алексея Николаевича - главного врача клиники.Он все очень подробно объяснил про возможные побочные действия,как вести себя после процедуры,чтобы был желаемый эффект.Окончательный результат должен быть только через 2 недели, но я его вижу,хотя прошло всего 5 дней. Если вы решились на инъекционные методики обращайтесь "На жуковского", у них специалисты от бога и в дополнение очень приятная атмосфера.
Очень долго мучилась с проблемами кожи, что только не перепробовала, ничего не помогало.Постоянные воспаления,жирность,расширенные поры и черные точки были моими вечными союзниками. Чисто случайно попала в центр " На ЖУКОВСКОГО" - друзья подарили сертификат.Записалась на чистку лица, т.к других процедур для решения своей проблемы не знала. Попала на прием к врачу-дермотокосметологу Лебедевой Карине. Она мне объяснила, что чистка базовая процедура, которую мы сделаем, чтобы подготовить кожу к дальнейшим процедурам. Сначала мне не очень хотелось, что то продолжать, т.к мной было перепробовано масса средств и ничего не давало результатов.Но у меня оставались еще деньги с сертификата и я решила придти на 1 процедуру пилинга абр, который был назначен мне через неделю. После первого из пилингов,а их мне назначили 5 с периодичностью в неделю, кожа немного шелушилась, но при этом неплохо очищалась и становилась здоровее.А ведь я столько всего перепробовала и мне ничего толком не помогало.И я все же решила продолжить курс и как показало время, не зря. С каждым посещением мое лицо становилось чище и чище, поры сужались, кожа становилась здоровее и привлекательнее.После курса пилингов мне были показаны 3 процедуры плазмолифтинга(мезотерапия собственной плазмой), на которые я шла с опаской,но я решила полностью довериться врачу, благодаря которой состояние моей кожи значительно улучшилось. И я снова не прогадала.Эта процедура просто чудодейственна, у меня отродясь не было столь прекрасного цвета лица, ушли синяки от вечного недосыпа, кожа здоровая и ухоженная.Я перестала использовать тональный крем, хотя раньше и мусор без него стыдно было вынести. Если вы имеете проблемы с кожей,которые вам не решить самостоятельно, не бойтесь обратиться к специалистам, они обязательно помогут решить вашу проблему. Я своего нашла, чему несказанно рада!

Как узнать график работы Центр медицинской косметологии Космед на улице Жуковского, 14 ?

Пн: 09:30 - 21:30, Вт: 09:30 - 21:30, Ср: 09:30 - 21:30, Чт: 09:30 - 21:30, Пт: 09:30 - 21:30, Сб: 09:30 - 21:30, Вс: 09:30 - 21:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 400-20-90

Центр медицинской косметологии Космед на улице Жуковского, 14 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 14
пом. 13Н.

Центр медицинской косметологии Космед на улице Жуковского, 14 на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку