8 (931) 300-03-00 8 (931) 300-03... — показать

+7 931 300-... +7 931 300-03-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 271
36Н помещение; 1 этаж; вход с ул. Боровая
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Салон красоты Twoy Secret (3)

3.7
Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (2)
Записалась в салон заранее, попросила сделать холодный френч, мне сказали, что только один мастер может качественно выполнить данную процедуру, так же заранее предупредила, что ногти капризные.
Чтобы попасть к конкретному специалисту, мне пришлось переходить с ногтями.
За сутки до записи, попросили подтвердить ее, я подтвердила, но уже в 22:00 мне написали и сказали, что мастер не сможет меня принять, и предложили другого мастера в этот день на другое время.
Я конечно была не в восторге и уточни, как же так получилось, что сначала утверждали, что только один мастер выполнит качественно работу, а оказалось, что есть и другие мастера.
Чтобы я замолчала дали скидку 15%
Конечно я все понимаю и все мы живые люди, мастер мог заболеть или еще что-то, повозмущалась, но пошла на уступки салону и перенесла запись, да и мне то уже не куда было деваться, нужен был маникюр.
Прихожу и объясняю мастеру, что переходила с маникюром, из-за этого отслойки, что нужно выравнивать ногти и что длину убираем по эпонихий.
И здесь начинается самое интересное, мастер не поняла что такое "холодный френч", искала фото чтобы объяснить, что значит белый на белом, согласовали в итоге цвет, я все 10 раз сказала, что мне горячо от фрезы, но это никого не интересовало, руки выкручивают так как удобно мастеру и при этом просят расслабить ее, а это не просто сделать когда тебе дико неудобно и некомфортно. После снятия старого материала и подпила, я сказала, что мне не нравятся большие пальцы, на что у меня спрашивает специалист, что же не так. А как бы то что пластину нужно выровнять и сделать ровным ноготь, мастер сам не видит ? Для чего я тогда прихожу к специалисту, если должно быть виднее мне, что делать ?
2 ногтя мы выровняли и укрепили, по остальным я просто получила покрытие, без укрепления и выравнивания, как итог мои ногти гнуться как бумага и все прекрасно понимают, срок их службы. Покрытие намеренно делается не очень близко к кутикуле, чтобы клиент быстрее вернулся снова. Финишно ногти не подпиливаются, стекший в процессе гель, клиент уберет дома, как и остатки на коже, такой элемент самообслуживания так сказать.
Все ногти разные, френч не ровный, ногти без укрепления и гнуться, а острый квадрат совсем не острый и местами даже напоминает форму балерина, опять же из-за того что все разные. Если укрепление нужно оплатить дополнительно так скажите это, но не нужно делать плохо и не качественно!!!
И еще один огромный минус, маникюр делали в зале со стилистами-парикмахерами и все 2 часа ты слушаешь звуки фена, уходишь как итог с гудящей головой.
Это не уровень того салона коим вы себя пропагандируете совершенно, кроме приятной атмосферы, больше нечего отметить.
Итог похода в салон, слезы, испорченное впечатление, потраченные деньги и судорожный поиск нового мастера чтобы исправить этот кошмар!!!
Салон красоты Twoy Secret на карте